Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 15:55

Тань, а нигде! Точнее, я давным давно еще нашла субтитры к этому фильму. Потом скачала на Пиратах фильм с оригинальным звуком. Подогнала немного субтитры и все...
Надо будет вшить их в фильм, залить фильм на файлообменник, и выложить его для скачивания в темке фильма на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 16:01

Я тут пытаюсь на рутрекере скачать Ашоку качеством получше-но что-то за час только 10% скачалось(((Наверное придется смотреть такой, какой есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 17:35

Деовчки я завтра буду свободна всю ночь, муж на смену уходит, утром на работу не соскакивать, поэтому с удовольствием с вами посмотрю ok Танечка выздоравливайте, не болейте 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 17:35

Yuliya пишет:
Надо будет вшить их в фильм, залить фильм на файлообменник, и выложить его для скачивания в темке фильма на форуме.
girl_blush2
Ане4ка пишет:
Я тут пытаюсь на рутрекере скачать Ашоку качеством получше
Да у меня отличное качество, но всё равное не оригинал((( раздражает как его переводчик зовёт - Асока... сам он Асока nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 17:40

Tanni пишет:
сам он Асока
mocking
у меня, Танечка, тоже самое pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 17:50

У меня тоже Асока biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 19:06

Девочки, ну что-на сколько завтра договариваемся? Можно даже позно вечером посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 19:42

Ане4ка пишет:
Можно даже позно вечером посмотреть.
мне не важно - я дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 19:55

окей-давай в21-00 или попойже-может Иска с Юлечкой и еще кто-нибудь присоединяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 20:37

я в принципе, уже готова к просмотру. но Надя тоже собирается, а ее я пока еще не вижу. Юля тоже должна быть.
так что ждем Надю, надеюсь она к 21 по мск подойдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 20:45

У меня были проблемы с инетом, но слава Богу я тут. Так что к сеансу готова th_mySm2 ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
Rushanka

Rushanka

Регистрация : 2012-09-02

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 20:58

Если не против, посмотрю с вами smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 21:01

Rushanka, что за выражения??? тема уже готова, иди туды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 21:22

Блин, девчули, у меня сейчас не получается... я тогда если что - завтра посмотрю его с Анечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012 - 21:42

Yuliya пишет:
Блин, девчули, у меня сейчас не получается... я тогда если что - завтра посмотрю его с Анечкой.
обязательно посмотрим, Юль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 1:50

Yuliya пишет:
Блин, девчули, у меня сейчас не получается... я тогда если что - завтра посмотрю его с Анечкой.
Ане4ка пишет:
обязательно посмотрим, Юль)))
слава богу! 573847 а то я так расстроилась из за того, что перепутала дни и тебе не будет компании с кем смотреть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 14:18

девочки, так уже посмотрели? а сегодня будем смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 16:12

Амрита пишет:

девочки, так уже посмотрели? а сегодня будем смотреть?
Амрит, я на сегодня вообще договаривалась-девочки с датой немного ошиблись biggrin сегодня я с Юлечкой буду смотреть где-то в 21-00(примерно)-присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 17:49

Девочки, я сейчас заливаю фильм на скачку с субтитрами (выложу в теме фильма в фильмографии)!!! Кто захочет - будет время скачать и посмотреть уже в этой версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 18:35

Юлечка, большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 19:21

Yuliya пишет:
Девочки, я сейчас заливаю фильм на скачку с субтитрами (выложу в теме фильма в фильмографии)!!! Кто захочет - будет время скачать и посмотреть уже в этой версии.
скачала себе в копилку! Спасибо Юля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 19:43

Во сколько сбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 20:41

собирались в21-00-ждем Юлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 21:16

ya eshe v doroge, budu minut cherez tridtsat. nachinayte bez menya, ya vas potom dogonyu
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 21:18

я начну в 21-30!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 21:23

Тогда я тоже в 21.30! good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).