Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VIK8



Регистрация : 2013-02-03

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 20:03

NADIN пишет:
ответ в вопросах о форуме
Надюша, спасибо, увидела...буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 20:05

VIK8, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Добро пожаловать и удачи!!! Мы всегда рады новым друзьям! Если что спрашивай, тебе всегда помогут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 20:35

Татьяна, добро пожаловать в нашу дружную семью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тебе у нас обязательно понравится good Осваивайся ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 23:30

VIK8, 584761 добро пожаловать на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 9:13

Танюшка вливайся и осваивайся, буду вопросы задавай, каждая из нас тебе поможет, у нас тут здорово! Я тоже когда пришла нечего не умела, а вот этот форум меня подталкнул к мои работам. Вот сейчас и вояю. Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 9:51

Ирина Богданова, Sapro, VIK8 privet Добро пожаловать в этот сумасшедший шарумановский мир. Всегда рады новым друзьям smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 13:14

VIK8, Танечка, добро пожаловать на форум!! У нас тут хорошо!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 14:20

Девушки, спасибо за прием, уверенна, что подружимся..ведь у Шаха просто не может быть плохих поклонников ok hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 21:16

VIK8, привет hello !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 22:17

Ирина Богданова, Sapro, VIK8!!! hello

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 12:29

VIK8, рада познакомиться с тобой hello 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:01

меня зовут ирина,
из г камышина,
работаю продавцом,

моя подруга надя(nadin) меня пригласила.

вообще индией увлекаюсь с 1992года,я поклонница митхуна,а шаха я впервые увидела давно в фильме безумная любовь,я ещё подумала,о новый актёр,такой симпатичный,а самое главное мне понравилось как он играет,а полюбила я его после "всё в жизни бывает" "сумасшедшее сердце" "любовь без слов" "непохищенная невеста" и т,д что касается моих родных,то они не препятствуют моему увлечению,относятся с пониманием,как родители так и муж,

стихи и рассказы не пишу,клипы не делаю всё руки не доходят на это надо время,когда есть свободное время смотрю фильмы или клипы из фильмов или просматриваю свою коллекцию фото,

было бы интересно взглянуть!!!
8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
когда есть настой!
9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
скорее всего общения на любимую тему индийское кино,и конечно о своём любимчике шах руке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:06

Иришка, приветик! hello Я так рада тебя видеть у нас! 472489 Добро пожаловать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У себя в личке ты уже, наверное, нашла письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его, оно поможет тебе сориентироваться! good Не тушуйся, если что не понятно, спрашивай! Поможем. Так что удачи тебе! 584761 Ой, совсем от радости забыла, у нас самые лучшие девочки и самая теплая и дружественная атмосфера! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:10

Ириша[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень приятно познакомиться!
NADIN пишет:
Ой, совсем от радости забыла, у нас самые лучшие девочки и самая теплая и дружественная атмосфера!

Подписываюсь под каждым словом! w
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:22

спасибо за тёплые слова!!!! теперь бы освоиться,,, hello
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:26

мне тоже приятно познакомиться!!! большое спасибо за тёплый приём!!!! надеюсь подружимся,с надей то мы почти вместе начинали любить индийское кино,но у нас вкусы немного разные,а вот с шахом совпал интерес!!! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:28

Ирина,добро пожаловать hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Осваивайся потихоньку,располагайся. Если,что мы всегда поможем ok give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:33

Ирина, добро пожаловать к нам на форум. hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:34

roshmi, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осваивайся и не стесняйся задавать вопросы, если они возникнут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы обязательно постараемся помочь victory
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:35

Иринка, добро пожаловать в наш дом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , рада приветствовать тебя на нашем форуме!!! Осваивайся, тебе у нас понравится 205171 как сказала Надюшик, у нас самые лучшие девочки и самая теплая и дружественная атмосфера! w
roshmi пишет:
у нас вкусы немного разные,а вот с шахом совпал интерес!!!
а вот это главное - Шах biggrin и это хорошо theBest SRKflag IloveSRK h
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 23:44

ой спасибо девочки всем,всем за тёплый приём!!!! 472489 h0725 w
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 0:53

roshmi, привет! 584761 добро пожаловать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
осваивайся, не стесняйся, как тебе девочки уже написали.
я даю тебе все доступы раньше, чем обычно, т.к. давно знакома с тобой заочно.
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 0:57

спасибо большое! очень приятно! girl_blush2 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 8:44

Привет, тезка! h0725 Добро пожаловать! aa Буду рада пообщаться с тобой smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 11:04

Ирина, мне тоже приятно познакомиться с тобой....добро пожаловать! hello 584761 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 14:17

Ирина, добро пожаловать в нашу дружную семью hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень рада знакомству с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).