Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:55

Первое сообщение в теме :

Эта тема предназначена для размещения в ней музыки и песен, которые вам нравятся,
или вы думаете, что это может подойти кому-то для подготовки клипа и т.д. и т.п.  
   
Условия размещения: ТОЛЬКО ССЫЛКИ!
разрешаются ССЫЛКИ на аудио-клипы с таких ресурсов, как:
youtube.com
dailymotion.com
rutube.ru
video.yandex.ru
и им подобные сервисы.
а также разрешается вставка аудио-плееров с сайта prostopleer.com

*приветствуется перевод, если песня не на русском языке

*комментарии без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zhorzhetta



Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 1:06

Девчата, give_heart

А вот, эту музыку крутит мой плеер ежедневно mocking Живу, как говорится в постоянном движении tanzi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
или эта...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
Под эти две мой Дениска балдеет))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
и...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
ну, а под эту мы просто дёргаемся lol

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
ох, ну и как же без печальки....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Massari-красавчег kiss1

Вот так и проходят наши вечера biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 14:00

оу, а тут целая дискотека ))) я всегда ищу ритмическую музыку/песни. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 15:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Искуль 584761 Всегда пожалуйста ok
Для меня такая музыка, как глоток воздуха!!! Раньше, мне муж выделял моё время! Я одевала наушники, вставала возле зеркала и вертелась там как чумачечая)))) Эт считалось, что я на дискотеку сходила smeh Сейчас такого рода дискотеки у нас проходят почти каждый вечер с детьми!!! Так как мы с ними на одной волне, то и предпочтения у нас одинаковые tanzi
Иногда, когда мне всё-таки удаётся остаться одной я совмещаю приятное с полезным))))) Ритм и фитнес)))) вместе с девочками с CLUB FITz))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девчата, встречаем весну с хорошим настроением!!!!И потихоньку приводим свои формы в норму))))) лето не за горами yes1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Время для встряски!!! Выходим после зимней спячки)))) yahoo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Форму-в норму!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 18:29

Zhorzhetta, спасибо за музычку))))) Активные вы с Дениской и неунывающие  victory victory victory. А что танцуешь, так это здорово! И для здоровья полезно и настроение поднимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Мар 2015 - 1:26



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Мар 2015 - 10:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

перевод:
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Апр 2015 - 2:08

Так-так... Здесь очень весело. Попробую и я свой вклад внести...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С этой песни начинается мой путь на работу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Настроение поднимает и подумать можно о том о сем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

А с этой уж больно хорошо мечтается


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Ну и на сегодня хватит, а на последок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Апр 2015 - 11:30

Забежала на минутку)))) Лишний раз убедилась - какие же мы разные!)))) какая совершенно противоположная музыка нам нравится)))))
Iska пишет:
Последний день
Очень красивая песня и прекрасный клип. Вообще, люди, которые через нищету, грязь и ужасы видят удивительную красоту этой страны, у меня вызывают какой-то восторг. Они мне как братья, как будто нас связывает что-то родственное...
Иска, спасибо!
И Янусику спасибо! Понравилась аранжировочка в 4й песне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:13

Девочки, не могла не поделится)))))
Когда с Анушкой Шармой кадры искала, наткнулась на песню к её новому фильму NH10!))))) Теперь эта песня во всех моих проигрывателях)))))
NH10 | Making Of Chhil Gaye Naina ft. Kanika Kapoor
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:43

Блин, прикольно. Мне понравилось. Я тоже себе хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 18:46

Zhorzhetta пишет:
песню к её новому фильму NH10
Да классная. good Я тож на нее как-то юте наткнулась. biggrin
Девочки ,спасибо за музыку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:13

янусик пишет:
Я тоже себе хочу...
Скачай wink В яндексе забей "Скачать NH10 (2015) - Kanika Kapoor, Dipanshu Pandit - Chhil Gaye Naina"))) тебе выдадут уйма торрентов, с которых можно скачать эту песню give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:23

Как вам такая версия Chamak Chalo ? медляк  biggrin Случайно наткнулась.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:45

viky, Такое ощущение, что я это где-то уже слышала biggrin
viky пишет:
Как вам такая версия Chamak Chalo ?
ogod! От этой песни прям в тоску бросает и ныть(выть) хочется lol
Оригинал круче good Ничего б там не добавила и не убавила))))) Прям всё как-надо, тютелька в тютельку biggrin ok
Викуль, спасибо, что поделилась biggrin Не удивлюсь если найдётся антипод этой песне)))))) более ритмичный, чем сам оригинал smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 19:50

Zhorzhetta пишет:
От этой песни прям в тоску бросает и ныть(выть) хочется  
smeh  А по мне так ничего ,если  не хочется заводного
Zhorzhetta пишет:
Не удивлюсь если найдётся антипод этой песне)))))) более ритмичный, чем сам оригинал  
Ремиксы есть mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 20:46

Zhorzhetta, я исправила твой пост. По правилам-Условия размещения: ТОЛЬКО ССЫЛКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 20:58

NADIN, Ой 4elust Надюш, прости, совсем забыла ogod! Больше такого не повторится wink
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 23:01

Жоржик спасибо. Скачала, теперь слушаю. Вика спасибо, когда слушаешь, какие-то мысли посещают. Для кого как, а меня всегда под хорошую музыку разные мысли посещают, да и песать легче под нее. Так, что она кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 0:35

Zhorzhetta пишет:
NH10 | Making Of Chhil Gaye Naina ft. Kanika Kapoor
Ничо так. Жесткенько)))))

viky пишет:
Как вам такая версия Chamak Chalo ? медляк
Гы, какая странная песенька)))) Нет, оригинал мне нравится почему-то с каждым годом все больше.
Женя, Вика, спасибо!

янусик пишет:
да и песать легче под нее.
Яночка, в чем опечатка? писАть, пИсать, чесать, тесать?)))))))) Что тебе легче делать под нее?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 0:46

KapaSRK пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
   да и песать легче под нее.

Яночка, в чем опечатка? писАть, пИсать, чесать, тесать?)))))))) Что тебе легче делать под нее?)))))
Думаю, все-таки плясать pod
Да, аранжировка - жуть! Городской романс прям mocking  Почему-то представляется сцена убийства Ларисы из "Бесприданницы"... swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 0:52

Kатенок пишет:
Почему-то представляется сцена убийства Ларисы из "Бесприданницы"...
smeh good
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 10:19

Цитата :
Городской романс прям mocking  Почему-то представляется сцена убийства Ларисы из "Бесприданницы"... swoon
smeh smeh mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 23:03

ПИСАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 23:08

KapaSRK пишет:
писАть, пИсать
? mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Май 2015 - 8:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Май 2015 - 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо))) вообще я не любитель всех этих няшек-любяшек))))) была ток одна песня, которая мне пришлась по вкусу я с ней сделала клип))))
Но, с Биланом понравилась задумка видео)))) Интересно было посмотреть))))
Я в свою очередь добавлю несколько песен Rihannы))) Все композиции её не слышала, но эти очень понравились))))
Эта песня к мультику)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).