Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:31

Девочки, правила нашего форума диктуют определенную активность пользователей в разделах, в которые им даны доступы.
Но, бывают ситуации, когда кто-то из нас на длительный период уезжает. Или у него возникают какие-то проблемы (личного характера), при которых он не может посещать форум (быть активным его участником).
В этих случаях, убедительно просим вас отписаться в этой теме, предупредив администрацию о том, что вы временно не сможете бывать на форуме.
В этом случае, администрация форума оставляет за собой право снять доступы с пользователя, но как только пользователь вновь решит (почувствует желание/необходимость в общении) вернуться на форум и напишет приветственный пост в этой теме, с просьбой восстановить его доступы - он получит их обратно.
Так же, в этой теме можно приветствовать участников (писать приветственный пост) после длительного отсутствия, но в пределах допустимой нормы (например, когда кто-то уезжает в отпуск и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 11:17

Девочки, вот и настал этот долгожданный день, вы наконец, избавитесь от меня на целый месяц biggrin уже вечером улетаю в отпуск t1610 с одной стороны радости невероятное количество h0725 tanzi с другой, немного грустно, потому что не знаю смогу ли выходить в интернет и приходить к вам cray в любом случае буду скучать по вам и конечно по Шаху give_heart
m0712  обязуюсь провести пропущенное на форуме время с пользой для туловища и души Laie_81
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 11:21

marusaka, фотографии не забудь сделать!!! И ракушек, ракушек привези rju
За буйки не заплывай, голову от солнца береги, холодное пиво на жаре не пей drinks
Хорошего отдыха, Марина. Оторвись по-полной t4338 c l_ice
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 15:29

marusaka, удачи! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 15:47

Марусик, месяц это много, а ты не можешь отдохнуть всего две недельки?
Шууучууууу!))))) Жаль, что тебя не будет здесь, но хорошо, что ты будешь там, где хорошо.
nyushiki пишет:
И ракушек, ракушек привези
lol И веточку пальмы.
Счастливо! Ждем тебя здесь, не расходимся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 21 Июл 2015 - 12:43

marusaka, удачно тебе отдохнуть ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 19:40

Марусь хорошенько отдохни, и за нас раслабься. Очень рада за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeСб 1 Авг 2015 - 0:28

Девочки, я на неделю исчезну. В фестивалях буду участвовать позже. Пока poka
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeСб 1 Авг 2015 - 15:29

Элен, удачи!!! Ждем тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeСб 1 Авг 2015 - 16:03

Эленчик, возвращайся скорее! Будем скучать без тебя и Эдварда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 11:54

УРА!!!!!!!!!!!! я наконец вернулась на историческую родину! h0725Девочки, всем огромный привет, всех целую и обнимаю phil_45 w Как же я без вас и Шаха скучала, за это время пережила настоящую ломку, как наркоман со стажем 210892 714526 Сколько у вас здесь нового и интересного ru4ki чувствую плакал мой первый рабочий день biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:25

marusaka пишет:
УРА!!!!!!!!!!!! я наконец вернулась на историческую родину!
Добро пожаловать)))))) Как отдохнула-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 13:24

KapaSRK пишет:
Как отдохнула-то?
за исключением некоторых отрицательных моментов просто замечательно! теплое море, песочек и небольшие прогулки по ближайшим достопримечательностям. в общем спокойно получилось, дала себе моральную разрядку, а то перед отпуском уже нервный тик был 53796
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 17:01

marusaka пишет:
Сколько у вас здесь нового и интересного  чувствую плакал мой первый рабочий день
smeh Держись. Рада тебя видеть , Марусь. С возвращением phil_45 give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 18:50

Марусь отдохнула, посвежела, а теперь за работу. Мыслей и идей нахваталась теперь через край. Ты наверно почувствовала, что я вчера тебя вспоминила и решила поскорей вернуться к нам домой:):):)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 18:56

marusaka пишет:
УРА!!!!!!!!!!!! я наконец вернулась на историческую родину!
С возвращением obnimki
marusaka пишет:
Сколько у вас здесь нового и интересного  чувствую плакал мой первый рабочий день
biggrin Ну, теперь оторвешься )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 6:46

marusaka пишет:
в общем спокойно получилось
good Отлично. Фото в бикини в студи! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 10:01

marusaka, с возвращением 296500
И да, покажи трудоголикам фотографии отдыха smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 11:06



Цитата :
Ты наверно почувствовала, что я вчера тебя вспоминила и решила поскорей вернуться к нам домой:
а я то думаю, с чего мне икалось biggrin
Вика, Яночка, Оля, Таня, спасибо! я так по всем скучала w

Цитата :
Фото в бикини в студи!
да не вопрос, я уже своих складок давно не стесняюсь biggrin

Цитата :
покажи трудоголикам фотографии отдыха
да надо похвастаться, только надо вспомнить где подходящая темка scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с прибытием на родину! hello

marusaka пишет:
да надо похвастаться, только надо вспомнить где подходящая темка
это здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ждем taaak biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 17:44

@Иска спасибо kiss1 выберу самые интересные фотки и сразу отчитаюсь о проведенном отпуске Laie_81
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 20:29

Девочки, всем большой привет от Коржули hello длительно сидит с внуком и на радостях забыла заплатить за интернет))) так что как Тимоху заберут родители сразу вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 20:57

marusaka, спасибо!!!! Я уже думала о ней, где она... слава богу, что все в порядке.
Ждем возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:20

Девочки, всем приветик kiss1 прошу прощение за резкое отсутствие, сидя с внуком, на радостях забыла заплатить на инет girl_blush2 и сидели мы как дикари в каменном веке, ничего не зная ни о чем rolleyes2 но я ненадолго, опять пропаду, щас бегаю по врачам и завтра - послезавтра в больницу надо, я не была там два с половиной года и на меня наехала семейная врачиха, отчитала с ног до головы 371335 с больницы постараюсь хоть с телефона выходить, если получится, я даже не знаю как с ним обращаться mocking но постараюсь victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. Icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:28

korjiulia, hello  296500



Удачного лечения vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).