Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель


Регистрация : 2009-10-31

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 4:05

Yuliya пишет:
Мне сегодня Шах снился!
Классный сон good lol , и потанцевать, и даже покурить успели, молодцы biggrin 40950 . Жалко, что не с четверга на пятницу приснился, был бы вещим biggrin .
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 4:35

Юля, Иска я хочу поучавствовать в подарке, жду объяснений как и куда ложить ru4ki
сон классный, если он еще и означает что это к секАсу, так тем более здорово, не теряйся, может и позу тюленей успеете smeh а уж после можно и на мировую искурить smeh [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
там заоодно и от нас прошепчи ему на ухо какие-нибудь нежности biggrin Ilove4u4ik
а на счет подарка я с вами полностью согласна, такой будет для него, мне кажется, самый удачный от форума, а вот лично от себя можете подумать что другое wink а в этот я слаживаюсь w
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 12:47

Yuliya пишет:
Он при слове подарок как-то сник. Личико у него стало такое обреченное-обреченное... Видать подумал - ну и куда я на этой сцене дену этот подарок? Ща эта баба мне как припрет сюда хрен знает чего и хрен знает зачем...
smeh Юля, насмешила до слез....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 13:28

dance dance dance Ровно неделя до вылета!!!
Сумки уже собранные стоят... Я их успела уже раз пять перебрать, что-то по новой накидать туда, что-то повыкидывать за ненадобностью.
В общем, сижу, так сказать, на чемоданах.
А в это время, за эту неделю, нужно успеть столько сделать по работе до отъезда, что голова просто идет кругом.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 13:48

Yuliya пишет:
за эту неделю, нужно успеть столько сделать по работе до отъезда, что голова просто идет кругом.
Ничего, Юленька, ты справишься со всем, не переживай 205171 все будет хорошо, по другому просто быть не может. wink И не зря, перед вашим отъездом, Шах отметил именно наш форум, это я считаю хорошим знаком. victory give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 14:14

korjiulia пишет:
И не зря, перед вашим отъездом, Шах отметил именно наш форум, это я считаю хорошим знаком.
aa Согласна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 14:45

Yuliya пишет:
Мне сегодня Шах снился!
Классньiй сон biggrin ,авось в руку.Если не потанцевать,то чтоб хоть пообщаться вьiшло girl_in_dreams
Yuliya пишет:
Если кто-то захочет поучаствовать
Я тоже хочу поучаствовать,может моя доля и будет скромной,но......и мне очень хочетсся иметь хоть и масенькую,но всетаки долю в подарке для Заиньки blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 15:45

Девочки, еще раз хочу повторить - пожалуйста, не переживайте и не стесняйтесь по поводу долей участия!!! Не важно, сколько вы сможете перевести денег. Я прекрасно понимаю, что деньги с неба не падают, и если уж быть честными - у нас всегда есть более важные и нужные статьи расхода, чем подарки Шаху.
Но, я со своей стороны не могла НЕ предложить этого долевого участия, так как понимаю, что многим из вас захотелось бы чувствовать и осознавать, что в этом процессе (передаче подарка Шаха от нашего форума) есть и ВАША частичка. Что вы не сторонние наблюдатели, а именно активные участники. И сумма тут не имеет значения - будет это 1000 рублей или 100.
Просто, когда я выложу инструкцию, как перевести денюжку, вы отписывайтесь в этой темке кто и сколько кинул - чтобы не получилось так, что баланс пошел в плюс biggrin и вы мне накидали больше, чем стоил сам подарок.
А инструкцию и номер кошелька я кину в субботу или понедельник. Когда подарок будет уже на руках и я смогу его сфотографировать и выложить эту фотку в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 16:02

Yuliya пишет:
Что вы не сторонние наблюдатели, а именно активные участники. И сумма тут не имеет значения - будет это 1000 рублей или 100.
это ты правильно сказала Юленька, мы с удовольствием поучавствуем good ведь мы, кто здесь часто общается, очень хотим дать частичку может быть себя Шаху SRKflag может я не так выражаюсь, надеюсь вы поняли о чем я girl_blush2
korjiulia пишет:
И не зря, перед вашим отъездом, Шах отметил именно наш форум, это я считаю хорошим знаком.
согласна на все 100% aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 18:25

Юлечка! Я бы тоже хотела поучаствовать. yes1 И жду дальнейших разъяснений. girl_in_dreams Как это можно сделать? Пусть в этом подарке будет хоть и маленькая, но и моя частичка. yes1 girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 20:45

Yuliya пишет:
, вы отписывайтесь в этой темке кто и сколько кинул - чтобы не получилось так, что баланс пошел в плюс и вы мне накидали больше, чем стоил сам подарок.
ну и что, что больше выйдет. Вам тоже там нужно будет к нему тратиться, цветы же наверняка покупать будете, а они там не дешево наверное стоят. Или не купите же вы ему три гвоздички lol
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 21:00

Yuliya пишет:
А инструкцию и номер кошелька я кину в субботу или понедельник.
В одной стране, ещё разобраться можно, а вот как нам, загранице biggrin быть, я ж гривнями вам не кину или моно??????? А оно там автоматически переведет в рубли или в долары, капец никогда не делала этого pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 22:06

korjiulia пишет:
не купите же вы ему три гвоздички

pod pod pod Свет, если не получится с "гвоздичками" - лобызнем его в десны и скажем, шо это заместо цветуёчков phil_45

l Конечно цветы будем покупать! Все сфоткаем потом...

Мы вообще едем хорошо подкованные в этом плане. У нас с собой будет и фотоаппарат, и видеокамера, и планшетник мой в котором тоже есть фото и видео камера, и в айфоне у меня есть такие функции... Короче, по любасу хоть на один из гаджетов, но заснимем процесс ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 22:15

Юлечка! МОЛОДЦЫ!!! 170398 ВООРУЖИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!!! yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 22:30

Yuliya пишет:
Просто, когда я выложу инструкцию, как перевести денюжку, вы отписывайтесь в этой темке кто и сколько кинул - чтобы не получилось так, что баланс пошел в плюс и вы мне накидали больше, чем стоил сам подарок.
lol lol lol Хорошо, Юляш - будем отписываться, но согласна и со Светой - лишними не будут - купите ему от форума ОГРОМНЫЙ букет и тортик, только не такой сморчёк какой ему на днюху дарили. а нормальный - так сказать по русски! Гулять так гулять! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 1:18

Yuliya пишет:
Ровно неделя до вылета!!!
vala_04

Yuliya пишет:
Сумки уже собранные стоят.
ничего еще не собрала girl_sigh
терпеть не могу собирать чемодан rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 10:06

Iska пишет:
ничего еще не собрала girl_sigh
терпеть не могу собирать чемодан
Вот я тоже такая rolleyes2
Ну, я-то вообще всегда дотягиваю до последнего pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 11:50

korjiulia пишет:
не купите же вы ему три гвоздички
Действительно, надо хотя бы 5 smeh smeh smeh
Iska пишет:
ничего еще не собрала
терпеть не могу собирать чемодан
Искуля юмористка lol собирайся скорее, а вообще главное паспорт и деньги, остальное мона прикупить ok biggrin
Yuliya пишет:
Мы вообще едем хорошо подкованные в этом плане.
yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 11:54

Наташик пишет:
главное паспорт и деньги
Искуля берёт с собой паспорт и деньги, а Юляша фототехнику и связь - УСЁ - ДЕВЧОНКИ НЕ ПРОПАДУТ!!! А если что - мы их запилингуем и забёрём обратно на Родину lol ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 12:46

korjiulia пишет:
ага, еще спросить какие он трусы носит
Только прочла - Свет, а нафига спрашивать - мы и так теперь знаем - он же нам сам показал (и не раз - ещё и на IPL) smeh pod lol
Неее - дааа - надо сурьёзнве вопросы задавать wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 14:42

Nisha пишет:
я-то вообще всегда дотягиваю до последнего
я тоже так всю жизнь aa отвратительная привычка, кстати mocking



Tanni пишет:
Искуля берёт с собой паспорт и деньги, а Юляша фототехнику и связь
почти так lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 14:52

Iska пишет:
почти так
biggrin good Ладно, девчонки - главное - на самолёт не опоздать в ту сторону, а уж там разберётесь, что к чему wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 14:56

korjiulia пишет:
Или не купите же вы ему три гвоздички
Ланочка smeh aa
Yuliya пишет:
Мы вообще едем хорошо подкованные в этом плане.
молодцы 170398 классно 296500
Iska пишет:
ничего еще не собрала
Иска smeh собирай давай smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Семова

Семова

Регистрация : 2010-03-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:01

Искуля,Юленька yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo очень рада за вас здорово когда мечты сбываются th_mySm2
Выбор подарка, КЛАСС, Laie_99 aa
вот бы еще ко дну статуэтки оттиск нашего форума, печать так сказать. 62143
Юльчик, я тоже манетками кошель пополню.
И еще дамочки, не берите вы много вещей , зачем этот лишний вес с собой , там купите сари и будете щеголять больше ничего и не надо ok , зато для сувениров места больше будет., а про то чтобы через кого-то подарок передать даже не думайте об этом ненадо заранее накликивать на себя такую ситуацию,сами передадите из рук в руки, на том и стойте SRKflag SRKflag SRKflag .
А вместо вопросов, назначайте ему свидание в России, и когда он к нам приедет вот тут-то и возьмем его в оборот и все выспросим, и почему ноги не мыл и тд. и тп. mocking
pod Тама pod носки на худой конец smeh smeh smeh smeh smeh smeh помоему мы все уже благодаря Светланке вкурсе, что у него конец Ilove4u4ik не худой girl_blush2 biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:47

Наташик пишет:
Действительно, надо хотя бы 5
lol ага, три букета по пять гвоздик еще лучше, у него же его число 555, так шо так и порешили, один букет от Админов, один от Модеров и третий от девочек форума smeh
Tanni пишет:
Ладно, девчонки - главное - на самолёт не опоздать в ту сторону, а уж там разберётесь, что к чему
а от туда, если даже опоздают на самолет, Шах на время приютит, пока мы всем форумом вас забирать будем pod
Кстати, а где вы с встречаетесь sm62 , чтоб мы знали в каком месте на хвост вам упасть 62143 smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 19:52

korjiulia пишет:
А где вы с встречаетесь sm62 , чтоб мы знали в каком месте на хвост вам упасть

Отель "Атлантик"!!! biggrin Шучу. Мы так подгадали с рейсами, что сначала прилетаю я в Мумбаи, а следом за мной, через несколько часов и Искуля. Поэтому, встретимся мы уже в отеле.
Кстати, надо будет Искуле карту подробную скинуть, шоб она там с таксистами не заблудилась. А то они это умеют biggrin
А обратно рано утром я вылетаю, а Искуля ближе к вечеру.

Сёмова пишет:
вот бы еще ко дну статуэтки оттиск нашего форума, печать так сказать.

На статуэтке будет и название нашего форума по английски и на основании статуэтки будет выгравирован адрес нашего форума. Так что, усё продуманно wink 323345
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Видео о Форуме
» Киносеанс фильма "Raju Ban Gaya Gentlemen / Мечты джентльмена"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).