Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 9:48

Lenok.S, Лена рада познакомиться hello добро пожаловать в нашу дружную семью w
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 14:26

Леночка, добро пожаловать в нашу дружную семью privet [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень рада знакомству!
Спасибо за такое подробное и очень интересное приветствие, в котором столько знакомых чувств. good give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 19:48

korjiulia пишет:
Надеюсь, что шутки ты понимаешь и принимаешь

korjiulia, спасибо за два зубика - надеюсь они золотые? mocking


Iska, спасибо за ваш форум, надеюсь, что не разочарую вас :)

blesk пишет:
добро пожаловать в наш мир, тебе точно здесь понравится. Всегда рады новым друзьям.
blesk, очень хочу подружится!

Vegainko пишет:
Тьфу, блин - Лена! Елена Салюкова)) так ты к нам уже захаживала))) это тебе я советовала через другой браузер заходить, когда проблемы были))) Всё - я тебя узнала! Ну теперь уж точно - с приходом!
Vegainko, Ха-ха, вот здорово, тогда браузер я точно поменяла и я теперь точно пришла по нужному адресу!!! СПАСИБО тебе!

ANTONYN@ пишет:
Располагайся поудобнее, тебе здесь понравиться. Будет интересно познакомиться с твоим творчеством

ANTONYN@, мое творчество очень скромное, я можно сказать начинающий, в активном поиске :).

ЕлеNа пишет:
тёзка! Добро пожаловать! У нас здесь хорошо, дружно и комфортно! Твои мысли и чувства очень близки и знакомы.

ЕлеNа, привет, я люблю дружить! Спасибо!

Амрита, спасибо!

Cvetik пишет:
Спасибо за такое подробное и очень интересное приветствие, в котором столько знакомых чувств.

Cvetik, приятно слышать и чувствовать, что ты не одна такая!

Господи! Спасибо вам всем дорогие! Надеюсь я всем ответила и сделала все верно (ответила все в одном посте). Очень взволнована и тронута вашим вниманием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 20:24

Lenok.S пишет:
Надеюсь я всем ответила и сделала все верно (ответила все в одном посте)
lol lol Ты точно по адресу 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 20:37

Lenok.S, мы дали тебе доступы во все разделы.
знакомься с форумчанками, их творчеством, оставляй комментарии...
если что-то непонятно, спрашивай!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 22:02

Iska пишет:
мы дали тебе доступы во все разделы.

Iska, спасибо милая! Так быстро!!!! clapping Я даже не ожидала. В правилах я читала, для того чтобы заслужить такое доверие на открытие доступа надо очень постараться. Я постараюсь оправдать такое высокое доверие. 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 21:51

Всем привет)) Меня зовут Марина! я из г.Витебск! На данный момент нахожусь в декретном отпуске, раньше работала фотографом в детских садах,в г.Гомель(1 год) и Москве(около 1года).В Санкт-Петербурге работала кассиром. Узнала про форум от Татьяны Симанович!
Индийские фильмы смотрю с лет 14 и уже тогда предпочитала фильмы с Shah Rukh Khah )) был период лет 5 когда я перестала их смотреть,но вот уже с пол года не могу оторваться от них. Очень хочу его увидеть)) наверное по этому мои родные смотрят на меня как на безумную!!! что поделать у каждого свая мечта....
К сожалению особого таланта у меня нет,но я бы с большим удовольствием читала или смотрела,то что говорят о нашем любимом Шахе))
Жду на этом форуме понимания)) информацию,общения))
Всем спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 22:05

Марина:), добро пожаловать! 584761 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина, в личке у тебя письмо со ссылками, которые должны помочь тебе ориентироваться на форуме.
если что-то непонятно, то спрашивай!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 22:11

Марина:), привет hello и добро пожаловать в наш дом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Тебе у нас понравится, так что располагайся, смотри, читай и общайся. Коллектив у нас дружный, осваивайся, если что не понятно, спрашивай, девочки всегда ответят и помогут. victory
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 22:20

Марина:), добро пожаловать в теплую и дружественную атмосферу форума![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас ты найдешь много интересного, как информации и общения, так и творческого! 584761 Осваивайся потихоньку! И если что-то непонятно, не стесняйся, спрашивай! Поможем! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 22:39

Марина:), добро пожаловать в наш домик hello. Всегда рады новым Шаруманкам smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 23:32

Марина:) пишет:
Всем привет)) Меня зовут Марина!
Привет, Мариш)) Рада, что ты решилась начать общаться)) Пока познакомься с форумом, посмотри, почитай. Если что не ясно будет - спрашивай, тебе всегда подскажут и помогут. Народ у нас хороший give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 23:34

Марина:), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рада с тобой познакомиться! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 12:13

привет Марина hello рада познакомится privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 15:45

Марина рада с тобой познакомиться hello victory
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 16:07

Марина:) пишет:
Меня зовут Марина!
Марина hello приятно познакомится give_heart . Располагайся, как дома phil_45 , здесь уютно и тепло obnimki .
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 20:08

Марина hello Добро пожаловать в нашу дружную компанию . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Располагайся поудобнее,читай,общайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 20:17

Марина, privet Добро пожаловать и приятно познакомится. clapping
У нас здесь хорошо. 472489 Компания дружная и весёлая. mocking Тебе понравится. IloveDreams mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:35

1. Как Вас зовут?
- Ардахин
2. Откуда вы (из какого города)?
- из Чебоксар
3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
- работаю в дизайн-студии народного костюма
4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
- от знакомой с Фб
5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
- с фильма "и в печали, и в радости", мой любимый актёр Амитабх Баччан, но после этого фильма, где он сыграл вместе с Ханом, они оба стали моей самой большой любовью:)
6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
- я занимаюсь разным творчеством, но больше всего мне нравиться делать необычные вещи своими руками.
7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
- мне нравится смотреть на творчество других людей.
8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
- никогда не участвовала,но наблюдать интересно
9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
- общения, информации, мне интересно узнать больше о ШРК и подружиться с людьми, которым он нравится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:47

ANTONYN@ пишет:
Марина приятно познакомится . Располагайся, как дома , здесь уютно и тепло .
viky пишет:
Марина Добро пожаловать в нашу дружную компанию . Располагайся поудобнее,читай,общайся.
ЕлеNа пишет:
Марина, Добро пожаловать и приятно познакомится.
У нас здесь хорошо. Компания дружная и весёлая. Тебе понравится.
спасибо девчонки vozdush_pozelui kiss1 извините что с опозданием blush вот пока что располагаюсь, а компания и в правду замечательная 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:51

Ардахин, привет privet ! Рады тебя видеть на нашем форуме! Если напишешь побольше о себе - будет здорово))) smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 17:21

Ардахин, добро пожаловать на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Приятно познакомиться. zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:00

Ардахин, Привет hello Добро пожаловать к нам на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У себя в личке ты наверняка уже нашла письмо-путеводитель по форуму. Почитай его внимательно - оно поможет тебе побыстрей освоиться и научится пользоваться форумом.

Ардахин пишет:
общения, информации, мне интересно узнать больше о ШРК и подружиться с людьми, которым он нравится:)
Здесь ты всё это найдёшь обязательно))
Знаю, что ты человек тоже творческий. Погуляй, пока по форуму, посмотри творчество девочек в видео, графике, лирике и прозе. Если ищешь новости о Шахе - есть целый раздел посвящённый этому. И я уверена, что девочки с удовольствием посмотрят и на твои работы. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:14

Ардахин, добро пожаловать! 584761
мы всегда рады новым друзьям.
не стесняйся, спрашивай всё, что непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:39

спасибо, 584761

буду очень рада с вами подружиться.

моё имя Ардахин с эльфийского (по Толкиену) переводится как " дитя земли" и мой талисман "ёжик с ромашкой".

мне нравятся ваши видео с Ханом, они очень классно сделаны 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:41

Ардахин пишет:
моё имя Ардахин с эльфийского (по Толкиену) переводится как " дитя земли" и мой талисман "ёжик с ромашкой".
очень интересно! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).