Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Варвара



Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 19:43

Vegainko пишет:
будем рады, если ты с нами поделишься своими работами
С удовольствием! У меня есть пара готовых (не удаленных из-за плохого настроения) работ. Если вы расскажете куда и как их выложить. smile
Огромное спасибо за такой теплый душевный прием!!! g
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 20:41

Варвара, в теме творческие работы наших пользователей - если это видео, то в видео - открывай свою темку и выкладывай. Только сперва прочитай внимательно в правилах раздела - как это делать и в каком виде выкладывать victory

вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 22:23

ОК. Спасибки! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 22:51

Варвара, здорово, что ты хочешь показать свои клипы good
ты действительно можешь открыть тему. но публиковать ссылки на свои видео или какие-либо другие ссылки, ты сможешь только через неделю - это техническое ограничение на нашем форуме, направленное на борьбу со спамом.
это ограничение существует абсолютно для всех новых пользователей без исключения.
так что не беспокойся, что не можешь давать ссылки в посте, а подожди недельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 23:16

Iska пишет:
так что не беспокойся, что не можешь давать ссылки в посте, а подожди недельку.
Это не страшно. smile Я подожду. Может в свободное время еще чего-нибудь сварганю. Если уж выкладывать свои работы на людской суд, то должны быть разные варианты. Спасибо, что предупредили! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 23:20

Единственная просьбочка - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где прочитать инфу о том, КАК это сделать (поделиться своим видео). А то форум очень большой - ПОТЕРЯЛАСЯ Я.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 23:29

Варвара пишет:
где прочитать инфу о том, КАК это сделать (поделиться своим видео)
вот раздел видео:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а это правила этого раздела:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 12:49

Всем доброго времени суток)

1. зовут - Алёна
2. я из Белгорода
3. студентка, работаю
4. на форум наткнулась когда искала хороший перевод твиттера Шахрукх Кхана
5. творчеством заинтересовалась вроде бы после просмотра фильма "наступит завтра или нет" (недавно пыталась вспомнить в каком фильме его впервые увидела, остановилась на НЗИН :) ) а было это лет 5 назад. а на счет близких..) помните сцену в НЗИН когда он в конце лежал в реанимации, и его вблизи снимали? кто - то из домашних тогда мимо проходил и сказал, что актер на обезьянку похож. так для меня он и остался обезьянкой. ничего не подумайте, это в ласковой форме)
6. Где раньше искали/находили информацию<....> В контакте есть довольно познавательная группа. ну и, конечно, плюс гугл и др поисковики.
7. стихи в более раннем возврате сочиняла, клип однажды сделала. я не любитель и не мастер, но против ничего не имею.
8. читать и смотреть творческие работы наших пользователей? конечно, почему бы и нет. уверена, найду много интересного :)
9. участвовать в конкурсах и викторинах очень люблю.
10. хотелось бы, наконец - то, добраться до качественного перевода твиттера) и конечно же я ЗА общение, обсуждение, надеюсь на помощь относительно пользования форумом. да и самой быть полезной я очень даже не прочь :)

спасибо за внимание к анкете :)
всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 14:07

iva328562, Алёна hello Добро пожаловать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 14:14

Всех новеньких приветствую на форуме!!! privet
Девочки, осваивайтесь пока... Алена, у тебя в личке должно быть письмо путеводитель. Почитай его внимательно.
Если будут какие-то вопросы - спрашивайте.
Доступы в закрытые разделы у нас даются после того, как человек немного пообщается в открытых разделах, познакомиться с пользователями... victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 14:15

iva328562, Алена, ПРИВЕТТТ!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рада с тобой познакомиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 15:21

iva328562, Аленка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Осваивайся потихоньку! give_heart И приятно познакомиться! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 15:24

iva328562 пишет:
1. зовут - Алёна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приятно познакомиться с новой шаруманочкой give_heart .
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 16:37

Вика, Варвара, Алена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] приятно познакомиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012 - 17:48

Cvetik, Ане4ка, NADIN, ANTONYN@, Амрита, ВЗАИМНО! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 12:30

Амрита пишет:
Вика, Варвара, Алена приятно познакомиться
Тоже очень приятно познакомиться! hello
Девочки, я прошу прощения, что редко захожу. Просто работа у меня такая - времени свободного очень мало. unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 17:11

Варвара пишет:
Просто работа у меня такая - времени свободного очень мало.
Варя, ты права, работа и еще раз работа pardon потому я так мало здесь общаюсь unknown что очень жаль l_upset ну ни чего, зато если сюда я зашла не могу потом уйти от сюда mocking просто так хорошо, так много общего good так, что не переживай, мы все здесь рабочие,и тебя понимаем obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 17:57

Амрита пишет:
так, что не переживай, мы все здесь рабочие,и тебя понимаем
Спасибки! smile Вот только на выходном (он у меня один единственный) и могу здесь посидеть. 326131
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 18:01

Варвара пишет:
Вот только на выходном (он у меня один единственный) и могу здесь посидеть
это уже круто good obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 18:12

Амрита пишет:
это уже круто
Очень рада, что попала в вашу компанию! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 9:59

1.Меня зовут Мехман 1.

2. Я из Хабаровска

3. Я учусь

4. Так наткнулся искал информацию о SRK/

5. Я знаю Шах Рукха 5 лет. Первый фильм с Шахом "Наступит завтра или нет?"

6. Информацию искал везде где можно найти.

7. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.? Нет.

8. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей? Да, хочу.

9. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах? Да.

10. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)? Я жду больше информации о Шахе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 15:15

Mehman, hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара

Регистрация : 2012-10-22

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 16:35

Mehman, privet Добро пожаловать на форум! obnimki Я тут тоже недавно, но здесь очень классно!!! w
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 20:17

Mehman, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] добро пожаловать на форум!
в личку ты получил письмо, в котором вся необходимая информация для начала общения на форуме.
если непонятно, спрашивай!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 21:14

Mehman, hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на форум! Осваивайся потихоньку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 23:07

Mehman, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]приятно познакомиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).