Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 2:23

Первое сообщение в теме :

Тема для рекомендаций и обсуждения прочитанных книг.





* запрещены ссылки на скачивание или чтение онлайн книг, вышедших в бумажном формате в издательствах

* разрешены ссылки только на произведения, выложенные авторами на специальных ресурсах Проза.ру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , Журнал "Самиздат" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и подобные им.


* обсуждения без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 14:17

forside пишет:
Я дочитала наконец "Лолиту" Набокова.
ППКС
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 20:48

Iska пишет:
а что это за книга?
Иска, мне просто понравилась сама фраза этого англичанина Фрэнсиса Бэкона и мне захотелось её здесь положить...blush  или здесь нельзя такие фразы выкладывать, только цитаты из прочитанных книг?scratch_one-s_head 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013 - 23:18

Год Крысы.Ольга Громыко .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто-то мечтает о власти и славе, кто-то - о богатстве и роскоши, а кто-то о тихом семейном счастье. Судьба человеческая ветвится на тысячи дорог, и только Пресветлая Богиня знает, куда они ведут. Хватит ли юной путнице удачи, чтобы сделать правильный выбор? (Да и есть ли он на самом деле?) Ведь чтобы одни мечты сбылись, другими иногда приходится пожертвовать...

мое мнение( без раскрытия сюжета)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 9:07

Ане4ка пишет:
Год Крысы.Ольга Громыко .
Анютиииик, как же я в свое время тащилась от этой книжки... Мне очень понравилась... В свое время запоем прочитала все её книги... Легкие и интересные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 19:29

АрдаХИН пишет:
Иска, мне просто понравилась сама фраза этого англичанина Фрэнсиса Бэкона и мне захотелось её здесь положить...blush  или здесь нельзя такие фразы выкладывать, только цитаты из прочитанных книг?
разве эта тема называется "цитаты и афоризмы о книгах" ?
в 1-м посте четко описано содержание темы:
Iska пишет:
Тема для рекомендаций и обсуждения прочитанных книг.
прочитанные книги - это те, которые МЫ ПРОЧИТАЛИ.
и только если мы их прочитали, тогда можно и цитаты из них приводить.





Ане4ка пишет:
Год Крысы.Ольга Громыко
обе книги смешные?
а любовь там есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 19:46

Iska пишет:
разве эта тема называется "цитаты и афоризмы о книгах" ?

...и только если мы их прочитали, тогда можно и цитаты из них приводить.
girl_blush2 извини, Иска, ok будут только цитаты из книг, а не о книгах yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 20:31

Iska пишет:
обе книги смешные?
а любовь там есть?
Иска, я не скажу что прямо очень смешные. Моментами. А любовь там невинная, никаких поцелуев и тд. Это приключенческая серия. Сюжет неплохой, язык легкий. Ну, книги для отдыха,в общем.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 21:03

Ане4ка пишет:
А любовь там невинная, никаких поцелуев и тд.
хм... что ж за любовь такая scratch_one-s_head  без поцелуев... biggrin 

Ане4ка пишет:
Ну, книги для отдыха,в общем.)))
ясно. спасибо, Анют.


кстати, хочу порекомендовать рассказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мистика, любовь, юмор. и рассказ короткий, относительно.  мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013 - 12:32

"Королевская кровь" - Шерон Рона.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Самая яркая звезда двора английского короля Генриха VIII - французская принцесса Рене де Валуа, девушка необыкновенной красоты и ума, хотя и небезупречной репутации. Скромному провинциалу, каким является Майкл Деверо, нечего и надеяться привлечь ее внимание. Друзья советуют ему даже не смотреть в ее сторону, поскольку всем известно, что принцессу окружают небезопасные тайны...

Но своя страшная тайна есть и у Майкла. Он знает, что сама судьба свела его с французской красавицей, и он не остановится ни перед чем, чтобы завоевать ее...

мое мнение:
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 0:22

Iska пишет:
кстати, хочу порекомендовать рассказ.
"Кот и Девушка"
мистика, любовь, юмор.
оооооооооооо!..  прочитала, бросив на полдня свои дела, сначала просто из любопытства, а потом втянулась give_heart  шикарный рассказ и полученное удовольствие от чтения ни с чем не сравниться472489  спасибо, Иска, за рекомендацию victoryzvetvzubah  phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 4:07

Наташик пишет:
"Королевская кровь" - Шерон Рона.
любопытно. беру. хотя, понятия не имею, когда собираюсь читать )))

АрдаХИН пишет:
спасибо, Иска, за рекомендацию
на здоровье! рада, что тебе понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 19:59

Даже не знаю, стоит ли рекомендовать столь известную вещь, как эта. Дума, многие здесь ее прочитали, но все, если есть те, кто не читал- обязательно прочтите. Эту вещь стоит читать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Роман повествует о переживаниях юной девушки, которой хочется просто наслаждаться всеми радостями жизни. Рано лишившись матери, она долгое время провела в монастырском пансионе. Вернувшись к отцу, гедонисту и любителю женщин, Сесиль с удовольствием погружается в богемную жизнь без особых правил и ответственности. Но однажды в их жизни появляется Анна — подруга матери Сесиль, умная, красивая женщина с замашками диктатора.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 20:15

Саган - потрясающая писательница! Одно время очень много ее читала. спасибо, что напомнила, Ань, действительно пора перечитать. good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 12:41

Уолтер Айзексон: Стив Джобс. Биография

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание:
В основу этой биографии легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии.
"Мне никогда не попадалось более действенного инструмента, помогающего делать выбор в важные моменты жизни, чем сознание, что я скоро умру. Потому что почти всё - ожидания окружающих, гордость, боязнь попасть в неловкое положение или потерпеть неудачу - все эти вещи просто отступают перед лицом смерти, и остается только то, что действительно важно".
Стив Джобс

Сооснователь и многолетний руководитель компании Apple, главный генератор идей, задававший направление всей деятельности корпорации, Стив Джобс навсегда изменил мир цифровых технологий. Эта книга рассказывает о жизни создателя мира Apple, ставшего одним из символов технологического прогресса и цифровой революции. В книгу вошло более 40 интервью Стива Джобса с его биографом Уолтером Айзексоном, а также воспоминания близких и знавших его людей.

мое мнение:
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Дек 2013 - 18:24

Наташик пишет:
Серия из 6-ти книг "Академия вампиров".
Наташик, я нашла только 5 книг с этой серии scratch_one-s_head может ты мне названия всех 6 книг написать, чтоб узнать какой у меня не хватает? начала их читать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Дек 2013 - 18:54

АрдаХИН пишет:
может ты мне названия всех 6 книг написать
1 - Охотники и жертвы
2 - Ледяной укус
3 - Поцелуй тьмы
4 - Кровавые обещания
5 - Оковы для призрака
6 - Последняя жертва
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Дек 2013 - 19:07

у меня 4 - "Духовная связь", а "Кровавые обещания", "Оковы для призрака" - нет,
поищу их тогда когда дочитаю то, что у меня есть.
большое спасибо, Наташик,  zvetvzubah kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Дек 2013 - 20:47

Наташик пишет:
1 - Охотники и жертвы
2 - Ледяной укус
3 - Поцелуй тьмы
4 - Кровавые обещания
5 - Оковы для призрака
6 - Последняя жертва

______________
Говорящие названияbiggrin biggrin biggrin biggrin  сразу понятно, о чем книгиlol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 17:07

девочки, вчера-12 декабря- исполнилось 95 лет со дна рождения Александра Исаевича Солженицына. Это писатель, к книгам которого я возвращаюсь переодически и перечитываю Хочу порекомендовать самые любимые мною- "Раковый корпус", "Один день Ивана Денисовича" ,"Матренин двор." Ни о сюжете, ни о впечатлении я писать не буду- эти произведения довольно известные, а судить их каждый должен по себе. Скажу только, что эти книги нужно читать. Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013 - 19:43

а я снова перечитала после кино роман "мастер и маргарита" give_heart 
очень нравится мне эта книга и вот кое что оттуда:

- Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

- Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

- Я о милосердии говорю... Иногда совершенно неожиданно и коварно оно проникает в самые узенькие щелки.

- Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

- Трудный народ эти женщины!

- Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!

- Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.

- Все будет правильно, на этом построен мир.

- Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.

- Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

- Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

- Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

- Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

- Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!

- Трусость - один из самый страшных человеческих пороков.
- Нет, я осмелюсь вам возразить. Трусость - САМЫЙ страшный человеческий порок

- Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.

- Самый страшный гнев - гнев бессилия.

- Cогласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

- Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 2:50

Наташик пишет:
1 - Охотники и жертвы, 2 - Ледяной укус, 3 - Поцелуй тьмы, 4 - Кровавые обещания, 5 - Оковы для призрака, 6 - Последняя жертва
мне понравилась серия книг про вампиров и дампиров good good и к тому же я посмотрела фильм по первой книге, как раз прокат шёл в кинотеатрах)) спасибо, Наташик, за интересного автора  zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah give_heart give_heart kiss1 

а ещё я прочитала великолепную книгу Н. Малёванной "секретарь дьявола"
просто сразу после вампиров эта книжка попалась на глаза и затянула своим юмором и лёгкостью))

"- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально." mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: 12222   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2014 - 23:44

давненько я тут не была.
Итак: книги)))
Колин Маккалоу "Тим"
"Поющих в терновнике"-самый известный роман этой писательницы знают все. Скажу сразу- этот роман мне не нравится, и не потому, что он плохой, а потому. что слишком правдиво показан там главный герой Ральф. В жизни и так не мало сволочей мужского пола, а если еще он появляется в истории любви, которой зачитываются и восхищаются миллионы... это самый отрицательный образ мужчины для меня, мужчины, предающим свою возлюбленную ради честолюбия, причем сознательно предающим.
у Маккалоу я люблю "Тима". Это тоже необычная история любви. Главный герой произведения- умственно отсталый. В Австралии у таких людей есть очень обидное и очень точное прозвище"Неполный доллар". Вот история такого "неполного доллара" и рассказана в этом романе. Сюжет писать не буду-но скажу, что роман достоин прочтения)))


Эжен Ажар "Жизнь впереди"

Эжен Ажар-это главная мистификация во французской литературе 20 века. Он появился из ниоткуда и его первый же роман стал знаменит. Но кто его автор-кроме имени не знал никто))) Затем появился роман "Жизнь впереди" которому присудили Гонкуровскую премию. И тут автор внезапно исчезает, так же таинственно, как и появился. И лишь спустя год после самоубийства известнейшего во Франции писателя Ромена Гори -появляется его предсмертное письмо, в которой он признается, что он и есть тот самый, никому неизвестный-Эжен Ажар. Что самое интересное, Ромен Гори, он же Эжен Ажар стал единственным французским писателем, которому присудили Гонкуровскую премию дважды( по правилам, она присуждается один раз) . Вообще личность писателя-это отдельный разговор. Выходец из России, бедный иммигрант, он был близким сторонником генерала да Голля, послом Франции в Штатах , путешественником, объездившим весь мир)))) О его жизни можно написать роман.
Теперь о "Жизни впереди" .Сюжет раскрою частично, под спойлер:
Спойлер:

и легкое ( на мой взгляд) чтиво:
Апраксина "Игра со зверем" в двух книгах:
Это фентези про попаданку. Сейчас таких историй- вагон и маленькая тележка))) Но... во первых- книги жесткие, никакого юмора. Во- вторых- лихо закрученная интрига. И в -третьих - напоминает "Палача" Виктории Клейн, которого я здесь советовала и который понравился. В общем, можно почитать.
Пока все))



Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 6:52

интересные книжки ты прочитала, Ань, спасибо, что поделилась  clapping  clapping  clapping 
взяла кое, что на заметку в свою книжную папочку  victory  good  584761  kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:27

АрдаХИН пишет:
а ещё я прочитала великолепную книгу Н. Малёванной "секретарь дьявола"
просто сразу после вампиров эта книжка попалась на глаза и затянула своим юмором и лёгкостью))

"- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально."

Ане4ка пишет:
Апраксина "Игра со зверем" в двух книгах:
Это фентези про попаданку. Сейчас таких историй- вагон и маленькая тележка))) Но... во первых- книги жесткие, никакого юмора. Во- вторых- лихо закрученная интрига. И в -третьих - напоминает "Палача" Виктории Клейн, которого я здесь советовала и который понравился. В общем, можно почитать.

обе книги читала. правда, давно. понравились, хотя уже не помню о чем они )
спасибо, что напомнили о них.

и спасибо за новые рекомендации.

Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:39

Iska пишет:
обе книги читала. правда, давно. понравились, хотя уже не помню о чем они )
спасибо, что напомнили о них.
"секретарь дьявола" - о любви девушки-ангела и дьявола)) с юмором написано и лёгким читабельным языком biggrin я иногда не столько читала её сколько зажимала рот, чтоб не смеяться и ни кого не разбудить своим хохотом)) забавная книга))
а что интересного ты прочитала за это время, Иска?) тоже давненько тут не писала  wink  biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 6 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:45

АрдаХИН пишет:
а что интересного ты прочитала за это время, Иска?) тоже давненько тут не писала
то, что я читаю, не всем подходит, потому и не рекомендую здесь.
а что для всех, разве что, например, прочитала 11-ю книгу "Долгожданный любовник" из серии "Братство Черного Кинжала".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).