Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:52

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете написать что именно означает ваш ник. Его историю (как вы его придумали и что он означает)...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Solni6ko13



Регистрация : 2011-09-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 15:18

Мой ник произошёл очень случайно. Я люблю улыбаться biggrin и именно когда я вижу солнце, у меня появляется улыбка. Да и мои родные часто меня называли солнышком. А 13- у меня день рождение 13 числа. Вот как ник получился smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 12:16

Solni6ko13 пишет:
Вот как ник получился
очень тепло и мило получилось, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 17:55

Отшельница... Шесть лет назад, когда у меня появился комп и интернет, я впервые пришла на киношные форумы. И к выбору ника подошла серьезно. Пользуюсь им везде и редко меняю. Это соответствует моему внутреннему состоянию. По жизни я не очень общительный человек и можно сказать, что веду затворнический образ жизни. Не люблю шумные и большие компании, быстро устаю, хочется уединиться и забиться в свой уголок.
Но я очень благодарный слушатель, читатель и смотритель ))) Люблю слушать других. Поэтому в силу своего характера и частой нехватки времени хотела бы извиниться, что возможно не смогу стать активной участницей форума. Собрано огромное колличество информации и творческих работ, за что всем создателям огромный респект и всё это хочется почитать и посмотреть, а времени на это уходит много. Но я ни куда не спешу и постепенно буду читать форум и отписываться в темках. Шаруня со мной на долго, увлечения актерами были, но чтобы так "снесло крышу"как от Шаха, это впервые. Поэтому его от себя я ещё не скоро отпущу, мне он нужен как воздух. Ну, вот ... как то так о нике... girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 18:12

Otschelniza, да мы тоже никуда не торопимся и убегать не собираемся... biggrin Так что, читай, смотри, наслаждайся!!! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Otschelniza

Otschelniza

Регистрация : 2011-09-08

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 18:15

Юленька, спасибо большое! 584761 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 18:40

Мой ник - lira - символ искуства. Так как я творческий человек, соответственно и ник такой. А "G" - эдакая приставочка, чтоб не с кем не путали, лир много, а я одна!!! И память у меня никудышняя, поэтому везде и всегда регистрируюсь этим ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leysan

Leysan

Регистрация : 2011-10-27

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 0:43

Мой ник - это моё имя. Всё очень банально. smile В татарском языке словом "лейсан" называют первый весенний дождик. Всё получается довольно комично, если учитывать, что я не люблю дождливую погоду, а зовут меня именем дождя. blush smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Don Khan

Don Khan

Регистрация : 2012-01-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 19:16

Мой ник Don Khan и, думаю, здесь все понятно give_heart Кхан - фамилия того, ради кого мы здесь все собрались, Дон - одно из его любимых перевоплощений vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесса

Принцесса

Регистрация : 2012-01-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 2:33

Мой ник Принцесса, т.к. меня часто называют принцессой и говорят что я очень красивая, поэтому это стало уже вроде как кликухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 23:07

А я, если честно, поменяла бы ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 23:17

АННА БЫКОВА пишет:
А я, если честно, поменяла бы ник.
Ты можешь обратиться с этой просьбой к администрации форума smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 11:38

Я все таки решилась поменять свой ник на тот, которым обычно пользуюсь в Инете.Ане4ка-потому что люди через месяц знакомства начинают меня так звать(правда не знаю с какой стороны меня это характеризует-тетеньке уже за 30 и все Анечка! yahoo ).А четверка в имени-это тонкий намек на то, что я отнюдь не худышка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Вот как-то так......
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 13:22

Ане4ка пишет:
Я все таки решилась поменять свой ник
Вот и славненько, а то слишком уж было официально biggrin .
Ане4ка пишет:
тетеньке уже за 30 и все Анечка!
И что?! Мне уже за 30 так хорошо, что дальше некуда lol , а когда называют "Иришкой" - кажется, что так и надо sm03 . С обновлением тебя, Анечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 17:08

Ане4ка пишет:
Я все таки решилась поменять свой ник
KapaSRK пишет:
Вот и славненько, а то слишком уж было официально
Согласна - Анют - так очень даже хорошо - и ничего что Анечка - я вообще терпеть не могла когда меня Танюшкой звали, а тут привыкла - даже нравится стало biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 18:36

Ане4ка пишет:
Я все таки решилась поменять свой ник
молодец, Анют good
Ане4ка пишет:
А четверка в имени-это тонкий намек на то, что я отнюдь не худышка.Вот как-то так......
оу, мне тоже даже уже и не за 30, и тоже не худышка, ну и шо, все мы тут женщины и все все прекрасно понимаем 205171
Tanni пишет:
я вообще терпеть не могла когда меня Танюшкой звали
девушка, а Вам надо было об этом предупредить нас acute , а не терпеть biggrin , мы то не знаем ваши вкусы m0529 lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 18:39

korjiulia пишет:
мы то не знаем ваши вкусы
lol всё течёт, всё меняется - и вкусы тоже biggrin m0596
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 20:30

Tanni пишет:
я вообще терпеть не могла когда меня Танюшкой звали
4elust Опачки, ну надо же! Хотя...я терпеть не могу когда меня Наденькой называют, а тут раз-и привыкла mocking Так что, Танюшка aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 21:20

NADIN пишет:
Танюшка
lol Надюш good aa
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 21:34

Tanni пишет:
Надюш
Надо было написать Наденька smeh Но все равно, Танюх- aa give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Июл 2012 - 22:41

smeh Чудеса творятся в этом доме! IloveDreams Становимся как привязанные к Шаху и все остальное - ерунда! ДА! yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 0:52

Tanni пишет:
я вообще терпеть не могла когда меня Танюшкой звали
NADIN пишет:
я терпеть не могу когда меня Наденькой называют

smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 17:19

Ане4ка пишет:
тетеньке уже за 30 и все Анечка!
Анечка так это здорово мне кажется было бы хуже если бы звали тетя Аня или еще хуже баба Аня 4elust
Tanni пишет:
я вообще терпеть не могла когда меня Танюшкой звали
Танюха mocking
NADIN пишет:
я терпеть не могу когда меня Наденькой называют
Надюха mocking
я не люблю когда меня зовут Аннушкой, это копец или Нюра mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 19:30

Амрита пишет:
это копец или Нюра
pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 19:36

Амрита пишет:
я не люблю когда меня зовут Аннушкой, это копец или Нюра
lol Я свою дочу Анюткой или малюськой зову - выбирай smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 10:57

Tanni пишет:
Я свою дочу Анюткой или малюськой зову
Танечка согласна и на то, и на другое wink mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 11:04

Амрита пишет:
согласна и на то, и на другое
остановимся на Анютке wink victory aa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).