Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:52

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете написать что именно означает ваш ник. Его историю (как вы его придумали и что он означает)...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 4:03

Элен пишет:
Элен - оно созвучно с моим именем и это имя одной героини из книги "И наступит вновь весна"
good
NADIN пишет:
ELEN311279
ну да, я тоже об этом подумала, когда увидела в приветствиях victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 19:50

NADIN пишет:
а случайно не ты на юте под ником ELEN311279

ой, Нет-нет nez Вы ошибаетесь, это не я. Я никогда не меняю свой НИК. 90026
Надеюсь, не разочаровала вас этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:12

Мой ник - Ардахин - дали мне очень давно друзья, после знакомства с Толкиеным и с "толкинистами".

"Дети - это цветы жизни, а цветы - это дети Земли".

"Ардахин" - так и переводится с эльфийского " Дитя Земли", это имя хоббита-девочки, к тому же я маленького роста, как хоббит :)

и этим именем я пользуюсь почти везде hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:44

Ардахин пишет:
с Толкиеным и с "толкинистами"
biggrin немного не так - мы себя называем и называли - ролевиками victory Красивое имя. Да, была такая хоббитоночка))

Кстати, Ардахин. Когда ты написала пост и отправила его, и вдруг решила дописать, то у тебя есть возможность в течении двух часов дописать текст в первый пост. Для этого надо просто нажать слово ПРАВКА в верхнем правом углу поста и откроется окно правки, где ты можешь изменить свой текст. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:49

Vegainko, да, спасибо.

Да, ролевики, только мне нравится себя называть не "ролевик", а именно "толкинутый", потому что играть в ролевые игры можно по многим писателям и фан-мирам. А наши себя именно к Толкиену причисляли и поэтому всё таки "толкиенист".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:52

Ардахин пишет:
А наши себя именно к Толкиену причисляли и поэтому всё таки "толкиенист".
Ясно))) у нас такие ребята тоже были, но ездили с нами на игры только когда они были по Толкиену good А мы уже отрывались по разным произведениям, а также на реставрациях))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 19:53

ой, а у меня сразу два одинаковых сообщений вышло, как можно лишнее убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 20:09

Ардахин пишет:
как можно лишнее убрать?
ты можешь отправить об этом рапорт - жёлтый треугольничек в углу поста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 20:12

Vegainko пишет:
ты можешь отправить об этом рапорт - жёлтый треугольничек в углу поста)))
а на себя рапорт нельзя подавать blum1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 20:42

korjiulia пишет:
а на себя рапорт нельзя подавать
ну пардон - забыла)), тогда ничего не делать - это увидят и поправят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 15:50

Ардахин пишет:
"Ардахин" - так и переводится с эльфийского " Дитя Земли",
приятно познакомиться, спасибо за объяснения, а я вот не знала кто такая Ардахин girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 19:02

А мой ник Симона. Все очень просто - сначала хотела назваться просто Ната, Нати, Наташа (чтобы было с моим именем), но они все уже заняты. И я тогда по фамилии Симонова (и просто Симона), тоже созвучие. Ну вот как-то так t4338
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 19:25

Симона пишет:
Ната, Нати, Наташа
Слушайте, столько Наташ, сколько я увидела здесь, мне за всю жизнь не встречалось, даже не знала, что это имя так популярно!))) Или созвучие этих букв настраивает его носительницу на любовь к Шаху?)))) Симона - красивое имя yes1 , опять же "девушка моей мечты")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 19:32

KapaSRK пишет:
что это имя так популярно!
Это имя встречается через одного, такое чувство что только это имя и существует, очень популярно, по крайней мере у меня тут в реальной жизни biggrin

KapaSRK пишет:
Симона - красивое имя , опять же "девушка моей мечты"
Да, а вот об этом я не подумала, действительно красиво wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 19:33

KapaSRK пишет:
столько Наташ, сколько я увидела здесь, мне за всю жизнь не встречалось
И не кажи ))))))))))) Наташ, кстати, всюду полно, не только на этом форуме ;) Я это имя из-за вездешности не очень люблю. Кроме того, на востоке, в той же Индии, Наташами дамочек лёгкого поведения кличут, ассоциируя их вполне определённо с россиянками (
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 20:18

Симона,
Цитата :
И я тогда по фамилии Симонова (и просто Симона), тоже созвучие
хороший ник, очень симпатишный, give_heart у меня так мою дочурку зовут дома (она у меня Серафима) и когда я это имя здесь увидела, то улыбнулась и порадовалось, clapping от тебя Симона на меня домашним теплом повеяло 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:48

У меня за мою жизнь было очень много ников, сначала не относилась к ним серьезно, потом выдумав себе ник и регистрируясь на каком нибудь форуме или сайте или даже в игре, все время натыкалась на то что такой ник уже есть, а цыфры прибавлять не люблю((( Помню на майл ру в приложениях так много разных игр было, и каждому персонажу хотелось дать интересное и уникальное имя, но не всегда выходило. Когда то у меня был прикольный ник coolbaba ))) Кульбаба это одуваньчик на украинском языке, но cool это крутой и baba сами понимаете, И было крутая баба. Но когда регистрируясь под этим ником в новой игре я увидела надпись, что такой ник уже существует, ужасно расстроилась и снова долгие поиски ника которого нет. Потом мама меня затащила в ролевую онлайн игру, там все так красиво и персонажи тоже. Я из за ников несколько раз меняла персонажей, все мне что то не нравилось. И как то я посмотрела фильм "Джон Картер" там была героиня которую звали Дэя Торис имя мне очень понравилось. Но такой персонаж в игре уже был. Я долго играла с этим именем, пока не получилась РияТорес. Теперь при регистрации я больше не вижу ненавистной мне надписи "Этот ник занят" На этот период времени он уникален, он красив, я горжусь этим ником. Персонаж остался в игре уже брошенным им сейчас иногда играет моя мама. Но сам ник мне очень нравится. Позже я узнала что имя Рия на самом деле существует и даже в Индии оно означает певец-певица. Я далеко не певица))) А сейчас узнала что есть сериал, главную героиню которого зовут Риа Торес, ну вот что за безобразие?)))) Хорошо хоть не Рия. Да хорошо хоть получается иногда выдумывать красивые ники и маме для игры тоже помогла придумать ЛияМоралес, ДэяМорис. Они вроде бы и ничего не значат, но они заметные, красивые и хоть на какое то время уникальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 14:11

РияТорес, какой серьёзный подход ))))))
Рия, на самом деле, - одно из наиболее распространённых в Индии имён. В сочетании с "Торес" звучит креативно, ибо Торес - эта фамилия распространена в Испании, Аргентине... Насколько я знаю.
Интересно! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 21:04

РияТорес пишет:
А сейчас узнала что есть сериал, главную героиню которого зовут Риа Торес
да есть такой) называется "Обмани меня" или "Теория лжи", сразу его вспомнила, когда увидела твой ник)))) и к стати очень классный сериал, по крайней мере я от него без ума, и иногда время от времени пересматриваю))))может тоже видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 8:26

Олеся Ла пишет:
да есть такой) называется "Обмани меня" или "Теория лжи", сразу его вспомнила, когда увидела твой ник)))) и к стати очень классный сериал,
"Теория лжи" видела несколько серий, этот сериал мне тоже понравился, но возможности все не было посмотреть. Он у меня на одном уровне с "Доктор Хаус" только вот Рии Торес я там не запомнила. По поводу фамилии Торес, да я ее раньше часто слышала. Вообще люблю латиноамериканские сериалы, но не все, а сейчас у меня времени на них нет и не будет пока всю фильмографию Шаха не пересмотрю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 12:35

РияТорес пишет:
и не будет пока всю фильмографию Шаха не пересмотрю.))
 biggrin biggrin good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 14:07

РияТорес пишет:
только вот Рии Торес я там не запомнила
вроде она там чуть позже появляется) блин надо пересмотреть, может что уже и спутала) хотя вряд ли ее не заметишь, она очень заметна, ее по сериалу увидели в аэропорту, стояла на таможне, потом к себе работать взяли))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 13:29

Мари это Мария одно имя в разных языках . Вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 15:32

Мари пишет:
Мари это Мария одно имя в разных языках . Вот и все
Мариш, но ведь именно же Мари? На французский лад? Маруся у нас уже есть, а вот Маши нет, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 16:08

ручки у меня сами потянулись так написать , просто не знаю , почему phil_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 18:06

Мари пишет:
ручки у меня сами потянулись так написать , просто не знаю , почему
Вот это мне нравится! Никогда не надо противостоять интуитивному ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).