Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:01

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prinni



Регистрация : 2012-08-07

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 17:34

NADIN пишет:
У меня московское время, сейчас 17-27

Ага, значит 2 часа разница, хорошо! Надюша спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 20:51

Девочки. как насчет "непохищенной" в эти выходные??? Отдохнем душой m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 6:54

Предлагаю отметить решение проблем со входом на форум совместным просмотром "Пока я жив!" victory
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 8:46

Я за good , но мое время - всегда с 22.00 Москвы, раньше не могу unknown .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 9:21

KapaSRK пишет:
но мое время - всегда с 22.00 Москвы, раньше не могу
посмотрим как у других время будет. Оринтировочно в выходные после 22-00
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 19:23

Ане4ка пишет:
Оринтировочно в выходные после 22-00
Ну так и что? wink Выходные наступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 20:11

KapaSRK пишет:
Выходные наступили.
с УДОВОЛЬСТВИЕМ К ТЕБЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ. НАДЕЮСЬ И ДРУГИЕ ПОДТЯНУТЬСЯ -ДАВАЙ В 22-00
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 20:30

Ой... А я почитала правила - там жесткое время по субботам((( или как? И те, кто присоединится должны типа заранее здесь отписаться. И кто создает темку просмотра?
Сорри, меня давно тут не было, поэтому не в курсе как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 20:39

Темку у Танюши попросим сделать- а правила.... надеюсь, нас простят! Придется нам вдвоем с тобой Самарчиком любоваться- никто, похоже, не хочит biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 20:46

Ну и ладно biggrin . До встречи! bye
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 21:08

Девочки, привет! hello Танюша сейчас вам темку откроет. Я к сожалению, не могу присоеденится, слишком позднее время сеанса, а завтра рабочий день. Удачного вам просмотра! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 21:13

Спасибо, Надюша. Других предложение о времени ведь не поступало, вот так и получилось pardon .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 21:15

KapaSRK пишет:
Других предложение о времени ведь не поступало
я встала только в 20-00. Сегодня я с ночи, днем по милициям носилась, думала, перетерплю, а в четыре уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 21:18

NADIN пишет:
Я к сожалению, не могу присоеденится
smeh Я везде опаздала - Надюш, я уже тебя в админке зову а ты тут уже ответила lol Жаль, что не сможешь, но думаю мы не последний раз его смотрим victory
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 1:45

Привет девочки и надеюсь мальчики тоже есть, не подскажите, а когда снова будет совместный просмотр фильма и какой именно? Может И в печали , и в радости покажут? Очень люблю этот фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 2:16

Lenok.S пишет:
надеюсь мальчики тоже есть
нет pardon слабая половина mocking человечества у нас не задерживается...

Lenok.S пишет:
когда снова будет совместный просмотр фильма и какой именно? Может И в печали , и в радости покажут?
конечно, покажут, если ты захочешь и сможешь собрать еще пару желающих для просмотра.
а когда - выбирайте удобное для вас время и день.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 14:36

а когда снова будет совместный просмотр фильма и какой именно?

"И в печали и в радости" я совсем недавно смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а вот что давно и с удовольствием бы пересмотрела так это "Двойник" и "Любовь без слов"))) Как вариант. Если о времени, то в пятницу или субботу, в 22.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 14:47

Я тоже двойника бы пересмотрела... А ещё да босс))) время подходит любое после 8 вечера wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 14:49

О! А Босса я вообще не видела! Я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 14:54

Мне лично все равно, что смотреть biggrin , так, что решайте, а я присоединюсь victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 18:36

KapaSRK пишет:
А Босса я вообще не видела! Я за!
korjiulia пишет:
Мне лично все равно, что смотреть
предлагаю тогда Да Босс в пятницу вечером)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 18:47

Ну вот пусть Лена еще отпишется, это ж ее инициатива))) И вечер для меня понятие растяжимое... В 8 мы еще ужинаем и до 10 копошимся, а только потом я могу что-то смотреть(((( Так что если раньше, то я или позже подключусь или пас. unknown cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 18:49

я могу и в 22 - мне всё-равно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 18:51

Ну тогда ждем ответа остальных))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 18:53

yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 19:04

Vegainko пишет:
предлагаю тогда Да Босс в пятницу вечером)))
Здорово! good Давненько в кинотеатре не была!Ежели не возражаете,то с удовольствием присоединюсь blush !Правда я сама себе перепросмотр устроила,но до"Босса...."еще не добралась.Фильм веселый и Зая в нем такой милый 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).