Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:46

Первое сообщение в теме :

Здесь каждый желающий может рассказать о том, с чего началась его любовь к индийскому кино и Шахрукх Кхану. А так же, об отношении окружающих к этому факту.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013 - 12:51

Ириш, тут реклама "Биллу" почти месяц шла. Так я, наподобие собачки Павлова, слюну пускала на первом же звуке ))))) Супруг - не знаю, а сынок заметил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:25

Любовь к индийскому кино у меня началась с фильмов "Зита и Гита" и "Месть и закон".Первый фильм который я посмотрела с Шахом был "Непохищенная невеста" мне было лет 13 с тех пор закрутилось...завертелась "раз и навсегда всю любовь до дна" вот уже 15 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:33

Тани пишет:
Первый фильм который я посмотрела с Шахом был "Непохищенная невеста"
Красивая у тебя первая любовь, Тани ) А сегодняшние его фильмы любишь?
Тани пишет:
закрутилось...завертелась "раз и навсегда всю любовь до дна" вот уже 15 лет...
Клааааасс! А муж, парень как к сопернику относится? ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:46

Natasha  smileнормально относится я же не выхожу за рамки разумного... Реальная Любовь к молодому человеку одна, а к Артисту совсем другая smile кстати он тоже любит творчество Шаха, так что всё хорошо good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:49

Тани пишет:
Реальная Любовь к молодому человеку одна, а к Артисту совсем другая  кстати он тоже любит творчество Шаха, так что всё хорошо
Отличный вариант! Особенно, если ему Шах тоже по вкусу ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:03

Тани пишет:
Первый фильм который я посмотрела с Шахом был "Непохищенная невеста" мне было лет 13 с тех пор закрутилось...завертелась "раз и навсегда всю любовь до дна" вот уже 15 лет...
солидный "стаж" good  молодец и приятно, что муж тоже любит творчество Шаха, ведь это редкость, когда мужики, мужья наши любят творчество Шаха, да еще индийского актера biggrin Наши вообще, как -то не очень относятся к индийским фильмам, им подавай больше голливуд или наши smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:50

Тани пишет:
вот уже 15 лет...
ШИКАРНО!!!!
Тани пишет:
раз и навсегда всю любовь до дна
УХ, как это знакомо!  clapping clapping clapping 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 7:30

Тани пишет:
я же не выхожу за рамки разумного.
 lol Знаешь, а мы тут на форуме очень любим за эти рамки выходить))) Присоединяйся. Мужу мы не скажем  biggrin .
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 9:40

Тани пишет:
кстати он тоже любит творчество Шаха, так что всё хорошо
вот где таких мужиков все находят? girl_sigh  или как котят приучаете? smeh 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 11:15

Индийское кино, как и многие любили в детстве, но потом постепенно индийское кино куда то исчезло, да так что я и не заметила, их заменили латиноамериканские сериалы. Потом уже выросла, вышла замуж, и муж как то переписал с интернета несколько индийских фильмов, не помню каких, но помню что они мне не понравились. Какие то глупые коммедии на по подибии мистера Бина. Ну в общем на столько глупое, что я и не знаю с чем еще сравнить. Я тогда подумала, что индийское кино с тех самых пор изменилось в худшую сторону и скривилась, когда через большой промежуток времени муж включил "Муха" но фильм мне понравился, а потом Ra-one. Там Шах мне тогда очень понравился, как и сам фильм. "Надоже, а вдь индийская фантастика, даже лучше голливудской" подумала я тогда. Но открытого доступа у меня к интернету на тот момент не было и все как то забылось. Я снова смотрела сериалы, "Доктор Хаус" и другие которые шли и которых уже не помню. Потом родила сына, было ни до чего, позже переезд на новое место жительство, и вот года два как есть открытый доступ к интернету. Первым делом пересмотрела все свои самые любимые сериалы, потом меня затянули в онлайн игру очень заразную еле вылезла. Потом напряжение было очень большое из за ситуации на Украине, нам было очень страшно, мы целый месяц как ненормальные смотрели новости, читали новости, почти не спали. Я думала, что поседею. Потом мы с мамой решили отвлечся от всего этого и включили по чистой случайности "Робот" А потом "Крриш" мне тогда очень сильно понравился Ритик Рошан и я начала смотреть все фильмы с ним, но этого было мало, я нашла в контакте группу, стала там общаться. Некоторые почему то бывало, не лестно отзывались о Шахе, что меня нервировало, ведь он тогда мне все равно нравился. Потом я посмотрела передачу "Ура! Пятница." с Ритиком и его там спросили, что то типа "Какой из выходящих в этом году релизов ты ждешь" (точно вопроса не помню) и Ритик ответил "Эту пару создал Бог" Я видела некоторые клипы из этого фильма, но мне не понравилось как там нарядили Шаха и я ни как не решалась его посмотреть, до тех пор пока Ритик "не посоветовал" И вот я его посмотрела, наплакалась, сошла с ума от Шаха, потеряла покой. И если о Ритике я до этого фильма думала часто, то после этого фильма о Шахе я стала сама того не замечая думать даже во время сна, в самом сне. С тех пор смотрю фильмы с Шахом. Еще один фильм который меня впечатлил это "Меня зовут Кхан" Потрясающий и великолепный, глубокий и серьезный.  Вконтакте я так и не смогла найти активную группу посвященную Шаху, для общения, надеюсь что здесь будет с кем общаться.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 11:43

РияТорес, советую, если ещё не посмотрела, глянуть "Девдаса", обоих "Донов" и, конечно, классику - "Непохищенную невесту" ))) Ой, Риечка!.. Смотреть - не пересмотреть!
И, да, индийское кино...  girl_in_dreams Оно, без сомнения, очень самобытное. Но, может быть, именно его наивность, порой, надуманность нас и притягивают - живущих по-настоящему - без танцев и песен по любому поводу, без трагедий на ровном месте, без привязанностей к чужим людям, которые вдруг могут оказаться крепче самых близких кровных уз. Я уверена, что этот вид киноискусства ещё с новой силой заявит о себе. Мы слишком прагматичны и слишком устали от этого. Постепенно даже самые прагматичные и циничные из нас впадают в сладкое забвение, чтобы набраться сил. Этим сладким вполне может стать индийское кино. Идеальные отдых, разрядка, возможность почувствовать себя снова ребёнком.
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 8:42

Из предложенного пока только до Девдаса не добралась. А так и Донов и Непохищенную невесту посмотрела. А так же последние просмотренные это Каприз и Жизнь под страхом. С самого начала завораживающие и цепляющие. И как же обидно, почему такая любовь достается тем кому она не нужна? Виджай Огнехотри конечно страшный человек избалованный, Но Рахул из Жизнь под страхом, не такой и плохой парень и если бы только девушка которую он любил ответила ему взаимностью, он бы пошел на поправку, и не слетел бы с катушек. Что непонравилось в этом фильме, так это то что они после того как убили его, несказанно этому радовались. Эта Кирам могла бы хоть немного погрустить из за того, что человек сошел с ума из за того что полюбил ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:13

РияТорес пишет:
Что непонравилось в этом фильме, так это то что они после того как убили его, несказанно этому радовались. Эта Кирам могла бы хоть немного погрустить из за того, что человек сошел с ума из за того что полюбил ее.
А все почему? Потому что сердце отказывается воспринимать тот факт, что такой парнишка каким его показал Шах (я уж не говорю о его внешности) может кому-то не понравиться!)))))))
Ну а самую-то классику уже посмотрела - "Никогда не говори прощай" и "Ом Шанти Ом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 10:04

KapaSRK пишет:
А все почему? Потому что сердце отказывается воспринимать тот факт, что такой парнишка каким его показал Шах (я уж не говорю о его внешности) может кому-то не понравиться!))))))) Ну а самую-то классику уже посмотрела - "Никогда не говори прощай" и "Ом Шанти Ом"?
Да да дело даже не во внешности, а в той любви что он испытывал, он страдал. Да он доставил ей столько неприятностей, но она даже поговорить с ним не хотела. Могла бы побеседовать с ним по телефону хоть чуток попытаться ему объяснить, что если любит, то зачем пугает? Да много чего сказать можно было. А тут убили его, понятно, что при самозащите все логично, но насмехаться то потом зачем над его любовью? Зачем передразнивать "Кккирам я люблю тебя" ?И самое главное так радоваться его смерти, так веселится от этого? Ладно бы бездушный тиран какой то был, или садист, а то просто сума сшедший несчастный паренек, ну ладно вздохнуть с облегчением, что больше не напугает, но не скакать же от радости...
"Никогда не говори прощай" тоже еще не видела. А вот "Ом Шанти Ом" видела, Шах там молодец, а вот режиссеру бы я руки вправила. Там много лишнего и ненужного. А самое самое, то ради чего стоит смотреть (кроме Шаха конечно) Это то место где Ом Капур вспоминает что он ОМ Пракаш. Вот тут то сюжет и начинает набирать обороты, если бы весь фильм был в этом духе то он был бы еще успешнее чем на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:58

РияТорес, какой ты неравнодушный и вдумчивый зритель!  clapping 
РияТорес пишет:
Рахул из Жизнь под страхом, не такой и плохой парень и если бы только девушка которую он любил ответила ему взаимностью, он бы пошел на поправку, и не слетел бы с катушек
KapaSRK пишет:
сердце отказывается воспринимать тот факт, что такой парнишка каким его показал Шах (я уж не говорю о его внешности) может кому-то не понравиться!
Шах бесконечно талантлив! Мне кажется, он с успехом может сыграть даже паровоз! ...животное, растение, любого злодея. Но смотреть на это надо, не зная, кто такой Шах Рукх Кхан. Нам мешает восприятие актёра, как личности. Когда я влюбилась в Шаха, начала смотреть фильмы с его участием совсем не как просто кино, а как... нууууу... выступление сына на новогоднем утреннике )))))) Но!.. девочки, иногда всё-таки забываюсь ) И это так радует!!! Думаю: Господи, как же он хорош, если, зная, кто он и что такое, я всё равно вдруг вижу героя, а не Шаха в роли героя )
Не знаю, понятно ли изложила ))
РияТорес пишет:
Из предложенного пока только до Девдаса не добралась.
У меня с него всё началось ) То, что Шах в нём гениален - полдела. Сам фильм бесконечно хорош. Дух неповторимый, красота... Правда, перипетии сюжета воспринимаются неоднозначно, но надо понимать время и место действий )
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 8:01

А есть ли тут темки, где можно пообсуждать впечатления о фильмах? А то я тут боюсь заблудится)). Я обязательно все потихоньку пересмотрю. Бывает сядешь выбирать фильм, но тут же кто то напишет и я начинаю общаться, или помню как то нашла передачу где Шах на радио выступал с субтитрами 3 часа. Я ее взяла включила, правда песни перематывала, так как интереснее его было послушать чем песенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 12:33

РияТорес пишет:
А есть ли тут темки, где можно пообсуждать впечатления о фильмах?
 yes1  http://www.shahrukhkhandream.com/f24-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 14:22

Natasha S. пишет:
 http://www.shahrukhkhandream.com/f24-forum
О, ну мне пока еще туда нельзя, ладно потерплю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 14:26

РияТорес пишет:
О, ну мне пока еще туда нельзя, ладно потерплю))
Накапливай любопытство ))) Мне кажется, что уже очень скоро тебе будут доступны все разделы ;) Ооооо... Завидую! Столько открытий! Видео, рассказы, стихи... Любимый-любимый-любимый - везде, всякий, разный, такой потрясающий!!!  wacko3 wacko3 wacko3 wacko3 wacko3 ogod! h c c c biggrin biggrin biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Сен 2014 - 17:09

любовь к индийскому кино появился еще в детстве . Не помню во сколько лет и первый индийский фильм . Но смотрела всегда с удовольствием , старалась ничего не пропускать из того , что показывали по телевизору . А в 1998 показывали "Влюбленный король" . Вот и решила я , любитель индийских фильмов , посмотреть . Вот и увидела в первый раз Шарука . С этого и началась моя любовь . По телевизору показывали редко фильмы с его участием . А как появился интернет у меня вот тогда-то я и пересмотрела все фильмы с ним , многие и не по одному разу . Из окружающих , конечно , кто его знает , не нравится он .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Сен 2014 - 17:33

Мари пишет:
Из окружающих , конечно , кто его знает , не нравится он
Как грустно ((
Можно долго рассуждать об этом, искать объяснения нашей любви и их нелюбви, но знаешь, Мари, забей! Просто делай то, чего просит ТВОЁ сердце ) Я тоже никому ничего не доказываю. Нравится он или нет - это точно не дело вкуса, это сродство, наподобие химического.
Цитата :
"Способность каждого простого тела соединяться с другими элементами и образовывать с ними сложные тела, в большей или меньшей степени склонные давать новые, сложнейшие соединения, составляет основной характер каждого элемента. Так, например, сера соединяется легко и с металлами, и с кислородом, и с хлором, и с углеродом, серебро же и золото трудно вступают в соединения, и многие происходящие из них соединения непрочны, легко разлагаются при накаливании. Причину, или силу, побуждающую вещество к X. изменениям, должно считать в то же время причиной, удерживающей разнородные элементы в соединении и придающей образовавшимся веществам известную степень прочности. Эту причину, или силу, называют сродством, или химическим сродством".
Д.И. Менделеев, "Основы химии" ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Сен 2014 - 18:03

согласна , Nаtasha , с тобой . Видимо , так и есть , сродство , наподобие химического . А ведь такое же счастье , что это сродство у нас есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Сен 2014 - 18:46

Мари пишет:
А в 1998 показывали "Влюбленный король" . Вот и решила я , любитель индийских фильмов , посмотреть . Вот и увидела в первый раз Шарука . С этого и началась моя любовь .

Так ты уже шаруман-ветеран! good Удивительно, что ты так долго шла на наш форум? Невозможность поговорить о нём с кем-то из окружения удручает, огорчает и порой приводит в такое отчаянье! А тут все свои w
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Сен 2014 - 18:51

да , к сожалению , долго шла к этому сайту . Хотя узнала о нем не в этом году . И кто бы спроил меня , почему не регестрировалась ? Не знаю . Но зато теперь очень рада good
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 10:41

И я о своем вхождении в индийский кинематограф расскажу smile
Хотя, как у почти всех союзных болливудоманов, тут все банально: "Танцор Диско", "Как три мушкетера" и т.д. Ну вы поняли - все начиналось с Митхуна lol
В моем родном городе был кинотеатр, где крутили только индийские фильмы!!! Да-да, такое было не только в Индии! Просто у нас живет очень много цыган, а их все всегда шугаются. Вот им и выделили "резервацию" с картинками их исторической родины smeh
Хотя.. если хорошенько покопаться в памяти.. первым ярким впечатлением были "Али-баба и 40 разбойников", ну тот, который с Хатубой, Марджиной и жителями Гульабада. После Марджины, естессно, были зачитывания историей любви Дхармендры и Хемы, десятки просмотров "Зиты и Гиты".
А потом я повзрослела, уехала учиться в большой город и индийский кинотеатр вместе с индийскими фильмами остался как детское воспоминание.
А потом во взрослой жизни довелось мне нести суточные дежурства в уголовном розыске pardon Ночи были длинные, скучные. А на компьютере кто-то из сменщиц оставил фильм "Загада", да-да, именно с Ним. Но особо впечатления он не произвел. Наверное, тогда еще не пришло время. Потом были "Ом Шанти Ом" и "Разыскивается жених". И не поверите - но и они впечатления особого не произвели blush
А потом... а потом была "Непохищенная невеста". И вот именно после нее были пересмотры и Загадки, и ОШО и всех-всех-всех. Даже захотелось немного покопаться в хинди, чтобы понимать, о чем песни поют rju А "Ченнайский экспресс" был пересмотрен 3 раза в оригинале blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 11:01

nyushiki пишет:
"Танцор Диско", "Как три мушкетера" и т.д. Ну вы поняли - все начиналось с Митхуна
Да, для нас, захвативших жизнь при СССР, невозможно было избежать этого biggrin Так сказать, семена любви были заложены, и они потихоньку всходили, у каждого в свой срок ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).