Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
blesk



Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 0:02

Iska пишет:
конечно!
Уряяяяяааааааааааа. Спасибо за ответ, Исонька zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 1:19

Iska пишет:


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 18:46

Цитата :
Юля готовит рассказ о поездке. она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
Спасибо, очень ждем! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 22:50

Солнышки вы не торопитесь, мы конечно подождем... Вы просто умнички наши!
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 22:21

Девчи,а средство для ращения ресниц,чтоб длинные и пушистые были вы себе купили? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пишут,что его импортируют из Индии, и оно очень действенное!Косметику покупали?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 22:32

tam17240 пишет:
а средство для ращения ресниц,чтоб длинные и пушистые были вы себе купили? Пишут,что его импортируют из Индии, и оно очень действенное!
шо ж ты молчала перед нашей поездкой? лично я понятия не имею о таком средстве unknown первый раз слышу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 22:59

Iska пишет:


Мы бы столько насоветовали бы, что пришлось грузовик заказывать(что бы покупки унести) и отдельный рейс из Индии smeh pod smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 23:13

ukebyf пишет:
Мы бы столько насоветовали бы, что пришлось грузовик заказывать(что бы покупки унести) и отдельный рейс из Индии
smeh да, я понимаю. но хотя бы знать... быть в курсе дел...
я вообще, например, не знаю, что такое средство существует pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 23:25

Цитата :
шо ж ты молчала перед нашей поездкой? лично я понятия не имею о таком средстве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] первый раз слышу...

Да я и сама только пару дней назад прочла о нем... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну,раз у Юли салон,то она-то наверняка знает о таком... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вообще мы привыкли,что вы все знаете и самые ученые... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хотя на отдыхе,наверное,профвопросы не на первом месте...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А сандаловое же мыло вы оттуда не будете тащить... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Его можно купить и в Москве наверное...Да и может не всем нра...Я обожа....Я вот прочла,что Клеопатра использовала мед для красоты бровей...Да мало ли что пишут...Но можно попробовать!Вы на косметику может и совсем внимания не обращали ,там же жарко,или купили что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 23:59

tam17240 пишет:
Да и может не всем нра...Я обожа.
я тоже люблю все средства, в которых есть сандал. включая и сандаловое мыло smile у нас его выходцы из Индии продают в своих магазинах.


tam17240 пишет:
или купили что?
Там, готовь вопросы, сможешь задать, когда мы откроем тему с рассказом о поездке.

tam17240 пишет:
Вообще мы привыкли,что вы все знаете и самые ученые...
не знаю кто как, а я как все pardon , ну разве что, не ленюсь пользоваться Гуглом. там есть вся инфа, что нужна человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 17:00

девочки, простите меня дуру грешную, я пропустила рассказ о поездке? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 17:05

Нет, по-моему нет smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 20:09

Не, девчат, никто ничего не пропустил! Это просто у меня перед новым годом дурдом. До 3 января буду отдыхать и допишу весь рассказ. Просто я начала... но на описание подготовки к поездке и первого дня пребывания у меня ушло 10 страниц вордовского формата! А надо еще с видео разобраться - рассортировать его, склеить... Надеюсь, что справлюсь с этой задачей как раз в новогодние праздники

Кстати, спасибо Танюше и Наташику, которые кинули мне денюжки за звезду. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 20:28

Yuliya пишет:
Кстати, спасибо Танюше и Наташику, которые кинули мне денюжки за звезду
Юля, а куда они кинули тебе? Ты кидала номер счета? Я жду, чт ты кинешь или кинула уже? Я пропустила что ли? nez
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 20:32

Ой, Диль, а я в это темке писала номер своего яндекс.кошелька. Это самый простой способ. Но чтобы не искать по теме еще раз кину номер моего кошелька - 4100149352716 wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 20:47

Yuliya пишет:
номер моего кошелька - 4100149352716
Окей Юлечка! Выходные и от меня денюжка придет! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 20:53

dilnaz пишет:
Выходные и от меня денюжка придет!

Спасибо, Дильчик! kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 21:41

Yuliya пишет:
кинули мне денюжки за звезду.
Да-а-а-а-а - это оказывается и не так то просто, может девочки из Украины знают как попроще это сделать - ужЯс какой-то pardon.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 0:44

Iska пишет:
девочки, Юля готовит рассказ о поездке. она будет писать от нас обоих, так что это займет какое-то время.
ничего, мы подождем сколько надо, мне, так вообще торопиться не куда girl_in_dreams , а на счет яндекс кошелька, так у нас такого нет в терминалах unknown , может надо разные обсмотреть, или провайдера спрошу как это делается. Но я все равно найду способ переправить денюшку. Просто дура я fool , мне надо было Сереже сказать, когда он к тебе Юльчик приходил, из башки дырявой совсем вылетело. 210892 210892 210892 не переживай, Юленька, усе сделаю окейно victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:17

Юленька а у тебя есть карта, мне легче на карту кинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 15:11

Yuliya пишет:
Надеюсь, что справлюсь с этой задачей как раз в новогодние праздники
хорошо Юленька, подождем, просто, я как то долго не забегала сюда и потом все темки обошла, не нашла, думала уж пропустила что-то Mauridia_43 а так подожду wink
Yuliya пишет:
Кстати, спасибо Танюше и Наташику, которые кинули мне денюжки за звезду.
Юля я тоже обязательно денюжку дам, вот только разбирусь с этим делом, я тоже в этом деле профан pardon мне просто надо сестру, а она сейчас сильно занята, конец года, отчеты unknown так что от меня будет усе! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленари

Аленари

Регистрация : 2012-01-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 1:47

Простите, а когда все же расскажите?? Любопытно просто до ужоса girl_in_dreams kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 2:06

Аленари пишет:
Простите, а когда все же расскажите??
smeh ok
Аленари, просто выложить фотки и видео - не проблема.
но мы хотели сделать это еще и с комментариями. а из нас двоих - Юляша умеет писать. я писать не люблю и не умею.
у нее не хватает времени на всё. но рано или поздно это случиться. обещанного три года ждут biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 2:12

Iska пишет:
обещанного три года ждут
lol ну тогда девчонки отбой, расслабляемся и не нервничаем mocking , у нас впереди еще два года и 10 месяцев bye lol главное, что все будет victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 2:22

korjiulia пишет:
у нас впереди еще два года и 10 месяцев
а к тому моменту, глядишь - ещё кто смотается туда - и тож писать будет biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 2:23

korjiulia пишет:
у нас впереди еще два года и 10 месяцев
Tanni пишет:
а к тому моменту, глядишь - ещё кто смотается туда - и тож писать будет
вот! ok я всегда говорю: в любой ситуации можно найти позитив 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Видео о Форуме
» Киносеанс фильма "Raju Ban Gaya Gentlemen / Мечты джентльмена"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).