Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 19:01

Первое сообщение в теме :

Тема посвящена отношению наших мужчин (мужей, парней) к нашему увлечению Шахом.
Посты первых двух страниц темы были перенесены из другой темы.

Иска




KapaSRK пишет:
Скорее всего интуитивно чувствует...
Не знаю, говорила тебе или нет, только где-то сподобился прочесть, мол, я люблю безумно в своей жизни двух мужчин: Шахрукха и его ))))))))) Хоть убей, не вспомню, где могла такое писать! Чтобы я их вот так рядышком ставила... Не помню. Либо он читал впопыхах и не здорово врубился в контекст. Бога благодарю, что понял именно так - его и Шахрукха )) Не знаю, что было бы, если б - одного Шаха ) Оно-то, конечно, типа смешно. Но, если честно, я обделалась конкретно. И удивляюсь, почему не стал доводить историю до завершения. У меня, обычно, пока кровавыми слезами не заплачу, подобного рода сюжеты не заканчиваются. Но... чё-то молчит. Бога благодарю и сидю, аки мыша.
KapaSRK пишет:
И вот как - считать это изменой? "Помыслил - значит согрешил"?
Вопрос вопросов! Давно поняла, что ответа однозначного быть не может. Надо рассматривать конкретные случаи. В своём случае не считаю, что изменяю. Конечно, мои чувства к Шаху были бы изменой однозначно, если бы отношения с мужем тоже были любовными. А то... Мы родственники, партнёры, друзья, но не любовники - это точно. Даже секс, на мой взгляд, что-то вроде обязанностей партнёров.
Но это я так считаю. Мужнина точка зрения может быть другой (
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marusaka



Регистрация : 2013-06-08

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:24

nyushiki пишет:
то у меня уже мозг разжижается и сопельками через нос вытекает
pod pod pod
это у тебя еще добрый муж, мой бы весь фильм издевался как над Шахом, так и надо мной 210892
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:42

nyushiki пишет:
Так мне мой благоверный сказал, что это у меня уже мозг разжижается и сопельками через нос вытекает
Это ревность... smile
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:53

nyushiki пишет:
Так мне мой благоверный сказал, что это у меня уже мозг разжижается и сопельками через нос вытекает
Иногда я думаю - как же хорошо без мужика, что хочу, то и ворочу biggrin Но, иногда мыслишка прбегает, что мужик то, все-таки, нужен mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:56

marusaka, Элен, та не, мой не издевается и не ревнует. Относится снисходительно, как к тихопомешанной. Типа, уже неизлечимо. Только говорит: "Опять ты со своим рабиндранат тагором." mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:10

nyushiki пишет:
Только говорит: "Опять ты со своим рабиндранат тагором."
О! Это очень даже достойное сравнение good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Май 2015 - 1:57

OlgaN пишет:
Иногда я думаю - как же хорошо без мужика, что хочу, то и ворочу biggrin Но, иногда мыслишка прбегает, что мужик то, все-таки, нужен
обе мысли хороши. мужик нужен, но чтобы знал свое место ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Май 2015 - 21:47

Мой мужчина и Шах...))) Моему мужчине вообще всё равно Шах там у меня или не Шах. Ему 7 и его интересует Бен Тен, Черепашки Ниндзя или ещё там кто. Но вот хочу рассказать о девчонке, которую я подсадила на Шаха. У неё муж и сын. Как только она садится смотреть кино, сын выходит из комнаты и говорит "что, опяяять)))", а от мужа вообще старается скрывать просмотры фильмов, он оочень ревнует))).
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 21:37

А мой хозяин мне кажется уже давно привык,что с нами еще кто-то "живет"...Иногда заходит убедиться,когда я за компом, так всклользь....по-прежнему ли я смотрю все с Шахом и, когда убеждается,что ниче не меняется вот уже 9-10 лет примерно, то и выходит так же успокоенно)))
А что ему попусту говорить,если все не меняется и идет по давно  заведенному порядку...
Мне кажется,его даже это устраивает...Все же ж я не с кем -либо чужим)))
Понимает,что ревновать к Шаху все равно  что к Богу.Где мы и где Шах?
Опять же, наверное, ждет когда это само пройдет....а может понимает,что это бесперспективно.
Так что , девушки, и у вас со временем все перейдет в спокойное и привычное русло.... wink
Рассказы он мои не видел и стихи,видел несколько клипов...Он принимал их как данность, от комментариев воздерживался, молчал.Это было редко и он понял,что для него эта дверь в моей жизни закрыта.Так же как  меня не интересует его рыбалка.Ну,есть это в жизни-и есть...Никуда уже не денешься... give_heart victoryМы давно в браке и принимаем друг друга такими какие есть... biggrin

Удивила моя подруга,когда начала мне в глаза сочувствовать моему мужу в личном разговоре.Спрашивает-не ревнует? Говорю,что ревнует,но уже привык...
Попробовала подсадить ее на фильмы с Шахом,но она длинные фильмы не любит....так и не досмотрела у меня,а дома при своем муже включать боялась...
После такого непонимания я ,честно говоря, не особо афиширую свое отношение к Шаху, больше упираю на индийское кино современное в целом, если что...
За эти годы я поняла,что делиться нужно с теми,кто это разделяет.Среди друзей есть и те,кому такое понятно.Эти интересуются и новостями и моим творчеством,но очень тактично и вполголоса...И лишь тем,чем я могу поделиться и насколько можно. aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015 - 23:10

OlgaN пишет:
Иногда я думаю - как же хорошо без мужика, что хочу, то и ворочу biggrin Но, иногда мыслишка прбегает, что мужик то, все-таки, нужен
Вот истинная правда - как же мне хорошо без мужика! Делаю что хочу - и никто слова не скажет! А нужен - разве что починить, так на то мастера есть: заплатил - сделали.  Ну а в интимном плане и муж не помощник (может, у кого и есть мужья, охочие до этого дела, а мне пришлось сразу забыть о своих потребностях, потому и стараюсь об этом лишний раз не думать), так что теперь - свободная птица и могу любить кого хочу! Раньше и не думала, что это так здорово!

tam17240 пишет:
Удивила моя подруга

А вот с подругами - знаю, с кем можно говорить о Шахе, кто сочувствует, а кто и не поймет, поэтому так и делаю: говорю о нем с теми, с кем можно, и вся проблема! Кстати, даже на работе все с пониманием относятся к этому аспекту моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 7:38

Zimma пишет:
Ему 7 и его интересует Бен Тен, Черепашки Ниндзя или ещё там кто.
lol Черепашки еще работают?!)))) Моему сыну 23 и он на них вырос. Гляди-ка, не стареют душой ветераны)))))
tam17240 пишет:
Все же ж я не с кем -либо чужим)))
smeh Уж лучше дома под присмотром?)))))
Kатенок пишет:
А нужен - разве что починить, так на то мастера есть: заплатил - сделали.
Ну так-то да.... Но бывает еще и мужчина-друг, опора, забота. Редко, но бывает)))) Примеры знаю, хотя мне с таким не повезло. Жить, конечно, можно и вполне неплохо, но вопросом "Зачем нужен мужчина?" лично я не задаюсь, знаю зачем (про интим уж я не говорю, это дело десятое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 14:26

KapaSRK пишет:
но вопросом "Зачем нужен мужчина?" лично я не задаюсь, знаю зачем (про интим уж я не говорю, это дело десятое))))
Заинтриговала! Можешь сказать по секрету? Зачем? secret
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 15:46

Kатенок пишет:
Можешь сказать по секрету? Зачем?
Чтоб когда приходишь домой мужчина спросил: "Как прошел день?", чтобы было кому уткнуться в широкую грудь и почувствовать себя слабой и беззащитной девочкой, а не ломовой лошадью, чтобы у сына был пример перед глазами как нужно чинить розетки и подавать женщинам руку при выходе из троллейбуса, чтобы с теми, кто придет тебе строить веранду (если сам не сможет), он разговаривал бы на одном языке и ясно видел, когда тебя разводят, чтобы ты получала кайф, глядя как любимый человек уплетает приготовленное тобой мясо, чтобы ты могла обсудить с ним матч, а он с тобой фильм.... Чтобы душа переворачивалась от нежности, глядя на него - "мой".
Это только часть))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 16:15

KapaSRK, girl_in_dreams 205171 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 22:43

я против брака, но не против мужчин. так что могу, в принципе, согласиться с Капой. хотя я и не такой романтик ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 23:23

KapaSRK,
Спойлер:
Ещё как! Самое рабочее из всех рабочих)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 1:56

KapaSRK пишет:
Чтоб когда приходишь домой мужчина спросил: "Как прошел день?", чтобы было кому уткнуться в широкую грудь и почувствовать себя слабой и беззащитной девочкой, а не ломовой лошадью, чтобы у сына был пример перед глазами как нужно чинить розетки и подавать женщинам руку при выходе из троллейбуса, чтобы с теми, кто придет тебе строить веранду (если сам не сможет), он разговаривал бы на одном языке и ясно видел, когда тебя разводят, чтобы ты получала кайф, глядя как любимый человек уплетает приготовленное тобой мясо, чтобы ты могла обсудить с ним матч, а он с тобой фильм.... Чтобы душа переворачивалась от нежности, глядя на него - "мой".
Это только часть))))))))
Это в идеале. А если наоборот?
Когда приходишь домой, мужу неинтересно, как прошел твой день. Когда работаешь, чтобы оплачивать его удовольствия. Когда он сам тебя разводит и на деньги, и в отношениях. Когда все приготовленное тобой охаивается перед гостями к их немалому удивлению. Когда ты живешь его интересами, а твои ему до лампочки. Когда душа переворачивается от боли, глядя на него, потому что он хоть и муж, но своим не назовешь. И это еще не всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 9:40

Kатенок пишет:
Это в идеале. А если наоборот?
Когда приходишь домой, мужу неинтересно, как прошел твой день. Когда работаешь, чтобы оплачивать его удовольствия. Когда он сам тебя разводит и на деньги, и в отношениях. Когда все приготовленное тобой охаивается перед гостями к их немалому удивлению. Когда ты живешь его интересами, а твои ему до лампочки. Когда душа переворачивается от боли, глядя на него, потому что он хоть и муж, но своим не назовешь. И это еще не всё.
Я вас очень понимаю. Вы практически описываете мою ситуацию, только у нас было чуть пожёстче. Говорят, плохо, когда мужчина пьёт, да - это плохо, но по крайней мере хоть поступки его этим объясняются. А вот, когда он не пьёт, то ты не можешь понять, где ты поступила не так? Почему твой любимый человек вдруг перестаёт тебя уважать. Это, пожалуй, самое страшное. Он начинает тебя унижать, он не скрывая встречается с другими женщинами, а ты сидишь дома с его мамой, которая тебя тоже за что-то ненавидит, хотя ты из кожи вон лезешь, чтобы им угодить и по сути дела просто пашешь как ломовая лошадь на всю их семейку, обслуживая их жизнь, быт и т.д. И это ещё к тому, что у тебя маленький ребёнок на руках, которому тоже надо дать тепла и ко всему прочему объяснить, почему именно так. А муж придёт, окинет тебя презрительным взглядом, расскажет какая ты толстая и некрасивая после родов, поест, переоденется и куда подальше, в лучшие условия. А ты сидишь и сопли на кулак мотаешь. Ну это так вкратце. Результат - теперь я одна!!!! Я свободна. Я думала, буду страдать. Да. Страдала. Очень страдала. Но пережила. Я спокойна уравновешена, весела. Мой сын тоже счастлив, потому что дома комфортно и никто не дёргает и ни в чём не упрекает, мы ни перед кем не отчитываемся и не клоним голову!!!! И знаете что? Никогда не будем!!!! А папа??? Никуда он не делся и просто ходит к сыну в гости. Я сумела сохранить приятельские отношения, переступила через себя ради сына. И сыночек никогда не чувствовал себя обделённым любовью ни отца, ни матери. А бывший... Бывший стал меня уважать и те деньги, которые тянул из меня приносит сыну, думая, что помогает нам. А я стала хитрее, мудрее. И поняла, что просто это был НЕ МОЙ МУЖЧИНА!!!! Вот так. Я думала, что создаю ему комфорт и он опомнится и будет лучше, старалась везде. А не надо было, я унижала себя этим. Начал гулять - надо пожёстче было быть. Хотя... не знаю. И никто не знает. Видимо действительно было не моё. Подумайте, может и это - не ваше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 13:45

Zimma, у нас очень похожие ситуации, только у вас общий ребенок, а у меня были его дети от других жен (я у моего единственного по счету пятая официальная).
Zimma пишет:
теперь я одна!!!! Я свободна. Я думала, буду страдать. Да. Страдала. Очень страдала. Но пережила.
Zimma пишет:
Я сумела сохранить приятельские отношения
Zimma пишет:
И поняла, что просто это был НЕ МОЙ МУЖЧИНА!!!!
Zimma пишет:
Подумайте, может и это - не ваше?
Поздравляю! 205171  Я тоже пережила и смогла переступить через свои обиды - сейчас просто иногда звоним друг другу как старые знакомые. Иначе жизнь стала бы невыносимой, нельзя копить обиды и жить прошлым. И я тоже поняла, что это был не мой мужчина. Но мы венчались, и я уже не имею права думать о другом (знаю, так сейчас никто не думает, но вообще-то это не положено по православным канонам), поэтому забила на личную жизнь, тем более что уже мое время прошло и пора думать о вечном... Что ничуть не мешает мне жить нормальной жизнью и радоваться тому, что у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 16:51

biggrin Вопрос был "Зачем нужен мужчина?", а не "Зачем нужен мужчина, такой, как у меня?")))) Такие как у вас, девочки, на фиг не нужны. Но бывают и другие. Я отвечала на вопрос "Зачем нужен мужчина вообще?" И такой, как я описала, мне нужен, да и вам, думаю, тоже. Жизнь с таким, обычным, а не идеализированным человеком, лучше, чем такая свобода как у вас или у меня. Это еще я описала образ обычного мужчины, а уж если по полной программе, то тут и розы в постель, и сумки только сам, и подарки, и "Чем бы тебе еще помочь, любимая?", и "Дорогая, а хочешь на твой День рождения я приглашу ведущим Шаха?" lol Вот такие если и бывают, то это инопланетяне какие-то)))))
Есть нормальные мужчины, с кучей недостатков, но и с типичными мужскими качествами - надежностью, уверенностью, ответственностью. Есть они. Мы не встретили, увы, но они нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 12:52

Конечно он нужен, мужчина... Их много хороших, умных, сильных, надёжных... Но почему-то встречаем мы их тогда, когда много пройдено, прожито, переболело. Время идёт... Я одна... Больные отношения остались позади. И вроде рад и свободен, но... Если бы не НО. Хочется, чтобы кто-то был рядом. И не нужно звёзд с неба, хочется простых маленьких радостей - прийти с работы и поужинать все вместе, а потом сесть смотреть телевизор и осудить прошедший день, хочется отмечать вместе праздники и ездить на шашлыки с друзьями. Хочется быть самой важной для него... Зачем нужен мужчина??? Нужен, чтобы почувствовать себя маленькой и беззащитной, а он обнял и закрыл от всех бед, а ты вдруг расплачешься как маленькая, а он будет гладить по голове и говорить, что всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 13:47

Zimma пишет:
Но почему-то встречаем мы их тогда, когда много пройдено, прожито, переболело.
Мдя? 663643 Кто-то встречает, а кто-то так и нет, даже если
Цитата :
пройдено, прожито, переболело.
smile
Ничего, Марина, все будет хорошо)))))) Какие твои годы! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 13:49

Буду краток: все мужики кАзлы. Ну, за одним исключением, да wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 13:54

KapaSRK пишет:
Мдя? 663643 Кто-то встречает, а кто-то так и нет, даже если
И я всё жду, жду... Надеюсь... Но пока увы!
nyushiki пишет:
Буду краток: все мужики кАзлы. Ну, за одним исключением, да wink
Тысячу раз да!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 16:24

nyushiki пишет:
Буду краток: все мужики кАзлы. Ну, за одним исключением, да
И пусть остальные мужики скажут Шаху спасибо, что благодаря ему, мы, женщины, ещё верим: в любовь, в дружбу, и вообще в существование настоящих Мужчин! girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 15:58

Начиталась тут всяких рассказов о личном, о наших мужчинах, позвольте и мне внести свою лепту в обсуждения. Некоторые знают, что не так давно я развелась, было конечно очень не просто принять такое решение, так как мы прожили вместе 14 лет, но оно было принято и исполнено. И считай сразу я встретила другого и сейчас мы вместе. В общем к чему я все это, а к тому что пришла я к такому выводу, что здесь очень много женщин несчастных в семейной жизни, что им чего то не хватает, хоть и кажется что в жизни все сложилось удачно (сама так думала, не смотря на все выкрутасы своего бывшего мужа). Я бывшего очень любила, тем более что по внешности он был очень близок к нашему любимому Шаху, и иногда в некоторых ракурсах, можно было почти поверить, что это он, но характер конечно же не шаховский. О его любви к себе не буду говорить, так как он говорил, что любит, но делами и поступками как то это не подтверждалось. А мне конечно же очень хотелось, чтоб меня любили так же как любит Шах в своих фильмах, чтоб те же слова, действия, поступки и т.д. И вот по размышлению я думаю, что мы все хотим того же, мы просто любим в Шахе именно то что любим в его героях. Кто страсть и любовь, кто, простите, некоторую жестокость его ролей, кто нежность и заботу, кому что нравиться, но всем нам хочется чтоб он на нас смотрел как на героинь в фильмах. В общем создали себе образ такого вот "рыцаря" или "принца" и любим, и ждем, и желаем))))))И я так же хотела, и мечтала именно об этом, чтоб хоть на минуту, но почувствовать такой взгляд на себе, и конечно же его взгляд. Почему я об этом говорю? Просто потому что сейчас у меня все по другому, я все это имею, и знаю что любима, и что он готов для меня, если и не на все, то на многое, практически как и Шах в своих фильмах. И сейчас, стыдно признаваться, но это так, сейчас Шах для меня очень хороший актер, которым я восхищаюсь, и конечно люблю, но уже нет такого дикого желания чтоб он любил меня, не просто как фанатку, а как женщину. просто уже немного успокоилась, так как в моей жизни появился человек способный дать мне то что так хотелось, это и забота и ласка и внимание, ну во общем все то чего нам женщинам не хватает. А еще тут тема заходила про внешнее проявление любви на людях, так вот раньше я тоже не понимала и стеснялась этого, а сейчас мне так нравиться, когда мой любимый прикасается с лаской ко мне и даже целует, не в засос конечно, а легким поцелуем, но так приятно и чувствую себя любимой и желанной и нужной.
Может в чем то я и не права, но мне есть с чем сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 17:59

Олеся Ла, я с тобой согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Прошу к столу! Наши любимые рецепты... - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).