Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Нинон



Регистрация : 2017-05-22

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 20:58

Iska, Наташик, спасибо! Столько тут всего - глаза разбегаются. Пытаюсь вникать в правила по ходу дела (как тут что можно делать). Почему-то вечером не хотят включаться смайлики (днем работали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 21:44

Нинон пишет:

Почему-то вечером не хотят включаться смайлики (днем работали)

Либо у тебя со скоростью инета что-то не так, либо попробуй другой браузер.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Май 2017 - 7:02

Нина, привет! Добро пожаловать!))))
zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинон

Нинон

Регистрация : 2017-05-22

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Май 2017 - 0:48

KapaSRK, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Авг 2017 - 9:38

Приветствую ваш дружный коллектив! Почему-то только сейчас добралась до этой темы)))
1. Зовут меня Ольга
2. Всегда в городе Липецк
3. Работник "Почта России"))Да, да, она существует не только в анекдотах. Но работала и продавцом, и завхозом. Почта не отпускает, люблю эту работу.
4. На форум пришла из группы ВК. Месяца два назад нашла группу с вашим творчеством, начала читать и не смогла остановиться.
5. Я стала поклонницей Шаха года три назад. Фильм "я рядом с тобой", майор Рам меня покорил)))
До этого индийское кино смотрела только в школьные годы.А сейчас мне 45. Как-то по телеку очередной раз показывали "Зита и Гита" и я подумала-ну ведь должно-же быть что-то современное и интересное. "Я рядом..." подсадил меня на Болливуд)) Родные посмеиваются, а мне как-то всё-равно.
6. Шах заставил меня фантазировать, я немного пишу. Скорее не о реальной жизни, киношные и возможно, примитивные сюжетики, но мне нравится)) уже выложила три рассказа здесь под именем Lip4anka. Так-же выкладываю их в своей группе в ОК. Выход эмоций и впечатлений важен, а возможности для этого у всех разные.
7. Уже смотрю и читаю вовсю! Девочки, у вас тут полно шедевров. Прочитала пока немного от КараSRK и Nisha. Просто ух!
8. Люблю участвовать в играх и викторинах.
9. Жду от форума всего перечисленного. Но пока плоховато ориентируюсь. Путеводитель или карта есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Авг 2017 - 22:03

Lip4anka, Оля привет!
Хотя мы познакомились немного раньше)
Я очень рада, что ты пришла к нам.

В данный момент творческая жизнь на форуме замерла.
"Пациент скорее мертв, чем жив". Поэтому ничего не могу тебе предложить, кроме как продолжать публиковать свои работы и читать то, что уже есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Авг 2017 - 22:21

Иска, привет! Читаю произведения девочек запоем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017 - 0:29

Lip4anka, это прекрасно!
Благо, хотя бы это есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 10:51

Нина и Оля добро пожаловать на форум, так сказать нашу мааааленькую семью. Да сейчас здесь глуховато, но я верю, что все наладится. Надо только верить. У нас тут очень хорошо и фантазия бурлин. В общем сами увидите
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 11:21

Lip4anka пишет:
Шах заставил меня фантазировать
biggrin Он такой. И фантазии бывают самыми разными)))) Не пересчитать людей, которых он вдохновил на подвиги, вот ведь харизма у человека! Гуру!
Приятного пребывания на форуме, новых открытий и читательского интереса к твоим работам! theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeСр 16 Авг 2017 - 15:20

Девочки, спасибо за приветствие. Есть живые на форуме!!!
KapaSRK пишет:
вот ведь харизма у человека
Ирина, харизма у Шаха мощная! Заряд жизненной энергии такой, что подпитываться можно! Что я и делаю каждое утро. Хватает лишь взгляда на его фото. А уж ролики с его выступлениями - это вообще потрясающе!

янусик пишет:
У нас тут очень хорошо и фантазия бурлин. В общем сами увидите
Причём, очень хорошо бурлит)))
Пока только в вашей библиотечке зависаю))) Полки ломятся от книг. ЗдОрово!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 18:25

Lip4anka, Оля, добро пожаловать ! SRKflag hello give_heart Хорошего тебе времяпровождения на страничках форума, море новых эмоций и впечатлений! Рада новой участнице! 472489 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 22:13

NADIN пишет:
Хорошего тебе времяпровождения на страничках форума, море новых эмоций и впечатлений! Рада новой участнице!
Спасибо, Надя! Я тоже рада, что нашла этот форум! Столько всего интересного! Laie_99
Вернуться к началу Перейти вниз
Индоманчик

Индоманчик

Регистрация : 2017-09-03

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 22:28

Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с вашим творчеством.  privet
1. Зовут, Индоманчик.
2. с Урала, а точнее с Салавата.
3. Провизор, работаю в аптеке.
4. От знакомых, порекомендовали ваш форум.
5. Сколько воды утекло... Знаю годов с 2000-х.. Где-то с тех лет, когда ещё по телевизору показывали Непохищенную невесту и На чужбине. С тех лет и началась Шахомания. Родные давно махнули рукой и стараются сильно не ржать при фразе индийское кино.
6. Стихи не сочиняю, рассказы - тут всё сложно, а клипы делаю, гуляют по просторам ютуба.
7. Конечно, очень интересно узнать, чем интересуются другие поклонники.
8. Не особо.
9. Чего жду? - вот, всё вышеперечисленное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 10:56

Индоманчик, privet
Добро пожаловать! 584761

Если что непонятно, спрашивай.
Если хочешь иметь доступ к чтению рассказов, скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индоманчик

Индоманчик

Регистрация : 2017-09-03

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 13:06

Здравствуйте, спасибо, буду осваиваться. Если можно, то очень хотелось бы почитать ваши рассказы. Если хотите, могу поделиться своими видео работами, правда они несколько специфичны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 15:56

Индоманчик, доступ в раздел Прозы дала.

Что значит специфичны? Они о Шахе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 16:58

Индоманчик пишет:
Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с вашим творчеством.  
Привет, а мы будем рады познакомиться с Вашим творчеством.
И очень здОрово что у форума появляются новые читатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 18:47

Привет, таинственная Индоманка! Добро пожаловать! Приятного путешествия!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индоманчик

Индоманчик

Регистрация : 2017-09-03

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 21:18

Iska, они о Шахе, но они не только о нём. Я специализируюсь на паре Шахрукх и Каджол. Вернее, показываю то, что вижу. Я знаю, что некоторые поклонники Шаха не хотят воспринимать это,потому не афиширую свою направленность открыто. rolleyes2
вот моё видео, к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Индоманчик

Индоманчик

Регистрация : 2017-09-03

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 21:23

Lip4anka, KapaSRK, спасибо, мне интересно узнать, чем живут люди сейчас, меня несколько лет не было в шахомании, и многое изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 0:20

Индоманчик, ты фан не просто Шаха, но и Каджол?

Смотри, до тех пор, пока в видео есть Шах, все остальные не имеют значения)))
Мне все равно с кем он в видео.
Открывай в разделе видео свою тему и выкладывай. Но видео с Шахом, а не просто только Каджол, ок?

И еще. Обрати внимание, видео выкладывать ссылкой или под спойлером, чтобы не мешал открывать страницы.
Но ссылки ты сможешь давать через неделю пребывания на форуме - защита от спама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 10:02

Индоманчик пишет:
вот моё видео, к примеру
Красивый клип. 40950  А вообще, у всех нас разные предпочтения. Я, например, вижу в первую очередь Шаха, а потом уже его партнёрш)) Для меня каждая хорошА на своём месте и в своей роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip4anka

Lip4anka

Регистрация : 2017-05-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 10:04

Индоманчик пишет:
меня несколько лет не было в шахомании, и многое изменилось.
С возвращением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индоманчик

Индоманчик

Регистрация : 2017-09-03

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 13:29

Iska, ок, спасибо. Посмотрю, как у других оформлено.
Lip4anka, а мне кроме как с Кадж вообще тяжело его с кем-либо видеть. Такой уж я однолюб. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 13:37

Индоманчик, без проблем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).