Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:52

korjiulia пишет:
А где вы с встречаетесь sm62 , чтоб мы знали в каком месте на хвост вам упасть

Отель "Атлантик"!!! biggrin Шучу. Мы так подгадали с рейсами, что сначала прилетаю я в Мумбаи, а следом за мной, через несколько часов и Искуля. Поэтому, встретимся мы уже в отеле.
Кстати, надо будет Искуле карту подробную скинуть, шоб она там с таксистами не заблудилась. А то они это умеют biggrin
А обратно рано утром я вылетаю, а Искуля ближе к вечеру.

Сёмова пишет:
вот бы еще ко дну статуэтки оттиск нашего форума, печать так сказать.

На статуэтке будет и название нашего форума по английски и на основании статуэтки будет выгравирован адрес нашего форума. Так что, усё продуманно wink 323345
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:57

Yuliya пишет:
надо будет Искуле карту подробную скинуть, шоб она там с таксистами не заблудилась. А то они это умеют
а не лучше будет подождать Искулю в аэропорту, если там такое может случиться rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:57

Yuliya пишет:
А инструкцию и номер кошелька я кину в субботу или понедельник. Когда подарок будет уже на руках и я смогу его сфотографировать и выложить эту фотку в этой теме.
Ждем Юля! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 20:23

korjiulia пишет:
а не лучше будет подождать Искулю в аэропорту, если там такое может случиться

Я обдумывала такой вариант. Но у нас разрыв в рейсах в 5 часов. Плюс, пока Иска пройдет таможню и получит багаж - еще 1,5-2 часа кидай.
У меня будет перелет почти 10 часов. Вряд ли я потом выдержу еще почти 5-6 часов болтаться в аэропорту.
Если получится, я попробую договориться в отеле, чтобы они организовали машину и отправили ее за Искулей. Чтобы ее конкретно забрали и привезли в этот отель.
Но в любом случае - на месте уже будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 20:29

Yuliya пишет:
У меня будет перелет почти 10 часов. Вряд ли я потом выдержу еще почти 5-6 часов болтаться в аэропорту.
да ещё по жаре - не - лучше действительно организовать попробовать машину, и шоб доставили в лучшем виде! А то скажи - если что, то нас много понаедет biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 20:41

Tanni пишет:
А то скажи - если что, то нас много понаедет
lol точно точно, нас много и мы в тельняшках pod Ты там таксистам скажи, шоб "операция " была проведена чисто, бЭз шуму и пыли, шоб доставили к отелю "Атлаантик" вашему, Искулю У лучшем виде zlost , а то форумчанки приедут и от таксистов останется мокрое место, весь Мумбай нас запомнит pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 20:50

korjiulia пишет:
весь Мумбай нас запомнит
smeh aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 21:29

pod pod pod Так им и передам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 21:49

korjiulia пишет:
весь Мумбай нас запомнит
После таких набегов, въезд для руссо туристо будет закрыт smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 21:57

Наташик пишет:
После таких набегов, въезд для руссо туристо будет закрыт
шъЁрт бобЬери vala_04 , мы тогда океаном пойдем, вплавь sm62 , но своих не бросим zlost smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 22:05

korjiulia пишет:
мы тогда океаном пойдем
Как 33 богатыря появимся из пучины морской? smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 23:17

Наташик пишет:
въезд для руссо туристо будет закрыт
smeh как это закрыт!!??? а как же ОблиКо МораЛЕ!??? - но но я им закрою lol там меня ещё не было Connie_threaten
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 23:48

pod девченки ... теперь я точно таксистов не буду бояться: если что, то так и скажу им: не повезете как надо - пожалуюсь девочкам! Connie_threaten они вас быстро в чувства приведут girl_hospital
девченки ok good give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 0:05

Iska пишет:
они вас быстро в чувства приведут
А то... и шоб там они не баловались [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 0:25

Tanni пишет:
А то... и шоб там они не баловались
О, Танюха уже и пестик прихватила lol ну все, тогда точно мумбаевским таксистам ХАНА будет, полетят клочки по закаулочкам smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 13:13

Девчонки, я звонила сегодня в мастерскую. Наша звездочка будет готова в понедельник! yahoo
Но я скорее всего не успею ее забрать именно в понедельник. Поеду за ней во вторник с утра. Сразу сфоткаю ее и выложу на форуме.

А завтра еду забирать паспорт с готовой визой begalki begalki begalki
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 13:26

Цитата :
Девчонки, я звонила сегодня в мастерскую. Наша звездочка будет готова в понедельник!
th_mySm2 Классно h0725. Будем ждать, чтобы на нее посмотреть smile 472489.
Yuliya пишет:
А завтра еду забирать паспорт с готовой визой
Юляш, рада за тебя, вот уже половина дел сделано 296500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 13:35

Yuliya пишет:
Девчонки, я звонила сегодня в мастерскую. Наша звездочка будет готова в понедельник!
Но я скорее всего не успею ее забрать именно в понедельник. Поеду за ней во вторник с утра. Сразу сфоткаю ее и выложу на форуме.

А завтра еду забирать паспорт с готовой визой
Всё - считай готова!!!!


УРААА - жду звёздочку!!! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 15:14

Yuliya пишет:
Наша звездочка будет готова в понедельник! Сразу сфоткаю ее и выложу на форуме.
yahoo 296500 ураааа, очень хочеться увидеть Звезду для нашей Звезды ru4ki sm03 h0725 theBest
Yuliya пишет:
А завтра еду забирать паспорт с готовой визой
205171 классно, считай шо все почти готово!!! th_mySm2 yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 20:09

Yuliya пишет:

Восхитительная новость ru4ki , скорее бы глянуть на неё.Ждём с нетерпением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 12:19

Юлечка! Хорошая новость!!! yahoo Ждем с нетерпением!!! ru4ki yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 18:18

Yuliya пишет:
Девчонки, я звонила сегодня в мастерскую. Наша звездочка будет готова в понедельник!
Ура. Звёздочку увидим yahoo

А ведь ещё немного, Иска и Юленька, и вы нетолько посетите Индию, но и увидетесь в живую (виртуальное не считается) и обнимитесь smile. Люблю счастлтвые встречи wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011 - 11:32

Yuliya пишет:
Наша звездочка будет готова в понедельник!
Юля классная новость 296500 296500 296500 скорее бы увидеть ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 13:18

сутки остались до исполнения Мечты и Миссии t4338
девчонки, удачи вам и отрывных три недели... begalki
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:56

Yuliya пишет:
Сразу сфоткаю ее и выложу на форуме.
Юля, не готова еще статуэтка? Или готова? Забрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:18

Ждёмссс -фотки плиззз biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Видео о Форуме
» Киносеанс фильма "Raju Ban Gaya Gentlemen / Мечты джентльмена"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).