Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:55

Первое сообщение в теме :

Эта тема предназначена для размещения в ней музыки и песен, которые вам нравятся,
или вы думаете, что это может подойти кому-то для подготовки клипа и т.д. и т.п.  
   
Условия размещения: ТОЛЬКО ССЫЛКИ!
разрешаются ССЫЛКИ на аудио-клипы с таких ресурсов, как:
youtube.com
dailymotion.com
rutube.ru
video.yandex.ru
и им подобные сервисы.
а также разрешается вставка аудио-плееров с сайта prostopleer.com

*приветствуется перевод, если песня не на русском языке

*комментарии без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 0:29

Посмотри при случае о ней - "По лезвию славы" или другие док.фильмы. очень интересно, не пожалеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 0:36

KapaSRK, ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Сен 2014 - 13:02

Обожаю французские песни 472489 И временами, по настроению, прослушиваю их. Недавно нашла песню в исполнении Amel Bent, которая показалась мне поразительно знакомой give_heart Интересно, узнаете ли wink Хотя... это достаточно просто biggrin


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Сен 2014 - 23:26

Наташик пишет:
которая показалась мне поразительно знакомой  Интересно, узнаете ли
ооо, ну как ее не узнать mocking а вот так сказать и почти "оригинал" Bole Chudiyan спасибо, Наташенька, песня понравилась good


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Окт 2014 - 12:01

korjiulia пишет:
а вот так сказать и почти "оригинал" Bole Chudiyan
Именно, Светлан victory
korjiulia пишет:
Наташенька, песня понравилась
Очень рада, что понравилась tanzi а вообще прикольно слышать индийскую песню на французском smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 2:18


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



перевод песни:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 14:35

Iska, я просто в ауте от этой песни!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 20:12

Песенка для темки наших снов biggrin

Елена Север / Elena Sever / Сны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 3:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 9:46

Девочки, у меня новый кумир)))))) Парень просто снес мне крышу, со вчерашнего вечера слушаю и слушаю  wacko3.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 12:09

KapaSRK пишет:
Парень просто снес мне крышу, со вчерашнего вечера слушаю и слушаю
Я тож прибалдела. Здорово good
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 12:40

viky пишет:
Здорово
Скажи? Георгий Долголенко. В сети есть еще два его клипа и оба на высшем уровне. Сейчас он в детском "Голосе" участвует. Буду смотреть и болеть, надеюсь, не разочарует))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 13:40

KapaSRK пишет:
Сейчас он в детском "Голосе" участвует. Буду смотреть и болеть, надеюсь, не разочарует))))))
Да, я тож смотрю "Голос ". Удачи талантливому парнишке biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 20:10

Да, Ириш.....умеешь ты удивить.... shok Парень однозначно талантлив, но и не обычен чем то. Понравился, конечно, только вот интересно выйдет из него что-нибудь?.... А то ведь они сейчас такие неоднозначные..... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 20:42

ЕлеNа пишет:
Парень однозначно талантлив, но и не обычен чем то.
Так и хорошо, что не обычен)))) Или что тебя смущает? Что на девочку похож?))) Перерастет, да еще голос ломаться будет, не известно, конечно, что получится. Но сейчас очень ярко.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 20:54

KapaSRK пишет:
Или что тебя смущает?
То, что на девочку похож - это не проблема.... внешность у него, какая то не определённая, но это как раз и притягивает. Но главное взгляд.... какой-то полу взрослый и очень насыщенный.... не простой взгляд.... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 21:17

Меня сегодня вот такая музыка на юте нашла.Вернее музыкант Marcos Nepomuceno.
Так понравилось. Очень.

Abba - The Winner Takes It All - Cover Version

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 18:23

Викуля, спасибо.... clapping Обожаю эту мелодию.....столько воспоминаний..... 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

Ой, девочки...а я сегодня прогулялась по закоулочкам Испании!!! Красотищааа 472489 Правда ни во все уголки удалось заглянуть....но...всё же, кое-что интересное для себя нашла give_heart Ещё обязательно туда вернусь....
Итак, началось всё с моей любимой песни...которая уже напрочь заездила мой плеер pardon
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
перевод::

Окунуться в лёгкую эйфорию мне помогли Natalia Oreiro, Ricky Martin и др...а также:
Девочки, вы должны это помнить  472489

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод::

Случайно наткнулась на песню, которую мы очень любим с детьми! Клип под неё забавный biggrin
исп.Juanes - La camisa negra...а вот наш весёлый клипчик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда перевод отнюдь не весёлый negative Вот, если интересно:
перевод::

Ой, ну а это я просто не могла не скинуть...музыка для моих ушей!!! 40950 Девочки, приглашаю вас на танец:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
перевод::

А от этой композиции у меня муражжжки по телу!!! vala_04 Не могу вспомнить в каком фильме или мультфильме я её слышала!!! Песня-легенда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод::

Ох, для первого заезда думаю хватит lol Девочки, в сл. выпуске песни для клипчиков wink Может кому-нибудь что-нибудь понравится 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Фев 2015 - 20:17

Zhorzhetta пишет:
началось всё с моей любимой песни...которая уже напрочь заездила мой плеер  
ОООО и мой тоже. good tanzi Класс!!
Спасибо,Женечка ,за музыку. Я даже потанцевала немного biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Фев 2015 - 20:55

Женя, спасибо за песенки give_heart zvetvzubah
Zhorzhetta пишет:
Ой, ну а это я просто не могла не скинуть...музыка для моих ушей!!!
этот плеер не работает и страницу не выдает pardon
Zhorzhetta пишет:
Случайно наткнулась на песню, которую мы очень любим с детьми! Клип под неё забавный biggrin
исп.Juanes - La camisa negra...а вот наш весёлый клипчик:
а на эту песню, у одной из наших девочек, Наташи (Симона) есть клип с Шахом wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Фев 2015 - 22:44

Викуль, не обычная аранжировка, интересно было послушать. Спасибо.

Женя, спасибо за культурную программу)))) Больше всего впечатлил клип с лошадками, такая прелестная компания, просто бальзам на сердце  472489.
Некоторые мелодии знакомы, некоторые нет, но послушать было интересно всё.
g
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 20:35

Девчата, всегда пожалуйста give_heart
korjiulia пишет:
этот плеер не работает и страницу не выдает
Светик, у меня тоже такое было....обновила страницу - всё норм стало ok

Итак, девчат, продолжим наш турне mocking И тут, я бы хотела весь пост посвятить одной девушке! Была приятно удивленна, что нашла её именно в категории испанских исполнителей(потом выяснилось, что она ещё и на инглише поёт).Как то вот раньше не суть так важно было, да и щас не важно....просто интересно! biggrin  
Тут, барабанная дробь....и воаля, на сцене Шакира!!!! clapping
Всегда восхищалась её энергетике, необычному голосу,красоте, её чёрным глазам,ну и конечно же её движениями dance
В общем крутых речей кидать не буду, прошу любить и жаловать девушку-гипноз-Шакиру!!! zvetvzubah

С этого клипа началось моё первое знакомство с ней. С этого клипа начался ажиотаж среди молодёжи, которые пытались повторить её танец живота....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Время летит, но ничего не меняется!!! Такое ощущение, что время неподвластно над этой девчонкой!!! С каждым годом её песни набирают всё больший оборот...а клипы становятся всё зрелищней!!! Тому доказательство её клип, который был использован в качестве одной из основных песен чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Фух, балдю от него 119206
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Решила выделить ей пост, ещё и потому, что как мы все знаем её фанатом является также наш любимый Шаруня! Вообще какая-то Шакиро-Шарумания получается mocking
Сегодня шла по улице и услышала ещё одну мою любимую песню у кого-то в машине! Нашла клип...и была приятна удивленна...кто-то сделал её клипчик с фрагментами Шаруни из фильма! clapping Так что, совмещаем приятное с полезным pardon
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вообще, многие песни Шакиры это её мини-биография. Многие из этих песен посвящёны кому-то(я имею ввиду мужчин) или же говорят о её чувствах. Я канеш понимаю, что у них там смуглых, кареглазых мужчин пруд пруди...но вот у меня ток один перед глазами стоял!!! Нее, ну честно слово...вот читаю перевод песни, а перед глазами ОН!!! Ну, как эт называется????....Кидаю сюда парочку песенок, хотя их гораздо больше))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод:
или эта...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
перевод:
Ох, даже не знаю к кому пристрастилась эта девчонка...Но вот к кому мы с вами пристрастились могу сказать точно h smeh
В общем вот такая Шакиро-Шарумания kiss1
m0712 Девчат, что то плееры порой шалят....если не удаётся запустить-обновите страницу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 22:14

Женечка,спасибо за Шакиру . С удовольствием послушала good tanzi tanzi tanzi
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 22:42

Zhorzhetta пишет:
Светик, у меня тоже такое было....обновила страницу - всё норм стало
прослушала, красивая песня 472489 и остальные песни тоже понравились, хорошо Шакира поет, да и двигается она тоже классно good tanzi вот бы Шах с ней в клипе каком нибудь снялся rolleyes2 да еще как ее партнеры некоторые, полураздетые, а можно и полЬнАстЮ 62143 lol Женёк, спасибо за песенки zvetvzubah give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что слушаем?-2. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что слушаем?-2.   Что слушаем?-2. - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 1:06

Девчата, give_heart

А вот, эту музыку крутит мой плеер ежедневно mocking Живу, как говорится в постоянном движении tanzi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
или эта...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
Под эти две мой Дениска балдеет))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
и...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
ну, а под эту мы просто дёргаемся lol

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
ох, ну и как же без печальки....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Massari-красавчег kiss1

Вот так и проходят наши вечера biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что слушаем?-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).