Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Julianna



Регистрация : 2011-01-01

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 19:16

Спасибо тебе большое .
m0712 Очень признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 19:19

Носи на здоровье. mocking 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Shahzod

Shahzod

Регистрация : 2011-01-03

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 10:16

kak mne skachat video SRK?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 20:06

Shahzod, значит пишу первый и последний раз!
Видимо правила ты ПЛОХО читала, раз пишешь везде без спойлеров, латиницей и сразу просишь доступы в закрытые разделы.
Доступы ты не получишь, пока не начнешь следовать нашим Правилам! И сразу тебе скажу - ПРАВИЛА У НАС НАПИСАНЫ НЕ ПРОСТО ТАК! ОНИ СТРОГО СОБЛЮДАЮТСЯ!
Если не хочешь, чтобы твои посты просто удалялись модератором - пиши через транслит. У НАС НА ФОРУМЕ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ РУССКИЙ!
Так же, в определенных темах у нас пишутся посты ТОЛЬКО под спойлером (скрытым текстом). Если не знаешь что это такое - иди в Технический раздел нашего форума и внимательно почитай там инструкции, что к чему.
Не начнешь соблюдать требования нашего форума - просто отключу тебя от него!
У нас нет времени возится с людьми, которые элементарно не в состоянии прочитать и понять тех требований, которые предъявляются для всех пользователей, и тем более заниматься их индивидуальным обучением основам пользования интернет пространства.
Надеюсь, я все доходчиво написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 18:58

Подскажите ,как прочитать конкурсные работы в прозе .Что -то не пойму .
Как листать страницы там?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 19:08

Викуля, там ведь есть инструкция
http://www.shahrukhkhandream.com/t1158-topic
по ссылке пройди wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 16:12

Здравствуйте! А почему мне нельзя писать личные сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 16:21

Если у вас отключена эта функция, значит это сделано Администрацией в связи с вопросом безопасности форума и его пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 19:04

Уважаемая Юлия! А мне вообще никогда не дадут доступ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 22:36

диана пишет:
Уважаемая Юлия! А мне вообще никогда не дадут доступ?

Отвечаю, ссылаясь на правила форума и раздела, касающегося получения доступа в закрытые разделы:
Цитата :
Для того чтобы получить и сохранять доступ к закрытым разделам, Вы должны быть АКТИВНЫМ участником форума. НО! Активность – это не только количество постов в вашем профиле, но и аура доверия и уважения по отношению к вам. У Вас может быть огромное количество постов, но если не будет этой ауры доверия - допуск вы не получите.
Решение о допуске принимается Администрацией форума, которая оставляет за собой право отказа в доступе без объяснения причин.
Внимание! Пожалуйста, не донимайте Администратора, выясняя, почему ваш запрос был отклонён, у него могут быть на это свои причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

Регистрация : 2011-02-20

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 18:00

Уважаемые девочки! zvetvzubah У меня вопрос, я прочла новые правила об аватарах и подписях, мою подпись удалили - но я ее благополучно вернула girl_blush2 а вот с аватарой траблы - я сделала анимированную аватарку размером 250 x 317, но загружая ее в профиль она высвечивается меньшим размером и без анимации unknown Может я что-то не так делаю? blush Объясните мне дурынде, пожалуйста. Заранее g
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 18:12

Катюша, ты в своем профиле, где редактировать аватар, вставь в строку "Показывать аватару с другого сервера :
Введите URL изображения." ссылку "Картинка в тексте" wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

Регистрация : 2011-02-20

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 18:17

Тошик, ты чудо! vozdush_pozelui begalki aa 205171 obnimki Спасибо огроменное! g
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 1:31

Уважаемая Администрация! А где мне можно выложить стихи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 22:31

диана, ты прекрасно знаешь, что если у тебя нет доступов в разделы со стихами, то выкладывать свои "творения" ты нигде не можешь.
Будь добра, не доставай нас своими вопросами, ответы на которые ты и так знаешь. И поищи в интернете для себя другие ресурсы, где ты могла бы выкладывать свои рассказы и стихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 22:50

Юлия, Исонька - я прочитала ещё раз правила форума, но не нашла (не исключаю, что просмотрела) ответ на вопрос - что надо сделать (и могу ли я это сделать), что бы у меня на аве было две картинки - и анимированная и статичная? girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 22:58

Танюш, вот тут все написано wink http://www.shahrukhkhandream.com/t110-topic#4945 Когда определишься с названием ранга и картинкой для него, пришли в личку - все поставим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 23:00

Спасибо 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaPS

AnnaPS

Регистрация : 2011-03-07

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 10:15

Цитата :
3.11. Открытие новых тем на форуме возможно ТОЛЬКО по согласованию с Администрацией! Любые темы, открытые без получения на это разрешения от Администрации, могут быть удалены без предварительного уведомления.
Скажите пожалуйста, а как это разрешение можно получить - через личку или в какой-то специальной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 12:04

Анюта, это смотря какую тему ты хочешь открыть. Если что, можешь задавать вопросы прямо здесь. Но если ты про свою темку для видео - то можешь открыть ее в соответствующем разделе по тому же принципу, что и другие девочки открывали. Да, и не забудь внимательно почитать Правила раздела "Видео о Шахрукх Кхане". wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaPS

AnnaPS

Регистрация : 2011-03-07

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 12:24

Yuliya пишет:
Но если ты про свою темку для видео - то можешь открыть ее в соответствующем разделе по тому же принципу, что и другие девочки открывали.
Да, я именно об этой теме) Спасибо smile
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 9:00

Девочки-админы, подскажите пожалуйста, а какая у нас следующая фестивальная неделя, на какую тему? что то я не могу найти раздел фестивальных недель girl_blush2 pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 15:03

korjiulia, тема фестивалей тут http://www.shahrukhkhandream.com/t1106-topic#61043

график фестивальных недель на апрель пока еще не составлен.
скоро будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 20:44

Девченки,помогите идиоту,битьiх два часа лазаю по форуму,а толку ноль.Куда не ткнусь запрет.Нужно написать 20 чего-то,а где,что и как понятия не имею.Хотела поблагодарить Вас за тепльiй прием и то втулила не там где надо.Прочла все внимательно,но что-то видимо прошло мимо меня.Подскажите,что мне делать дальше.Пожалуйста!!!!!Стьiдно конечно просить помощь в таких несерьезньiх вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 21:31

Оля, сейчас я постараюсь тебе разъяснить...
У нас на форуме есть закрытые разделы. Для тебя, как для новичка, сейчас пока не доступны следующие разделы форума:
- "Все о Шахрукх Кхане" (там вся новостная и архивная информация о Шахе)
- "Шахрукх Кхан в прозе" (там рассказы, романы, фантазии девочек о Шахе как о реальном или вымышленном герое/персонаже)
- "Шахрукх Кхан в поэзии" (стихи наших пользователей, посвященные Шаху)
- "Блоги форумчан" (там личные дневники девочек, которые они ведут).

"Шахрукх Кхан в видео и графике" для тебя открыт!!!
В "Творческих мастер-классах" для тебя открыт подраздел Открытых (действующих в данный момент) Творческих конкурсов.
В "Задушевных разговорах" для тебя открыты все подразделы кроме Персональных интервью и Магазина Форума.

Что такое 20 постов... Это минимальный рубеж, с которого ты можешь подать заявку в теме "Прошу дать доступ" для открытия для тебя раздела "Все о Шахуркх Кхане". После 50 постов ты можешь подать заявку для открытия для тебя остальных разделов. Также, без написанных 20 постов ты не можешь отправлять личные сообщения пользователям. Только получать их. Эти ограничения введены ввиду контроля и пресечения рассылки спама на форуме и несанкционированной рекламы.

В настоящий момент ты можешь посмотреть работы девочек в разделах Видео и Графики и написать там свои отзывы (только не забывай смотреть правила разделов!!! у нас во многих разделах и темах посты пишутся под спойлерами по просьбе самих же пользователей). Так же можешь пообщаться в таких темах как "Болталка", "Разговоры о Шахрукх Кхане", "С чего у вас все начиналось", "Как повлиял Шахрукх Кхан на вашу жизнь" и т. д.
Чтобы познакомиться с девочками в более неформальной обстановке, поближе, заходи в Чат форума. Только не спеши из него убегать если там никого нет!!! Девочки увидят тебя в чате и обязательно зайдут пообщаться... Поэтому, если зашла туда, посиди там немного, подожди...

Если будут еще какие-то вопросы - не стесняйся и задавай! Форум у нас не простой, со своей сложной структурой и правилами. Но это только по началу все кажется сложным... со временем ты адаптируешься и будешь это все воспринимать с легкостью. wink И сама почувствуешь, что все эти "препоны и сложности" созданы как раз для того, чтобы активные пользователи форума чувствовали себя в очень комфортной и защищенной атмосфере, ограждающей их от случайных "прохожих" или неадекватных личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitao

Vitao

Регистрация : 2011-04-22

Вопросы о форуме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 21:54

Ааа, Какой замечательный форум!!! o4umet
Девчёнки, вы супер!!! w
Вот только я что-то пока не сильно ориентируюсь в форуме забываю где-что какие темы....Поэтому небольшой ступор возникает..
А так всё великолепно....
Где вам можно благодарности написать? h
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Вставка картинок на форуме
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).