Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 21:57

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поделиться тем, как Шахрукх Кхан повлиял на вашу жизнь -
изменив ее или вашу личность.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элен



Регистрация : 2012-09-16

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 7:18

янусик пишет:
Много о чем можно еще говорить, но смысл один... Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, стал другом и просто любимым (с которым также связаны мои мечты и некоторые планы)........ Судите меня как хотите, я все приму...

Ты такие хорошие слова пишешь, но, всё-время, как-будто извиняешься перед нами. ОГЛЯНИСЬ! ты сейчас не на улице, где не понимают твоей улыбки, ты среди шаруманок, которые думают так же как ты. 205171 За что тебя судить? За любовь к Шаху? Ну, тогда подвинься - встану рядышком, вместе примем наказание :)))

Всё, о чём ты написала - всё это произошло и со мной "...Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, другом и просто любимым..." И здесь нет ничего постыдного. Наоборот, ты счастливая, что в твоей жизни встретился такой человек. Люби, а не кайся! Здесь тебе никто не поможет вылечиться, здесь гуляет стойкий вирус :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 8:16

Элен пишет:
Здесь тебе никто не поможет вылечиться, здесь гуляет стойкий вирус :)))))))))))
biggrin good good good good good good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 11:44

Ой, спасибочки за такие отзывы zvetvzubah kiss1 827332
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:21

Почитав эту тему, я попыталась проанализировать, как ШРК изменил меня.
И не могу с уверенностью сказать, что я изменилась в лучшую сторону.
Первое, что меня насторожило, что после просмотра "Меня зовут Кхан" я сняла нательный крестик, подаренный мамой. И я не смогла ей объяснить, почему я так поступила.
Потом я стала замечать, что чаще злюсь на окружающих. В эти моменты мне хочется спрятаться в фильмах, фотографиях, клипах Шаха.
Вместо того, чтобы заниматься необходимыми делами: домом, семьей, работой, карьерой - я все время думаю только о Нем.
Нужно любить, прощать, творить добро - а не получается.
Понимаю, что Он должен быть примером по жизни, понимаю Его философские твитер-цитаты, но пересилить себя не могу.
Он - это другой мир. И в сравнении с ним реальность - серость, в которую не хочется возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:40

nyushiki пишет:
Он - это другой мир. И в сравнении с ним реальность - серость, в которую не хочется возвращаться.
Знакомо...проходили...пережили...
Но, за 10 лет я поняла, что он, всё-таки простой человек, сумевший показать женщинам, каким должен быть мужчина, чтобы женщина была счастлива, и воспринимала реальность с радостью. Ты не хочешь возвращаться в реальный мир, но оглянись - Шах его раскрашивает! Своей харизмой, своим талантом, свои мировозрением, своей улыбкой... То, что он занял все твои мысли - это естественно. А твоё негативное поведение - это не принятие того, что он не с тобой. Я прошла через это, поэтому понимаю тебя (хотя, извини, если ошибаюсь). Это как грипп - надо переболеть-перетерпеть, а затем понять и принять действительность. А потом - просто радоваться тому, что такой человек есть на этом свете, и радоваться тому, что ты увлеклась именно им, а не... Аамир Кханом, например :)))) И, как всегда - советовать другим легко...
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:47

Элен, спасибо за поддержку :-)
Но и вправду, меня пугает, что вдруг перестало екать сердце при виде реального любимого человека scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:57

nyushiki пишет:
вдруг перестало екать сердце при виде реального любимого человека
Действительно, почему? Ты увидела в Шарухк Кхане то, чего нет в муже? Или...поняла что это была не любовь? Не торопись с выводами. Пока что однозначно одно - ты влюбилась, но он - в далёкой Индии, а муж рядом. Представь на минуту, что разводишься с мужем и едешь в Индию - нему. Что ты найдёшь там, и что потеряешь здесь? Я понимаю твою боль, и порой сама злюсь на Шаха за то, что сердце болит. Но, взгляну в его глаза и уже говорю другое: спасибо, что ты есть :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 23:03

Элен пишет:
Ты увидела в Шарухк Кхане то, чего нет в муже? Или...поняла что это была не любовь?
А я не говорила, что любимый и муж - один и тот же человек rju
Муж у меня такой: чемодан, вокзал, Индия smeh
Да и мне терять здесь уже особо нечего. Еще пару лет, а потом поцелуй замка Манната, и омовение ног в Океане Ганди rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 23:59

nyushiki пишет:
Первое, что меня насторожило, что после просмотра "Меня зовут Кхан" я сняла нательный крестик, подаренный мамой. И я не смогла ей объяснить, почему я так поступила.
Потом я стала замечать, что чаще злюсь на окружающих. В эти моменты мне хочется спрятаться в фильмах, фотографиях, клипах Шаха.
scratch_one-s_head А вот мне не понять... Да, было щемящее чувство, тоска... но света и радости от него было больше. Ощущение полета, какой-то легкости и в теле и в мыслях))))) Не знаю, Шах - это солнце, какой уж тут негатив))))
Но, конечно, все мы разные и чувствуем по-разному, что уж говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 0:28

У меня щемящее чувство тоски в негатив на окружающих выливается sad
Когда одна остаюсь, или когда по улице в наушниках с песнями из фильмов - то крылья и солнце h0725
Может этого как раз от того, что никто из близких не понимает и не разделяет моего увлечения.

«Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я, можно сказать, новую жизнь начинаю!» В смысле вас нашла, теперь исправляться буду blush
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 0:32

nyushiki пишет:
теперь исправляться буду
Это уж как пойдет))))
А крестик хорошо бы надеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:39

Цитата :
KapaSRK, А крестик хорошо бы надеть...
Одела я крестик вчера после почти двухмесячного перерыва. И потеряла ключи от квартиры и водительское удостоверение. Наказание? Или роковая и зловещая судьба?
Я с такой злостью в истерике этот крестик с себя дернула, что чуть цепочку не порвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 11:25

nyushiki пишет:
Наказание? Или роковая и зловещая судьба?
Испытание на прочность)))) Крестик не может нести беду, если ты не сатанист, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Как изменить свою жизнь?
» Киносеанс фильма "Жизнь под страхом" / "Darr"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).