Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 21:57

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поделиться тем, как Шахрукх Кхан повлиял на вашу жизнь -
изменив ее или вашу личность.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
olga vencel



Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:18

да кто ж вас знает)напишу открытым текстом ..окажется не правильно)))))))))))))
я хоть и читала все там ваши забороны...ну а вдруг шо то не так поняла))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 22:45

Оля ,спасибо ,что поделилась своей историей. Жизнь штука непредсказуемая. Желаю,чтоб у тебя все было хорошо give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 23:24

viky пишет:
Желаю,чтоб у тебя все было хорошо

спасибо! будем стараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 1:00

olga vencel пишет:
и я всётаки встречу того кто полюбит меня
Обязательно встретишь. Главное - надо верить. Поверить в себя - пол дела сделать. Главное - ВЕРЬ В СЕБЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 1:03

Tanni пишет:
Главное - ВЕРЬ В СЕБЯ!

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna41

Inna41

Регистрация : 2012-07-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 5:14

Я раньше никогда не писала стихи и рассказы. Но Шах вдохновил меня на это. Он самый замечательный человек, сногсшибательный мужчина, самый оболденный отец, и самый толантливейший актер. Он незаменимый, неотразимый. IloveSRK SRKflag theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 7:34

Inna41 пишет:
Но Шах вдохновил меня на это.
да уж, нас он всех вместе объединил в этом, в вдохновении biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 15:24

Inna41 пишет:
Цитата :
Но Шах вдохновил меня на это.
Да уж Шах у нас такой smile я тоже никогда не думала, что начну писать и напишу столько, что целый сборник выйдет, может даже не один.
А уж сколько нового я о себе и своих способностях узнала.... это вообще! На что он только меня не вдохновляет!
theBest IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 20:42

Прочитала истории девочек. Такие разные, а итог один - Шах позитивно повлиял на всех нас, в чём-то изменив жизнь, в чём-то её подправив. Но все мы благодарны ему за то, что он появился в нашей жизни.

Как Шах повлиял на мою жизнь...
С одной стороны, он заново открыл для меня мир, который я забыла. Я всегда была по жизни романтиком. Одноклассники говорили, что я родилась не в том веке, что смотрю на мир сквозь розовые очки и т.д. Сочиняла, рисовала, танцевала, пела. Мечтала о принце, о большой любви и никак не могла представить, что через несколько лет буду зарабатывать деньги мытьём туалетов, а любимой фразой у мужа станут слова: у меня нет денег. И потому я сделала всё, чтобы не зависеть от мужа материально. Пришлось опуститься с небес на землю и принимать жизнь такой как она есть. Я не очерствела, но перестала верить в сказки. Дом-работа-дом и всё. Апатия, лень, обида... Не жила, а текла по течению. Но, оказалось, что действительно, в 40 лет жизнь только начинается (помните эти слова героини фильма "Москва слезам не верит?"). Благодаря мужчине из далёкой Индии я снова стала улыбаться утреннему солнцу, радоваться жизни и находить позитив даже в самых неприятных ситуациях. Благодаря Шаху я познакомилась с замечательными людьми, живущими не только в России, но и в других странах. У меня появились друзья, с которыми можно поговорить на любые темы и получить совет. (Вот, этим летом я полетела в С-Петербург, но из Надыма нет прямого рейса и мне пришлось бы сидеть 5 часов в аэропорту Домодедово в ожидании следующего самолёта. Но, мои шаруманки-москвички, 5 человек!, узнав про это, приехали в аэропорт и скоротали время со мной. Мы посидели в индийском кафе, посмотрели клипы с сотика и, конечно, болтали и болтали о самом красивом мужчине в мире). Я перестала терзаться вопросом - зачем я живу, теперь я просто живу и радуюсь каждому дню. Шах вернул мне веру в хорошее, надежду на лучшее, и любовь... научил терпению и показал, что если хочешь чего-то добиться, не сиди сложа руки, а сама сделай первый шаг навстречу своей мечте. А ещё,он "объяснил" мне смысл выражения "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", показав это на личном примере. Он многому научил и продолжает учить.

Но, это одна сторона медали, а перевернув монету, я думаю - лучше бы я его не знала. Потому что... поняла с болью, что мой брак - ошибка. Шах показал каким должен быть брак, какие должны быть отношения между мужем и женой. И мне очень больно на душе. Кто-то скажет: "С жиру баба бесится. Муж не пьёт, не курит, не гуляет, не бьёт..." Да, он ничего не делает. А мне просто хочется любви, такой, какую показывает в своих фильмах Шах. Так что не знала бы его - жила бы себе спокойно...
Вот такие противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 6:48

Шахрукх Кхан научил меня стремиться к совершенству.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaGOA

OlgaGOA

Регистрация : 2011-03-11

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 3:25

Mehman пишет:
Шахрукх Кхан научил меня стремиться к совершенству
Какие правильные слова...согласна...
Я тоже могу сказать и о себе... Don
Конечно, можно долго рассказывать, как Шарукх может перевернуть всю жизнь...да не то, чтобы жизнь...Представление о ней... SRKflag
Например, в моем случае, он дал мне поверить в любовь...снова... m0516
Разбитое сердце не так просто склеить, но Шарукх дал мне шанс поверить в это, что можно все изменить, можно жить дальше, и просто забыть тех людей, кто не стоил даже хорошего отношения к ним...
Я просто поняла, что надо ценить себя и не унижаться ни перед кем...
Шарукх дал понять, что жизнь одна, и надо искать свой идеал...пускай может и не идеал для меня будет найден, но хороший человек. give_heart
Шарукх научил меня по-настоящему любить своих родителей! 584761 Конечно, у всех детей есть закидоны и порой не хочется мириться, но ШРК дал понять, что родители все-таки одни у человека, и надо их чтить и любить, и беречь! give_heart
Шарукх воспитал во мне быстроту в деле, я этому рада...я стала быстро все делать, в отличие от прежней жизни, когда я очень медленно все делала...и конечно, в которой я не знала Короля. 40950
Я ему благодарна и за его прекрасные твиты и мудрые мысли, он очень многое раскрыл в моей душе и я стала по другому смотреть на жизнь! 40950
Да...он многому учит и даже может выслушать...Я думаю, он читает нас иногда, когда может...не всех, но выборочно и ему приятно наше внимание. kuzya_01
Я еще долго могу рассказывать об этом, скажу только одно - Шарукх - истинный джентльмен и настоящий мужчина! Таких больше нет и не будет... give_heart
Спасибо, что выслушали меня, девушки...может я и много написала, но зато от души...
СПАСИБО!!! m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 20:00

OlgaGOA пишет:
Спасибо, что выслушали меня, девушки...может я и много написала, но зато от души...
СПАСИБО!!!
good Хорошо написала Ольчик 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 14:15

Оля, ты все прекрасно написала! good clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaGOA

OlgaGOA

Регистрация : 2011-03-11

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 4:33

Vegainko пишет:
Хорошо написала Ольчик
Спасибо, Танюш... give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaGOA

OlgaGOA

Регистрация : 2011-03-11

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 4:35

Cvetik пишет:
Оля, ты все прекрасно написала!
Спасибочки, Светик! hello
Нас тут всех объединил ШАРУКХ КХАН vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:01

Хоть эта темка уже давненько не открывалась....но и мне захотелось внести свою лепту сюда smile
Вы знаете, как зарождается вулкан? Он медленно растёт, накапливая магмы лужи...Потом из недр он вытеснит наружу...всё то, что не подвластно стало нам! А если тот вулкан прикрыть? Не дать ему открыться...что тогда? Он будет всё копить...и взрыв! О, да! А если нет? А если плотно крышка вдруг осела??? И что...? И будет взрыв внутри...и всё угаснет!
Вы знаете, как трудно солнца лучику, пробиться сквозь оковы тьмы..? Когда он рвётся в свет, но тучи, как оковы...не дают прохода...И кажется, надежды уже нет...Как нет уже пути обратно! Безмолвное тогда затишье в темноте...А лучик что? Он пропадёт? Нет....он угаснет!
Вы знаете, как трудно птице...живётся в клетке? Как хочется порхать ей безмятежно...А что в ответ? Ей слышится одно: "Сиди!!! Молчи!!! Ты улететь не сможешь!" И что тогда?...А что, она сидит...Сидит, в своей давно потёртой клетке...где ржавчиной уже покрыт замок! Ну и? ...Угаснет! Птица?....Нет!!! Угаснет её Вера!

...и вдруг...звонок? нет, тут что-то крепче...настырней и упёртей...Ну что там?...Тут, БУДИЛЬНИК? Что-то?...Вы не ослышались....он самый!

И вдруг...сквозь тучи пелену...просвет!!! Так это же, тот самый лучик! Он не угас! О,нет же, он окреп!!! А почему он светит ярче?...Ты посмотри, он не один...их два! А там ещё! И лучик всё могучей, становится....Но как же так? Куда он светит...
А-а-а!!! Он светит на вулкан угасший...И что он хочет этим доказать? Что будет взрыв?... Да, нет! Смотри же...вулкан тот, возрождается опять! Он стал сильнее...он растёт и вновь...та крышка!... А вулкан тот, что же?! Теперь, та крышка ему не подойдёт! Намного крышка стала-та короче!!!... И?... Взрыв...!!!.. Он был сильный???...Вовсе нет...,но этого хватило...
Чтоб ржавый тот замок открыть!...Какой замок? Ах, да...от птицы той! И как она?.. А ты сам посмотри....она ВЗЛЕТЕЛА!.. Но как?.. Она так ЗАХОТЕЛА!!!

И лучик света в этой пьеске я! Вулкан мои желания, надежды! А птица в клетке-та душа моя...Ну, а БУДИЛЬНИК-это всеми нами любимый король Болливуда SRKflag  IloveSRK  theBest

Аха-ха, концовочка не айс вышла!!!))) в общем девочки, как смогла....так написала)))) Благодаря этому человеку я сейчас с вами! И я на сто процентов уверенна, что у нас с вами всё получится!!! w
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:12

Zhorzhetta пишет:
Благодаря этому человеку я сейчас с вами! И я на сто процентов уверенна, что у нас с вами всё получится!!!
good
Ух ,ты ,Женя!!! А мне понравилось и с вулканом сравнение!!! Молодчинка clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:13

Это стихи такие необычные?))))) Очень образно и ярко получилось, Женяgood biggrin . Тут тебе и вулканы и птицы с будильниками)))) Вот ведь как закрутила o4umet .
Zhorzhetta пишет:
И я на сто процентов уверенна, что у нас с вами всё получится!!!
lol И мы поженимся?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:19

Дааа, вот это да! m1060 kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:24

Zhorzhetta, clapping clapping clapping good
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:29

Я, пожалуй, тоже напишу. Не так образно, как Жоржетта, но наглядно. Как могу. А могу - сравнением состояния души до и после того, как узнала Шаха.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 8:34

viky, Спасибо!!!)))
KapaSRK пишет:
Это стихи такие необычные?
аха-ха-ха! вчера состояние души было, какое-то необычное ... biggrin и трудно было словиться с мыслью pardon поэтому вот всё как-то так и получилось scratch_one-s_head
KapaSRK пишет:
Тут тебе и вулканы и птицы с будильниками)))) Вот ведь как закрутила  .
Честно сказать, сама не ожидала, что всё так развернётся....! Была, конечно, какая-то определённая идея...но чтоб так lol А Шах действительно как будильник для меня give_heart Разбудил, этакий, спящую красавицу...угасающую smeh
KapaSRK пишет:
И мы поженимся?)))))
pod Кто знает, кто знает pod На самом деле наша связь намного крепче, чем узы брака yes1
Kатенок, kuzya_01
Kатенок пишет:
Я, пожалуй, тоже напишу.
А я ничего не вижу 714526 у меня под спойлером! или его можно как-то прочитать??? help
Vegainko, girl_blush2 за смущали, девочки blush
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:27

А меня Шах научил жить, когда я думала, что всего лишь существую; вызвал во мне чувство любви, когда была убеждена что любви уже не существует и я никогда не полюблю. Я научилась приглядываться к себе, пытаться сделать себя лучше, в то время как я просто наплевала на себя, я научилась себя любить, а не только кого-то. Вспомнила как держать голову выше, а спину ровно. Я ценю то, что имею боясь все потерять. Я стала снова мечтать и пытаться исполнить желания. Перестала внушать себе что у меня только черная полоса, а белой никогда не будет. Хотя неготивом я жила всего лишь года 3. Стала чаще смеяться, даже на улице когда куда-нибудь иду я могу улыбать, а иной раз и рассмеяться (что в эти моменты про меня люди думают незнаю, да и мне как-то все равно). Я всегда уважала маму, но теперь она стала для меня самым лучшим другом, которого еще больше люблю, и стараюсь ей во всем помогать (хотя другие про нее вспоминают когда им что-то надо), не даю ей думать, что она никому не нужна. Все пытаюсь сделать, чтобы сыну было хорошо и что бы он больше чувствовал мою любовь, когда меня рядом нет во время работы. Я стала радоваться каждому дню и более или менее планировать дальнейшее. Я перестала злиться по каждому поводу и без.
Много о чем можно еще говорить, но смысл один... Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, стал другом и просто любимым (с которым также связаны мои мечты и некоторые планы)........ Судите меня как хотите, я все приму...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 21:11

Zhorzhetta пишет:
А я ничего не вижу у меня под спойлером! или его можно как-то прочитать???
biggrin Разобралась уже?
янусик, спасибо за такой трогательный и искренний рассказ 472489 . Странно, конечно, в 28 лет для себя решать, что любви не существует и что больше не полюбишь, но... В каждом возрасте - свои тараканы mocking , рада, если у тебя этот период закончился 205171 .
янусик пишет:
Судите меня как хотите, я все приму...
А вот это вот зачем? За что судить? Что стала улыбаться и больше любить маму с сыном m1406 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 21:24

янусик пишет:
А меня Шах научил жить, когда я думала, что всего лишь существую;
янусик пишет:
Я научилась приглядываться к себе, пытаться сделать себя лучше, в то время как я просто наплевала на себя
янусик пишет:
Я стала снова мечтать и пытаться исполнить желания.
Прямое попадание в яблочко ok
янусик пишет:
Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, стал другом и просто любимым (с которым также связаны мои мечты и некоторые планы)........
clapping th_mySm2
Дай ж, я тя поцалую phil_45
KapaSRK пишет:
Разобралась уже?
Капочка, угу wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?   Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 7:18

янусик пишет:
Много о чем можно еще говорить, но смысл один... Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, стал другом и просто любимым (с которым также связаны мои мечты и некоторые планы)........ Судите меня как хотите, я все приму...

Ты такие хорошие слова пишешь, но, всё-время, как-будто извиняешься перед нами. ОГЛЯНИСЬ! ты сейчас не на улице, где не понимают твоей улыбки, ты среди шаруманок, которые думают так же как ты. 205171 За что тебя судить? За любовь к Шаху? Ну, тогда подвинься - встану рядышком, вместе примем наказание :)))

Всё, о чём ты написала - всё это произошло и со мной "...Шах стал для меня наставником, путеводителем по жизни, другом и просто любимым..." И здесь нет ничего постыдного. Наоборот, ты счастливая, что в твоей жизни встретился такой человек. Люби, а не кайся! Здесь тебе никто не поможет вылечиться, здесь гуляет стойкий вирус :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Как изменить свою жизнь?
» Киносеанс фильма "Жизнь под страхом" / "Darr"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).