Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 22:54

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marusaka



Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:18

янусик пишет:
А вот с этого места по подробнее...
почти 7 лет была рыжая. пару раз перекрашивалась но всё равно через месяц другой возвращалась к любимому цвету. с моей кожей цвета бледной поганки и веснушками малознакомые люди даже не догадывались, что это не мой родной цвет))) но последние пол года с волосами что-то случилось. стали сухими и болезненными, перепробовала кучу всего, но толку на копейку. даже цвет перестал держаться, всё смывалось практически через неделю. краситься приходилось каждый месяц. в итоге даже муж, который тащится от рыжего, как удав по стекловате, начал меня уговаривать потерпеть и вернуться к своему цвету - подлечить. в итоге, я отрезала половину волос и перекрасилась в темный цвет.результат конечно радует, волос много и они стали заметно лучше, уже 3 месяца не крашусь, но безумно скучаю по рыжему.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:27

Я раньше тоже в рыжый красилась, вместо тебя тащусь. Ну ты хоть фоточку выложи с новой прической.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:31

обязательно выложу. только у меня их нет biggrin вот вернется сестренка мужа, она у нас главная по фоткам, а то давно ей напоминаю, чтобы мне скинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 11:33

Ну ладно, подождемс
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 3:33

девочки! у меня дурацкий вопрос: это кто-то с нашего форума?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



marusaka пишет:
стали сухими и болезненными, перепробовала кучу всего, но толку на копейку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], красится хной тоже пробовала? хна, если без добавок - это ж просто рыжий цвет ))) и очень полезно для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 10:36

Iska пишет:
девочки! у меня дурацкий вопрос: это кто-то с нашего форума?
Искуль ,нет. Не наша .
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 12:42

Iska пишет:
красится хной тоже пробовала?
один раз доводилось, признаться был муторный процесс нанесения. может конечно мы не правильно это делали, но по инструкции там так долго её готовить 53796  может сейчас уже есть что-то более удобное scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 17:46

viky, спасибо!



marusaka, нечего ее там готовить - если хочешь насыщенный цвет, то залить соком лимона и на 12 часов поставить в теплое место - типа того. А вот на голове держать надо несколько часов. И потом три дня не мыть голову. Да, это процесс сложнее, чем покраска химич.краской. Зато волосы здоровые и даже от мигрени лечит.
Если бы я любила рыжий цвет, то даже минуты не думала бы. Нет ничего здоровее хны для волос.
Почитай в инете - сейчас много инфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Мар 2016 - 9:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да уж это возни на весь день. с одной стороны хорошо, что натуральный продукт и для волос полезно, но блин из-за банальной нехватки времени это трудно сделать. вот ладно бы, если сама себе могла сделать, тогда пол беды, а так надо еще с маляром для волос состыковаться. надо погуглить, может уже продают готовую массу scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 15:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, есть готовые краски на основе хны. Наша Наташик красится такой, купив в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 14:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот я сейчас сижу и репку чешу: "А чего я раньше то про хну не подумала?" scratch_one-s_headсейчас потерплю себя - каштанку и к лету снова буду рыжей и бесстыжей 62143
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 20:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], victory ok
Только погугли и подготовься, чтобы не было сюрпризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 10:24

Iska, ой это точно. я уже практически составила план что узнать и как действовать))) вот сама не пойму почему я про хну не подумала. даже супругу про нее сказала, у него тоже глаза от идеи округлились от гениальности решения. в общем мы тупанули всем семейством
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 10:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  да у вас рай в плане натуральных красок: хочешь - сама готовь, не хочешь - покупай индиские краски.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 10:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну всё, хоть сейчас по магазинам беги icon_bounce теперь моему терпению придется совсем тяжело. хотя чего терпеть, наверно раньше покрашусь. будем во всеоружии не лето встречать, а запаздывающую весну.
Вот щас в поисковике забила, так у нас всё это есть в магазинчике "Индийские специи", вот я до него доберусь ru4ki кстати этот магазинчик показывали в начале марта в передаче "магаззино". 90026 ведущий при проверке только им доволен и остался, а остальные в Твери опозорились по полной программе
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 21:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  а достаточно ли вымылась краска, что сейчас на тебе? Возмется ли на нее хна и не покрасит ли тебя в зеленый?
Я поняла, что после хны нельзя краситься химич.краской - она не закрепится и можно получить зеленый цвет. А если наоборот? Так что ты должна проверить прежде, чем краситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 6:27

девочки, началось голосование за темы на апрель. если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста!

Спойлер:


девочки, на следующей неделе, хотите фест (не о Шахе) ? или будем отдыхать? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Апр 2016 - 23:16

девочки, началось голосование за темы на май. если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Апр 2016 - 0:02

Уже проголосовала.

Девочки, а кто-нибудь смотрел уже Фана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Апр 2016 - 0:59

янусик, good m0516



Я открыла тему для отзывов после просмотра Фана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 22:43

Девочки, вопрос - сколько нужно сообщений, чтобы отправлять личные сообщения?
И это распространяется на сообщения админам в личку? Где-то видела инфу,но не помню где, искала сенйчас, не нашла. Не ругайтесь blush

Iska пишет:
девочки, началось голосование за темы на май. если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста!
А куда идти? ткни носом пожалуйста))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:35

Nik_o_sha, чтобы писать в личку кому-то, надо иметь 20 сообщений.
Т.к. у тебя их нет, можешь написать мне через контактную форму на главной странице "написать администратору". Вот ссылка чтобы тебе удобнее было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вот тут опрос по темам феста:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот тут сами фесты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 10:17

Девочки, хочу вас предупредить, вчера на почту пришло письмо с файлом от Давыдов Ростелеком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], файл содержит вирус, сам документ выглядит как обычная зип папка, а в ней вложен документ который выглядит как нарисованный на бумаге свиток, если его скачать и открыть то все ваши документы, фото, музыка будут зашифрованы, сами вы не расшифруете, он конечно предлагает выслать код по электронке, но за восстановление берет деньги, сама пока не знаю сколько, но думаю не мало. И прошу вас, если кто столкнулся, но избавился от такой гадости, посоветуйте что сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 11:48

Олеся Ла, гугли. Наверняка кто-то уже столкнулся с этим.
Сочувствую sad
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 13:31

Олеся спасибо что предупредила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 15:57

Iska пишет:
Наверняка кто-то уже столкнулся с этим
да у нас тут уже гуляла такая бяка, но она приходили в администрацию, но и там тоже с этим плохо справились, практически все пришлось заново делать, и то только если резервные копии были, потому и предупреждаю, так как избавиться невозможно, хорошо у меня на компе стратегически важного ничего не было, и так же хочу сказать, что в браузерах есть фишка такая как синхронизация, советую сделать всем, так как сохраняет все настройки браузера, если с компом что то случилось, даже если сам браузер переустановишь

спасибо за сочувствие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 61

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).