Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 14:07

Недавние фотки ) Извиняюсь за качество )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои драгоценные )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

...С нашей чудесной бабулечкой ))) свекровушкой ;) Выбрала эту фотку, т.к. я на ней как бы "ничё" получилась ))) Хоть и качество хреновое (

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 14:10

Хорошо выглядишь, Наташ good  муж с сыном прям братья близнецы, только один полнее другого немного, а так две капли воды good 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 15:54

А потому "ниче" получилась, что челка! Вот сделай себе челку такую же и вообще будет отпад)))))) Да нет, конечно, супер выглядишь, Наташ, молодец. А мужчины твои так смешно ножки поставили, прям балеруны и, причем, одинаково оба встали lol .
Все симпатичные и бабушка тоже (суровая только))))) Спасибо, что показалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 16:22

korjiulia пишет:
Хорошо выглядишь, Наташ
Спасибо, Коржуль ) Видишь, какого орла прикормила ))) Надо соответствовать ))))))))))))
korjiulia пишет:
муж с сыном прям братья близнецы, только один полнее другого немного, а так две капли воды 
Здесь и правда похожи ) Сама поразилась ) В реале не очень одинаковые. Сын с моим племянником похожи.
KapaSRK пишет:
А потому "ниче" получилась, что челка!
Да я с чёлкой, тока на первой фоте "ветер с моря дул" прямо в харю )))
KapaSRK пишет:
супер выглядишь, Наташ, молодец
Спасибо, Иришка )
KapaSRK пишет:
А мужчины твои так смешно ножки поставили, прям балеруны и, причем, одинаково оба встали
На пригорочке стоят, равновесие держат )))
KapaSRK пишет:
симпатичные и бабушка тоже (суровая только)))))
Ой, Ириш )))) Она чисто дитя! Только капризное )))))))))) Это ж мы на кладбище. Каждый раз наказывает, чтоб мы её "рядом с тем-то демоном не хоронили". Это про свёкра ) А сама голосит, горюет. Через день к нему ходит ( И добавляет: "Да и лес тут рядом. Не, тут не хороните. Возле лесу бояться буду" )))))) Ну, что ей скажешь? )))))))))

Спасибо, девчонки!
KapaSRK пишет:
Спасибо, что показалась))
В надежде, что ещё кто-нибудь последует моему примеру ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 18:59

Привет , Наташа! hello 

Фоточки хорошие, приятно тебя видеть. А мне, кажется, что сын на тебя похож, особенно улыбкой. smile  Нет, нос мужа, а улыбка твоя. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 19:07

Спасибо, Леночка ) Есть, наверное, что-то и от меня. Но, по большому счёту, он у нас собрал по чуть-чуть ото всех. Что-то общее есть с племянником, но каждый новый для нашей семьи человек обнаруживает его сходство всякий раз с каким-нибудь другим родственником ) А их у нас очччень много. У мужа 8 братьев и сестёр )))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 19:17

Наташ,мне нравится эта челочка " ветер с моря дул" lol   give_heart   Ты чудо!!! good 
Спасибо,что фоточками поделилась и себя и родных good h
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 19:20

СПАСИБО, ВИКУЛЕЧКА!  give_heart give_heart give_heart vozdush_pozelui 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 21:19

Наташ, ну молодец.  good  Фотки суперские, выглядишь отлично и "орлы" твои прямо загляденье. Бабуля, интересная такая и ты как видно к ней хорошо относишься - приятно это.  yes1 Такая милая, тёплая семья, счастья вам всем.  bye Спасибо за фоточки.  give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 21:54

Да, бабуля - фрукт ещё тот ))) Вообще-то, у неё - Характер, но в силу уже некоторой зависимости от детей, все его огненные черты воспринимаются как пуки дряхлого дракончика ) И конечно же, она забавная, чудная и, в принципе, безобидная ) Да, мы любим её )
Спасибо, Леночка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 22:08

и драгоценные богатыри-красавцы good и на "ниче" очень симпатишна и привлекательна yes1я конечно про тебя, но и свекровушка хорошо выглядит.
Natasha S. пишет:
огненные черты воспринимаются как пуки дряхлого дракончика
 pod pod pod 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 22:17

Ой, Натуль, какие фотки! o4umet Мужики у тебя прям на подбор, такие красавцы! emoe Бабуля ну божий одуванчик, вот прям как и представляешь себе бабушек, таких в платочках беленьких. Рассмешила рассказом о том, где она хоронить не велит mocking Молодец бабуля, что из лесу будет страшно-железная логика 40950 lol 
Ну про тебя ваще молчу. Цветешь как майская роза и еще краше o4umet Весна чоль? mocking 
Natasha S. пишет:
В надежде, что ещё кто-нибудь последует моему примеру ;))
Вот веришь, в последнее время вообще не фотографируюсь, и это в наш то век цифровых технологий? mocking Но нашла тут общие с ДР и НГ. Пусть уж хоть так, но покажусь, для тех кто  еще не видел mocking 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 23:16

WOW! WOW!!! WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе 37?!! Ни в жисть не поверю! 30, ннууу, с малюсеньким хвостиком! Не больше... Надечка, я представляла тебя совсем другой )
Местами... просто дитя ) Прелесть  obnimki kiss1

marusaka, спасибо, солнышко  give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 23:23

Natasha S. пишет:
И тебе 37?!! Ни в жисть не поверю!
Зуб даю lol 
Natasha S. пишет:
Надечка, я представляла тебя совсем другой )
И какой, если не секрет? mocking 
Natasha S. пишет:
Местами... просто дитя
Ну это приятно, чес. слово. Хотя, возраст, это понятие относительное. Скажу банальность, в душе мне 15, и по ощущениям тоже lol 
натуль, спасибо за комплемент! phil_45 give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 23:36

Надюш,ты классная!!!! o4umet give_heart give_heart 
NADIN пишет:
Хотя, возраст, это понятие относительное. Скажу банальность, в душе мне 15, и по ощущениям тоже lol
Мне тоже 15 ,16 smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 23:38

NADIN пишет:
И какой, если не секрет?
Похожей на бизнес-леди ) На крайняк - на менеджера высшего звена. Короткая стрижка, строгий костюм, но креативные аксессуары )))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 23:42

Natasha S. пишет:
Похожей на бизнес-леди ) На крайняк - на менеджера высшего звена. Короткая стрижка, строгий костюм,
 rju Прикольно. Эх, не быть мне бизнес-ледЁй lol Не люблю короткие стрижки. mocking 
Викуль, спасибо большое! give_heart phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 8:52

Natasha S. пишет:
И тебе 37?!!
Надюша, не верю! nea отлично выглядишь, максимум тридцатка yes1  так что сожги все доказательства с датами и сделай новые ru4ki 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 12:32

NADIN - рада с тобой познакомиться! phil_45 
Люблю смотреть твои клипы, теперь могу представить автора. 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 18:56

какие вы красавицы девочки, и родные и близкие ваши тоже) спасибо, что не стесняетесь и показываете себя нам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 19:39

Олеся Ла пишет:
спасибо, что не стесняетесь и показываете себя нам)))
Чего стесняться-то, Олесечка? )) Давай и ты свои фотки из последних! Даже в виртуале общение получается более полноценным, если собеседника ВИДИШЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 20:47

Надюш, отлично выглядишь и компания весёленькая.  mocking Согласна - возраст "не тот".  biggrin Я вот тоже, когда тебя первый раз увидела, по другому представляла, сейчас уже "всё сошлось".  good  Интересно, как внутренний мир может отличатся от внешнего, но наверно это всё индивидуально.  victory  Спасибо за фоточки.  205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 21:39

Наташенька, ты у меня такая красавица, результат твоих стараний я вижу. Каждая из нас скрываясь за Шахом выглядит прекрасно. А возраст - это только внешняя оболочка. Наше внутреннее состояние и наша душа всегда молоды, но имеют небольшой жизненный опыт.

Муж и сын прекрасно выглядят, а похожи, быть должны потому, что семья.

А бабулечка как бабулечка, я не думаю что в свои …сят…, мы будем иметь ангельский характер.

Спасибо, дорогая за твои фотографии.  phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 21:42

Moonlight пишет:
результат твоих стараний я вижу
Самое главное, Лен )))))))))))
Moonlight пишет:
Наташенька, ты у меня такая красавица
 kiss1 obnimki Спасибо  give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 21:52

Надюш, ты хорошо выглядишь, в кругу своих подруг самая молодая и позитивная. Мне всегда интересно, кто скрывается за Шарочкой, а за ним самые красивые и молодые девочки (слово женщина как по мне уже показывает возраст, а ведь хочется оставаться долго, долго молодой как наша душа).

Поэтому милые и дорогие девочки вы самые, самые молодые и красивые. Извини, что сейчас обратилась ко всем.

Надюша, спасибо за фотографии.  phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 9:43

Natasha S. пишет:
Давай и ты свои фотки из последних!
а мои последние все тут))))я не люблю фоткаться, детей разве что да мужа иногда))))так что моя фотка нормальная тут единственная)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).