Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, правила нашего форума диктуют определенную активность пользователей в разделах, в которые им даны доступы.
Но, бывают ситуации, когда кто-то из нас на длительный период уезжает. Или у него возникают какие-то проблемы (личного характера), при которых он не может посещать форум (быть активным его участником).
В этих случаях, убедительно просим вас отписаться в этой теме, предупредив администрацию о том, что вы временно не сможете бывать на форуме.
В этом случае, администрация форума оставляет за собой право снять доступы с пользователя, но как только пользователь вновь решит (почувствует желание/необходимость в общении) вернуться на форум и напишет приветственный пост в этой теме, с просьбой восстановить его доступы - он получит их обратно.
Так же, в этой теме можно приветствовать участников (писать приветственный пост) после длительного отсутствия, но в пределах допустимой нормы (например, когда кто-то уезжает в отпуск и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕлеNа



Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 21:16

Светик, удачи тебе и хорошего лечения.... bye wink
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 23:03

korjiulia, Светланка, удачного лечения и скорейшего возвращения! 584761 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Окт 2015 - 18:51

korjiulia, удачи и возвращайся скорее! give_heart zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Окт 2015 - 20:19

Девочки, мои родные, как же я по всем соскучилась. Простите за моё внезапное исчезновение. Сама не ожидала, что может так получиться. У меня накрылся телефон прямо при работе с ним, и вот ток забрала с ремонта. Пыталась выйти с маминого, но он слишком доисторический и сразу завис. В общем хотелось бы наверстать упущенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 10:21

янусик, хорошо, что удалось починить мобильник и ты вернулась zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 20:29

Девочки, приветик hello спасибо всем за пожелания give_heart kiss1 Я сеня отпросилась домой, нечего там ночью мне делать, скучно rolleyes2 , так, что как и обещала, буду появляться, когда смогу victory .янусик, с возвращением 205171  и не ломай больше мобилку, сама знаю, что такое без инета, недавно пережила это, хотя и сама виновата была mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 20:37

Янусик , с возвращением biggrin
korjiulia пишет:
Я сеня отпросилась домой, нечего там ночью мне делать, скучно , так, что как и обещала, буду появляться, когда смогу
Светулька obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 22:36

Iska, korjiulia, viky, девочки спасибо за встречу hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Окт 2015 - 9:11

Коржуля пишет:
, нечего там ночью мне делать, скучно
Жжошь pod
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Окт 2015 - 14:54

я опять пришЕЛ biggrin поставила капельницы, уколы и домой 90026
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Окт 2015 - 15:18

korjiulia, rju ты неподражаема....
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 0:37

korjiulia, ну и правильно )))) Нечего там без дела находиться - дома лучше )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:32

и снова здравствуйте!!!! примите блудню? очень скучала :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 14:17

привет, Амритик! Очень рада))))) как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 15:17

Амрита с возвращением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 15:20

Амрита, вау! privet  здорово! ты к нам надолго? Возвращать тебе доступы? Или как )))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:28

Амритик , привет. Примем конечно biggrin give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 7:46

Привет, мои хорошие! Всех с прошедшими праздниками! Только вот у меня нет поводов для веселья...
У меня 02.01.16 умерла моя мамочка. 4 января схоронили, а вчера 10 января справили 9 дней. 22 января ей бы исполнилось 63 года. Теперь мой папка остался один. С ним сейчас будем в разъездах по поводу оформления разных документов. 40 дней будет 10 февраля, поэтому я навремя так сказать "выпаду из обоймы". Меня не теряйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 8:07

Оооо, Леночек... какая потеря.... Держись, дорогая, на тебе сейчас все - и папа, и твои. Найди в них опору в этом горе. Маму никем не заменить, но, к сожалению, это неизбежно... Извини, знаю, что все слова сейчас не те и не найти тех слов, что помогут хоть немного снять боль.
Мы тебя будем ждать и скучать. Держись, Леночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 9:36

Леночка, ты главное держись и не падай духом. Твои тебе в этом помогут. Прими искренние соболезнования. Мы всегда будем ждать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 10:44

Леночка, сочувствую ,милая.Никакие слова утешения не очень тебе помогут, но держись. Будем по тебе скучать .
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 15:50

Леночка, прими мои искренние соболезнования. Безмерно сочувствую твоему горю, понимая, как сейчас тебе тяжело. Не говорю, чтоб крепилась, не раскисала...Возможно, слезы хоть немного облегчат твою боль. Слова сейчас бесполезны, главное-время. А мы и наша поддержка всегда с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 19:00


Леночка, соболезную. Это невосполнимая потеря. Держись! Мы с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 19:59

Леночка, прими мои соболезнования. Это очень тяжело, но ты держись. Конечно, будем тебя ждать сколько потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:06

Привет - у меня отключили домашний телефон и интернет. Сказали до 30 июня. Случаю. Как включат - сразу прилечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:53

Натали_К, удачи! Ждем тебя girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).