Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 22:42

В субботу ездила в Харьков на день рождения тамошней поэтесски - моей подруги. Нас - графоманок - было четверо. Остальные - пятеро детишек новорожденной и мужья: мой и её. На фотке мы уже после... Т.е. чуток под шафе и не очень прибранные ))
Слева направо без писательских регалий и учёных степеней, кои имеются ))) Ирина Кузнецова-Груздева (Харьков), Татьяна Носова (Белгород), Наталья Подлужная (Белгород), Елена Амберова (Харьков). Кста, все авторы издающиеся )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы можете поверить, что девушке Ирине 4 октября стукнуло 45, и она мать семерых детей? А девочке Лене тоже... 41. Не иначе в Харькове в воду эликсир молодости добавляют )))
Извините, фотка - не очень, но другие ещё хуже. Непрактичный народ - поэты ))) и даже их мужья ))
Но я, кажись, узнаваема ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 22:48

Natasha S. пишет:
Но я, кажись, узнаваема ;)))
good очень узнаваемо, Наташ, give_heart zvetvzubah   спасибо за фотку phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 22:59

Ты отлично получилась, Наташ, по-моему так лучше всех))) И, между прочим, очень стройная, так что не наговаривай на себя!
m0712 Собак очень мило сверкает очами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 23:05

KapaSRK пишет:
Собак очень мило сверкает очами)))
lol "Собак" ну очень красивыйo4umet , даже не знаю, кто красивей, поэтессы или псинкаmocking Шутю.pardon Все замечательно получились и все очень симпатиШные!good good good И Наташ, спасибо, что поделилась!give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 23:09

Очень милая фотка ,Наташ.give_heart 472489Все отлично поэтессы получились и собачка good Спасибо,что поделиласьgive_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 0:25

АрдаХИН пишет:
очень узнаваемо, Наташ
Вот, видишь, Ардашик, меня ты уже узнаёшь. А я тебя - когда? ;)
KapaSRK пишет:
Ты отлично получилась, Наташ, по-моему так лучше всех)
kuzya_01 mocking mocking 
KapaSRK пишет:
И, между прочим, очень стройная, так что не наговаривай на себя!
Это скрывающие полноту одёжки и подружки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 
KapaSRK пишет:
Собак очень мило сверкает очами)))
NADIN пишет:
"Собак" ну очень красивый
viky пишет:
и собачка
В трёх комнатках общаги, кроме мамы, папы и пятерых деток (двое уже живут самостоятельно), обитает овчарка Герда, морская свинья и кошка породы украинская помойная с тремя взрослыми котятами ))))))))))))) А ПО СОСЕДСТВУ - СОТНИ ИНДУСИКОВ!!! Студенты Харьковского авиационного )
Девоньки, ароматы... смертельные! То мои поэтесски надо мною куражились, то потешались ))) Знают, что я на Индии повёрнута )

Спасибо, девоньки, что полюбопытствовали, приятственно отозвались... vozdush_pozelui w 
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 9:47

Natasha S. пишет:
Вы можете поверить, что девушке Ирине 4 октября стукнуло 45, и она мать семерых детей?
Но я, кажись, узнаваема ;)))
Не поверю - очень молодо выгляди новорожденная...
А ты прекрасно узнаваема и красиво представленная!
Обалдеть четыре поэтессы вместе... И собак - у вас стихи наверное рекой лились за столом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 9:58

forside пишет:
у вас стихи наверное рекой лились за столом?
Да куда ж деться? )))
Кстати, мой "Не ангел", который будет подарен Шаху, принят на такое ура, что душа возрадовалась. И ещё я осмелилась и показала всем Шаха в Капином клипе "Хочется". Не могу с уверенностью утверждать, что всем захотелось )) но мордаха Шаха всех покорила, когда он выделывала всякие штуки со своими губятами ))) Что парню далеко за 40, ваще поразило!

Спасибо, Алёнка!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 10:07

Я польщена)))) Я в таких случаях, когда нужно показать темным людям кто такой ШРК, использую другой клип. Сейчас тебе в личку кину, Наташ, мож ты не видела или еще пригодится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 14:58

Оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое то! Во всей красе! g g g g g 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 17:28

KapaSRK пишет:
Я в таких случаях, когда нужно показать темным людям кто такой ШРК, использую другой клип
Natasha S. пишет:
Оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое то! Во всей красе!
а мне мона такой клип? blush  и я хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 19:45

спасибо, Капа, give_heart 584761 584761 584761 584761 584761 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 20:51

Спасибо, Наташ! 205171 Нет, представь, сейчас она появилась. ok  Наверное тебя испугалась. smeh А фотка чудесная, очень удачная. И ты так хорошо получилась. 472489 
Дружная компания и золотая осень. 472489  Мечта поэта. t4338
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 21:07

ЕлеNа пишет:
А фотка чудесная, очень удачная. И ты так хорошо получилась.  
Дружная компания и золотая осень.   Мечта поэта.
Спасибо, Ленок! give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 21:10

Natasha S. пишет:
Но я, кажись, узнаваема
узнаваема, узнаваема, Натуль victory хорошо выглядишь и девчонки тоже good спасибки за фоткуgive_heart kiss1 , молодцы, что так собираетесь вместеw , в нашей жизни щас и так мало общения smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 21:51

Спасибо, Коржуль )
korjiulia пишет:
молодцы, что так собираетесь вместе , в нашей жизни щас и так мало общения
Так сложилось, что издаёмся в одном издательстве: три белгородки и четыре харьковчанки ) Кроме того, тамошние - украинские поэты нас - россиянок хорошо приняли. Теперь вот мало что друг к другу в гости ездим, ещё и в фестивалях харьковских участвуем ) Два раза в год ) Тусовки там знатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 21:59

Natasha S. пишет:
Теперь вот мало что друг к другу в гости ездим, ещё и в фестивалях харьковских участвуем ) Два раза в год ) Тусовки там знатные
good КЛАСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 22:37

я и моя семья, 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 22:52

marusaka пишет:
я и моя семья, 2012
Душа радуется, чесслово! Вы очень красивые. Ты, наверное, намного ниже супруга ;) Ага? А малышку как зовут? Не помню, ты писала где... Очень похожа на тебя, Мариша ))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 23:14

Natasha S., доча настенка, но это старые фотки, пока нет возможности новые скинуть, на папу больше похожа, даже его повадки, правда мимику мою перенимает. ага выше, я не особо высокая, вот и бегаю на шпильках и люблю больших мужчин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 23:19

Да, очень славная у вас семейка: девочки-красотки и папа хоть куда! Особой смуглости я, правда, не заметила, но раз ты говоришь)))) Доча принцесса невозможная472489 !
Вот надо же, оказывается, благодаря сайту знакомств можно создать такую замечательную семью! А я думала, что такое в принципе невозможно.
marusaka пишет:
я не особо высокая, вот и бегаю на шпильках и люблю больших мужчин)))
Да тут все дюймовочки подобрались как по заказу))) Кроме меня, наверное mocking .
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 23:25

Марина, очень приятно познакомиться воочию, так сказать!hello 584761 Все очень симпатиШные, и муж, и доча! И ты просто красавица!good Спасибо большое, что показалась!give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 23:30

KapaSRK пишет:
я, правда, не заметила, но раз ты говоришь)
чего ты хочешь после зимыblum1 по смуглости конечно с шахом не сравнить))) но я по сравнению с ним, особенно летом, выгляжу как бледная поганка так еще и с веснушкамиmocking
KapaSRK пишет:
Доча принцесса невозможна
спасибо!!!vozdush_pozelui  вот и растет с замашками принцессы и поведением машеньки из мультика, атомная смесь53796 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 23:31

NADIN пишет:
Все очень симпатиШные
спасибо! приятно до самых глубин души)))
NADIN пишет:
показалась
вот понемногу раскрепощаюсь)170398 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).