Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:52

В этой теме вы можете написать что именно означает ваш ник. Его историю (как вы его придумали и что он означает)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:54

Ну, мой ник на этом форуме до банальности прост и предсказуем. biggrin
Меня зовут Юлия! И, так, как я являюсь вторым Админом, и, так или иначе, все равно представляюсь по имени, то поэтому и решила взять себе именно этот ник-нэйм. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 4:16

помню, ник Иска я нашла спецом для одного болливудского форума.
смысловое содержание ника мне всегда было важно, поэтому я порылась в инете и нашла для себя этот ник :
Цитата :
«Иска» – точное значение неизвестно, возможно, производное от корня, означающего «глядеть». Традиция говорит, что «Иска» было вторым именем САРЫ, потому что она «глядела» – обладала пророческим видением, и потому что другие «глядели» на её красоту.

примерно через годик пользования этим ником, я решила поискать, насколько он распространен в инете на англ. языке.
оказалось, что он очень популярен :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - интернациональная ассоциация кикбоксинга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - интернациональная ассоциация карате

кстати, боевые искусства мне очень близки....
если коротко, то вот такая история pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
o@KEI
Pyar Ishq Aur Mohabbat!
o@KEI

Регистрация : 2010-03-03

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 9:19

Мой ник это заглавные буквы - фамилии имени и отчества KEI, а приставка o@ сложилась сама собой, наверное в надежде, что все должно быть хорошо good
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 11:17

мой ник образовался от украинского слова "НОВА"-"НОВАЯ"... все дело в том , что у меня со знакомством с форумом пошел новый этап в жизни, новые эмоции, новые друзья и единомышленники... th_mySm2 и, еще, как оказалось, Татьян на форуме много и интерпретаций имени тоже большое разнообразие - а мне же нужно было как-то выделиться lol
Поэтому и NOVA - другая, не похожая на кого-либо.... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 11:55

Я стала Ниша потому, что хотела, чтобы ник был созвучен с моим именем - Наташа (Ташей меня тоже многие из близких зовут, кстати), но был индийским именем. А недавно я узнала, что имя "Ниша" имеет в индийском значение "ночь". Ну, тоже подходит, потому что ночь - моё любимое время суток. И вообще, люблю когда темно! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемчик
I love SRK
I love SRK
Хемчик

Регистрация : 2009-08-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 15:54

Девочки очень интересно узнать почему у Вас такие Ники... здорово!
А у меня вообще все просто. Уверена, что и так все догадались, почему Хемчик... люблю с детства Хему Малини просто обажаю! Поэтому и НИК такой взяла. Правда сначала была Хема, но меня начали называть Хемчик.. вот так и пошло, по ехало... Хемчик, Хемчик... ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 18:25

Какая прекрасная тема... 40950

Мой ник мне выбросил комп,когда я впервые создавала почту,...будучи еще совсем зеленым чайником biggrin

Он производный от моего имени...Маленькая буква поначалу мне не понравилась,но потом я поняла что это удобно...

Цифры в сумме ( 17240= 1+7+2+4+0=14=1+4=....5) меня очень устраивают, так как я оказалась в команде Шаха....Ведь все знают,что даже номер его машины 555 и это любимая его цифра....Получается-я маленькая частичка моего кумира...Причем, этот подарок мне преподнес виртуальный мир, без моих усилий...Считаю это добрым знаком,удачей...

Пыталась менять ник на другой, но прежние друзья, которые уже окрестили меня любовно Тамчиком, Тамой( а была еще и Тома-другая форумчанка) поддержали мое решение вернуться к своему ...кровному.Ведь имя возможно влияет на человека,к тому же уже прежние рассказы были написаны под этим именем...Меня уже знали и питали хорошие чувства( смею надеяться в большинстве,,,)именно к этому нику...А зачем менять, если все путем???... pokaa


Честно говоря набирать латинские длинные ники, да еще мудреные-ленюсь.. kuzya_01 Тогда лучше и теплее обращаться по имени...Что и с моим ником получилось.
Ведь все гениальное -просто!!!!!... pod

Вот так, мои зайЧИКи... aa sm03 aa aa aa aa aa aa aa
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 20:55

Мой ник- мое собственное имя, обыгранное немного на другой лад. Мое полное имя-Дильноза, вот и получилось dilnaz.Близкие и друзья зовут меня Диля. Вот собственно и все!И везде при регистрации у меня один и тот же ник-нейм! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vik
Главный Призрак Форума
Главный Призрак Форума
vik

Регистрация : 2009-09-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 22:04

tam17240 пишет:
Мой ник мне выбросил комп,когда я впервые создавала почту,
Аналогичная история . Потом что бы не путаться я и стала так регистрироваться . Со временем циферки отпали и осталась только VIK что сокращенно от Виктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shamila

avatar

Регистрация : 2009-10-22

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 22:28

Мой ник - это первая часть фамилии и вторая часть имени, кроме того мне всегда нравилось восточное имя Шамиль, для меня от него веет романтикой востока, оно нежное и прятное на слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шахру

Шахру

Регистрация : 2009-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 5:22

Мой ник - это часть имени Шахрукха. А ещё я узнала что в переводе - Шахру это обладающая ликом подобно монарху Мне конечно до монарха далеко mocking , и всё ж таки приятно wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 7:34

С моим ником все очень просто biggrin - это мое собственное имя - Антонина, написанное на латиннице. Но близкие и друзья меня называют Тоней, а здесь на форуме зовут Тошей. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 1:02

Мой ник тоже понятен - это моё собственное имя Анжелика. На другом форуме или в социальных сетях я могу его немного обыгрывать, регистрируя латинскими буквами или используя его производные, типа Ангел, Ангел Лика и т.п. Впрочем его значение на многих языках говорит само за себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя в переводе с французского языка Angelique, означает "дягиль", это растение, растущее на болоте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Родные и друзья называют по-разному Лика, Энжик, Ангелочек, Анжелкин. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Здесь многие зовут меня просто Анж и мне нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 1:11

Анжелика пишет:
Здесь многие зовут меня просто Анж и мне нравится


И мы даже знаем, почему такое сокращение получилось. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 1:15

Юльчик твоя идея по мотивам твоего рассказа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 11:51

Мой ник - моя школьная кличка.Меня так называли в школе Коржуля или Коржулька-это от фамилии.У меня девичья фамилия была Коржан.
Вернуться к началу Перейти вниз
анюта

анюта

Регистрация : 2010-03-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 14:45

У меня все банально и просто: анюта-это мое имя.В уменьшительно-ласкательной форме.Но к сожалению меня редко так называют, обычно просто Аня,ну или Аннушка. unknown unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 14:57

Ну, у меня Оксана и в африке Оксана, хотя на работе и дома называют кто во что горазд vozdush_pozelui unknown girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина

Регистрация : 2010-05-12

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeВс 30 Май 2010 - 1:35

Мой ник тоже ни что иное,как просто моё имя...Я ничего другого и не пыталась выдумывать,моё имя само по себе имеет прекрасный смысл (в переводе с греческого-мир) 827332
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeВс 30 Май 2010 - 15:59

Меня зовут Алена, но ник мой Forside. На самом деле откуда мне он пришеол в голову не знаю... Почему-то ещё с детских времен увлечения гонками... Мне казалось, что он крутой. Потом я стала учить инглиш и если написать его раздельно for side, то в переводе с инглиша это будет "быть на чьей-л. стороне, стать на чью-л. сторону", "вступаться". В принципе это отражает мою сущность.. Потому я Форсайд, или Аленка, или Алешка - как скажете mocking
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeВс 30 Май 2010 - 16:32

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 19:02

С моим ником все просто Cvetik потому что меня зовут Света и волосы у меня светлые smile отсюда и Cvetik smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Семова

Семова

Регистрация : 2010-03-30

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 19:21

У меня тоже все прозаично.Моё поганяло в школе было Сёмка мафия[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , от фамилии Семёнова, потом как-то постепенно отпала мафия и превратилось в ласкательное Сёмова girl_angel , так меня досих пор все друзья называют, и мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanushah

Tanushah

Регистрация : 2010-01-27

Ник-ник, откройся! Значения наших ников Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 21:53

Мой ник производное от Тaня и Шах. Tanu Shah - Tanushah , хоть что то от Шару. Придумалось само по себе. Мне нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).