Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 16:26

PROZERPINA, 584761 добро пожаловать!
очень приятно, что ты хочешь поделиться с нами своим творчеством.
пока ты не можешь выкладывать ссылки на свои работы, но это никак не может тебе помешать общаться с нами - рассказать в нужных темах о себе, о своих чувствах и поближе познакомиться с форумчанками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 17:11

PROZERPINA, Добро пожаловать к нам на форум hello. Фамилия у тебя прикольная smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PROZERPINA

PROZERPINA

Регистрация : 2012-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 23:32

Привет девочки давно не входила на форум т к сейчас плохо работает интернет как у вас дела подскажите пожалуйста какой программой пользуетесь, чтобы сделать видеоролик и как вырезаете фрагменты видео? Напишите. Одна из моих первых работ можно посмотреть по адресу
moderation
Ссылка удалена по причине не соответствия темы!
Yuliya
Вернуться к началу Перейти вниз
PROZERPINA

PROZERPINA

Регистрация : 2012-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 23:34

Еще одна ссылка
moderation
Ссылка удалена по причине не соответствия темы!
Yuliya
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 23:39

PROZERPINA, еще раз здравствуйте! )
рекомендую для начала ознакомиться с Правилами форума.
а потом для своих работ надо открыть отдельную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013 - 23:40

PROZERPINA, уже настоятельно прошу ознакомиться с правилами форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и правилами разделов, где ты пишешь (они всегда указываются в первом посте темы). Вопросы задаются в других темах, которые ты смогла бы увидеть, если бы бегло пробежалась по форуму.
Твой вопрос я перенесла в тему "Разговоры о ШРК" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 22:53

Всем привет!
1. Как Вас зовут?
Меня зовут Елена
2. Откуда вы (из какого города)?
Есть такой городок на Волге Ульяновск называется
3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
Работаю главным бухгалтером в Детском оздоровительном лагере "Волжанка"
4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
Ваша подруга и моя знакомая по Twitter и Facebook Татьяна (Vegainko) выложила ссылку на ваш сайт
5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

Индийские фильмы любила с детства. Но все как-то старенькие актеры были. Но однажды купила сборник индийского кино, в числе которых был фильм "И в печали и в радости". Ох! Сердце готово было выпрыгнуть из груди - ОН! Его печальное лицо, когда прощался с мамой, так и стояло перед глазами, знаменитый его жест - раскинутые руки, отведенная немного и согнутая нога! А эти прикосновения, когда он с боку отводит рукой волосы для поцелуя в шею или в плечо!!!! А эта улыбка и ЯМОЧКИ! С тех пор как не пыталась "Не сотвори себе кумира" - тщетно! Этот кариглазый, черноволосый, загорелый парень сразил меня наповал! Как завороженная несколько раз пересматривала фильм, чтобы только его увидеть. А потом, сам того не подозревая, муж купил антенну - тарелку Триколор. И о счастье канал Индия-ТВ. Вот тут то и началась агония. Показали Девдас, потом Непохищенную невесту и некоторые другие фильмы с участием Шару. Его игра настолько была убедительной, что я даже не заметила как любовь к героям в его исполнении переросла в любовь и симпатию к самому актеру.
Распечатала его фильмографию и все все фильмы просмотрела, даже те где он только в эпизодах. Засела за интернет искала статьи о нем, смотрела и скачивала разные фото - любовалась каждой черточкой его лица и тела. Заходила на разные сайты посвященные ему (Но в похвалу создателей этого сайта хочу сказать, что этот сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!). Практически каждый день зависала в интернете, читая о его биографии, семье, работе, достижениях. Подсадила всех моих трех дочек на Индию и фильмы с Шару. Муж в негодовании - ты как на свидание идешь к своему Шурхану (он его так зовет mocking ), даже пытался ревновать - глупый. Разве можно ревновать к звезде, к мечте, ко сну от которого не хочется просыпаться, к глотку прохладной живительной воды в знойный день, к радости и счастью, переполняющих грудь только от того, что я живу в это время когда живет ШАРУ. Даже страшно представить, а что если бы он родился намного позже, чем я и я о нем никогда и ничего не знала. Нет, я благодарна Богу за то, что я живу, зная о нем, любя его как актера, как мужчину, как друга, как ЧЕЛОВЕКА! Извините если через чур много написала


6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
Пишу - будет сильно сказано, пописываю рассказы. Точнее один написала, а 2 в уме
7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
Да я вся в предвкушении - имеется небольшой опыт от прочитанных и просмотренных произведений-шедевров (по другому не могу назвать), поэтому очень хочу познакомиться с вашими творениями.
8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
У меня 3 дочки, я председатель родительского комитета - поэтому интерес и активность в крови, не люблю равнодушных и безучастных, поэтому непременно поучаствуем.
9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Всего этого и побольше! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:00

Lenok.S, Леночка, добро пожаловать в нашу дружную семью и теплую атмосферу форума![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тебе непременно у нас понравится! 584761
У себя в личке ты уже, наверное, обнаружила письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно. Если что непонятно-спрашивай, всегда поможем! give_heart
Удачи тебе и приятного пребывания в стране под названием "Мечты о ШРК" vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:06

Друзья сразу хочу попросить прощение, если заметите ошибки в тексте. blush Сочинять люблю, но с орфографией еще со школьной скамьи проблемы были. Так что каждую ошибку считайте за улыбку wink я буду стараться....
NADIN, спасибо - правила форума это первое, что я прочитала. Сегодня весь вечер я тут. Немного пока в шоке- все новое интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:10

Lenok.S пишет:
Так что каждую ошибку считайте за улыбку
ok Хорошо как сказала! Привет Леночка - теперь будем знакомиться поближе victory У нас действительно интересно и в первую очередь - благодаря тому, что форум творческий - тут всегда есть куда заглянуть и что посмотреть или почитать 584761 Располагайся и... если не секрет - как именно я тебя знаю на твиттере girl_blush2 blush (твой ник) blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:14

Lenok.S, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]очень приятно с тобой познакомиться! Тебе здесь понравиться-зуб даю!! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:25

Vegainko, привет дорогая! На Twittere мой ник ESalukova. Я с тобой познакомилась через Ольгу ГОА, как раз в тот момент, когда мы обсуждали вашу поездку к Шару на его день рождение! Я была в таком восторге от тебя и твоих подруг - это же надо придумали подарок и поехали подарили. Вы в живую его видели! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:28

Lenok.S пишет:
Я с тобой познакомилась через Ольгу ГОА
)) значит - и ей надо сказать спасибо)) выступила посредником)). А на счёт поездки... эххх - и тут надо дописывать))) у нас есть тема отдельная об этом и там есть рассказы других девочек, уже бывавших в Индии и видевших Шаха)). Так что тут у нас есть что почитать. give_heart

Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:33

Цитата :
Тебе здесь понравиться-зуб даю!!
Ане4ка, точно! Я уже не могу налюбоваться твоей АВОЙ!!!! Такие телодвижения....Класс! mocking Весна!
Vegainko, непременно буду потихоньку осваиваться! Вот уже напортачила, хотела цитату выделить Ahe4ki, но что-то не получилось. Жалко в сутках только 24 часа wink не успею быстро все осмотреть.


Большое спасибо за тёплый прием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:37

Lenok.S пишет:
Жалко в сутках только 24 часа wink не успею быстро все осмотреть.
lol как же это похоже)) ничего - жизнь реальная должна оставаться в реале, а форум не убежит - всегда двери открыты и всегда на месте wink victory

Кстати, сразу скажу - ты можешь отвечать в одном посте всем сразу. Не обязательно каждому пользователю писать отдельный пост. Это называется мультипостингом и не приветствуется на форуме. Но ты не пугайся - по началу я знаю - глаза на лоб и в разные стороны - ты всё освоишь и всему научишься.

Самое главное - если что - спрашивай!!! Тебе всегда помогут и ответят и поддержат! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:54

Vegainko пишет:
Это называется мультипостингом и не приветствуется на форуме.

А я поняла наоборот, если у одному пользователя много цитат то ему отвечать в одном посте. А другим отвечать в новом посте.

Ладно, это совсем другая тема и другая сказка, лучше я еще раз перечитаю правила! Кстати ура! У меня вроде получилось вставить цитату!

Спасибо Танюша!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 0:14

Привет, Лена! Добро пожаловать 205171 ! Удивительное дело - шаруманок довольно много, но когда приходит кто-то новый иногда возникает чувство, что уже его знаешь. Или мысли знакомые или и правда пересекались)))) Вот у меня сейчас такое чувство mocking .
Обживайся, осматривайся и пиши
Lenok.S пишет:
Даже страшно представить, а что если бы он родился намного позже, чем я и я о нем никогда и ничего не знала.
Знакомые мысли))) А у меня еще бзик по поводу инета - если б не он, что бы мы о Шахе знали?! Да ничего! Только какой он актер, а какой при этом умница и не догадывались бы. Ну да ладно, для обсуждения нашего любимчика есть специальная темка.
Так что еще раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 0:30

Леночка hello и добро пожаловать в наш дом!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у нас здесь очень классно, уютно, все дружные, мы как одна семья, не зря форум называем своим домом!!! give_heart тебе обязательно у нас понравится, как сказала Анечка "зуб даю", даю ДВА ЗУБА 371335 lol , шучу, мы тут все любим шутить, так, что если что, не пугайся. wink Надеюсь, что шутки ты понимаешь и принимаешь aa 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 0:35

KapaSRK пишет:
Или мысли знакомые или и правда пересекались)))) Вот у меня сейчас такое чувство .
Мне кажется мы все в прошлой жизни были в гареме у Шаруха вот и знаем друг друга! mocking

KapaSRK, спасибо теплый прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 0:41

Lenok.S пишет:
Кстати ура! У меня вроде получилось вставить цитату!
clapping 40950 give_heart Молодец! Ничего - всё освоится)) а вопросы можешь и тут задавать)) а ещё в теме - вопросы по форуму victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 1:00

Lenok.S, добро пожаловать на форум! 584761 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 1:00

Ого, с таким количеством текста в приветствии, ничего себе biggrin Ну добро пожаловать в наш мир, тебе точно здесь понравится. Всегда рады новым друзьям. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 1:08

Тьфу, блин - Лена! Елена Салюкова)) так ты к нам уже захаживала))) это тебе я советовала через другой браузер заходить, когда проблемы были))) Всё - я тебя узнала! Ну теперь уж точно - с приходом! 40950 lol
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 7:21

Lenok.S, - Леночка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и приятно познакомиться с новой шаруманочкой kiss1 . Располагайся поудобнее, тебе здесь понравиться. Будет интересно познакомиться с твоим творчеством give_heart .
Lenok.S пишет:
Распечатала его фильмографию и все все фильмы просмотрела, даже те где он только в эпизодах. Засела за интернет искала статьи о нем, смотрела и скачивала разные фото - любовалась каждой черточкой его лица и тела. Заходила на разные сайты посвященные ему (Но в похвалу создателей этого сайта хочу сказать, что этот сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!). Практически каждый день зависала в интернете, читая о его биографии, семье, работе, достижениях.
А вот это и вовсе один в один, как было у меня, хотя наверняка, так было у многих из нас smile aa .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 9:35

privet тёзка! Добро пожаловать! hello У нас здесь хорошо, дружно и комфортно! 296500 Твои мысли и чувства очень близки и знакомы.
Интересно с тобой познакомится! h0725 IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 9:48

Lenok.S, Лена рада познакомиться hello добро пожаловать в нашу дружную семью w
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).