Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 21:57

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поделиться тем, как Шахрукх Кхан повлиял на вашу жизнь -
изменив ее или вашу личность.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 19:52

Анна пишет:
и благодаря Ему я познакомилась, Танюш, с тобой

Амрита пишет:
Шах помог найти друзей, реализовать свои творческие способности, сказать во весь голос о любви к нему и не быть обсмеяггым, вот что дал мне Шах Рукх Кхан

девочки... ВСЁ ЭТО вам дал ФОРУМ, а не Шах.
а Шах вас привел на этот форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 22:22

Iska пишет:
девочки... ВСЁ ЭТО вам дал ФОРУМ, а не Шах.
а Шах вас привел на этот форум...
А ведь и верно! Благодаря Шаху мы пришли сюда, на форум! А тут уже и познакомились! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 2:10

Сначала моя жизнь была какой та бессмысленной ,тупой и скучной .Сначала мне он просто нравился, но патом не проходили и дни что бы я не говорила о нем кому не будь ,я стала мечтать что бы хотя бы увидеть его из далека. Я посмотрела все его фильмы и не когда в своей жизне не буду сожалеть об этом. благодаря ему я стала смотреть на жизнь веселее,я стала более чувствительнее и понимающей (мечтаю о таком же точь в точь парне в своей жизне,но к огромному несчастью он один единственный и неповторимый мужчина на всем белом свете) в семье его принимают ,но не понемают меня мои чувств моего сумашедствие внутри меня! Для меня ШАХ тот за которого да же жизни мало будет отдать!!! IloveSRK theBest 170398
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 23:03

Очень тронул рассказ Cvetik, до глубины души.Молодчина!
Мой рассказ попроще:Шах,его герои Радж,Паван и др.- мечта каждой девушки, но в жизни нашей совсем не так.И когда трудно или на душе обида, что хочется кричать. Ставишь фильм, окунаешься в него с головой и все беды, выплакав слезами, уходят прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 5:15

Iska пишет:
девочки... ВСЁ ЭТО вам дал ФОРУМ, а не Шах.
а Шах вас привел на этот форум...
Искуля ты права, я не много не так выразилась girl_blush2 Шах нас вместе всех соединил, а творчески реализоваться дал мне форум, друзей дал форум, общение форум IloveDreams
ukebyf пишет:
Ставишь фильм, окунаешься в него с головой и все беды, выплакав слезами, уходят прочь.
Оля как ты права aa
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 19:17

Если честно, я бы заставляла мужчин поучиться у Шаха и его героев, как нужно относиться к женщинам. В нашей повседневности нам порой не хватает нежности, понимания и поддержки от нашей ,,,сильной половинки".
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 12:00

Если бы все мужчины были бы как ШАХ ,то мир был бы настоящим раем !!! biggrin ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 20:29

Может и наступит такое время, хоть немного пожить бы в раю!!! girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Solni6ko13

Solni6ko13

Регистрация : 2011-09-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 15:52

мне кажется наш Шах Рукх на каждого повлиял по-своему. Может быть мой рассказ не столь особен как у других, но он самый обычный и родной. Влияние кумира пришло не сразу, а только с годами. Раньше в моём детстве мало можно было узнать о нём или о Болливуде в общем sad Поэтому в своё время радовались хоть одному фильму в неделю. Теперь уже в более взрослой жизни в далеке от Родины, начинается всё больше и больше осознания его значение в моей жизни. Шах Рукх показал мне, что надо боротся за то, во что ты искрене веришь. Иногда так трудно выбрать правильный путь, но думая о нём, всё кажется пустяком. Увидя его заставку на моём компьютере- настроение сразу поднимается и с надеждой в сердце дальше борюсь за своё место под солнышком smile Я фантазёрка и очень восприимчивая по натуре, так мне всегда мама говорит, но с ним я поняла что такое мечтать на яву, смотря на него хочится походить хоть немного на него. Его фильмы полны чувств, эмоций, самоотдачи и самое главное полны любовью- то чего так не хватает некоторым людям и всему миру в целом. Я могу с открытым сердцем сказать что влияние его творчества на мою жизнь очень велико, и сколько хороших слов я не напишу, всего будит мало. Он научил меня боротся и улыбаться, даже в тех ситуациях, когда было тяжело, научил ещё большему терпению и самоотдачи. Благодарна тому что он есть на Земле! IloveSRK SRKflag 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Solni6ko13

Solni6ko13

Регистрация : 2011-09-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 15:53

Надеюсь мой рассказ вам не надоел smile 584761 girl_blush2 girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 16:02

Юльчик, спасибо за твой рассказ! give_heart 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 16:52

Solni6ko13 пишет:
Он научил меня боротся и улыбаться, даже в тех ситуациях, когда было тяжело, научил ещё большему терпению и самоотдачи. Благодарна тому что он есть на Земле!
Юленька - спасибо тебе за твой рассказ! Очень душевно give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:04

Solni6ko13-Юленька, спасибо за рассказ!!! give_heart vozdush_pozelui 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Solni6ko13

Solni6ko13

Регистрация : 2011-09-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:50

584761 584761 give_heart vozdush_pozelui girl_blush2 спасибо за любовь и понимания. Мне кажется что для всех наш общий кумир принёс только самое лудшее. Он как лучик света, который освещает наши жизни, наш ангел girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:57

Solni6ko13 пишет:
Цитата :
Он научил меня боротся и улыбаться, даже в тех ситуациях, когда было тяжело, научил ещё большему терпению и самоотдачи. Благодарна тому что он есть на Земле!
Как же мне это знакомо... Спасибо тебе за такой душевный рассказ give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 18:23

Solni6ko13, Юлечка,очень трогательный рассказ zvetvzubahСпасибо give_heart Он действительно наш лучик света IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 8:06

Юля очень трогательный рассказ 472489 я очень тебя понимаю, да и не только я, мы все w .
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 12:14

Solni6ko13 пишет:
Надеюсь мой рассказ вам не надоел
нет что ты здорово сказала кратка, но точно, ведь не зря - краткость сестра таланта, так что все ОК, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 1:29

Ну, что написать..... Многое уже было написано девочками. Хотелось бы просто подчеркнуть: без любви жизнь человека пуста, пресна, бессмысленна и т.д. Любовь окрыляет, вдохновляет, дарит надежды и мечты, желание стать лучше, открывает таланты, показывает, что всё-таки жизнь прекрасна! Такой любовью для меня стал Шах.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 1:41

Время пол второго ночи. Только что закончила рассказ о нем. Вот чем это объяснить?! Раньше в 11 уже дрыхла. Таки повлиял! l_ice
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 1:53

не знаю туда пишу не туда...ну вот как оно было у меня

моя маленькая история несбывшейся любви
моя маленькая история несбывшейся любви ..мне хочется с вами поделиться маленькой но своей жизнью.
Я на многих форумах писала что это фильм про мою жизнь про ситуацию которая сложилась.......
Это было 2003 году.Я любящая мамашка двоих деток...Такая типичная домохозяйка ...Мой горячо любимый муж работал дальнобойщиком...Дома никогда его не было.....Он не видело ни первые шаги детей ни первые слова что они говарили.
Так приехал уехал.......сказать что было трудно не сказать ни чего....
денег давал мало .....ну примерно в сооттношения в баксах 20 баксов в месяц......
И вот как то он всётаки решился уйти из семьи....шок катострофа....
у меня депресия была такая что немогу описать..я то не работала и дети маленькие.....Но я всётаки стала искать пути что бы его вернуть.......И по бабкам ходила..и в церковь ходила и с родителями говарила....всё пустое.....Но у меня был друг человек потресающий....
он не был красавцев но в нём было всё чувственность сексуальность
Он как бы стал со мной вести беседы.....Типа надо самой измениться что бы он вернулся......
я занялась собой активно села на похудение.конечно же под его строгим контролем.он бывший спортсмен футболист......
фитнес стало моим вторым домом......мы вместе с ним ходили подберали одежду мне что бы заново влюбить мужа в меня....
по вечерам я на нём училась делать массажи.и он меня подстигнул на то что надо учиться .без лишних проблем я поступила сначала в училище потом позже в институт..........
И конечно же за всем этим мы не могли не влюбиться в друг друга....
наши дни и ночи превратились в карнавал страстей....девочки ведь до него я кроме мужа не знала ни одного мужчину.......
Долго рассказывать не буду........ко мне вернулся муж......Но он мне уже не был нужен ..совершенно я не хотела его ни в каком ракурсе!!!!!!!!!!Я на весь мир кричала что люблю другого.......Но мой принц..поступил совсем не джентельменски......О наших отношениях знали все....соседи друзья родственники........Я брала в кредит вещи на для принца моих мечтаний......но увы рассплачиваюсь я заних сама.....(отступила немного)
серьёзный разговор был между мужем и ним.....он сказал что не претендует на меня что кроме секса между нами ничего небыло...обидно....4 года жила с челоовеком а оказывается ничего не было......
у меня началась депресия.больно и обидно было рядом человек которого не люблю..тот кого люблю оказывается только время коротал..........И вот тут я увидела этот фильм...НИКОГДА НЕ ГОВАРИ ПРОЩАЙ
он шёл ночью...и был как бы ответ на мои слёзы......я плакала и смеялась с героями фильма......конечно же мне хотелось что бы был такой же финал и в моей судьбе.....но кто его знает может мой роман ещё не дописан и я всётаки встречу того кто полюбит меня
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 8:39

olga vencel пишет:
моя маленькая история несбывшейся любви
Вот это да! Ольга, история такая, что хоть кино снимай, но, конечно лучше, когда такое встречается именно в кино, а не в жизни. А Шах, да, он такой, вот уж точно - и в печали, и в радости. Спасибо, что поделилась!584761
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 16:41

KapaSRK пишет:
А Шах, да, он такой, вот уж точно - и в печали, и в радости.

ну радость в мою жизнь принёс именно Шахид))А Шах наверное принёс Веру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:06

Оленька спасибо что поделилась, красивая и грустная история! Еще все будет хорошо и много любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:11

Ой, а чего это мы под спойлерами стали писать? В этой теме не надо! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:18

да кто ж вас знает)напишу открытым текстом ..окажется не правильно)))))))))))))
я хоть и читала все там ваши забороны...ну а вдруг шо то не так поняла))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Как изменить свою жизнь?
» Киносеанс фильма "Жизнь под страхом" / "Darr"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).