Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 19:01

Тема посвящена отношению наших мужчин (мужей, парней) к нашему увлечению Шахом.
Посты первых двух страниц темы были перенесены из другой темы.

Иска




KapaSRK пишет:
Скорее всего интуитивно чувствует...
Не знаю, говорила тебе или нет, только где-то сподобился прочесть, мол, я люблю безумно в своей жизни двух мужчин: Шахрукха и его ))))))))) Хоть убей, не вспомню, где могла такое писать! Чтобы я их вот так рядышком ставила... Не помню. Либо он читал впопыхах и не здорово врубился в контекст. Бога благодарю, что понял именно так - его и Шахрукха )) Не знаю, что было бы, если б - одного Шаха ) Оно-то, конечно, типа смешно. Но, если честно, я обделалась конкретно. И удивляюсь, почему не стал доводить историю до завершения. У меня, обычно, пока кровавыми слезами не заплачу, подобного рода сюжеты не заканчиваются. Но... чё-то молчит. Бога благодарю и сидю, аки мыша.
KapaSRK пишет:
И вот как - считать это изменой? "Помыслил - значит согрешил"?
Вопрос вопросов! Давно поняла, что ответа однозначного быть не может. Надо рассматривать конкретные случаи. В своём случае не считаю, что изменяю. Конечно, мои чувства к Шаху были бы изменой однозначно, если бы отношения с мужем тоже были любовными. А то... Мы родственники, партнёры, друзья, но не любовники - это точно. Даже секс, на мой взгляд, что-то вроде обязанностей партнёров.
Но это я так считаю. Мужнина точка зрения может быть другой (
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 20:36


Natasha S. пишет:
Мы родственники, партнёры, друзья, но не любовники - это точно. Даже секс, на мой взгляд, что-то вроде обязанностей партнёров.
Natasha S. пишет:
Бога благодарю, что понял именно так - его и Шахрукха )) Не знаю, что было бы, если б - одного Шаха ) Оно-то, конечно, типа смешно. Но, если честно, я обделалась конкретно.

Наташа, если вы не любовники, то почему ты боишься, что он узнает о любви к Шаху? Ты пишешь, что "Но это я так считаю. Мужнина точка зрения может быть другой". Да, наверно, муж твой считает, что те отношения, что уже есть - норма, которая его устраивает. Он так видит любовь между женой и мужем. Если и тебя такая ситуация устраивает - терпи и прячься. А, если хочешь каких-то перемен в отношениях - надо поговорить по душам. Долго таиться не сможешь. Где-то да проколишься, тогда будет хуже. Хотя, всё зависит от реакции твоего мужа. Ты лучше знаешь его характер. Хочешь сохранить семью, лучше не провоцировать.
Наташа, не слушай меня, - каждая семья - индивидуальна и нет единых правил. phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 20:49

Элен пишет:
Наташа, если вы не любовники, то почему ты боишься, что он узнает о любви к Шаху?
Это заденет его мужское достоинство. Я - жена, и это однозначно делает меня обязанной хранить верность, любим мы друг друга, как мужчина и женщина, или нет. Кстати, я тоже так считаю, но это не значит, что не допускаю измену (
Элен пишет:
Он так видит любовь между женой и мужем.
Он любовь не видит вообще ) Этой материи для моего мужа нет. Есть семья. Я - его женщина, он - мой мужчина. У нас - сын, дом, порядок )
Элен пишет:
если хочешь каких-то перемен в отношениях
Не хочу ) Этим отношениям 20 лет, и они устраивают обоих. Молю Бога, чтобы ничего не менялось ) Во всяком случае в худшую сторону. Мой брак - лучшее, что возможно в моей жизненной ситуации. Я бы, конечно!.. хотела бы!.. Ммммммм... )))))) Чего б только ни хотела!!! Но возможно только это, и всем-всем-всем спасибо за то, что имею: Богу, судьбе, родителям, мужу, сыну - ВСЕМ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 22:04


Natasha S. пишет:
Это заденет его мужское достоинство. Я - жена, и это однозначно делает меня обязанной хранить верность, любим мы друг друга, как мужчина и женщина, или нет.
В твоей ситуации это не измена, это обман. Обман себе самой. Или...приспособленчество. За что мы бабы так не любим себя? "Это заденет мужское достоинство"... а наше достоинство ничего не значит? Почему мы должны приспосабливаться. а не менять ситуацию?  Мы противоречим сами себе: жаждем любви, а сами довольствуемся тем, что Бог дал. Живём по принципу: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Какой ни есть, а муж: а у другой и этого нет.
Мы врём сами себе. Ты не пишешь, что хочешь хранить верность,  ты пишешь, что должна, обязана то и это. Кому обязана? И почему обязана? Вы не венчались в церкви, ты не клялась перед алтарём и перед Богом. Ты просто поставила печать в паспорте, что теперь имеешь право на конкретного мужчину, а он имеет право бесплатно трах..ся. (Наташа, извини, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть. У меня самой подобная ситуация, и я хочу сама разобраться и  тебя понять :)).
Муж - отец твоего сына и сын любит своего отца. Вот ради ребёнка ты должна сохранять семью. Но, если нет любви между мужем и женой, то и брака, как такового, тоже нет, есть договорённость. (как тут не вспомнить "Никогда не говори прощай).  И если муж в подобной ситуации что-то предъявляет - это эгоизм. Почему мы любим героев Шаха? Да потому что они делают всё, чтобы любимая была с ним счастлива. А наши мужья: "Сам не есть и другим не отдаёт".
Я считаю, что в подобных ситуациях надо выяснить отношения. Если муж поймёт, что может тебя потерять, то окружит тебя заботой и вниманием, которого нет сейчас. А если (как мой) устроит скандал, а потом предъявит какие-то претензии к тебе самой, то одно из двух: либо всё вернётся в прежнее русло, но будете просто жить в одной квартире (как в моей ситуации), либо разойдётесь. Но, если ты не хочешь  "ворошить муравейник", то терпи. Ври, прячь, оглядывайся, когда что-то строчишь на клавиатуре. И...не жалуйся. Ты сама сделала этот выбор. (Ради бога, не обижайся на мои слова).

Natasha S. пишет:
Он любовь не видит вообще ) Этой материи для моего мужа нет. Есть семья. Я - его женщина, он - мой мужчина. У нас - сын, дом, порядок )
Просто не знаю как сказать культурно, чтобы не обидеть твоего мужа. Эгоизм в чистом виде и собственичество.

Natasha S. пишет:
Мой брак - лучшее, что возможно в моей жизненной ситуации.
Хватаешься за соломинку. Если бы не Шах, ты НИКОГДА бы не поняла, что не любишь мужа, считала бы, что все так живут.  Ты не понимала, что тебе не хватает любви в жизни, пока не увидела его и его киногероев. Ты (я) увидела, что мужчины могут быть другими, и брак может быть другим. И как же хочется, чтобы в собственном браке были те же отношения. Шах уже разворошил этот муравейник и ты его уже не соберёшь, пока муж не поймёт, что жена и в 45 лет хочет, чтобы её держали за руку и смотрели восхищённым взглядом. Ты боишься, что он узнает о любви к Шаху...ты боишься за его чувства, за его достоинство, а ты что - не человек?  В общем, Наташа, повторюсь, ты не изменяешь мужу, ты изменяешь сама себе. (Крепко обнимаю тебя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 22:54

Ох, Леночка...
Для начала: не извиняйся и в мыслях не держи, что ты как-то меня обижаешь или моего супруга ))) Всё ОЧЕНЬ НЕПРОСТО.
Видишь ли, подружка, я люблю своего мужа. При всех своих недостатках он по-настоящему хороший человек. Да, он не держит меня за руку и обидно помыкает, если считает нужным. Но я могу положиться на него во всём, я за ним, как за каменной стеной. Он один во всём мире, кому я небезразлична действенно, т.е. не на словах, а на самом деле он сделает всё, чтобы я и наш сын как можно меньше нуждались. Лен, работает, как вол, да ещё терпит все мои чудачества. Я ж, ну, никакущая хозяйка, и здоровье слабое, и полный профан по жизни. Мною, как дураком, пользуются нечестные люди. Я это знаю, понимаю, но... Сейчас будешь смеяться )))))))))))))) Мне как бы стыдно уличить человека в нечестном поступке. Короче, если бы не мой Серёжка со своими отрезвляющими грубостями, вообще не знаю, что со мной было бы ( Я очень ему благодарна и люблю, как самого родного и дорогого человека. Но... не мужчину ( Этой любви никогда к нему не было. Как-то так вот он мною увлёкся, а я не отказала. Возраст был подходящий уже. Парень, в которого была влюблена, бросил. Вот и не отказалась. Первый год совместной жизни был очень даже приятным, потом муж запил (наследственность дурная). Можно было бы расстаться, но родился сын, и не хотела огорчать родителей и ещё куча "но". Короче, я вытянула его из этого. Он никогда не признавал моей заслуги, но я знаю, что своими ручками, сердцем, душой, умом вытащила его, сделала человеком. Не зря всё здоровье положила, Лен. Он получился хорошим ))) Мне многие завидуют )) Но полюбить его, как мужчину, так и не смогла. Да, наверное, тут нужен ещё какой-то нематериальный носитель, чтобы любить мужчину. Вот между мной и Шахом это есть ) И этого много! Жаль, Шах ничего не знает )))))))))))
Всё непросто...
Я не изменяю мужу со своей точки зрения. И муж мой никогда бы не понял моих аргументов. Просто под другое заточен. Поэтому никогда ни о чём таком я с ним не говорю. Мы говорим о работе, быте, друзьях-родственниках, планируем будущее. Я-то могу его понять, поэтому прогибаюсь под его стандарты. Он просто не в состоянии понять, что проблемы, которые мы тут с тобой обсуждаем, вообще существуют у людей. Ну... такой он у меня парень. И слава Богу! Представляю себе в одной семье двух особ с чувствительной натурой ) Это ж Достоевский отдыхает ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 23:05

Я такой постище написала в ответ Ленульке  biggrin , но опоздала)))
Наташ, я так и подумала как ты написала. Мне кажется, вы оба трезво понимаете кто что для кого в вашей жизни сделал и вас очень многое связывает. Кто сказал, что этого мало? У других и этого нет.
Молодец, что при всей своей "утонченности" и "неприспособленности к жизни" ты здраво все разложила по полочкам, но думаю, что и он при всей его "приземленности" и "практицизме" тем не менее способен тебя понять и ценить за то, о чем ты и не догадываешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 23:11

Иришка...  give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart kiss1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 23:17

Наташа, теперь всё поняла  phil_45 
Natasha S. пишет:
я могу положиться на него во всём, я за ним, как за каменной стеной.
Это очень важно, когда есть в доме МУЖЧИНА.  205171 Но, постоянно прятать от него в своём сердце Шаха...ты ж измучишься вся. Терпения тебе, подруга :)))

Нашла на другом форуме:

Что хотят услышать девушки при встрече с парнем:
1% — Ты мой личный сорт героина!
10% — Ты так прекрасна, я не могу жить без тебя, я тебя люблю.
89% — Привет, меня зовут Шахрукх Кхан, я так одинок...
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 8:01

Ух ты какие у вас тут серьезные беседы, я тоже хочу об этом поболтать))) Может спросите чего нибудь? Для меня мой муж тоже близкий родной человек, и люблю его очень, но как брата, сестру, маму, ни как мужчину. Я это поняла совсем недавно, а сколько слез было пролито, сколько всего передумано и обдумано. Жаль что так бывает, и любовь угасает. Но я тоже не хочу что бы он знал, что все мои мысли занимает Шах. Я помню много фильмов смотрела с Ритиком (простите что снова о нем, но именно с него все и началось) некоторые по два, три раза. А самый любимый "Ты не одинок" раз 8мь подряд и когда я попросила записать его мне на смартфон, так как своего компа у меня нет, да и двд тоже. А смотреть все хочется и хочется как наркоману, то попросила его. Он спросил зачем, ведь уже видела, на что я ответила, что этот фильм меня успокаивает. Он вроде бы взялся его кодировать, для того что бы фильм шел на смартфоне, но тут смотрю, он смотрит фотки Ритика, потом еще видео с какого то выступления. Опа! Кажется я попалась. На смартфон он мне фильм так и не записал. Но это уже и не важно. И вот сейчас мне не посебе еще больше, по тому что в голове се время это имя Шах, Шах, Шах... И днем и ночью. Я боюсь что однажды во сне произнесу это имя в слух. У меня не будет сцен ревности или скандала по этому поводу. Я знаю что это останется в нем невысказанным. Я вообще незнаю как он к этому отнесется. Просто я знаю что я собственница, и если услышу как он во сне называет чужое женское имя, мне это жутко не понравится. Может именно по этому все так. Я навсегда запомнила совет из библии "Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь что бы они поступили с тобой" Если он думает о другой или мечтает, пускай, но знать мне этого совсем не хочется. Так что я и сама такая, что сама не гам и другому не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 11:19

РияТорес пишет:
Ух ты какие у вас тут серьезные беседы, я тоже хочу об этом поболтать)))

Привет, Рия  aa 
Да, тема эта очень животрепещущая и очень актуальная. И...многие бы никогда не поднимали эту тему. если бы не Шарукх. Он во всём виноват :) Всё разворошил, раструбушил, перемешал: в мыслях, в сердце, в душе, в семье, в жизни вообще.
Легче тем, кто не замужем или кто любит мужа (как мужчину). А тут...жила и жила себе, текла по течению. Вот и не знаешь: награда он или наказание.

РияТорес пишет:
Для меня мой муж тоже близкий родной человек, и люблю его очень, но как брата, сестру, маму, ни как мужчину. Я это поняла совсем недавно, а сколько слез было пролито, сколько всего передумано и обдумано. Жаль что так бывает, и любовь угасает.
Спасибо, что тоже решила присоединиться и поделиться. Так значит, ты выходила замуж по любви? Сколько лет вы уже вместе?

РияТорес пишет:
Если он думает о другой или мечтает, пускай, но знать мне этого совсем не хочется. Так что я и сама такая, что сама не гам и другому не дам.
Нормальная реакция:) пока вы женаты. Никому не хочется знать, что есть кто-то лучше тебя. И мудр тот, кто молчит о своих увлечениях, если хочет сохранить брак...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 12:58

Элен пишет:
А если (как мой) устроит скандал, а потом предъявит какие-то претензии к тебе самой, то одно из двух: либо всё вернётся в прежнее русло, но будете просто жить в одной квартире (как в моей ситуации)
Это была мысль, с которой я проснулась сегодня. И это горько (((
РияТорес пишет:
Для меня мой муж тоже близкий родной человек, и люблю его очень, но как брата, сестру, маму, ни как мужчину.
Абсолютно мой вариант. Только осознание этого ко мне пришло значительно позднее, чем к тебе.
РияТорес пишет:
Если он думает о другой или мечтает, пускай, но знать мне этого совсем не хочется.
Снова мой вариант! Но объясняю я это себе пока очень туманно. Вот смотрите... Когда мне невыносимо из-за тоски по Шаху, и я вдруг замечаю тень на лице мужа, но причину не знаю, то думаю: а вдруг и в его душе такой же огонь? И ему так же плохо? И он думает о ком-то, кто для него - свет в окне? И в этот момент мне жалко его до соплей!!! Даже хочется помочь. Представляете? Помочь мужу обрести счастье с той, которая занимает его мысли и чувства! Если она есть, конечно ) А потом... начинается... Мой Серёжа - с кем-то... А я? Что, я уже никто? Я - ни в счёт? Всё! я теперь уже точно одна?!! Точно одна?!!!!! То хоть формально жена, женщина при мужчине, а теперь... Волосы дыбом встают. Вот это, Лен, по-моему, и есть тот эгоизм и собственничество, о котором ты говорила сначала. И да, Рия, лучше никогда не узнать... Голову - в песок. Мне просто тошно от собственного малодушия, слабости, нечестности. Но не могу иначе. Или ещё не созрела, или не созрею никогда: изначально этакое мерзкое я дермецо (
Элен пишет:
А вот мне лично такого мужского жеста ой как не хватает.
Мне кажется, ты немного упрощаешь, Эленчик. Или просто примитивный пример. Объясню... Вот если бы ты была женщиной Шаха, тебе было бы важно, что он оказывает подобные знаки внимания? Мне кажется, что само осознание принадлежности любимому мужчине - самый мощный стимул любви. Пусть он ни разу даже в твою сторону не глянет, доброго слова не скажет!.. Но ты будешь знать, что он тобой дышит, а ты - им, и это реальность, это не вызывает никаких сомнений, и ты будешь счастлива без каких-то там знаков внимания. Или нет? Знаешь, я ж по себе сужу ) Тебе на самом деле важны эти прелестные мужские жесты? А, Леночка? Вот интересно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:07

Natasha S. пишет:
Всё! я теперь уже точно одна?!! Точно одна?!!!!! То хоть формально жена, женщина при мужчине, а теперь... Волосы дыбом встают.
Наташенька, уж поверь мне, прожженной одиночке, это не так страшно- быть одной. вернее совсем не страшно! Это кайф! Да- я одна- зато я не оглядываюсь, не стоит ли кто у меня за спиной, пока я смотрю или читаю что-то про Шаха, или про кого угодно. Зато я могу встречаться с кем захочу и когда захочу- а если что не по мне- послать куда подальше. Единственный недостаток в отсутствии мужа- это некоторые финансовые трудности. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:16

Ане4ка пишет:
Наташенька, уж поверь мне, прожженной одиночке, это не так страшно- быть одной. вернее совсем не страшно! Это кайф! Да- я одна- зато я не оглядываюсь, не стоит ли кто у меня за спиной, пока я смотрю или читаю что-то про Шаха, или про кого угодно. Зато я могу встречаться с кем захочу и когда захочу- а если что не по мне- послать куда подальше. Единственный недостаток в отсутствии мужа- это некоторые финансовые трудности. И все.
Нет-нет, Анечка... Тут же вопрос характеров, темпераментов и привычек. Мне нужна его поддержка. Я, если одна, тону безвозвратно! Когда похоронила родителей, которые были моей опорой (папу - 20 лет назад, маму - спустя ещё 12), муж - по сути совсем чужой человек, только отец моего сына, вдруг стал единственным существом, которому я не была безразлична. А то ж - вакуум, я одна во вселенной! И ко мне жмётся ещё неокрепшее дитя. А я - ничто! На мой характер, Анечка, надо взяться за кого-нибудь, не отпускать ни на секунду, чувствовать руку в руке, и тогда могу практически всё. Сомневаюсь ежесекундно в себе, своих силах, но могу всё-равно всё! Ну... такая натура. Думаю, психологи сумели бы объяснить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:22

Наташа, ты в этом плане на маму мою похожа-она тоже всю жизнь с отцом прожила и с ума сходила, когда он погиб- хотя любви у них спустя 25 лет брака особо не было. Тоже матери была поддержка нужна. А через два года она снова вышла замуж- и за хорошего человека и по любви))) Так что если не можешь одна- обязательно кого-нибудь встретишь и будет тебе человек по сердцу а не за ради бога))) здесь вопрос только твоего желания или нежелания)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:38

Ане4ка пишет:
здесь вопрос только твоего желания или нежелания
Ане4ка пишет:
с отцом прожила и с ума сходила, когда он погиб- хотя любви у них спустя 25 лет брака особо не было
Той любви, которую ты имеешь в виду, у меня вообще никогда не было. Но есть другая, которая зиждется на взаимодействии, на близости и общности судеб. Я убеждена, что нас не напрасно свели. Чего только стоит моё прекрасное дитя! Стало бы оно тем, кем является сейчас, если бы росло без отца или с отчимом. М.б., стало бы, м.б., даже лучше стало бы ) Но как рисковать? Ради чего? Ради своего безудержного желания любить по-настоящему и быть любимой? Где гарантии? Я никогда не пользовалась успехом у мужчин. Короче, мне кажется, что в моём случае вопрос не только желания, но и смелости. И здравого смысла. Вот если бы я встретила, уже будучи женой, любовь!.. ту, о которой мечтается, то да, здравый смысл ушёл бы на второй план, появилась бы смелость и т.д. ) А тут?.. Вот твою маму Господь таки привёл к счастью. И это его прерогатива - выбирать пути. Оказалась бы она счастлива, если бы оставила отца до его ухода? Нашла бы того, с кем - сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 21:58

Ане4ка пишет:
кстати- я только что заказала себе "Волшебную чашу"- индийские сказки. сегодня в лабиринте большая скидка-
Можно об этом по-подробнее? И спасибо за трейлер сериала. Попробую начать смотреть:)

Natasha S. пишет:
Круг замыкается там же,
Где начинается он.
Жизненные стихи. Закон жизни: где-то прибывает, значит где-то убывает. У меня по жизни всегда так...((((

Natasha S. пишет:
Я убеждена, что нас не напрасно свели. Чего только стоит моё прекрасное дитя! Стало бы оно тем, кем является сейчас, если бы росло без отца или с отчимом. М.б., стало бы, м.б., даже лучше стало бы ) Но как рисковать? Ради чего? Ради своего безудержного желания любить по-настоящему и быть любимой?
Да, ради ребёнка женщина многое терпит. И я до сих пор не могу принять выбор Пуджи (матери Миры из "Пока живу"), как можно было бросить маленькую дочь? Ради дочери нужно было пожертвовать своей любовью. Если это была сильная любовь, они бы сошлись позже, когда дочь выросла. Но, я понимаю так же - кто я такая, чтобы судить кого-то? Я лишь сужу по себе. Наташа, ну вот, положа руку на сердце, ты ушла бы из семьи, бросив сына, если бы Шах лет 10 назад сказал бы: пойдём со мной? Я бы - нет. Рыдала бы, страдала бы, но сына бы не бросила. Был бы муж подонком, то ушла бы и сына с собой забрала, а если муж - отличный отец?

Ане4ка пишет:
когда он погиб- хотя любви у них спустя 25 лет брака особо не было. Тоже матери была поддержка нужна. А через два года она снова вышла замуж- и за хорошего человека и по любви)))
У моей мамы похожая история. Она с папой развелась, когда мне было 12 лет и никогда не жалела об этом. Он пил и она его не любила. Потом 7 лет она была одна, точнее, она была со мной, но без мужчины. И только, когда я в 19 лет вышла замуж и ушла от неё - она расплакалась и призналась, как же ей плохо без мужской поддержки. И господь сжалился над ней, она встретила тоже разведённого мужчину и они прожили в ЛЮБВИ 20 лет! Отчим умер 2 года назад и мама говорит о нём только как о любимом мужчине. И я ей тааак завидую, потому что она жила с ЛЮБИМЫМ мужчиной! А маме было 49 лет, когда вышла замуж! Любви все возрасты покорны, только не ко всем она приходит...

Natasha S. пишет:
На мой характер,  надо взяться за кого-нибудь, не отпускать ни на секунду, чувствовать руку в руке, и тогда могу практически всё. Сомневаюсь ежесекундно в себе, своих силах, но могу всё-равно всё! Ну... такая натура. Думаю, психологи сумели бы объяснить )
Да, ты такая, ты боишься остаться одна...А кто-то...лучше быть одной, чем не с любимым. Мы все разные. Но, Анечка, не знаю, хорошо ли быть одной (тут вспоминается фильм "Зимняя вишня"), после 50-ти не очень-то хочется остаться одной...((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 22:24

Элен пишет:
Да, ради ребёнка женщина многое терпит.
Да нет, Ленчик, мне не приходится ничего терпеть ) Без мужа было бы на несколько порядков хуже.
Элен пишет:
Наташа, ну вот, положа руку на сердце, ты ушла бы из семьи, бросив сына, если бы Шах лет 10 назад сказал бы: пойдём со мной?
Без сына даже с Шахом не пошла бы ) А с сыном - запросто, если бы Шах позвал )))) Другие кандидатуры, возможно, привели бы к другим решениям )
Элен пишет:
И господь сжалился над ней, она встретила тоже разведённого мужчину и они прожили в ЛЮБВИ 20 лет! Отчим умер 2 года назад и мама говорит о нём только как о любимом мужчине. И я ей тааак завидую, потому что она жила с ЛЮБИМЫМ мужчиной! А маме было 49 лет, когда вышла замуж!
Потрясающе...  give_heart give_heart give_heart 
Элен пишет:
А кто-то...лучше быть одной, чем не с любимым. Мы все разные.
 yes1 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 9:48

Элен пишет:
Спасибо, что тоже решила присоединиться и поделиться. Так значит, ты выходила замуж по любви? Сколько лет вы уже вместе?
В этом году в октябре будет уже 8 лет. Я росла очень закомплексовонной девочкой и в 20 лет впервые пошла на дискотеку там с подружкой познакомились с компанией парней, начали встречаться, но потом я поняла что компания эта плохая и перестала туда ходить, а с тем парнем до этого уже рассталась. Ситуация в жизни была жуткой, и кто его знает где и кем я была бы сейчас если бы Бог не послал мне моего мужа. Я жила в Крыму, а он в Луганской области и однажды моя подружка поехала в свои 20 лет знакомится с папой и бабушкой в Молодогвардейск. А после того как она от туда вернулась, ее "новая" семья познакомила ее с парнем по телефону. Они общались и этот парень попросил у нее номер сестры для друга, а она с сестрой не сильно дружила и решила дать мой номер))) Вот так мы познакомились тоже по телефону. Общались три месяца, потом он приехал. Он мне сначала совсем не понравился, но обижать его я не хотела, поэтому просто понадеялась, что и сама непонравлюсь ему и все решится, но не тут то было... Через три дня я сошла с ума, мне постоянно хотелось быть рядом с ним, держать его за руку. До него я целовалась с парнями, но никогда мне не приходило в голову целовать их в щечку, а тут его и в щечку поцеловать было все равно, что скушать самый вкусный тортик. Позже я узнала, что и он больше не хочет расставаться со мной и я решилась ехать с ним. Уволилась с работы, собрала вещи и уехала с ним. Он был первым моим мужчиной и единственным был и есть. Я дышала им. Но у него все по другому. Он человек замкнутый, его единственная страсть это компъютерные игры и он предпочитает провести свое свободное время в игре, а не со мной. Я очень много плакала, бывало и ругалась, но со временем поняла что это все бесполезно. Потом родился сын, и я ждала его одна, по тому что будущий папа в это время игрался. И ростила его тоже одна, папе трудно было подержать его на руках. Я его всегда оправдывала, пока однажды мне это не надоело. Надоело испытывать такую нужду в нем, надоело быть ненужной. Я перестала оправдывать его равнодушие и надежда что все изменится умерла, следом умирала и любовь(как к мужчине), долго и мучительно. На развод я тоже решится не могла, одно дело если по согласию сторон, а я знала что он не согласится, и начнется нервотрепка (у него больное сердце и сильно нервничать ему нельзя, конечно может быть с ним ничего страшного и не случилось бы, но проверять не хочется). Была очень долгая дипрессия, я угасла и как женщина и как человек, Добавлю еще, что и темперамента у моего мужа почти нет, секс не на первом и не на третьем месте, хотя имеет место быть, в постели ленивый эгоист. И потом я заметила, что самые счастливые воспоминания с ним посерели и даже стали мне противны. Мне больше не хотелось его обнимать и целовать, видеть на себе его взгляд. Нехотелось что бы он был рядом. Я стала задумываться о том что бы встретить кого то другого, много думала об этом, продумывала как оно все будет, но потом поняла, что иметь отношения с кем то другим без любви не смогу (воспитана так) А если и встречу кого то кто меня полюбит, то все равно не смогу мужа бросить, по тому что он как ребенок не самостоятельный, вот если бы встретил он другую и ушел к ней. Да меня бы это задело за самолюбие, но я бы с этим справилась. А потом я представила, как бы он жил с этой другой, через пару месяцев безумной любви, опять вернулся бы к своему компъютеру (горбатого могила исправит) и она та, другая не будет этого терпеть. И тут я понимаю, что если бы они ругались, я бы попыталась их помирить, и приводила бы кучу доводов, что бы она его не обижала слишком сильно, а если бы он с ней расстался, то пустила бы назад или если бы они просто разошлись, но он не вернулся бы ко мне, я всегда бы узнавала как у него дела. Плохо ему или хорошо. И при это без всякого желания иметь с ним связь. Я поняла, что он мне не чужой, он мне как брат или мама так же точно дорог. Он по какой то неведомой причине стал родным, хотя мы прожив эти семь с лишним лет так и не узнали друг друга. Я незнаю о чем он думает, чего хочет от жизни, о чем мечтает. Мы почти не общались, мы не стали духовно близкими, не стали друзьями, но при этом он мне родной человек. И если бы даже сам ШахРукх безумно влюбленный в меня, позвал меня с собой, я бы сначала предложила ему найти новую жену для моего мужа. Я не хочу предательски бросать, я лучше сама буду брошенной.
Вопрос был задан не мне но очень хочется ответить...
" Пусть он ни разу даже в твою сторону не глянет, доброго слова не скажет!.. Но ты будешь знать, что он тобой дышит, а ты - им, и это реальность, это не вызывает никаких сомнений, и ты будешь счастлива без каких-то там знаков внимания. Или нет? "
Мне просто не понять, как можно знать что он мной дышит, если нет никаких знаков внимания? Когда я люблю мужчину, мне хочется обнять любимого, целовать, говорить о своих чувствах, писать стихи, петь песни, дарить подарки, радовать его, разговаривать с ним, а если всего этого нет, то я люблю его просто как родного, но не как мужчину. Вот я считаю, что для своего мужа я как мама, но не как женщина, а ведь хочется быть женщиной, которой я к сожалению так не долго была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 12:28

Риечка, огромное спасибо за твоё откровение, за твою историю! Это роман, это жизнь!.. Бесценный материал для меня, как писательницы, и целая цунами, накрывшая меня, как человека. Так всего много теперь теснится в душе... Но больше всего хочу высказать своё уважение тебе. То, к чему ты пришла в своих брачных мытарствах, характеризует тебя, как необыкновенного человека. Как принято говорить: человека с большой буквы. Я бесконечно желаю тебе счастья! Не знаю, как сложится твоя судьба, но надеюсь, что Господь найдёт вам обоим: и тебе, и мужу - место под солнцем, которое будет и светлым, и тёплым. Может быть, сделает вновь вас счастливыми. Может быть, научит вас обоих справиться с его пагубным увлечением. И вернётся свежесть чувств, и ты всё вспомнишь таким, как было вначале. И он - тоже... А может быть, подарит вам новую жизнь с новыми людьми. В любом случае есть сын, и он должен стать смыслом всего. Это святое.
Про вопрос...
РияТорес пишет:
" Пусть он ни разу даже в твою сторону не глянет, доброго слова не скажет!.. Но ты будешь знать, что он тобой дышит, а ты - им, и это реальность, это не вызывает никаких сомнений, и ты будешь счастлива без каких-то там знаков внимания. Или нет? "
Мне просто не понять, как можно знать что он мной дышит, если нет никаких знаков внимания? Когда я люблю мужчину, мне хочется обнять любимого, целовать, говорить о своих чувствах, писать стихи, петь песни, дарить подарки, радовать его, разговаривать с ним, а если всего этого нет, то я люблю его просто как родного, но не как мужчину.
Я имела в виду, что бывают не явные знаки внимания типа объятий и нежных взглядов. Бывает то неуловимое, что знают только двое и никогда не афишируют даже не из-за стеснения, а просто потому, что ни ему, ни ей это не нужно. Всё случается между ними без посторонних глаз и не приторно много, а чуть-чуть, как бы для вкуса ) Но это, конечно, вопрос темпераментов, привычек и проч. Я тоже люблю быть бесконечно открытой в проявлениях чувств, но знаю, что меня бы вполне устроили отношения, при которых мужчина держал бы меня в чёрном теле, но в минуты близости если бы я хотя бы одно мгновение чувствовала его бесконечную нежность к себе, мне бы хватало этого на месяцы отчуждённости ) И я точно поняла бы, искренняя эта нежность или нет, стоит ли любить его и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 12:52

Цитата :
... бывают не явные знаки внимания типа объятий и нежных взглядов. Бывает то неуловимое, что знают только двое и никогда не афишируют даже не из-за стеснения, а просто потому, что ни ему, ни ей это не нужно. Всё случается между ними без посторонних глаз и не приторно много, а чуть-чуть, как бы для вкуса
Наташа, ты сейчас ведёшь себя как Гори mocking Она как-то в интервью сказала, что ей незачем показывать свою любовь открыто при людях, они с Шарукхом делают это в домашней обстановке. (Журналист спросил, почему она так сдержана в эмоциях, тогда как другие окружающие Шаха женщины не могут сдержать эмоций даже глазами).

Natasha S. пишет:
Риечка, огромное спасибо за твоё откровение, за твою историю! Это роман, это жизнь!..
Присоединяюсь! и представляю как тебе стало немного легко от того, что есть кому это сказать  phil_45 
РияТорес пишет:
А если и встречу кого то кто меня полюбит, то все равно не смогу мужа бросить, по тому что он как ребенок не самостоятельный, вот если бы встретил он другую и ушел к ней.
РияТорес пишет:
И если бы даже сам ШахРукх безумно влюбленный в меня, позвал меня с собой, я бы сначала предложила ему найти новую жену для моего мужа. Я не хочу предательски бросать, я лучше сама буду брошенной.
Читаю собственные мысли.  cray  Ты поступаешь мудро, но в то же время и... глупо. Не обижайся, но какие-же мы дуры! Жалеем других, которые нас-то не жалеют. А жизнь проходит. Мы жалеем, они пользуются, жизнь проходит. Если бы не было ребёнка, я бы тебе категорично сказала - УХОДИ! Другой не появится, пока ты сама не откроешь сердца для новой любви. Но, ты запираешься. Пока что безвыходное положение.

Natasha S. пишет:
Не знаю, как сложится твоя судьба, но надеюсь, что Господь найдёт вам обоим: и тебе, и мужу - место под солнцем, которое будет и светлым, и тёплым. Может быть, сделает вновь вас счастливыми. Может быть, научит вас обоих справиться с его пагубным увлечением. И вернётся свежесть чувств, и ты всё вспомнишь таким, как было вначале.
Нет, Наташа, здесь не тот случай. Если она точно поняла, что не любит, тут НИЧЕГО не поможет. Только, если вдруг муж очнётся и посвятит свою жизнь жене, но это вряд ли. Пессимистка я в этом, но так оно и есть. Но, СЧАСТЬЯ я тебе желаю от всей души! phil_45 

И ещё вот это...
РияТорес пишет:
а ведь хочется быть женщиной, которой я к сожалению так не долго была.
Ты ЖЕНЩИНА - пока веришь в любовь! Невнимание и неоценка мужа - это не показатель. Это его слепота и некомпетентность. И вот в этом его и стоит искренне пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 12:58

Девочки, я тут почитала вас, истории разные конечно, у каждого по своему. Я написала о своей, в своем блоге. Единственное, что Рия сможет это прочесть, когда ей откроют доступы.Так что, кто хочет прочесть меня, прошу в мой блог. smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 13:29

Элен пишет:
ей незачем показывать свою любовь открыто при людях, они с Шарукхом делают это в домашней обстановке
Мне тоже незачем, но я ведомая. Т.е. всё зависит от желаний моего парня. Хочет любить меня на людях или нежничать, или ещё что, велкам ))))) Нет?.. Горевать не буду. Но я должна знать, что я и только я - свет в его окне. Должна видеть это в его взгляде, спинным мозгом чувствовать! ))))) Иначе я несчастна.
Опишу одну ситуацию из моей жизни. Однажды обязательно использую в каком-нибудь рассказе о Шахе ) А пока типа превью ))))) Не знаю, может, покажусь тебе извращенкой, Лен... )))
Был (надеюсь, и теперь есть) парень-чеченец. Я его любила страстной чувственной любовью. У него до меня было много женщин. Имел их, как хотел. Я - девушка. Он очень горевал, что не может при всём своём мужском очаровании заполучить меня в постельку. Однажды даже говорил, что перед мужиками стыдно. Униженно так говорил )))))))) Меня забавляло )) Однажды спускаюсь по лестнице, а он стоит на лестничной площадке с красоткой. Я выныриваю из-за угла и торможу, а он в мгновение ока - хвать ей, прижимает к себе и страстно так целует. Она - ко мне спиной, не видит, что есть свидетельница. А он смотрит на меня, улыбается во все глаза и засасывает пассию до трусов!!! Что, ты думаешь, почувствовала я?!! Я почувствовала такое возбуждение, такое желание, такую любовь к этой чеченской сволочи, что... Ох, натворила потом глупостей. Но это другой разговор ) Ты понимаешь? Мой парень уделял знаки внимания ДРУГОЙ, а тикала я, любила я, и он любил, безумно любил МЕНЯ! Вытворял это для меня ))) Вот такое извращение. А ты говоришь: взгляды, объятия, за руку взять... Да пусть он меня в упор не видит, пусть только будет моим!
Может быть, Гаури счастлива именно по причине такой НАСТОЯЩЕЙ любви между нею и Шахом. И если так, я тоже... счастлива. Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 14:18

Элен пишет:
итаю собственные мысли.    Ты поступаешь мудро, но в то же время и... глупо. Не обижайся, но какие-же мы дуры! Жалеем других, которые нас-то не жалеют. А жизнь проходит. Мы жалеем, они пользуются, жизнь проходит. Если бы не было ребёнка, я бы тебе категорично сказала - УХОДИ! Другой не появится, пока ты сама не откроешь сердца для новой любви. Но, ты запираешься. Пока что безвыходное положение.
Я знаю, что глупо, знаю, знаю, но таков мой менталитет, воспитание или как его назвать это чувство???? Я как будто бы несу ответственность за него, мне кажется, что если существуют прошлые жизни, то он тогда точно из прошлой жизни. И к тому же он появился в такой момент, когда я начала себя уничтожать почти как Девдас (только что посмотрела). То что он появился в моей жизни именно в тот момент я не могу сделать вид, что это не важно и того не стоило. Да и потом... нынешние мужчины не умеют любить. Я смотрю на других, и да делаю то что делать нельзя, я сравниваю и вижу что мне повезло. Мой муж не пьет не курит, не гуляет, не бьет, не унижает.И нет вокруг ни одного мужчины ради которого его можно было бы оставить.
Natasha S. пишет:
Бесценный материал для меня, как писательницы, и целая цунами, накрывшая меня, как человека. Так всего много теперь теснится в душе... Но больше всего хочу высказать своё уважение тебе.
Большое спасибо за ваше мнение, бесконечно приятно было читать.))) И если захотите написать об этом роман или рассказ то обязательно со счастливым концом.
Natasha S. пишет:
Я имела в виду, что бывают не явные знаки внимания типа объятий и нежных взглядов. Бывает то неуловимое, что знают только двое и никогда не афишируют
О, тогда я неправильно вас поняла. Я песенку вспомнила "Немного жаль что на показ мы наши чувства выставляли..." Я тоже на показ не люблю, любовь это таинство.))
Элен пишет:
Только, если вдруг муж очнётся и посвятит свою жизнь жене, но это вряд ли.
В это я тоже не верю.
Элен пишет:
Ты ЖЕНЩИНА - пока веришь в любовь! Невнимание и не оценка мужа - это не показатель. Это его слепота и некомпетентность.
Я имела в виду быть женщиной, для мужчины которого любишь, это ведь к вопросу " Пусть он ни разу даже в твою сторону не глянет, доброго слова не скажет!.. Но ты будешь знать, что он тобой дышит, а ты - им, и это реальность, это не вызывает никаких сомнений, и ты будешь счастлива без каких-то там знаков внимания. Или нет? " Для своего мужа я женщиной была совсем не долго. Так то само по себе я знаю что я женщина, но нет того кто воспринимает меня как любимую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 14:22

РияТорес пишет:
И если захотите написать об этом роман или рассказ то обязательно со счастливым концом.
 ok smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Наши мужчины и Шах. Empty
СообщениеТема: Re: Наши мужчины и Шах.   Наши мужчины и Шах. Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 15:09

Natasha S. пишет:
Вот такое извращение.

действительно...извращение...в моём понимании scratch_one-s_head 
да, разные мы с тобой, Наташа :) Я бы ревновала, но не простила бы ему поцелуев с другой. А ты, наоборот, от его измен возбуждалась???? Каждому своё :)))

Natasha S. пишет:
Мой парень уделял знаки внимания ДРУГОЙ, а тикала я, любила я, и он любил, безумно любил МЕНЯ! Вытворял это для меня... Да пусть он меня в упор не видит, пусть только будет моим!
Я бы так не смогла... Мой и только мой. Не только мыслями, но и действиями. Ну, не понимаю я, Наташа, как можно любить одну и тискать другую? Вначале он хотел так тебя завоевать, это ещё можно понять. Но, потом-то, всё было так же? И ты стала его, и другие не исчезли? Или не так?
У каждого своё счастье. :))


РияТорес пишет:
Да и потом... нынешние мужчины не умеют любить. Я смотрю на других, и да делаю то что делать нельзя, я сравниваю и вижу что мне повезло. Мой муж не пьет не курит, не гуляет, не бьет, не унижает.И нет вокруг ни одного мужчины ради которого его можно было бы оставить. И....но нет того кто воспринимает меня как любимую женщину.
Что тут скажешь...правда...(((

Ой, девочки, как всё грустно... У каждой свои проблемы, которые в итоге привели сюда...к Шарукх Кхану. И это что-то да значит...в нашей жизни? aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши мужчины и Шах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Прошу к столу! Наши любимые рецепты... - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).