Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:01

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LenokS



Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 20:20

KapaSRK пишет:
Вот, Ленок, посмотри здесь, потом если что подробнее в личке опишу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оки-доки! Сейчас качну фильму через Торренту, а то потом некогда будет.
Ну, что до встречи в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 20:22

Lenok.S пишет:
Ну, что до встречи в субботу.
До встречи h0725 yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 21:50

Так что, вопросов нет?)))) Все всё поняли? В субботу я открою темку с названием фильма, соберемся в ней в субботу в 22.00 (да?) и будем вместе смотреть. Фильм утверждаем? "Дороги любви"?
Будет здорово, если еще кто-то присоединится, а если наоборот кто-то свалит - сеанс не состоится для двух человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 1:22

KapaSRK пишет:
сеанс не состоится для двух человек.
acute Правилах написано не менее двух зрителей! Во общим будем сидеть смотреть, одновременно что-то комментировать и обсуждать, после просмотра фильма обсуждения  прекращаются и темка закрывается - вроде так.

Утверждаем на субботу "Дорогами любви"! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 10:49

KapaSRK пишет:
В субботу я открою темку с названием фильма, соберемся в ней в субботу в 22.00
У меня - это 24-00 будет. Очень люблю этот фильм. Но, из-за позднего времени - не обещаю. Но, потом с удовольствием почитаю ваши комментарии Laie_95
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 10:54

Элен пишет:
Но, из-за позднего времени - не обещаю.
sad Жалко, Эленчик... Но раньше меня, например, семья в разные стороны дергает - то то надо, то это. В 10-то еще как-то отобьюсь, а раньше вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 20:13

Lenok.S, Zhorzhetta, соображаем на троих? Все готовы в 22 смотреть фильм? П
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 20:17

KapaSRK, да-да-да yahoo h0725 всегда готова))))немного волнительно даже biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 20:27

Ленок!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:02

Да, да и я уже дома! Купила билетики, стою в очереди за сникерсом и пепси! Не люблю, когда попкорн хрумкают, прям под ухом,а тут такое кино интересное!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:27

Отлично! Фильм скачали?

Где-нибудь 21.55 встречаемся здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:29

KapaSRK пишет:
Фильм скачали?
Да я на флешечку кинула, с видяхи включу, а с телефона комменты строчить буду, а то комп сейчас займут. Надеюсь мне муж не помешает!


KapaSRK пишет:
Где-нибудь 21.55 встречаемся здесь
Ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:30

Lenok.S пишет:
а с телефона комменты строчить буду
С телефона?! Это ж долго, нет?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:37

Девочки, я если в что буду не надолго теряться, думаю доня не выдержит, и порой будет просыпаться)))))а так как мы на грудном вскармливании ещё, буду на минуток 5-7 исчезать)))не теряйте если в что)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:41

Zhorzhetta пишет:
буду на минуток 5-7 исчезать))
biggrin Так обычно и бывает - кто кота покормить, кто дочку уложить, кто самой хавчик срочно приготовить))))) Главное фильм не останавливай, а то потом не найдешь где мы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:47

smeh не, ну я серьёзно mocking не буду)))))буду глядеть и глядеть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:51

Не знаю попробую, у меня сенсорный так что если будут втыки прием энто я торопилась
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:52

Вот еще спрошу мультипостинг наверное при просмотре не разрешен с?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:54

Думаю разрешен))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 21:58

Жоржик, дуй в тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:58

Девочки, может сообразим на выходные???? w h "И в печали, и в радости"-один из моих любимых фильмов 472489 С удовольствием бы посмотрела его в приятной компании zvetvzubah  kiss1
Если есть у кого ещё варианты, предлагаем h0725 я за любой кипиш tanzi как уже писала ранее, многих фильмов не смотрела...так что я ток за yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 19:09

Я за)))) Если так же по времени как в прошлый раз blush . И фильм этот давно не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 19:25

KapaSRK пишет:
Если так же по времени как в прошлый раз
то бишь суббота 22:00? мне норм)))детки спать будут)))
Девочки h0725 h0725 h0725 кто ещё????
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 23:27

Я бы с удовольствием, тем более фильм один из лучших. Но к сожалению работа, я в двенадцатом часу ночи только домой приду. Буду вас выстиригать, может как-нибудь попаду в вашу компашку. Фильм очень хороший, так что желаю вам великолепного просмотра. Ну а если получится взять выходной, обязательно присоединюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 19:37

KapaSRK, Zhorzhetta,  biggrin biggrin biggrin  Нет, опять на том же месте, в тот же час и что ОПЯТЬ все те же  лица biggrin biggrin biggrin

Zhorzhetta пишет:
"И в печали, и в радости"-один из моих любимых фильмов
- энто мой первенец - из-за которого, собственно, и началась эта влюбленная жизнь в НЕВЕРОЯТНОГО мужчину!!!!  Смотрела много-много-много - 1000 раз  smile , если не больше, но с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием пересмотрю его еще раз. Только вот у меня в эту субботу свадьба у знакомых, но до 10 вечера (по Москве) думаю все же освободюсь.

Zhorzhetta пишет:
то бишь суббота 22:00? мне норм)))
 Жень, а у тебя же позже будет.  Это один из самых длинных по продолжительности фильм 3 ч с хвостиком - выдержишь?


Янусик пишет:
я в двенадцатом часу ночи только домой приду
Ты еще смело успеешь к нам присоединиться. Дай Бог к пол 2-му закончим смотреть, а у Жени 7-й час утра уже будет mocking Как она потом весь день ходить будет pardon scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 23:01

Просто я уже 3 недели без выходных работаю с 7 утра и до 11 ночи не включая то время, во сколько встаю, иду на работу и с работы (около 2 км в одну сторону) и ложусь, без задних ног, и передних тоже. А с утра опять на работу. Тем более работаю не только с людьми, но и с поставщиками и ДЕНЬГАМИ. Я уже ни как не выдерживаю, я надеюсь, что пойдут мне на встречу и дадут выходной. Спасибо Вам, что ВЫ у меня есть. Но, если все получится, я плюну на все остальное и ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединюсь с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).