Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 13:51

Ане4ка пишет:
евочки, я хочу с вами посмотреть Дон-2!!!!Пишите, во сколько!!!
Анют, планируем на 15-00. Так что присоединяйся! С нами просмотры-всегда сплошной позитив! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 13:59

Не вышло у меня вчера с Ра-1... unknown Но на Доне-2 сегодня буду! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 14:05

Nisha пишет:
Но на Доне-2 сегодня буду!
yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 14:07

Nisha пишет:
Но на Доне-2 сегодня буду!
ок - тогда пошла темку открывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 17:34

Блиииииииииииин, я никак не успела к просмотрю Дона-2 sad И на "зоопарк" тоже не смогу (работы навалилось).
Ладно, в следующий раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 17:35

Yuliya пишет:
И на "зоопарк" тоже не смогу (работы навалилось).
Жаль! cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 17:36

Yuliya пишет:
Блиииииииииииин, я никак не успела к просмотрю Дона-2 sad И на "зоопарк" тоже не смогу (работы навалилось).
Ладно, в следующий раз...
give_heart Мы потом как-нибудь повтор просмотра можем устроить vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 17:59

нет, на зоопарк что-то не тянет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 18:45

Ане4ка пишет:
нет, на зоопарк что-то не тянет....
Ммммм - в этой теме мы обсуждаем предстоящие фильмы с Шахом, а для остального есть темка отдельная - усё - все туда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 17:19

Как насчет совмесного просмотра чего-нибудь???В пятницу, 18 августа???Предлагаю"Возвращение на родину".Мне его как-то не удается посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 17:37

Ане4ка пишет:
В пятницу, 18 августа???
разве 18 это не суббота? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 17:40

ой блин, ну 17 августа?????как Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 17:45

Анют, этот фильм уже был в просмотре. Мы смотрим те, которых не было. give_heart Я не помню, надо глянуть - какой следующий на очереди. Но потом можно и Возвращение пересмотреть.Хотя я не против - можно даже темку вновь открыть для этого - давай ближе к пятнице решим? Хорошо? Напомни мне - если никто не присоедениться, то мы вдвоём посмотрим - я буду свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 17:48

хорошо,Танюшь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 21:55

Может чего-нибудь вместе посмотрим? В пятницу или в субботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 22:01

Ане4ка пишет:
В пятницу или в субботу?
я буду занята, наверное - у меня щас завал на работе(( sad а в субботу дача((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 22:04

Tanni пишет:
я буду занята, наверное - у меня щас завал на работе(( а в субботу дача((
жалко(((у меня просто 2 последних дня отпуска-потом тоже будет некогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 22:50

Анюта, я сейчас в дороге домой... Если немного подождешь, можно было бы глянуть кино. Ты что хотела посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 23:37

Юлечка, я не на сегодня сеанс просила, а на пятницу или субботу .Ты как, сможешь???Посмотреть хочу Ашоку ну или что-нибудь еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 0:11

Ой, Ань, я на 100% не буду говорить за эти дни. Но если получится - с удовольствием посмотрю Ашоку!
Кстати, у меня есть этот фильм с оригинальным звуком и русскими сабами. И полный (не обрезанный). Хочу его еще раз глянуть. Так что, если случится - я только буду рада. Если не получится - это значит, что я укатила в командировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 0:39

Ане4ка пишет:
Посмотреть хочу Ашоку ну или что-нибудь еще)))
У меня ребёнок заболел((( так что вечером я точно дома теперь - если ничего не случится, то давай глянем Ашоку... на дачу теперь точно не еду. Блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 0:42

Ой,Тань, давайте выздоравливайте!!!На точную дату и время завтра договоримся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 0:43

Спасибо Анют, но горло - боюсь на долго - вот так учебный год... Ок - завтра договоримся ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 2:09

Ане4ка пишет:
Посмотреть хочу Ашоку
Yuliya пишет:
Ой, Ань, я на 100% не буду говорить за эти дни. Но если получится - с удовольствием посмотрю Ашоку!
Кстати, у меня есть этот фильм с оригинальным звуком и русскими сабами. И полный (не обрезанный). Хочу его еще раз глянуть. Так что, если случится - я только буду рада. Если не получится - это значит, что я укатила в командировку.

у меня версия, как и у Юли.... я тоже хочу ее глянуть
но я навряд ли смогу раньше 21 по мск времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 9:33

Yuliya пишет:
у меня есть этот фильм с оригинальным звуком и русскими сабами. И полный (не обрезанный)
Iska пишет:
у меня версия, как и у Юли....
rolleyes2 девочки, а где вы её скачали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 15:55

Тань, а нигде! Точнее, я давным давно еще нашла субтитры к этому фильму. Потом скачала на Пиратах фильм с оригинальным звуком. Подогнала немного субтитры и все...
Надо будет вшить их в фильм, залить фильм на файлообменник, и выложить его для скачивания в темке фильма на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).