Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 23:21

marisa, добро пожаловать! Приятно познакомиться 584761

Обрати внимание на ссылки в письме, которое у тебя в личке. Это поможет тебе ориентироваться по форуму.

Если что-то непонятно, пиши, мы объясним.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisa

marisa

Регистрация : 2016-04-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 23:30

Спасибо, большое
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Апр 2016 - 0:07

marisa, Наташа приятно познакомиться. Добро пожаловать в нашу дружную семью. Будь уверена, здесь ты без сомнений получишь все , что хочешь и реализуешься. Здесь очень интересно и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisa

marisa

Регистрация : 2016-04-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Апр 2016 - 0:33

Огромное спасибо за принятие меня в вашу дружную семью. Я очень надеюсь, мне все здесь очень понравится.... privet
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Апр 2016 - 8:07

marisa, добро пожаловать на форум! 584761 give_heart hello Тебе здесь обязательно понравится. Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно. Всегда поможем и подскажем! Удачи на просторах форума! vozdush_pozelui give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Апр 2016 - 18:09

marisa, добро пожаловать в нашу дружную и слегка помешанную семейку hello устраивайся поудобнее и наслаждайся. думаю, здесь ты не только найдешь много нового и интересного, но и сможешь открыть что-то новое в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 10:51

marisa, конечно понравится. Когда-то этот форум вытащил меня из глубокой психологической ямы. Удивительно, но это так. Для своей души я нашла здесь успокоение, для мозга - новые знания, для сердца - эмоции и впечатления. Очень надеюсь, что и тебе здесь будет комфортно!
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2016 - 3:29

1. Как Вас зовут?
Ирина

2. Откуда вы (из какого города)?
я родилась и живу в москве но последние 3 года меня отправили на учебу в англию,лондон в основном нахожусь там но приезжаю в моску два раза в год(зимой и летом во время каникул)

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
студент(изучаю математику, физику и психологию)

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
после просмотра большой части фильмов с SRK искала побольше информации о нем(ваш сайт был в первых поисковых строках)

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
со мной на курсе учиться один парень(индус) мы давно дружим и он познакомил меня с творчеством SRK так как и сам обожает его фильмы.Первый фильм был "меня зовут кхан" где меня тронула сама игра актера и сюжет фильма но затем я посмотрела "пока я жив" и тут понеслось;) почти сразу же влюбилась в его образ

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
к сожалению нету таланта к стихам и рассказам,но очень люблю читать чужие работы
умею рисовать
7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
конечно)
8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
никогда еще не участвовала,но хотелось бы попробовать
9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
общения и интерес к творчеству о нем других пользователей
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июл 2016 - 13:54

Ирина, добро пожаловать hello вливайся в нашу дружную семью, здесь ты сможешь найти для себя много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июл 2016 - 15:02

bercut, Ирина, добро пожаловать! 584761
Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно.

Как раз сейчас у нас проходит фестиваль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июл 2016 - 18:57

Тезка, привет! Счастливая, у тебя, похоже, больше шансов увидеть ШРК, чем у нас, он же в Лондоне часто бывает))) не встречалась еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июл 2016 - 19:09

Ирина,добро пожаловать. Вливайся в нашу дружную компанию , не стесняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Июл 2016 - 19:50

bercut, Ирина, велкам в наш маленький, но дружный коллектив! 584761 584761 584761 Осваивайся, будь как дома, здесь ты найдешь много нового и интересного!
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 13:37

спасибо всем большое за такой теплый прием;)
в этом году я уже не раз пыталась с ним встретиться но все же это оказалось очень сложно узнать где именно он находился,если бы кто то мне в этом мог помочь была бы очень признательна(место где я учусь находиться возле биг бена а живу в раене челси,очень часто вижу его фотографии в этих местах и очень обидно что не разу еще не сталкнулась)
P.s помогите разобраться как использовать смайлики
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 13:42

с радостью присаединюсь к фестивалю,откройте пожалуйста права доступа
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 20:55

bercut, про смайлы: когда пишешь пост, над ним есть кнопка с айконом смайла. Нажми на нее и выбери смайл.

Доступ: уверена, для тебя не проблема написать 20 постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 12:46

Вот и ещё пополнение. Ирина добро пожаловать в нашу семью. Тебе здесь очень понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 15:09

писать посты означает отправлять сообщения во все доступные форумы?
P.s нету конпки с айконом смайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 4:53

bercut, что, нет такой кнопки со смайлом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И да, писать посты в любых открытых темах/форумах.
В личке у тебя есть приветственное письмо с рекомендациями где писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 12:09


нету;(


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 12:42

bercut,
1. Почисти кэш браузера
2. Попробуй другой браузер
3. Проверь не установлено ли у тебя несколько блокировщиков рекламы.
4. Если всё это не помогло, пиши посты через расширенную форму, нажав на кнопку "Ответить" под темой, слева.

И еще. Беркут, пользуйся кнопкой "Правка", вместо того, чтобы создавать мультипостинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 12:56

большое спасибо 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинон

Нинон

Регистрация : 2017-05-22

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 21:58

Всем здрасьте! Вошла на форум, глаза разбежались - куда тыкать, что читать, что писать))) Непонятно. Ладно, зашла сюда, увидела анкету. Попробую ответить, хотя вопросов много.
1. Как Вас зовут?
Нина

2. Откуда вы (из какого города)?
Подмосковье

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
Временно не работаю, учусь на курсах английского.

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
Наткнулась на страничку вконтакте.

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
Шаха знаю=люблю уже (или еще?) 5 лет. Родные всегда разделяют все мои увлечения)))

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
Боюсь, я не очень творческий человек. Пока попытки что-то написать вызывают у меня самой улыбку. Клипы делать не умею.

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
Да, конечно. Меня заинтересовали ваши работы на страничке вконтакте.

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
Как сказать... Чтобы любить, надо выигрывать, а я, когда участвую, никогда не выигрываю)))

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Ну в общем всего перечисленного по мере возможности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 14:04

Нинон, привет! Добро пожаловать! hello

Если что непонятно, спрашивай тут или в группе, не стесняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 14:29

Нинон, привет! privet
Присоединяйся и добро пожаловать! sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинон

Нинон

Регистрация : 2017-05-22

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 20:58

Iska, Наташик, спасибо! Столько тут всего - глаза разбегаются. Пытаюсь вникать в правила по ходу дела (как тут что можно делать). Почему-то вечером не хотят включаться смайлики (днем работали).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).