Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 22:54

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олеся Ла



Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 16:13

Iska пишет:
девочки, по-поводу ДР форума. я вот что подумала.
фестиваль-флешмоб - сделаем его в той же теме, что и поздравления
действительно почему бы и нет? в одном месте даже удобнее, такой поздравительный фест получиться, я тут думала что еще можно предложить в голову пришла мысль, а что если просто немного рассказать другим, что для себя нашли тут хорошего, за что ценишь, что нравиться и т.д. но думаю вряд ли кому захочется, да и наверняка уже рассказывали в какой-либо теме.
ну и фесты можно сделать и свободными, и согласна, что с инета просто взять уж точно проще некуда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 20:24

девочки, спасибо мои хорошие w у меня всё хорошо и думаю, что всё скоро пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 21:36

Девочки, всем-всем здоровья и успехов на новой работе)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 22:17

Девочки, а кто у нас из Москвы? Может получится хоть с кем нибудь встретиться на выходные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВт 2 Авг 2016 - 6:07

Олеся Ла, мне кажется, что все уже не раз рассказывали так или иначе о своих чувствах к форуму.
Но если кто-то захочет еще, то это тоже будет хорошо.

Я лично буду искать свечку-семерку и типа бисквита, вместо торта. И сделаю фотки.

Кто что может - делайте - всё примем mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 11:33

Iska пишет:
мне кажется, что все уже не раз рассказывали так или иначе о своих чувствах к форуму.
я тож так думаю, но у нас же и новенькие есть, может кто еще не успел))) а так думаю надо искать такую свечку тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:23

Iska пишет:
Я лично буду искать свечку-семерку
ооо, а я как то совсем об этом(свечке) позабыла, куплю и я свечку тоже. victory
Iska пишет:
мне кажется, что все уже не раз рассказывали так или иначе о своих чувствах к форуму.
да и мне кажется за столько лет уже и понятно у кого какие чувства к форуму, без того, чтобы об этом еще раз рассказывать. А новенькие могут написать, если конечно захотят и если имеют их(чувства) - будет интересно, а еще интересней на сколько их хватит, но это уже увидится со временем. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 15:16

Я уже купила 7-свечку th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 15:28

Iska пишет:
Я уже купила 7-свечку
good 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 22:02

Девочки ,приветик hello   Я сегодня приехала.  Отдохнула  замечательно . Настроение прям боевое теперь и очень хорошее.biggrin Даже не думала ,что так нуждаюсь в  расслаблении и отпуске. По большей части я просто пассивно на солнышке отдыхала , кушала натуральное. Но и  за новыми впечатлениями тоже побегала, запаслась.    Расскажу  чуть позже подробнее give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 22:36

Викуля,здорово, что вернулась))) Ждем рассказы об отдыхе))) privet

Ой, девочки, с таким кайфом сегодня пересмотрела КАНК... Люблю я этот фильм))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 22:54

Викуль, здорово! И на ДР форума успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 23:00

Nik_o_sha, Iska,
privet give_heart
Iska пишет:
И на ДР форума успела.
Да. Только только успела. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 7:43

Викуля, с возвращением! Что ж это там за новые впечатления?)))) Выкладывай!

Nik_o_sha пишет:
Ой, девочки, с таким кайфом сегодня пересмотрела КАНК... Люблю я этот фильм))))
Та ты шо! lol Вот ведь удивила blum1 ))))))) Лен, а напиши отзыв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 7:46

упс, дважды отправилось blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 7:46

KapaSRK пишет:
Та ты шо! Вот ведь удивила)))))))
)))))Ага))))люблю))) и совсем не за то, про что ты подумала))))) нееет, конечно за это тоже)))) но не только))))))))))))) wink wink 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 7:52

А про что я подумала scratch_one-s_head ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 7:54

И про что же? rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 8:03

lol Лен, так и будем вопросами перекидываться?))))) Ты же сказала, ты и объясняйся sm62 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 8:24

Ок!))))Вот правда, люблю этот фильм.За всё)))) Караша молодец, снял шикарное кино. Сюжет неоднозначный, у каждого из героев своя правда.И встав на место каждого из них, ты наверное понимаешь, что он прав. Настоящий какой-то фильм получился, жизненный. Ранька здесь очень нравится.Абхи...открыла для себя этого актера именно здесь... Амит-джи , на удивление не раздражает))) ( ой сейчас в меня тапки посыплются, но не очень я жалую старшего Баччана))))Здесь он мне понравился ))))Прити... вот она как-то в этом фильме не зацепила... Насколько мне она нравится в ВиЗ , настолько же тут мимо... А Шах...))))) Ну о нём в этом фильме можно говорить часами))))начиная с того , как офигенно он выглядит и заканчивая, нет, продолжая тем, как классно играет. Очень нравится как он отыграл все эмоции : гнев, ревность, нежность, любовь. Да, я знаю, что Шару может сыграть что угодно, любую эмоцию выдать на миллион процентов.Очень нравится как он отыграл свою роль. Я понимаю, что в основном это режиссерская работа Карана, но верю, что Шах очень много привнес в эту роль .Ну и конечно , как можно пропустить шикарную сцену в отеле)))) снято великолепно. Без грамма пошлости, так красиво и чувственно... Ещё я в восторге от сцены в театре... Ух как он ревновал...Жалко мальчика...))))
А вообще... Я в восторге от того, какой Шах сейчас и пару- тройку лет назад - великолепен... Но середина двухтысячных - это снос башки... В прямом смысле слова...

Блин, ну не умею я отзывы писать))) Сумбурно получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 10:27

Ленок, спасибо, что поделилась good Во всем с тобой согласна, а особенно
Nik_o_sha пишет:
Я в восторге от того, какой Шах сейчас и пару- тройку лет назад - великолепен... Но середина двухтысячных - это снос башки... В прямом смысле слова...
Иногда даже радуюсь, что не знала его тогда, вот совсем бы с ума сошла)))))
Да, фильм прекрасный, что и говорить. Но, кстати, эта пресловутая сцена мне не очень понравилась, не могу ее в числе любимых назвать. А вообще, вспоминая этот фильм, мне почему-то первой приходит на память сцена на скамейке, первая встреча Майи и Дэва. Вроде ничего особенного, а врезалась в память на всю жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 11:53

ух ты! отзыв о фильме? th_mySm2  это событие для нашего форума!  296500
Капа респект и уважуха!  40950 clapping   Никоша  ok  584761

я этот отзыв в нужную тему утащу mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 13:04

Ириш, ну я тоже не назвала эту сцену любимой))) просто сказала, что невозможно пропустить)))) а так, весь фильм можо по любимым сценам растащить))) многое нравится. Единственное, что не очень нравится в фильме - это отношение Дева к сыну в первой половине фильма.

Исочка, а почему событие? Чего я такого написала?
Девчат, извините , что без цитат, пишу с телефона. Копировать не получается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 13:29

Nik_o_sha пишет:
Исочка, а почему событие? Чего я такого написала?
Nik_o_sha, а ты зайди в раздел фильмов и посмотри - там наших отзывов - кот наплакал sad
поэтому я на полном серьезе говорю о том что отзыв о фильме - это событие на нашем форуме biggrin cray
и я потом это обсуждение фильма перенесу в тему самого фильма чтобы не затерялось тут в болталке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 14:30

Ясно))) ну я могу каждый раз после пересмотра фильма попытаться написать отзывы))) у меня много любимейших фильмов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 8 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 14:38

Nik_o_sha, я могу только приветствовать такое предложение! clapping
Только делай это в теме фильмов - у нас на все фильмы есть темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 61

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).