Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, правила нашего форума диктуют определенную активность пользователей в разделах, в которые им даны доступы.
Но, бывают ситуации, когда кто-то из нас на длительный период уезжает. Или у него возникают какие-то проблемы (личного характера), при которых он не может посещать форум (быть активным его участником).
В этих случаях, убедительно просим вас отписаться в этой теме, предупредив администрацию о том, что вы временно не сможете бывать на форуме.
В этом случае, администрация форума оставляет за собой право снять доступы с пользователя, но как только пользователь вновь решит (почувствует желание/необходимость в общении) вернуться на форум и напишет приветственный пост в этой теме, с просьбой восстановить его доступы - он получит их обратно.
Так же, в этой теме можно приветствовать участников (писать приветственный пост) после длительного отсутствия, но в пределах допустимой нормы (например, когда кто-то уезжает в отпуск и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 17:32

Девочки, всем кто еще остался на форуме, снова здравствуйте! 584761 hello give_heart К сожалению, не часто я в последнее время появлялась на форуме, и вообще в сети. Надеюсь все же исправить это)))
Наконец-то я могу рассказать вкратце о переменах в своей жизни. Я переехала. Теперь я не только россиянка, но и полноправный житель Германии. Вся процедура подготовки к переезду, сбор документов, сам переезд и акклиматизация на новом месте заняли слишком длинный период, да если честно, этот период еще и не закончился)))) Два месяца я уже на новом месте, а до сих пор состояние, будто я в тумане. Времени катастрофически не на что не хватало, сейчас, когда первые восторги и впечатления немного поутихли, потихоньку возвращаюсь к нормальному жизненному ритму.Теперь уже не пропаду, буду чаще появляться на форуме. Всем-всем огромный привет и дружеский поцелуй! 472489 kiss1 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 19:14

Надюшка, рада что у тебя все хорошо. Я тоже надеюсь, что все мы скоро будем возвращаться в нашу семейку. Я тоже больше года была отчуждением не только здесь, но и в своей семье. Но с сентября я намерен вернуться к своей прежней жизни. Надеюсь все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 21:17

Надюша, удачи! Обживайся и возвращайся!

Януся, тебе тоже удачи и буду рада возвращению!

Девочки give_heart kiss1 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 21:35

Спасибо Искуль
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 19:05

Искуля, я тебя kiss1 kiss1 kiss1
Яночка, рада за тебя give_heart give_heart give_heart
Девочки, я сейчас еще стала учиться, посещаю курсы немецкого. Это так интересно, ну пока еще не сложно))) У нас в группе представители 13 стран, это полный интернационал. Изъясняемся пока исключительно на пальцах и элементарными словами, но понимаем друг друга. Удивительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 19:24

Надюша, привет! clapping Очень рада твоему возвращению и тому, что твоя мечта сбылась. Здорово, что ты учишься и вообще, перемены - это замечательно. good Желаю тебе хорошо устроиться и завести новых друзей. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 19:42

Леночка, спасибо большое за теплые слова! kiss1 give_heartОчень рада видеть тебя на форуме!obnimki
ЕлеNа пишет:
и вообще, перемены - это замечательно
Согласна на все сто! Я даже как будто помолодела после переезда, перемены-это клево! tanzi sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 21:39

Надин пишет:

Девочки, я сейчас еще стала учиться, посещаю курсы немецкого. Это так интересно, ну пока еще не сложно))) У нас в группе представители 13 стран, это полный интернационал. Изъясняемся пока исключительно на пальцах и элементарными словами, но понимаем друг друга. Удивительно)))

Надюша, рада за тебя! Это так интересно!
У тебя не просто перемены в жизни, а новая жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:16

Надюша, привет! Рада, что все у тебя складывается хорошо. Надеюсь, ты найдешь там свое место и то, за чем приехала. А мы вчера шашлычки на даче лопали))) Вот где ты там шашлыков на природе поешь? )))

Янусик, будет желание - расскажи, что там у тебя было?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:47

KapaSRK пишет:
А мы вчера шашлычки на даче лопали))) Вот где ты там шашлыков на природе поешь? )))
Ириш, да ладно природа, я на даче в гостях была, там мангал огромный, который сам крутится, но шашлык....НЕ ВКУС-НЫЙshok . Чтоб я шампурик не съела шашлыка? Такое со мной впервые в жизни. Хотя покупали мясо маринованное в русском магазине. Разучились здесь русские хороший шашлык делать. Обидно. Ну ниче, обживусь, сами с мамкой жарить будем. Эх, я б на твою дачку с удовольствием махнула, жаль нет ковра-самолета или волшебной палочки)))) Как там детки твои, все ? Привет всем огромный. give_heart kiss1 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:54

Надин, привет!
Ишь ты куда переехала! Желаю тебе удачи на новом месте. А, к стати, ты где именно? Мой брат в пригороде Нюрнберга живёт - городок Фертч.
Как у тебя с работой, или пока рано об этом думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:31

Элен, Леночка привет! hello
Элен пишет:
А, к стати, ты где именно? Мой брат в пригороде Нюрнберга живёт
Ну по российским меркам не так чтоб очень далеко, но в Германии мы на разных землях получаемся, брат живет в Баварии, а я западнее, в Райн-ланд Пфальце. Но все равно мы соседи)))
Элен пишет:
Как у тебя с работой, или пока рано об этом думать?
Пока рановато, сначала язык, потом работа))) Хотя я бы не прочь подработать вечерами. Буду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 12:27

NADIN пишет:
Эх, я б на твою дачку с удовольствием махнула, жаль нет ковра-самолета или волшебной палочки)))) Как там детки твои, все ? Привет всем огромный.
"Будете у нас на Колыме..." biggrin
С детЯми все нормально. Заканчиваем дачный сезон, завтра переезжаем обратно в город.(((( И тебе привет от них. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 10:14

В принципе ничего такого у немя и не произошло. В связи с потерей работы в прошлом году должна была искать выход, и "нашла". Летом уехала в Москву. Сначала работала на шоколадной фабрике по изготовлению яиц:) Мало того, что условия оказались совсем другими, не как обещали, но и оплату трудно добиться. Но добившись свих кровно заработанных ушла от туда. Сделав недельную передышку устроилась контролером турникетных линий на станции электричек. Сначала была в Москве, потом перевели в Голицыно. Домой ездила каждые 2 месяца где-то на 10 дней. Заработала не особо, но у моих всегда все было. Себе лично заработала одни болячки. Дослужилвсь до старшего контролера без моего согласия. Болячки прибавились. В вот теперь настал 1 класс и я окончательно вернулась домой. Работу пока не нашла, но ничего- выуручусь. У нас здесь еще одна проблема возникла: поставили какую-то вышку и теперь позвонить или в инете полазить можно только в центре. Вот теперь вожу Артема в школу и заодно в инете. Кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).