Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:46

Первое сообщение в теме :

Здесь каждый желающий может рассказать о том, с чего началась его любовь к индийскому кино и Шахрукх Кхану. А так же, об отношении окружающих к этому факту.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:37

blesk пишет:
А "Каприз" до сих пор был мной не просмотрен,
4elust ни фига се! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:40

NADIN пишет:
ни фига се!
Бывает biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
FR-Mia

FR-Mia

Регистрация : 2012-08-10

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 15:14

Мой первый фильм с Шахом - Влюблённые. Второй - Эту пару создал Бог. Потом - Всё в жизни бывает, И в радости и в печали, Непохищенная невеста. Признаюсь, большая поклонница пары Шах - Каджол, но очень хорошо отношусь и к паре Шах - Рани (а Шах еще говорит, что не снимается в постельных сценах =). Думаю, что если бы Шахрукх меня так не очаровал во Влюбленных, то я бы может и не стала смотреть другие боли-фильмы. Мне сразу понравились его движения, голос, мимика, взгляд. Может Шах и не самый великий индийский актер (мне нравятся многие другие актеры, Амитабх с его харизмой, например), но он меня зацепил. И сейчас, когда время от времени возникает желание посмотреть индийский фильм, выбираю тот, где есть Шах (лучше в главной роли =).
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 21:44

FR-Mia пишет:

smeh Я иногда говорю:,,Прилип к сердцу как репей, не оторвать!" pod
Вернуться к началу Перейти вниз
FR-Mia

FR-Mia

Регистрация : 2012-08-10

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 14:03

ukebyf пишет:
Прилип к сердцу как репей, не оторвать!
В моем случае не то, чтобы к сердцу. Но он мне определенно нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 22:31

Если вернуться далеко-далеко назад в прошлое, то вспоминается самый первый увиденный мной в детстве индийский фильм - это "Бобби". Для детской души это было великое открытие, первые шаги в мир романтики, в мир первых девичьих мечтаний. Потом были фильмы "Испытание любви", "Месть и закон", "Зита и Гита", "Вечная сказка любви" и много-много других.
В параллельном классе училась девочка, тоже Лена, так она была вообще помешана на индийском кино, танцевала индийские танцы, показывала сцены из фильмы (мини-спектакли). Очень интересно, осталась ли её любовь к индии до сих пор? Как знать, может она здесь на этом форуме? Ау, Лена из города Петропавловска (Казахстан), школа № 21 - ты здесь? gde
А потом перестройка, безработица, переезд в Россию, жизнь с нуля, безденежье. Индийские фильмы не показывали, да и вспоминать о них не хотелось. Сверхвесёлость героев и гипержестокость антигероев одинаково раздражали в свете выживания 90-х годов.
Но, не зря говорят, что жизнь как зебра: то белая полоса, то чёрная... Наступил 21 век, а с ним и долгожданная стабильность в работе, в заработке, в жилье. И вот тут таак захотелось романтики. Искала её в телепередачах, в новых фильмах, начала сама сочинять романтические рассказы. Но, удовлетворения не получала. И вот однажды обнаруживаю в программе телепередач по ТВ-3 несколько фильмов под рубрикой "Новое индийское кино". Сразу всплыли приятные воспоминания. Но, разве можно было на целых 3 часа оторваться от реальности: от уборки квартиры, стирки, готовки? И потому фильмы я смотрела урывками, но даже эти урывки меня приятно удивили. Я увидела совсем другое индийское кино. Вроде так же танцуют и поют, так же признаются в любви. Но, в то же время фильмы смотрелись по-современному. Вот в таком урывочном просмотре я увидела "Непохищенную невесту", "Азарт любви", "Сумасшедшее сердце". Молоденький актёр, игравший в тех фильмах мгновенно обратил на себя внимание: "Какой хорошенький мальчик" - подумала я с умилением. Вот именно - мальчик! Это сейчас я знаю, что этому мальчику в этих фильмах уже за 30, а тогда... Мне исполнилось 40 лет, но на молоденьких парней я никогда "не бросалась", мне нравятся взрослые мужчины. Интересный актёр и милый мальчик - вот и всё, что я могла тогда сказать про Шарукх Кхана. Интернета, как и самого компьютера, у меня ещё не было; имя этого актёра я не запомнила; в магазинах тоже ничего похожего не нашла. Так и прошёл год - лишь приятные воспоминания. И вот на майские праздники в 2005 году канал Россия решил тоже показать индийское кино. И я решила - баста! домашние дела подождут, когда ещё мне удастся увидеть индийский фильм. Я села в кресло и... слезла с него только через 1,5 часа, "подбирая упавшую челюсть". Кончилась 1 серия фильма "Я рядом с тобой" и в моём мозгу был лишь один вопрос: что это было? Как же я, оказывается, отстала от жизни! И этот актёр! Я увидела перед собой взрослого, обаятельного и чертовски сексуального мужчину. С первых же минут, когда он, разбивая стеклянный потолок, медленно опускается на пол студии, а потом бежит, стреляя, произвели на меня эффект взорвавшейся бомбы. И чем дальше, тем круче. Его глаза, его улыбка, его усмешка, его наклон головы,его мускулы, его тело, он весь, целиком - сводил с ума. Честное слово, подобное со мной происходило впервые в жизни. Да, я влюблялась, но это было совсем другое - и мне непонятное. Можете себе представить с каким жгучим нетерпением я ждала следующего дня, чтобы увидеть продолжение - 2ю серию и узнать - как же зовут моего принца. Но, увы, переводчик так быстро произнёс его имя, что я ничего не поняла 719840 Вторая серия прошла на одном дыхании и всё... Повторов нет, интернета нет, дисков нет...жизнь закончилась, так считала тогда я. Но, лёд в моей жизни уже тронулся и наступление весны в душе было неизбежно. Через несколько дней муж позвонил мне на работу и сообщил, что он успел записать на кассету музыкальные клипы из индийских фильмов, показанных по ТВ. Знал бы он какую бомбу сам себе подложил! biggrin Это оказались фрагменты с диска "Свидание с Шарукх Кханом", каждый клип начинался с этой надписи на экране - так я узнала имя своего принца и могла каждый день наслаждаться его телодвижениями. m0516 Это был 2005 год и у меня всё ещё не было интернета... Лето 2006 года, я с сыном в Краснодаре захожу в видео магазин, спрашиваю фильмы с Шарукх Кханом, мне подают диск "Внешний мир Шарукх Кхана", говорят - это не кино, это о его жизни. О его жизни?! Беру!!! 296500 Вот так я увидела его в реальной повседневной жизни и влюбилась ещё больше. И, о, наконец-то, в сентября 2006 года на работе подключают Интернет и догадайтесь - что в первую очередь я начинаю там искать? Конечно - информацию о Шарукх Кхане. И каково же было моё удивление, когда я узнала, что он очень популярный актёр (а мне казалось, что я его первая открыла для мира biggrin ) Сколько фото! А вот и фото его жены... двое детей? ОГО! А какие фильмы? ну, в общем, окунулась я в этот омут и до сих пор не могу вылезть, да и не хочу этого. wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 23:19

Блиин, вот это история. Так легко читалось. Спасибо, Леночка, за такую историю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
ну, в общем, окунулась я в этот омут и до сих пор не могу вылезть, да и не хочу этого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 1:22

Спойлер:

Элен, спасибо за рассказ! 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 7:52

Спасибо,Лена!!!Чудесная история!Читалась как роман!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 14:34

Элен пишет:
подключают Интернет и догадайтесь - что в первую очередь я начинаю там искать? Конечно - информацию о Шарукх Кхане. И каково же было моё удивление, когда я узнала, что он очень популярный актёр (а мне казалось, что я его первая открыла для мира biggrin ) Сколько фото! А вот и фото его жены... двое детей? ОГО! А какие фильмы? ну, в общем, окунулась я в этот омут и до сих пор не могу вылезть, да и не хочу этого.
Один в один те же самые эмоции aa . Лена спасибо за свою историю знакомства kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 19:05

Элен ,спасибо за твою такую трогательную историю знакомства. give_heart Я растаяла m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
MS_Vika

MS_Vika

Регистрация : 2012-10-21

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 22:44

Всем привет! Меня зовут Виктория. С детства люблю Индийские фильмы, люблю все в них песни, танцы, мастерство актеров и мн. др. Но совсем недавно стала наблюдать, что моя дочь постоянно смотрит одни и те же фильмы с Шахрукх Кханом, один раз решила сесть вместе с ней и она мне предложила посмотреть "Все в жизни бывает".... give_heart И тогда вот меня и понесло... его игра, талант, обаяние, мастерство! Все это не передать словами... чем больше стало смотреть с ним фильмы, тем сильней он мне стал нравится! wacko3
Потом я уже наверно замучила дочку с постоянными просьбами поставить мне фильм... она научила меня пользоваться компьютером и теперь я вот тут на вашем сайте... как приятно осознавать то, что еще многим людям нравится этот потрясающий актер! SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 22:50

MS_Vika пишет:
Всем привет! Меня зовут Виктория
привет Виктория! добро пожаловать на форум!
загляни в личку - там письмо, которое тебе поможет ориентироваться на нашем форуме.
если что-то непонятно - спрашивай, не стесняйся!
584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 6:42

Первый индийский фильм который я посмотрел это Наступит завтра или нет? Потом мне стало интересно посмотреть все фильмы с этим актером. Я почти посмотрел все его фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 20:05

Здравствуйте всем!
Я здесь увидела много замечательных историй.
Послушайте пожалуйста теперь и мою.
Индия всегда была для меня страной загадочной и прекрасной (в фильмах же так).
В детстве, как и для многих, индийский фильм был праздником. "Вот где любят и чувствуют по-настоящему"- думала я.
Возле нашей школы был маленький клуб (сейчас его нет) и там показывали индийские фильмы. Клуб маленький, стены обшарпанные, кресла деревянные, просидеть на них 3 часа-мука. Но клуб был забит до отказа, люди стояли в проходах и приносили из дома табуретки. Сейчас вспоминать так смешно и трогательно.
А потом настали другие времена, другие фильмы, другие проблемы, черного стало больше чем белого или цветного, в общем не до этого. Но индийское кино всегда вспоминалось как, что-то родное из далёкого прошлого.
Но ближе к теме.
И вот как-то на канале "Домашний" показывали очередной блок из индийских фильмов. И в нём был фильм "Девдас", что-то знакомое, но о чём не помню. Фильм идёт, а я хожу мимо телевизора туда-сюда (пельмени стряпаю) и замечаю, как хорошо актёр играет, интересно кто такой.
И в самом конце фильма, я оказываюсь у экрана и внимательно смотрю последние 10 минут.
Это меня просто потрясло. Мне хотелось эти ворота разнести в щепки 719840 Да и вообще, как же можно так над людьми издеваться (это я о нас- зрителях).
В общем, к вечеру я твёрдо решила узнать кто же этот актёр. Зашла в интернет, нашла фильм, написала на листочке имя (чтобы не забыть и правильно выговорить) и пошла искать информацию.
Поискала, почитала и попадаю прямо на наш форум и на клип "Ешь, молись, люби". Сказать, что он мне понравился- это ничего не сказать. Эффект был ошеломительный. Mauridia_43
И вот сижу я в столбняке перед монитором, а в комнате так тихо, тихо и как-будто лёгкий ветерок и запах цветов, такой тонкий, ели уловимый.
Я даже на физическом уровне почувствовала- что-то произошло. Первая мысль- и што это было? (я не оригинальна). Мысль вторая- шокирующая- я влюбилась. Что мне теперь с этим делать- плакать или смеяться?
Утром иду на тренировку, а небо голубое голубое, солнце тёплое тёплое, люди кругом такие милые и хочется всех обнять. И моя тренерша смотрит на меня так вопросительно- подозрительно и чего это я сегодня не пыхчу сосредоточенно, как обычно, а улыбаюсь как дура всё занятие. А как ей объяснить, что не могу я сегодня по-другому, жизнь у меня перевернулась.
Вот так в моей жизни появился Шахрукх Кхан.
Он вошёл в моё сердце как-то очень нежно и быстро, расположился там, как у себя дома и просто поставил меня перед фактом. И я этому рада.
Почти каждый вечер я узнаю о нём что-то новое. Какой это умный, талантливый, великодушный человек (всего и не перечислишь). Как он дарит частичку себя, своего сердца всем тем, кто способен это понять и принять.
Знаете, любовь такая штука, она как-будто тебе глаза открывает- ну почему я живу именно так? Ведь есть же в моей жизни то, что мне не нравиться, почему я смирилась с этим? Задвинула свои мечты и желания в "долгий ящик" и почти забыла о них.
Я начала менять свою жизнь. Похудела на 6 кг (не знаю почему), с радости добавила 3 тренировки в неделю (закрепить результат). Стала ходить на все танцы, которые есть в клубе, особенно на восточные (теперь они имеют для меня особое значение), без маникюра не хожу. А в магазинах стала подходить к полкам с такой одеждой, которую никогда не носила, а в подсознание все время мысль-провокация: "Интересно, а ЕМУ бы это понравилось?".
Я понимаю, что всё это звучит по-детски наивно, но что плохого в мечтах, ведь правда? Главное, чтоб мечты созидали, а не разрушали.
Друзья надо мной подсмеиваются, но я ничего не могу им объяснить или доказать. Просто говорю, позвольте мне жить в моём мире, который я сама себе создала, пока это возможно.
Вот такая моя история. Надеюсь я вас не очень утомила.
Спасибо за внимание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 20:24

Леночка,спасибо за такую трогательную историю. Я растаяла. В Шаха невозможно не влюбиться,очаровывает женские сердечки. give_heart

ЕлеNа пишет:
Я начала менять свою жизнь. Похудела на 6 кг (не знаю почему), с радости добавила 3 тренировки в неделю (закрепить результат). Стала ходить на все танцы, которые есть в клубе, особенно на восточные (теперь они имеют для меня особое значение)
Ты молодец. Танцы это чудесно good
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 20:30

Виктория спасибо, что прочитала, за отзыв, очень приятно. vozdush_pozelui
Старалась вас развлечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 20:33

Лена, очень красивая история! 472489 Спасибо, что поделилась give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 21:34

Леночка, замечательная история!!Спасибо, что поделилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 22:00

Леночка, какая трогательная и интересная история! Ты замечательно пишешь! ( это намек, на что, думаю понятно)
ЕлеNа пишет:
Я понимаю, что всё это звучит по-детски наивно, но что плохого в мечтах, ведь правда? Главное, чтоб мечты созидали, а не разрушали.
Конечно же! Мечты-это единственное, что у нас отнять не возможно. Вот мы тут все и мечтаем, а некоторые уже и исполнением занялись вплотную.
Спасибо за потрясающую историю знакомства с Шахом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 22:02

ЕлеNа пишет:
Послушайте пожалуйста теперь и мою.
Лена, классно рассказала! ok 40950 молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 22:04

ЕлеNа пишет:
Вот так в моей жизни появился Шахрукх Кхан.
472489 Какая чудесная история give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 22:09

ЕлеNа Тёзка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы с тобой схожи не только именами, но и мыслями!

Цитата :
ну почему я живу именно так? Ведь есть же в моей жизни то, что мне не нравиться, почему я смирилась с этим?

Цитата :
позвольте мне жить в моём мире, который я сама себе создала, пока это возможно.

Я как про себя саму прочитала! Ты молодец! Меняй себя, принимай решения, делай, что нравится и иди навстречу мечте! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 15:54

Лена, спасибо, очень интересная и вдохновляющая история- читается на одном дыхании и очень хорошо написана good good g
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 17:29

Девочки дорогие, большое спасибо за отзывы, даже на сердце теплее стало.
w Как хорошо, когда люди тебя понимают и поддерживают.
Я верю, что всё у нас будет хорошо и мечты обязательно сбудутся. 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 15:23

В моей жизни индийское кино появилось еще в далеком 1982 году. Посмотрела я фильм "Два незнакомца". На тот момент моим самым любимым актером был Амитабх Баччан. Но в то время мы не могли смотреть то, что хочется, смотрели, что показывали. никто из моих друзей не увлекался Индией. Прошло время, все в нашей жизни поменялось. После развала Союза как-то было не до кино. Но все плохое когда-то заканчивается. Уже у нас стали продавать диски с фильмами. И вот я как-то остановилась возле такого лотка. Первое желание было купить диск с Баччаном (само собой разумеется). И вот я обладатель драгоценного диска!!! Пришла домой отложила все дела и за просмотр. Первый фильм был "И в печали и в радости". Появилась интрига: а кто же играл Рахула? Следующий фильм был "Загадка". Путем недолгих умозаключений я решила, что это Шах. И с тех пор понеслось biggrin Поиски фильмов велись долго и упорно. Из 99 его фильмов у меня 75. В результате таки удача повернулась ко мне лицом. Я нашла хорошую работу. Появился стимул к жизни, появилась мечта побывать в Индии. Теперь хочу выучить язык, чтоб можно было смотреть фильмы с ним без перевода. Это же такой кайф слышать его голос да еще и понимать о чем он говорит.
Я так рада, что у меня есть такая возможность поговорить о нем. Ведь многие люди в реальной жизни скрывают свое увлечение. Наверное потому, что, так же как и я, боятся, что над тобой станут подшучивать. Хотя я человек с хорошим чувством юмора, шутки по поводу Шаха я не воспринимаю. Простите, что так пространно и может не совсем по теме, но как-то все всколыхнулось, воспоминания штука коварная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).