Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vitao



Регистрация : 2011-04-22

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 21:54

Ааа, Какой замечательный форум!!! o4umet
Девчёнки, вы супер!!! w
Вот только я что-то пока не сильно ориентируюсь в форуме забываю где-что какие темы....Поэтому небольшой ступор возникает..
А так всё великолепно....
Где вам можно благодарности написать? h
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 22:01

Vitao пишет:
Где вам можно благодарности написать?

Вот в этой темке можно написать http://www.shahrukhkhandream.com/t1259-topic

Если будут возникать вопросы - задавай! И мы, Админы, и Модераторы, и девочки на форуме всегда помогут и подскажут. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 22:42

У меня возник небольшой вопрос: В личке все сообщения не хранятся? Они постепенно удаляются, как мусор в корзине? Просто хотела посмотреть первое своё письмо, как мне когда-то Иска или Юленька прислали, но хоть убейте я его не помню - путеводитель по форуму (я в Анжелике прочитала в разделе Как я попала на форум, она про это письмо вспоминала, ну и я думаю, дай ка посмотрю, а то что-то не помню я его вообще). Так вот возвращаюсь к вопросу, письма из лички постепенно удаляются? Просветите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 22:55

Да, Натуль... В личке есть лимит сохраняемых писем. Кажется, по 25 писем во входящих и исходящих. Т. е., в общем - 50 писем. Все более ранние письма автоматически удаляются у тебя из лички. Если ты хочешь сохранить какое-то письмо - нажми на кнопку "Сохранить", и оно у тебя автоматически перенесется в закладку "Сохраненные письма". Правда, там тоже есть свой лимит сохранения - те же самые 25 писем.

Пы.Сы. - Если тебе хочется еще раз прочитать письмо-обращение к новичкам - я могу тебе его отправить в личку biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 23:00

Юленька, если не трудно, просто чисто спортивный интерес, как поётся в одной песне: Что-то с памятью моей стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 23:14

Ща организуем! ok biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 1:21

Девочки, а как вставить флэш открытку можно scratch_one-s_head , что то у меня ни как не выходит unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 1:38

korjiulia, вставка флеш через кнопку Вопросы о форуме - Страница 4 Page_white_flash

но если поставишь флешки в посте, то ставь их под спойлер, а то страницы будут тяжело грузиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 1:41

Iska пишет:
korjiulia, вставка флеш через кнопку
Ставила через нее, ни фига не получается nea , да ну ее в баню, другую поставила h0725 Но все равно спасибо, Исонька!!! phil_45 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 1:46

korjiulia, не знаю, что за проблема, потому что сама никогда флешку на форум не ставила.
надо будет когда-нибудь попробовать.
а ты попробуй несколько, если не получиться, то скинь мне - я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 2:20

Я не помню... но кажется я как-то флэш ставила через кнопку "вставить видео". И у меня все нормально вставлялось. Но это смотря в каком формате ссылка на эту открытку выползает. Если она короткая - то можно попробовать через кнопку "видео" (рядом с кнопкой флэш), а если ссылка очень длинная и абраказябрьская - то это скорее всего код html, и его можно просто копировать в пост.
Но в любом случае, такую открытку нужно убирать под спойлер (т. е., код).
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 2:24

Юляш, проблема Коржули решена - я сделала ей эту открыточку.
надо вставлять, как я и показывала, через кнопку флеш, но надо заполнять все параметры и убирать лишнее в данной ими ссылке.
короче, пустая трата времени - лучше взять гифную картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 2:26

Девочки, Юленька, Искуленька, спасибо, Вам, за помощь!!! phil_45 phil_45 give_heart give_heart w h IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 2:57

korjiulia пишет:
Девочкм, Юленька, Искуленька, спасибо, Вам, за помощь!!!

О чем разговор, дорогая!!! Всегда пожалуйста! Работа наша такоЕ. biggrin
205171
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 11:42

Пожалуйста, помогите выделить подпись другим шрифтом и добавить сигнатуру. Промучалась уже часа полтора, а толку-ноль. Умоляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 11:54

Надюш, ты сделай с подписью что хочешь в обыкновенном окне, где посты мы пишем. А потом выреж ее из окна и вставь в окно своей подписи victory
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 12:25

Не, ну реально я тупень, только что и смогла, что цвет изменить, а картинку то добавить не могу. Может как-нибудь на пальцах (образно выражаясь) можно мне объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 12:44

NADIN пишет:
а картинку то добавить не могу
Надя, ты её на Радикал залила? Залей на радикал, скопируй 2 ссылку сверху (картинка в тексте) и вставь её над или под текстом в окне подписи (когда в профиль зайдёшь. Что бы сохранить её на рабочий стол - зайди в подпись, которую хочешь сохранить и ткнись правой кнопкой мыши - сохранить картинку как - и сохраняй себе в комп в нужную папку (например мои рисунки)
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 12:44

NADIN пишет:
а картинку то добавить не могу.
Возьми загрузи ее (картинку-подпись)через радикал и скопируй в радикале ссылку: "картинка в тексте" и вставь в окно подписи перед твоей записью. victory
вот посмотри здесь как делается:
http://www.shahrukhkhandream.com/t131-topic

только, чтоб твоя картинка была не больше, чем 500 на 250 пикселей wink

надеюсь, что сейчас разберешься, Надюш, если, что еще спрашивай. ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 15:18

NADIN пишет:
Пожалуйста, помогите выделить подпись другим шрифтом и добавить сигнатуру
А вот тут еще можно посмотреть
http://www.shahrukhkhandream.com/t110-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 16:27

Надя, ты разобралась в подписью?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 23:13

Спасибо всем большое, проблема с картинкой-подписью решена. Ураааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 1:51

Девочки, где можно разместить стих? Или нужно свою темку открывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 2:27

lira-g пишет:
Девочки, где можно разместить стих? Или нужно свою темку открывать?
lira-g, какой стих? о ШРК? или на любую другую тему, кроме ШРК?
если о ШРК, то надо открыть свою тему вот в этом разделе:
Шахрукх Кхан в поэзии

если же на другую тему, то можно в теме
Творческая мастерская - Свободная зона 2
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 3:00

Спасибо, Исонька, что сориентировала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Дек 2011 - 23:50

девочки, у вас работает функция "цитирование"(цитата) Вопросы о форуме - Страница 4 Dduddd13 ?
вы сталкивались с проблемой цитирования?

лично у меня нет проблемы, но Тамчик написала, что ей не удается цитировать, поэтому я и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).