Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AlbinkaRain



Регистрация : 2015-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 22:28

Катя, приятно познакомиться!
Почитаю!
Kатенок пишет:
пойду почитаю твои
Рада, что честно понравились(улыбнулось при слове честно). Просто перечитав их спустя 4 года, огрехи почти в каждом слове видятся. Но я безумно благодарна одному человеку за них, за то время, когда это происходило!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 22:45

AlbinkaRain пишет:
огрехи почти в каждом слове видятся.
Знаешь, если б у тебя их было не 4, а как минимум 40, огрехов уже почти не было бы, поэтому для начала - это просто очень-очень хорошо. А главное - есть потенциал! Так что пиши - и увидишь, что с каждым разом у тебя будет получаться все лучше и лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlbinkaRain

AlbinkaRain

Регистрация : 2015-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 22:57

Kатенок пишет:
есть потенциал!
Спасибо smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 21:56

Все доброго дня суток :-)
Меня зовут Татьяна, я из Одессы -_-
Учусь в ядерно-физической аспирантуре. И вот это для меня удивительно: всегда считала себя рациональным, здравомыслящим человеком. И все-таки попала под чары Короля.
Лет 6 назад я посмотрела фильм "Загадка", но особого впечатления он на меня не произвел. А потом я посмотрела "Непохищенная невеста" и все.. пропала девка :-(
Родные и знакомые смеются. Я даже стараюсь уже в разговорах вообще не упоминать ничего индийского.
Творчеством временно не занимаюсь, но чем дальше в лес, в кино в смысле, тем больше желание что-то сотворить, вернуться к созданию фактурных панно. И использовать для этого фотографии Шаха :-)
К вам пришла, потому что хочется общаться с теми, кто разделяет симпатии к замечательному актеру, мужчине, человек :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:01

nyushiki, добро пожаловать!))))))
nyushiki пишет:
всегда считала себя рациональным, здравомыслящим человеком. И все-таки попала под чары Короля.
mocking Есть в этом мире что-то постоянное, а именно - незаметный переход от здравомыслия к полному помешательству на удивительном парне lol .
Одесса - теплый город, надеюсь, Таня, тебе здесь тоже будет тепло.
А что за панно такие? Очень хочется посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:08

KapaSRK, спасибо за прием:-)
А панно делала на канве, холсте, дереве с расслоенных красивых фотографий с использованием  всяких подручных средств: гипса, ракушек, песка для создания фактуры-объема. Насохраняла фотографий с Шахов, подберу из этого многообразия что-то и постараюсь сделать ?-)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:10

nyushiki, Таня, добро пожаловать! 584761
nyushiki пишет:
К вам пришла, потому что хочется общаться с теми, кто разделяет симпатии к замечательному актеру, мужчине, человек
Это ты по адресу))) Если возникнут какие-нибудь вопросы, не стесняйся, спрашивай, обязательно поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:16

NADIN, KapaSRK а в качестве аватарки тут можно все фотографию Шаха ставить, или не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:18

nyushiki, можно только фото Шаха, но определенного размера. Загляни в технический раздел форума, там ты найдешь все, что касается вставки аватарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:20

И еще - чтобы тебе было проще обращаться - нажимай на ник того, к кому обращаешься (он над аватаркой) и он сам отобразится в сообщении))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:23

KapaSRK, я это знаю, про ники и цитаты? Только у меня почему-то не отображаются они в окошке сообщения, когда нажимаю :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:25

nyushiki пишет:
Только у меня почему-то не отображаются они в окошке сообщения, когда нажимаю :-(
Чудеса... странно, впервые о таком слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:54

KapaSRK, ну, я и вручную справлюсь :-)

А почему такие строгие правила с доступом к разным разделам?  Не подумайте, я ничего плохого не замышляю. просто первый раз сталкиваюсь на форумах с такой строгостью :-)

И как-то да, вручную коряво вставляет цитаты -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 23:02

nyushiki пишет:
А почему такие строгие правила с доступом к разным разделам?  
Потому что форум творческий и не каждое творчество можно показывать всем и каждому)))) Хочется, чтобы к нему имели доступ проверенные, хотя бы минимально, люди, единомышленники. Когда ты получишь доступ - сама убедишься, что это не зря. 205171
Получилось с ником-то?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 23:05

KapaSRK пишет:
Получилось с ником-то?)))
KapaSRK, получилось, да. С помощью хтмл-тегов. Ничего, повспоминаю, как ими пользоваться. А то от ленивого тыкания на кнопачки совсем все позабывалось -_-

Ну, про закрытие к творчеству на начальном общении я могу понять. А вот почему новости закрыты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 23:06

nyushiki, добро пожаловать!

nyushiki пишет:
А почему такие строгие правила с доступом к разным разделам? Не подумайте, я ничего плохого не замышляю. просто первый раз сталкиваюсь на форумах с такой строгостью :-)
наверное, ты мало где была ))))
но дело не в строгости. мы просто хотим пообщаться с человеком. потому что когда получают доступ к новостям, как минимум, то перестают общаться, молча потребляют информацию, как в соцсетях. а зачем существует форум? чтобы общаться! )

у тебя в личке есть письмо от администрации. там ссылки куда пойти в первую очередь, чтобы ты могла по-больше рассказать нам о себе и т.д.

если есть вопросы, обращайся. тебе все помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 7:54

nyushiki пишет:
Учусь в ядерно-физической аспирантуре.

ОГО! m1406 Это был мой первый возглас удивления! И такой серьёзный человек - к нам, помешанным на индийском актёре???
Вот это да! h0725 Это было моим вторым возгласом biggrin Магия Шарукх Кхана пробивает любые сердца и умы :)))

Добро пожаловать! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 9:55

Элен, та да, у самой разрыв шаблонов с этой научной физикой и любовной химией biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 12:49

nyushiki, добро пожаловать на форум hello не стесняйся и не переживай из-за правил, у меня тоже первое время волосы дыбом встали, но на деле оказалось все весьма просто. надо лишь привыкнуть и ты сама поймешь, что правила только с первого взгляда кажутся сложными. привыкай, обустраивайся, общайся, а главное наслаждайся Шахом give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 12:57

marusaka, уу, наслаждение полным ходом. Иногда даже кажется, что перебор. Даже на работе уже начали замечания делать, что это постоянно фотографии какие-то рассматриваю smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 17:00

nyushiki, Татьяна добро пожаловать privet   Устраивайся и не стесняйся спрашивать. Ты попала по адресу это точно IloveSRK
nyushiki пишет:
начали замечания делать, что это постоянно фотографии какие-то рассматриваю  
smeh Знакомо biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 22:09

Танюша, привет! hello Добро пожаловать! Laie_99 (И чего это у меня тема вовремя не высветилась... 663643 ) Очень рада новому человечку, у нас тут хорошо и очень интересно. Тебе должно понравится. yes1 А как ты хочешь, чтобы к тебе обращались. По имени или можно по нику? (Нюшики - такой тёплый и пушистенький.... mocking )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 22:24

Элен пишет:
И такой серьёзный человек - к нам, помешанным на индийском актёре???
Вот именно! Респект и уважуха! 205171 Laie_99 Laie_95
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 22:43

Kатенок пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И такой серьёзный человек - к нам, помешанным на индийском актёре???
Kатенок: Вот именно! Респект и уважуха!

И на аватарке у nyushiki, Шах серьёзный :))))) Случайный выбор или осознанный? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 22:55

viky, ЕлеNа, Kатенок спасибо за приветствие privet
Элен, аватарка скорее случайно. Но что-то мне действительно кажется, что это "жжж" - не спроста. Я еше рабочий стол покажу. У меня там обои с таким сурьезным Шахом, что глядя на него сразу вспоминаю о том, что я лодырь и совсем забросила свою науку scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 0:02

Танюша привет. Очень рада новой шаханутой. Здесь очень тепло и интересно, тебе понравится. И семья у нас душевная. Располагался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).