Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 2:23

korjiulia пишет:
у нас впереди еще два года и 10 месяцев
Tanni пишет:
а к тому моменту, глядишь - ещё кто смотается туда - и тож писать будет
вот! ok я всегда говорю: в любой ситуации можно найти позитив 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 11:05

Будем ждать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Ну скажите, ну позя, ну позя , Кхана то видели??[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 14:23

Аленари пишет:
Ну скажите, ну позя, ну позя , Кхана то видели??

smeh smeh smeh

Нет, Шаха нам не удалось застать. Подарок от Форума передавали через его охрану. pardon
Надеюсь следующая наша поездка будет в этом плане более удачной. А поездка-то не за горами... wink Так что, девчонки, можно уже сейчас продумывать новый подарок от форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесса

Принцесса

Регистрация : 2012-01-20

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:17

Yuliya пишет:
Нет, Шаха нам не удалось застать.
А жаль, что так и не увидели. Я тоже очень жду рассказа, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:19

Спасибо 40950 интересно как он отреагировал, эх подглядеть бы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пойду подумаю над дизайном подарка( если можно конечно )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:30

Принцесса пишет:
А жаль, что так и не увидели. Я тоже очень жду рассказа, очень интересно.

Ну, мы ехали прежде всего отдыхать! И посмотреть страну... а не Шаха biggrin Если честно, мы сильно не расстроились от того, что не повидали его лично. Ни для меня, ни для Иски это не является целью. Фанатизма по отношению к нему мы не испытываем. Да, мы являемся поклонницами его актерского таланта... да, он нравится нам как красивый мужик... да, он интересный человек... Но все равно, это человек, который находится вдалеке от нас, и посмотрим мы на него в реальности или нет - для нас ничего не изменится.

Аленари пишет:
Пойду подумаю над дизайном подарка( если можно конечно )

НУЖНО!!! good 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:52

Цитата :
Фанатизма по отношению к нему мы не испытываем. Да, мы являемся поклонницами его актерского таланта... да, он нравится нам как красивый мужик... да, он интересный человек... Но все равно, это человек, который находится вдалеке от нас

Полностью поддерживаю th_mySm2 , просто хотелось узнать как он выглядит в жизни ru4ki 326131
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:13

Yuliya пишет:
А поездка-то не за горами...
m1406 Вы чё еще раз собираетесь лететь в Индию th_mySm2 ураааааа sm03 296500 yahoo
бум думать scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:54

korjiulia пишет:
Вы чё еще раз собираетесь лететь в Индию

Конечно!!! Я теперь влюблена в эту страну окончательно и бесповоротно... В ближайшие лет пять (как минимум) в планах каждый год ездить в Индию, чтобы посмотреть новые места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 17:07

Эх завидую,аж слюни текут 714526
А у меня как то не сложилось к сожалению. Много стран объездила а вот в Индию так и не добралась 210892 может судьба, едрен батон(.

Когда мне было лет эдак 18, были у меня две подруги, такие же глубоко влюбленные в Индию. Как то раз собрались мы подивичничать у меня, ну решили погадать, по детски так, как все. Достали Лермонтова, ну и как полагается, задаешь вопрос открываешь читаешь... Вопрос у всех был один...
Индия, Индия, Индия. Так вот по гаданию получалось: одна съездит и вернется , другая уедет туда, и третья всю жизнь будет туда стремиться и никогда туда не попадет...
в 19 лет одна моя подруга познакомилась с музыкантом из группы Аши Бхосли( когда они были на госторолях в Питере) съездила к нему в гости но вернулась. Вторая в 21 вышла замуж за индуса и уехала в Индию насовсем, ну и как вы догадались третьей оказалась я ... вот такая история gde так и люблю Индию всю жизнь, но наверно уже никогда ее ну увижу 714526 girl_in_dreams

Может после этого раздела и мои мечты все же сбудутся girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 19:37

Аленари пишет:
так и люблю Индию всю жизнь, но наверно уже никогда ее ну увижу
Ну не знаю - на мой взгляд - Бог предполагает, а человек располагает. Если взять свою судьбу в свои руки, то куда угодно можно поехать и сделать всё, что захочешь! Главное - как себя настроить - захотел - пол дела сделал wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Семова

Семова

Регистрация : 2010-03-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 20:36

Я m0516 тоже мечтаю туда, и туда. может под старость mocking лет удастся съездить
Я очень рада за Вас девочки, что вы едите еще раз th_mySm2 t67034 t67034 t67034
Танюшик не бери в голову,гадания не всегда правду говорят, Если хочешь,стремишься, то обязательно съездишь t67034
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 21:03

Аленари пишет:
так и люблю Индию всю жизнь, но наверно уже никогда ее ну увижу
рановато ты себя хоронишь acute

Аленари пишет:
Достали Лермонтова, ну и как полагается, задаешь вопрос открываешь читаешь... Вопрос у всех был один...
Индия, Индия, Индия. Так вот по гаданию получалось: одна съездит и вернется , другая уедет туда, и третья всю жизнь будет туда стремиться и никогда туда не попадет...
не верь Лермонтову - он был пессимистом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 21:10

Iska пишет:
не верь Лермонтову - он был пессимистом.
Да уж - один только "Герой нашего времени" чего стоит biggrin Бодрая и настраивающая на "позитив" книжечка
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 22:17

smeh Моя влюбленность в Индию на расстоянии( Боюсь высоты и летать). Такая вот беда! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 23:48

Аленари пишет:
мои мечты все же сбудутся
Сбудутся, куда они денутся wink и себя так же успокаиваю. Вот Иска, с Юлей, сорвались и поехали, а небось перед этим сколько раз об этом говорили. Так что верим и что-то делаем для этого, чтоб мечта осуществилась. Вот жду также как все девчонки с нетерпением рассказа о поездке, из всего, всего, всего чтобы я хотела узнать о поездке меня ещё и финансовая сторона интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 11:13

Цитата :
из всего, всего, всего чтобы я хотела узнать о поездке меня ещё и финансовая сторона интересует

Тоже очень интересно....сколько в кубышку откладывать на мечту mocking ? И еще интересно, чем Индия пахнет? girl_in_dreams

Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 11:42

Аленари пишет:
И еще интересно, чем Индия пахнет?
Не была, но после прочтения книги "Шантарам" от просмотренных передач, разные запахи учуяла biggrin, но один выделила - пряный (эти сумасшедшие специи), так что Индия мне пахнет пряностями, но больше могут сказать девочки, которые там были, а у меня вот такая ассоциация - с пряностями smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 18:45

Аленари пишет:
И еще интересно, чем Индия пахнет?
biggrin сандалом, а если серьёзно - то думаю - чем там только не пахнет! wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 19:06

Да точно вспоминаю, палочки благовония). Только мне кажется все равно там запах особый... Кари, благовония, жара, пыль, ветер, шум, гам... эх лепота 90026
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 23:38

Стихи вот в инете нашла. Так созвучно настроению этой темы... А автор - неизвестен, к сожалению...

Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути.
Здесь снег. И окраина. Крайность. И я на краю.
Тут все повторяют, что рая нигде не найти.
А там все иначе. Я будто гостила в раю.

Там очень тепло. Там не носят плащей и пальто.
Там прячутся хижины в зарослях гибких лиан.
Там девушки в сари подобны бутонам цветов.
И многие, многие тайны хранит океан.

Там солнце так близко, и ярче поэтому свет.
Там стайки серебряных рыбок играют у ног.
И все, что я знала о Боге, там сходит на нет,
И в каждой серебряной рыбке танцующий Бог.

Там пахнет сандалом, и можно ходить босиком.
Другие созвездья сплетают небесный навес.
Там все улыбаются, будто ты с каждым знаком.
И каждая улица кажется лавкой чудес.

Там ходят слоны, обезьяны гуляют по крышам,
Сигналят машины, коровы бредут не спеша.
На флейте волшебной играет сиреневый Кришна,
И гопи танцуют. И очень вольготно дышать.

Я просто жила. Я спускалась по лестнице вниз,
Смотрела, как дремлет под пальмами старый утес,
Как трудно в полях день за днем поднимается рис,
Как спелый легко разбивается оземь кокос.

Там юноши чинят тяжелые влажные сети,
Колышутся лодки, и воздух от зноя дрожит,
За змеем воздушным по берегу бегают дети…
Там учишься жить, как они, по законам души.

Как мудрые старцы стоят молчаливые храмы,
С почтеньем застыли века у подножия их.
Там камни ступеней покрыли глубокие шрамы,
Там тени умерших ступали, и тени живых.

И я у подножия – пленница трех измерений,
С дорожною сумкою, полной надежд и потерь,
Внутри неразрывного круга смертей и рождений,
И хочется выйти из круга, и вот она дверь…

И чувство такое, что там я бывала когда-то,
Как будто все это знакомо, все это в крови.
Я просто сидела и слушала звуки заката,
Там все говорит о любви, и молчит о любви.

По струнам ситара скользит смуглолицая муза.
Браслеты звенят. Неземное сияние глаз.
И хочется плакать. И все открываются шлюзы.
Ты вечен. Ты весь на ладони. Ты здесь и сейчас.

Я жду тебя там. Под лианою. В арке вокзала.
Мы в город поедем на рикше, не будем спешить.
Забудь обо всем, что сейчас я тебе рассказала,
Слова бесполезны, бесцветны… Ты просто дыши…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 23:56

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО,ООЧЕНЬ ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Наташа спасибо огроменное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 0:17

Nisha пишет:
Там пахнет сандалом, и можно ходить босиком.
Другие созвездья сплетают небесный навес.
Значит, там всё-таки пахнет сандалом biggrin
Стихи прекрасные, спасибо Нишенька! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 2:39

Nisha пишет:
И чувство такое, что там я бывала когда-то,
Как будто все это знакомо, все это в крови.
Я просто сидела и слушала звуки заката,
Там все говорит о любви, и молчит о любви.
До чего ж красиво, прочитала и перенеслась туда (вот бы действительно так, читая строки и телепортируешся в то место, которое представляешь, по желаниюgirl_sigh)
Nisha пишет:
Слова бесполезны, бесцветны… Ты просто дыши…
Ну где ты такое находишь, безумно чарующие стихи. Возьму их себе на заметку. Спасибо, Наташенька give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 13:09

Nisha пишет:
Стихи вот в инете нашла. Так созвучно настроению этой темы... А автор - неизвестен, к сожалению...

спасибо,что напомнила... 472489
victory
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 12 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 14:25

Nova пишет:
спасибо,что напомнила...
Красиво 472489 Спасибо, Танюша give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Видео о Форуме
» Киносеанс фильма "Raju Ban Gaya Gentlemen / Мечты джентльмена"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).