Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:41

Ардахин пишет:
моё имя Ардахин с эльфийского (по Толкиену) переводится как " дитя земли" и мой талисман "ёжик с ромашкой".
очень интересно! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:43

Ардахин пишет:
моё имя Ардахин с эльфийского (по Толкиену) переводится как " дитя земли"
ооооо, приятно встретить того, кто любит Толкиена)) Ардахин, ты можешь поподробней о происхождении своего ника рассказать вот в этой теме. Там же можно и обсудить его victory [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:57

Ардахин, добро пожаловать! privet [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:14

Ардахин, hello Добро пожаловать в нашу дружную компанию! good
Приятно познакомится! victory SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 22:40

Ардахин, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень рада с тобой познакомиться! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 22:44

Ардахин, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в теплую и дружественную атмосферу форума! Осваивайся! 584761 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 22:51

я делаю фенечки и с именем ШРК тоже есть blush

они в какую тему добавляются? если кому интересно посмотреть

pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 23:18

Ардахин, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот тут. Но прежде чем что-то выкладывать, тебе надо внимательно почитать правила о том, как это делать. Есть определённые правила на эту тему. У тебя на это есть ещё 6 дней. В течении 6 дней ты не сможешь приносить на форум никакие ссылки. Это не недоверие. Это такая защита от спама. Поэтому пока рекомендую просто погулять, почитать и посмотреть))) victory
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 23:33

Vegainko, понятно спасибо.
хорошие правила, правильные good
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 15:39

Ардахин, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в нашу дружную семейку biggrin hello
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 18:41

Ардахин, приветик! Добро пожаловать! Считай, что ты вернулась домой после долгих скитаний! Здесь на всех хватает внимания, любви, тепла, а главное здесь все единомышленники - у которых одни мысли, одно сердце, одни мечты - которые принадлежат Шаруху Кхану. Уверена - ты найдешь интересы по твоему сердечку!

privet hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 12:47

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! hello
1. Меня зовут Таня.
2. Я живу в Беларусии г. Гродно.
3. Работаю в строительной организации.
4. Давно хотела найти и познакомится с людьми которые как и я обожают Шахрукх Кхана! Случайно нашла этот сайт.Безумно рада, что могу быть среди вас!!!
5. С творчеством Шахрукха я знакома уже 6 лет. Началось всё с того, что я посмотрела фильм " Непохищенная невеста". Шару настолько меня очаровал!!!!! С тех пор начала искать и смотреть фильмы с ЕГО участием, и с каждым фильмом всё больше и больше влюблялась в НЕГО!!!!!!
6. Иногда я сочиняю стихи о любимом Шахрукхе!
7. Мне очень интересно творчество всех читателей!
8. Никогда не участвовала, но попробовать мне интересно.
9. От форума жду :приятного общения,обмена мнениями и информацией и Шахрукхе, интерес к Творчеству других читателей и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 13:07

Татьяна hello добро пожаловать в нашу семью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Мы всегда рады новым шаруманкам. Тебе у нас понравится, коллектив наш дружный w , так, что располагайся, осваивайся. victory Если что не понятно, не стесняйся - спрашивай, девочки всегда помогут 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 13:21

Татьяна добро пожаловать! privet [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 13:26

Девчёнки спасибо большое за тёплый приём!!! privet Буду потихоньку осваиваться! Безумно рада, что могу быть среди людей которые как и я ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЮТ КОРОЛЯ КХАНА!!! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 13:37

Приятно познакомиться, Татьяна. hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать к нам на форум. У себя в личке ты уже наверное нашла письмо-путеводитель по форуму. Почитай его внимательно, так как оно поможет тебе освоиться на форуме и быстрее начать на нём ориентироваться.

Если у тебя возникнут вопросы, спрашивай - тебе всегда помогут victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 14:13

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 14:21

Ардахин, Paru - Таня, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Приятно познакомится с новыми шаруманочками give_heart . Располагайтесь поудобнее, здесь просто замечательная, теплая атмосфера victory .
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 14:58

hello Спасибочки огромное за тёплый приём!!!! Рада познакомится!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 19:18

Танюша, privet ! Добро пожаловать! wink У нас тут хорошо, уютно и жутко интересно, молодец, что пришла!!! clapping good
Приятно познакомится!!! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 20:03

Ардахин, Paru приятно познакомиться и добро пожаловать!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 20:45

Paru, Татьяна, Добро пожаловать на форум[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Осваивайся,не стесняйся give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 21:31

hello Спасибо огромное девчёнки за тёплый приём!!!!! give_heart ЗДОРОВО ТУТ У ВАС!!!! good Буду потихоньку осваиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 21:40

Paru, Таничка, очень приятно с тобой познакомиться!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здесь тебе понравиться!! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 21:42

Paru, Таня, добро пожаловать в нашу дружную семью и теплую атмосферу форума![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Осваивайся потихоньку, не стесняйся обращаться за помощью! ok Уверена, тебе у нас понравится! give_heart Удачи! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Paru

Paru

Регистрация : 2013-04-23

Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 11   Знакомимся!!! Для новичков - 11 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013 - 22:13

give_heart give_heart give_heart Спасибо девчёнки!!!!! ЗДОРОВО!!!!! Мне очень приятно со всеми вами познакомится!!! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).