Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ане4ка



Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 23:07

Mehman, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]приятно познакомиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 23:33

hello Всем новеньким! 296500 Рада, что наши ряды пополняются! theBest IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 6:42

Mehman, добро пожаловать hello приятно познакомитьсяprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 18:25

Mehman, приятно познакомиться!!!! hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 6:05

Мне тоже приятно с вами познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 22:46

MS_Vika, Варвара, iva328562, Mehman, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ого в нашем полку столько прибывших. Ещё раз добро пожаловать и желаю от нашего форума, чтоб вы получили массу позитивных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 19:23

blesk, спасибо! у вас тут такая добрая и душевная атмосфера! tanzi
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 19:59

Здравствуйте уважаемые жители форума!
Я тут не давно, но написать как-то не решалась (опыта нет)
Меня зовут Елена, я из Сибири (г. Барнаул)
Сейчас не работаю-отдыхаю, но вообще специалист по грузоперевозкам
С Шахом познакомилась всего несколько месяцев назад, но как пишут некоторые-"крыша ушла в неизвестном направлении". С тех пор жизнь разделилась на до и после. И как я рада, что я такая не одна и есть люди которые тебя поймут, в моём окружение к сожалению таких не нашлось.
Информацию о нём искала где только можно, но к сожалению английского не знаю и поэтому много не понимаю.
Стихов и рассказов не пишу, клипов делать не умею, но читать и смотреть обожаю. Тем более, что у вас потрясающие таланты.
Викторины и конкурсы люблю.
На форуме собрались потрясающие личности, хотелось бы общения, разного мнения, творческих шедевров и конечно всё что можно о Шахе.
Спасибо, что прочитали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:01

ЕлеNа, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]рада с тобой познакомиться!!!Вливайся в наш дружный(во всех смыслах) коллектив!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:03

ЕлеNа, добро пожаловать и приятно познакомиться!! hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:04

ЕлеNа, добро пожаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у тебя в личке есть письмо, в котором все необходимые для начала общения ссылки на темы.
посмотри его. если что-то непонятно, то не стесняйся -спрашивай. так ты сможешь быстрее влиться в наш очень дружный коллектив.
мы всегда рады новым друзьям!
584761
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:20

Большое Вам спасибо! Я очень рада
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:50

ЕлеNа, привет! hello Добро пожаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в нашу дружную теплую компанию! Осваивайся потихоньку, если что-то непонятно, спрашивай, всегда поможем! Удачи! give_heart 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 20:59

ЕлеNа, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] добро пожаловать в наш дом!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] тебе у нас понравится, располагайся victory смотри, читай, а захочешь, со временем и сама научишься всему, мы тут тоже были все не ученые mocking , но кто хочет, как говорится, научится всему. 205171 Удачи 584761 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 21:11

Mehman, iva328562, ЕлеNа,
Добро пожаловать в нашу теплую компанию. Располагатейтесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] поудобнее . Мы всегда рады новеньким give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 21:18

viky, спасибо! приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamazo Gogo

Lamazo Gogo

Регистрация : 2012-11-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 22:06

Привет.
Меня зовут Виктория.Я из Москвы.На данный момент я учусь в институте, по профессии PR-менеджера. На первом курсе. На ваш форум попала через группу вконтакте, где была ссылка. Он меня очень заинтересовал.

Я люблю Его давно...и эта любовь не только как к актеру.Первый раз я увидела Его,когда мне было 12.Это был фильм-Непохищенная Невеста. С первого взгляда, Он покорил мое сердце.Сначала это был интерес маленькой девочки к красивому актеру, сейчас же это любовь взрослой девушки в мужчину мечты. Без этого человека я просто не представляю свою жизнь, будто бы до Него,я и не жила. Он дарит мне все эмоции на свете. Клянусь, ради Его улыбки я пойду на все. Он роднее и важнее всех для меня...многие не понимают моей любви...д и мало кто о ней знает.
Эта любовь причиняет много боли...порой.Но я справлюсь.

Информацию о Нем,я всегда читала в главной группе, в контакте.Но со временем создала свою,где состоит довольно много человек.

Я пишу, не знаю как это назвать. Наверное истории,в которых я хотела бы оказаться. Многим нравятся эти истории, говорят что я поэт)))
Я не понимаю даже как это получается, я просто беру в руки ручку, а что писать диктует сердце.


Безумно хочу прочитать что пишут другие.Именно из за этого я и зарегистрировалась. Хочется знать, что я не одна.

Люблю участвовать во всем,что с Ним связанно. Ведь Он-моя жизнь.

Я жду людей,которые поймут крик моего сердца,который никто не слышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 22:08

Lamazo Gogo, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вика, рада знакомству!!! Мы здесь все немного на Шару помешанные!!! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 22:15

Lamazo Gogo, Добро пожаловать к нам на форум! Мы всегда рады новым друзьям. У себя в личке ты наверное уже нашла письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно, оно поможет тебе быстрей освоиться у нас и понять структуру форума.

Это здорово, что пишешь стихи и ты права, тут у нас есть девочки, которые также выражают свои чувства к Шаху или его героям в стихотворной форме! Погуляй пока по доступным для тебя разделам и удачи! Если что - спрашивай - тебе всегда помогут hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 22:20

Lamazo Gogo пишет:
Привет.
Меня зовут Виктория.Я из Москвы
Приятно познакомится тезка. hello Я тоже Вика.Добро пожаловать в нашу теплую компанию. Осваивайся.Если, что спрашивай[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 22:31

Lamazo Gogo пишет:
Меня зовут Виктория
привет, Виктория!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]рады новой шаруманки, добро пожаловать в наш дом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] тебе здесь точно понравится, у нас теплая обстановка и дружная семья, у всех крышу он снес короче smeh так, что тебя понимаем и не осуждаем. Еще раз, добро пожаловать, что не понятно, всегда спрашивай, не стесняйся, мы тебе всегда поможем и ответим на вопросы. victory give_heart располагайся Laie_99
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 23:28

Lamazo Gogo, Вика, добро пожаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в нашу дружную семью! Осваивайся потихоньку! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 16:08

ЕлеNа, Lamazo Gogo, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень приятно познакомиться hello
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 18:23

Приветик Виктория! bye Ты пришла туда, куда тебе нужно. Я здесь тоже не давно, но ни капельки не жалею. Здесь так интересно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Здесь ты сможешь высказать всё, что у тебя на сердце и одиночества не будет.
Удачи тебе!!! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 8:15

Всем новеньким большой привет.. вы попали как говорят - по адресу, мало того что вы тут найдете близких по духу людей, но еще и тех кто поддержит вас и в горе и в радости... так что успехов вам.... приятно с вами со всеми познакомится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 13:57

Lamazo Gogo, Вика privet hello Добро пожаловатть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рада познакомиться! Ты пришла по нужному адресу, здесь всегда поймут и поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).