Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 0:59

Олеся Ла, hello добро пожаловать! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 1:03

Спасибо Iska, приятно присоединиться к вам smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 14:25

Олеся Ла пишет:
1. Привет, всем, меня зовут Олеся.
Олеся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой give_heart kiss1 . Будь, как дома obnimki .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 14:29

Спасибо, буду рада тут освоиться и остаться, у вас тут мило))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 14:35

Олеся, привет! privet Очень рада познакомится. Добро пожаловать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 16:50

Олеся, приятно познакомиться и добро пожаловать!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 17:20

Олеся Ла, рада знакомству victory добро пожаловать hello
Вернуться к началу Перейти вниз
iva328562

avatar

Регистрация : 2012-10-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 11:57

Олеся Ла, приятно познакомиться!!! hello 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексдон85

Алексдон85

Регистрация : 2012-12-19

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 15:54

Привет Всем! Меня зовут Саша. Я вот посмотрел несколько фильмов с Шахом - очень талантливый актер, супер. Моей любимой девушке он очень нравится. Я, собственно из-за нее здесь. Очень фанатеет она от него, прям с ума сходит, и фильмы и фото у нее, и все о нем знает и разговоры только о нем! Я понимаю что для нее он не досягаем, но все же, с каждым днем мне все тяжелее с ней находить общий язык, ломается любовь, а я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но вижу что как мужчина становлюсь ей безразличен. Я почитал форум, вижу что здесь умные девушки, фаны, но не до такой степени. Девченки, ПОМОГИТЕ!!! ЭТОТ КРИК ДУШИ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ, НО И ВИДЕТЬ КАК ОНА МЕЧТАЕТ ОБ АКТЕРЕ КАК О МУЖЧИНЕ НЕТ СИЛ! Помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 19:00

Здравствуй, Саша! hello
Ну, что могу тебе сказать... бороться с иллюзиями, в которых живет твой девушка - это сложно! Порой и просто не возможно. И как правило - бесполезно!!! Лучше постарайся понять причину этого ее увлечения. Я не думаю, что она "любит" самого Шахрукх Кхана. Он влюблена в тот образ, который он создал на экране и который поддерживает в жизни ради имиджа своего бренда "SRK".
Знаешь, я видела его в живую. Он реально хорошо выглядит, выглядит значительно моложе своих лет, он очень милый... НО! Сказать, что он супер-пупер сексуальный мачо-мужик не могу!!! Да НЕТ там этой секси-энергии (говорю только свое мнение!!!). Да, харизма, живость ума, талант - все это в нем присутствует. Но вот сексуальность эдакого мачо он играет, и играет его хорошо. И это именно то, на что западают девушки по всему миру.
Я думаю, тебе нужно прежде всего задуматься не о том, что твоя девушка находит в SRK, а о том, что она не находит в тебе. Любая девушка хочет видеть рядом с собой эдакий симбиоз определенных качеств в мужчине, который находится рядом с ней. Спроси ее, ЧЕМ именно ее привлекает Шахрукх Кхан??? Ну, помимо его "сексуальности". Наверняка это будет - энергичность, ум (да, женщинам нужно, чтобы их мужчина был реально УМНЫМ... ну или хотя бы чуть-чуть умнее их!), талант (у Шаха талант в актерстве, я думаю у себя ты тоже наверняка найдешь талант в какой-нибудь области), внутренняя сила (да, нравится нам осознавать, что рядом с нами СИЛЬНЫЙ мужчина, который в нужный момент и кулаком по столу может стукнуть, чтобы показать кто тут мужик, а в какие-то моменты и банально в морду дать обидчикам, чтобы мы чувствовали себя защищенными), щедрость (я понимаю, что это не очень нравится мужчинам, но вот для женщин важно получать от них материальные доказательства того, что они любимы... пусть и мелкими подарочками), и вместе с тем, нежность и романтизм!!! Только вот нежность и романтизм желательно, чтобы проявлялся только по отношению к партнерше, а не ко всем подряд )))
Девушкам нравится, когда их молодые люди уделяют им внимание! Когда периодически (не часто!!! а то это перестанет быть "приятными сюрпризами") устраивают романтические вечера с шампанским и лепестками роз... А еще, девушкам просто жизненно необходимо осознавать, что они САМЫЕ красивые, САМЫЕ прекрасные, и САМЫЕ любимые в глазах своих молодых людей! Поэтому не забывай почаще ей об этом говорить. Это не значит, что девушка не будет оценивать как к ней относятся другие мужчины! Но на фоне этих "оценок" твое отношение к ней будет всегда выигрывать.
Постарайся понять, что именно увлекает твою девушку в Шахе! Посмотри с ней фильмы, в которых он ей нравится больше всего. Обсуди их с ней. Спроси, чем именно понравился ей тот или иной герой. Скажи ей, в конце-концов, что ты дорожишь вашими отношениями, что ты конечно не сможешь стать самим Шахрукх Кханом, но что ты очень хочешь дать ей то, что ей нравится в персонажах его героев...
Только вместе с оценкой героев мужчин, не забывай и оценивать героинь!!! И обращать ее внимание и на их поступки. Ну, например на героиню Тани в фильме "Эту пару создал Бог", и что она смогла разглядеть искреннюю любовь своего мужа за невзрачностью его внешности...
А еще, наверняка твоя девушка мечтает съездить в Индию и увидеть Шахрукх Кхана в живую... Ну вот и обсудите с ней эту возможность! Поставьте себе совместную цель - съездить вместе в Индию. Познакомиться со страной, в которой вырос и живет Шах. С ее обычаями и нравами. Идите к этой цели вместе, ведь совместные задачи очень объединяют людей...
Но вообще, Саша, тебе нужно просто принять факт - девушки ВСЕГДА фантазируют! Впрочем, как и парни. В этих фантазиях они живут другой жизнью, с другими мужчинами, и сами-то они зачастую другие, не такие, какие есть на самом деле. Пойми, Шах - это фантазия твоей девушки!!! Чем лучше ты изучишь эту фантазию и постараешься частично воплотить ее в ее реальную жизнь - тем ближе она к тебе будет.
Ну, как-то так. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 19:53

Алексдон85 пишет:
Я почитал форум, вижу что здесь умные девушки, фаны, но не до такой степени.
спасибо!

Yuliya пишет:
бороться с иллюзиями, в которых живет твой девушка - это сложно! Порой и просто не возможно. И как правило - бесполезно!!! Лучше постарайся понять причину этого ее увлечения. Я не думаю, что она "любит" самого Шахрукх Кхана. Он влюблена в тот образ, который он создал на экране и который поддерживает в жизни ради имиджа своего бренда "SRK".
Yuliya пишет:
Но вообще, Саша, тебе нужно просто принять факт - девушки ВСЕГДА фантазируют! Впрочем, как и парни. В этих фантазиях они живут другой жизнью, с другими мужчинами, и сами-то они зачастую другие, не такие, какие есть на самом деле. Пойми, Шах - это фантазия твоей девушки!!! Чем лучше ты изучишь эту фантазию и постараешься частично воплотить ее в ее реальную жизнь - тем ближе она к тебе будет.
Юляша, согласна. лучше и не скажешь.
так что тебе, Саша, остается только прислушаться к этим советам.
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 20:03

Алексдон85, Саша privet Юля, классно ты все сказала 40950 остается лишь присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 21:26

Yuliya пишет:
Чем лучше ты изучишь эту фантазию и постараешься частично воплотить ее в ее реальную жизнь - тем ближе она к тебе будет.
Очень правильно сказано. Именно так!

Привет Саша и удачи тебе в реальности hello
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 21:40

Саш hello , Юляша тебе все правильно сказала. good Немного терпения и много любви-и все будет замечательно! Удачи тебе! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 8:35

Саша все что сказала Юляша очень правильно, и еще один маленький совет - невздумай ревновать и закатывать сцены ревности, это только отталкнет твою девушку от тебя и ты сам своими руками возведешь неприадолимую стену между вами. Или как делают некоторые люди посмеиваться над ее любовью - это очень сильно ранит, даже если она тебе не чего не скажет в ответ на ее сердце зародится зерно обиды, которое потом может вырасти в огромную ненависть. Тебе надо постараться и выбрать очень правильную и тонкую тактику поведения с ней на тему Шаха.... Ведь все мы женщины, девушки по сути своей мечтательницы и как бы у нас не было в жизни хорошо или плохо, и сколько бы нам не было лет. Конечно с возрастом мечты притерпивают трансформацию, меняется объект мечтаний, но у каждой из нас есть своя маленькая страна на сердце, и нам всегда очень больно когда кто то вторгается в эту стану и начинает там все рушить... Но самое главное что бы эта страна не поменялась местами с реальностью....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексдон85

Алексдон85

Регистрация : 2012-12-19

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 10:24

Спасибо, девчата!!! Я всем Вам очень благодарен за советы! Так и буду делать. Просто не знал как реагировать на все это. Теперь понял что действовал правильно, не унижал и не смеялся над ее фантазиями, и ее миром. Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 10:32

Алексдон85 пишет:
Спасибо, девчата!!! Я всем Вам очень благодарен за советы! Так и буду делать. Просто не знал как реагировать на все это. Теперь понял что действовал правильно, не унижал и не смеялся над ее фантазиями, и ее миром. Спасибо вам!
удачи тебе и терпения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 15:01

Алексдон85 пишет:
Цитата :
Спасибо, девчата!!! Я всем Вам очень благодарен за советы! Так и буду делать. Просто не знал как реагировать на все это. Теперь понял что действовал правильно, не унижал и не смеялся над ее фантазиями, и ее миром. Спасибо вам!
Удачи тебе! Терпения и как правильно сказала Оксана, не смейся над ее любовью к Шаху, это правда ОЧЕНЬ больно ранит душу, я знаю это по себе.
Все у вас будет хорошо ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Дек 2012 - 9:02

Алексдон85, приятно познакомиться и удачи тебе wink а девочки правильно все тебе посоветовали, так что держись 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 19:51

1.Меня зовут Таня.
2.Я из Ахтырки ( Украина)
3.Работаю со средствами защиты растений. Аграрная сфера.
4.О форуме узнала чисто случайно. Я искала сайт на котором в доступной форме помогут изучить хинди.
5.Года 3-4 назад я купила диск Амитабха Баччана. Посмотрела фильм " И в печали и в радости".Заинтересовалась артистом играющим Рахула. На том же диске был фильм "Загадка". Так узнала имя актера. С тех пор пошло-поехало.
Дочь сперва относилась скептически, а теперь и сама не прочь посмотреть.
6.Сочинять стихи как-то бог не сподобил.
7.Но несмотря на отсутствие каких либо поэтических талантов, я с удовольствием наслаждаюсь творчеством других людей.
8.Конкурсы и викторины люблю, правда редко(почти никогда) не занимаю призовых мест.
9.Чего жду от Форума? Да просто поговорить о любимом актере, найти единомышленников, возможно кто-то знает хинди, быть в курсе всех событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 19:55

Здравствуй Татьяна! hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Добро пожаловать к нам на форум. Общение ты найдёшь с единомышленниками обязательно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У себя в личке ты уже наверное увидела письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно. Оно поможет тебе быстрей освоиться на форуме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 19:59

таничка, privet добро пожаловать! 584761
спрашивай, если что-то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 20:08

таничка, Таня ,добро пожаловать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 584761
Осваивайся. Мы всегда рады новеньким yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 20:11

таничка пишет:
1.Меня зовут Таня.
Таня hello , добро пожаловать и приятно познакомиться с новой шаруманочкой kiss1 .
Будь, как дома 205171 .
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 20:17

таничка, добро пожаловать. Найдёшь, найдёшь единомышленников, будет с кем поговорить. Располагайся, мы всегда рады новым Шахоманкам, шаруманкам smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 21:19

Танюшка добро пожаловать на наш форум, у нас тут много всего и каждый находит для себя уютный уголок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).