Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:46

Первое сообщение в теме :

Здесь каждый желающий может рассказать о том, с чего началась его любовь к индийскому кино и Шахрукх Кхану. А так же, об отношении окружающих к этому факту.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оксана



Регистрация : 2010-01-15

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:49

KapaSRK пишет:
Начинаю шарить в интернете. и тут натыкаюсь на знаменитое высказывание про спокойствие души и кусок задницы. Эта фраза надолго отвратила меня от него, показалась пошлой и высокомерной. До сих пор считаю ее не характерно для Шаха.
я согласна с Иской, на тот момент эта фраза как раз в его характере, вот сейчас может быть и нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:01

Оксана пишет:
на тот момент эта фраза как раз в его характере,
Я тот момент не застала, молодая ишшо была 827332 m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
Агафонова Евгения

Агафонова Евгения

Регистрация : 2012-03-29

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 4:43

Индийские фильм я люблю с детства. Первай фильм который я увидела это был "Жажда мести" и все с тех пор не могу остаовится я покупала разные фильмы смотрела и пересматривала их на несколько раз. Но в 16 лет точнй даты не помню месяц июль мы с подругой увидели рекламу индийского фильма "Наступит завтро или нет" и решили посмотреть и записали его на видео касету. Весь фильм мы проплакали, и ясмотрела этот филь каждый день, знаете не могу описать те чувства которые я тогда чувствовала. Я понемала что влюбилась в него но не хотела это осознавать онемая что этого не может быть но не чего не могла с собой поделать. Сутками плакала у меня перед глазами постояно стояло его лицо, лихорадочно бегала по городу и искала его фильмы, как только находила сразу покупала. Я не скем не встречалась хотела быть только с ним , но после я узнала что у него прелестная жена и дети и мои нереальные мечты стали еще нереальней. И тогда я понела что надо возвращатся на землю и вот я тоже замужем. КАК ТРУДНО ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ КОГДА С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ. Я часто прошу бога что в следущей моей жизни ШРК был моим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 9:12

Агафонова Евгения пишет:
КАК ТРУДНО ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ КОГДА С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ.
не надо так категорично говорить, надо мечтать, с нами мечтать IloveDreams а мечты, как говорят материализуются IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Агафонова Евгения

Агафонова Евгения

Регистрация : 2012-03-29

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 19:36

Я люблю мечтать!!! Вся моя жизнь мечта girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 20:14

Агафонова Евгения пишет:
"Жажда мести"
ой - помню тот ужастик с крокодилами, кажется uzos и как она потом его спихнула с лодки. Я ничего не путаю? или с каким-то другим фильмом спутала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 20:28

Tanni пишет:
и как она потом его спихнула с лодки. Я ничего не путаю?
Ну, как я помню, это он ее спихнул smile . Рекха играла главную героиню, она потом сделала пластическую операцию и стала фотомоделью, ну прям, как в "Возвращение в Эдем" mocking .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 20:32

ANTONYN@ пишет:
Рекха играла главную героиню, она потом сделала пластическую операцию и стала фотомоделью, ну прям, как в "Возвращение в Эдем"
ВООО - точно - у меня перемешалось с Возвращением в Эдем - она там его толи хотела, толи спихнула... а в Жажде мести он её спихнул - тточно-точно! Но - бррр - ненавижу с тех пор крокодилов - я эти фильмы совсем маенькая (на мой взгляд) смотрела biggrin scare3
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 15:21

Tanni пишет:
ой - помню тот ужастик с крокодилами, кажется
я тоже помню этот фильм, не очень то он мне понравился, правда Рекха там была вобще красавица ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Агафонова Евгения

Агафонова Евгения

Регистрация : 2012-03-29

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 18:30

Да это тот фильм. С перва он ее толкнул с лодки в начале фильма,а в конце она ему отомстила. Рекха там и вправду красавица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love.S.R.K.

Love.S.R.K.

Регистрация : 2012-05-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 22:24

большой привет всем = *)))) я тут новенькая .... хих поэтому сейчас буду рассказывать свою историю = *) И так начнем: индийских фильмов никогда не любила и думала уже и не полюблю .. считала их примитивными и наивными. Но никогда не говори никогда! любовь к индийским фильмам и к ШРК мне привила моя старшая сестра ... она сходит умом Индией вот уже лет 10 = *) первый фильм который я смотрела "Наступит завтра или нет?" .. Он меня так захватил что я начала интересоваться другими фильмами индийского производства. Вот так все и началось. Уже примерно год я заколдованная Шахрукманка .... = *)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 22:45

Love.S.R.K. пишет:

smeh Толи еще будет, вот пообщаешься с нами и станешь не только заколдованной! wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Май 2012 - 16:27

Love.S.R.K. пишет:
заколдованная Шахрукманка
это супер good мы все такие w
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjana

sanjana

Регистрация : 2012-06-03

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 23:39

Индийское кино появилось в моей жизни лет 5 назад: мама подарила мне фильм "Месть и закон" после просмотра которого я стала искать другие инд.фильмы,настолько меня поразил индийский колорит! Вторым увиденным мной фильмом стал "Время сумасшедших влюбленных" где я и заметила ШРК. Он пробудил во мне интерес своей игрой и я специально приобрела сборник его фильмов. Это был шок! Я была потрясена и околдована! Это превратилось в манию- я жадно выискивала все фильмы с его участием,даже в эпизодических ролях. Мимоходом я познакомилась и с другими актерами, многие из них мне оч.нравятся но пальму первенства прочно и незыблемо удерживает Шах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 1:39

в детстве мне индийские фильмы просто нравились.особенно нравился фильм "Любимый Раджа" с Хемой Малини в гланой роли...но сказать что безумно была влюблена в индийское кино-этого не было.А когда находилась в декретном отпуске с сыном-соседка по детской площадке дала мне посмотреть dvd-сборник индийских фильмов. Первым фильмом с SRK который я посмотрела была его " Непохищенная невеста", когда то сделавшая его знаменитым. Я влюбилась в этот фильм, выпросила, буквально вымолила диск у соседки(она была не поклонница индийского кино,к счастью для меня) и смотрела фильм каждый день. Из моей семьи только мой 3-летний сын разделял мое увлечение.Он мне говорил " мама ,включи РАКНУ" и мы с ним смотрели этот фильм , пока диск окончательно не затерли.А потом наступила эра Интернета и я пересмотрела почти все ЕГО фильмы.....не скажу что все мне нравятся, но играет этот актер гениально.Откровением для меня стал фильм "Меня зовут Кхан".Как Шах сумел сыграть эмоции человека , не умеющего эти эмоции выражать-просто поразительно! Я преклоняюсь перед его актерским талантом и восхищаюсь этим мужчиной....
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 7:22

АННА БЫКОВА пишет:
Как Шах сумел сыграть эмоции человека , не умеющего эти эмоции выражать-просто поразительно!
Какое классное наблюдение! ok
Катя, Аня, спасибо, что поделились))) Как правило одного фильма с Шахом бывает достаточно, чтобы если не влюбиться, то заинтересоваться им. А будешь смотреть дальше - всё! biggrin пропала птичка!
sanjana пишет:
мама подарила мне фильм "Месть и закон"
Привет маме lol ! У меня тоже этот фильм когда-то был любимым, смотрела его раз 50 и причем В КИНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 19:32

sanjana пишет:

smeh Вот так и попались мы на ,,удочку" и теперь трепещим каждый день в желании узнать и увидеть что то новенькое о Шахе! mocking
АННА БЫКОВА пишет:

good Тонко подмечено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna41

Inna41

Регистрация : 2012-07-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 4:59

Моя любовь, вообще к Индийскому кино, началась еще с фильмов Митхуна Чакроборти и Амитабха Бачана. Но одно время я как то перестала смотреть их, по причине того, что поехала учиться в техникум, а там некогда и негде было смотреть. Но после окончания технаря, я снова начала смотреть Индийские фильмы. И первый фильм, который я увидела это Deewana (Безумная любовь в 1092). Как раз я в тот год родила сына. И вот увидев Шаха, я просто влюбилась в него на всю жизнь. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 7:46

Inna41 пишет:
И вот увидев Шаха, я просто влюбилась в него на всю жизнь
хорошее чувство 472489 только не переборщать acute с ним biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna41

Inna41

Регистрация : 2012-07-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 21:35

Амрита А это не важно. Я в разводе. Так что мне никто не мешает любить Шаха так, как я этого хочу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 22:46

Inna41 пишет:
Моя любовь, вообще к Индийскому кино, началась еще с фильмов Митхуна Чакроборти
biggrin Да - было немного)) особонно любила фильм "Как три мушкетёра" give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 20:52

Привет.Я новенькая!Моя любовь к индийскому кино и к Шахрукх Кхану началась с неприятностей,причем крупных.Индийское кино я на дух не переваривала...Что такое,все нереальное,раздерганное и слишком много песен с танцами.Но я заболела...Делали операцию.Выписали,но делать ничего нельзя было.И я со скуки день и ночь смотрела фильмы на дисках...Однажды подружка принесла мне диск с индийскими фильмами.На упаковке было написано "Шахрукх Кхан"И фото...Такая лукавая улыбочка и ямочки...Я вдруг заметила,что тоже улыбаюсь...Поставила я диск...фильм Каприз.И как то сразу пропала!!!Герой Шару такой душка и такой гад!!!И все это одновременно...Так вот и пристрамтилась.Сначала это были фильмы только Шару.Теперь я смотрю и фильмы других актеров!Но Шах - моя единственная любовь!!! IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:11

Алиса пишет:
..фильм Каприз
Надо же! 4elust Я Каприз смотрела первый раз очень давно, но вот не смотря на то, что мне понравилось исполнение его роли, но сам он оставил меня равнодушной. неожиданно ты попала! mocking Вернее запала на Шаха! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:25

[quote="NADIN"good]неожиданно ты попала! mocking Вернее запала на Шаха! good[/quote]
И не говори!!!Любовь зла!!! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:32

Алиса пишет:
Однажды подружка принесла мне диск с индийскими фильмами
Ну вот всё начинается со слова "Однажды" и так постепенно , потихонечку Индия вползает в наши души. Спасибо Шаху за это, так и хочется сказать.
А "Каприз" до сих пор был мной не просмотрен, не могу до него дойти smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:37

blesk пишет:
А "Каприз" до сих пор был мной не просмотрен,
4elust ни фига се! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).