Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 0:50

Iska пишет:
ничего мы не пропустили!
не - пропустили. мы последний раз со Светой вдвоём смотрели Каран и Арджун))) Предлагай Искуль - мы со Светой уже точно будем. а там глядишь и ещё кто присоедениться, а потом с тобой посмотрим уже другой фильм - устроим вечер кино!! good

А темку я или Света откроем! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 1:00

не знаю, как это получилось, но Ашока был не по-очереди.
поэтому надо вернуться назад и снова идти по списку.
по списку у нас Main Hoon Na / Я рядом с тобой
так что завтра у нас этот фильм, кто желает.
приглашаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 1:04

Iska пишет:
Main Hoon Na / Я рядом с тобой
так что завтра у нас этот фильм, кто желает.
приглашаем!
clapping Отлично! Прикольный фильм. Помню Шах снимался в нём когда, у него были проблемы со спиной. Он перед съёмками ездил к врачу. Он об этом в документалке рассказывал - Внутренний и внешний мир Шахрукх Кхана. Я когда посмотрела его, другими глазами уже смотрела и этот фильм!

Завтра открою темку и ждём зрителей - всех кто пожелает! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 1:10

я тоже люблю этот фильм. но к сеансу не успею.
так что приятного вам просмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 1:12

Iska пишет:
я тоже люблю этот фильм. но к сеансу не успею.
так что приятного вам просмотра!
Спасибо Искуль, мы будем тебя ждать к другому сеансу - свободному))) ok
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 1:28

Iska пишет:
по списку у нас Main Hoon Na / Я рядом с тобой
296500 я буду , я буду, обязаТИтельно, я люблю этот фильм good , Шах такой лапочка военный там wacko3 и с Суш они классно смотрятся sm03
Так, что я как штык, буду на месте Laie_81
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 6:05

korjiulia пишет:
Шах такой лапочка военный там
472489
korjiulia пишет:
и с Суш они классно смотрятся
мне тоже нравится эта пара - они смотряться как-то посолидней чем с Кадж (за исключением МНИКА)
korjiulia пишет:
Так, что я как штык, буду на месте
th_mySm2 aa Я так и знала h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 7:32

Блин, я опять, к сожалению, пропускаю. С работы я приду только в десятом часу вечера. ЖАЛЬ! Девочки, приятного просмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 9:49

NADIN пишет:
Блин, я опять, к сожалению, пропускаю. С работы я приду только в десятом часу вечера. ЖАЛЬ! Девочки, приятного просмотра!
Надюш - увидемся вечером всё-равно))) give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 11:39

Iska пишет:
по списку у нас Main Hoon Na / Я рядом с тобой
так что завтра у нас этот фильм, кто желает.
приглашаем!
Я тоже буду с вами девочки yes1 sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012 - 16:32

viky пишет:
Я тоже буду с вами девочки
40950 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 23:16

Приглашаю желающих к совместному просмотру "Yeh Lamhe Judaai Ke / С любимыми не расставайтесь" в 20:00 по МСК времени, в эту пятницу, 20 апреля.

Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 23:44

К сожалению, я опять работаю, буду дома поздно, так что в этот раз пропускаю. pardon vozdush_pozelui
Всем приятного просмотра! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 0:07

ну, я тоже, как обычно, не успеваю на это время pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 0:52

Iska пишет:
С любимыми не расставайтесь
Ой не знаю - фильм просто бред полнейший - его можно выпускать под лозунгом - пьянству за рулём - бой!!!!
Шах в этом фильме даже не доснялся. Девочки - кто будет его смотреть? Я открою темку завтра, если кто-нибудь изъявит желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 6:39

Iska пишет:
"Yeh Lamhe Judaai Ke / С любимыми не расставайтесь"
Я его как то начинала смотреть , но бросила - сил не хватило . Название многообещающее а фильм ужасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 2:12

01.06.2012 в пятницу эту смотрим фильм "Три брата". Кто хочет - присоеденяйтесь - часиков десять вечера начнём. Мы с Коржулей будем biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 14:58

Танюша десять Москвы? у меня получается три часа ночи, я не смогу sad
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 18:28

Tanni пишет:
"Три брата"
Три брата? uzos scare3 shok lol Девочки, простите, этот ужас я не осилю. Одного раза было в полне достаточно, вернее передостаточно mocking А вам приятного просмотра phil_45 phil_45 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:49

а я опять не смогу-в ночь работаю!!!!блин!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:51

Ане4ка пишет:
а я опять не смогу-в ночь работаю!!!!блин!!!!
Анют - это мы уже давно смотрели... что-то темка подзависла - может... оживим её как-нибудь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:53

Девочки, давненько мы ничего не смотрели! Есть предложение устроить совместный сеанс "Ra One" в эту пятницу. Кто-то желает поучавствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:54

NADIN пишет:
"Ra One" в эту пятницу. Кто-то желает поучавствовать?
Я как раз вернусь с дачи! Я ЗА!!! - значит в 20.00 на том же месте в тот же час, Надюш? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:56

Tanni пишет:
Я как раз вернусь с дачи! Я ЗА!!! - значит в 20.00 на том же месте в тот же час, Надюш?
УРААААА! h0725 Конечно, на том же месте, ты на балкончике, я в седьмом ряду! th_mySm2 ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:56

NADIN пишет:
Есть предложение устроить совместный сеанс "Ra One" в эту пятницу. Кто-то желает поучавствовать?
Я тоже хотела бы посмотреть. Тем более один раз смотрела полностью biggrin Я с вами ok give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 0:56

Честно? А я вот до сих пор Дон-2 не смотрела 62143 mocking Я бы его посмотрела бы...
Можем в пятницу Ра-1, а в выходные кто-нибудь присоединится к Дон-2?
У меня на пятницу просто уже встречи назначены, и я могу припереться домой не раньше 9-10 вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).