Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 22:54

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nik_o_sha



Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 18:34

LenokS пишет:
Дочке старшей 23, средней 21, а маленькой 20.

Здорово!!! m1060 тяжко было с тремя маленькими? Я с одной иногда не справляюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 18:37

Nik_o_sha пишет:
тяжко было с тремя маленькими? Я с одной иногда не справляюсь))))
Мне часто задают такой вопрос. Было тяжело с первой - самой тогда только 20 было, а потом пошло все как будто так и надо.

Так что
Nik_o_sha пишет:
Я с одной иногда не справляюсь))))
давай еще!!! Не бойся! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 18:40

LenokS пишет:
давай еще!!! Не бойся!
Да я то не боюсь))) Вот только по мед показаниям одна то чудом на свет появилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 21:47

Искуль, я имела ввиду загрузить аниме-работы в свою темку. А потом может и на авку. Или сюда нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 21:56

янусик .... не облегчаешь ты задачу...
анимация в формате гиф? Тогда она ничем не отличается от картинок - просто закинь их на хостинг, а в тему - ссылки. Так все делают.
А поставить анимацию на авку или в подпись - одно из двух по Правилам форума.
Или ты про нимацию-видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Май 2016 - 22:21

Искуль я и про гифы и про анимацию- видео. Ни то ни другое не получается. Закидывала на хостинг выходит обычная картинка. Пробовала сразу с телефона в темку выложить, получаются только большие размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 0:36

янусик, не все хостинги поддерживают формат гиф. Поэтому надо подбирать. Радикал точно поддерживает.
А видео-анимация ничем не отличается от видео-клипов, что ты загружаешь на ютюбе.

Если честно, не представляю как это можно прямо со смарта загрузить картинку в пост - у нас нет возможности приклепления файла к посту. Наверное, ты имеешь в виду что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 0:42

Например у наших девочек есть и авки и подписи аниме. Я тоже хотелабы позже сделать себе так, но этим же я ограничусь , и хотела также просто выкладывать " труды" свои. Но я действительно неимею понятия как. Ещё удивительно как я дружбу с этим глюченым телефоном. Ну ладно, поищу, покапаюсь, что-нибудь да придумаю. Спасибо Искуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 1:04

янусик, не поняла: я вроде ответила что делать.
Что ты не поняла? А то я уже перестала понимать.
Гиф-анимация НИЧЕМ не отличается от формата джипег. Тебе ничего нового не надо изучать. Ты уже всё знаешь!
Зайди в тему Коржули например. Она любит гифки.
Посмотри куда она загружала, если не хочешь на Радикал, и загрузи тоже туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 1:26

девочки, открыто голосование о фестивалях на июнь - плиз, проголосуйте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а пока голосуем, я начала новый фестиваль для хорошего летнего настроения )))
присоединяйтесь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 9:59

Девочки, HELP !!!
Не знаю, где спросить, спрашиваю здесь.
Ищу одну фотографию. Нужна в хорошем разрешении и без надписей. Помогите, кто чем может. а!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 19:49

Nik_o_sha пишет:
Ищу одну фотографию.  Нужна в хорошем разрешении и без надписей. Помогите, кто чем может. а!
Ух. Обыскалась тоже в компе ,но нашла ok
Держи фотки с этой фотосесии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 20:00

Викуля, спасибо , дорогая!!!! У меня остальные были))) нужна была именно эта))) Спасибо!!! Хотелось бы конечно побооольше)))) Но я в инете большего размера не нашла))) vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 20:23

Пожалуйста ok
Nik_o_sha пишет:
я в инете большего размера не нашла
Разве ,что увеличить.Это я могу .Но если намного, то качество теряется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 20:25

viky пишет:
Разве ,что увеличить.Это я могу .Но если намного, то качество теряется .
Викуль, спасибо!)))это я тоже могу))) с фотошопом знакома))) А вообще странно что с этого фотосета Даббу нет фото в шикарном разрешении. Обычно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Июн 2016 - 20:29

Nik_o_sha пишет:
А вообще странно что с этого  фотосета Даббу нет фото в шикарном разрешении. Обычно есть.
unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Июн 2016 - 1:17

Девочки!

С сегодняшнего дня вы имеете возможность открывать темы в разделе "Поздравлялки: Пятьсот эскимо!".

Это значит, что вы можете самостоятельно открывать тему, чтобы поздравить своих подруг, без ожидания, что это сделает администрация форума.


Смотрите даты дней рождений в календаре и поздравляйте своих подруг!
Администрация форума не будет следить за датами как прежде, поэтому теперь ВЫ ответственны за поздравления.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11@Larisa Grig [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  @ANTONYN@ @Natasha S.
Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 16:10

Привет, всем. Я не по теме)))) мои первые шаги в фотошопе vala_04
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
не судите строго))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 18:13

очень хорошо получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 21:01

KET, это здорово, что тебя привлек фотошоп.
Но ты больше не планируешь создавать и выкладывать свои работы?

И еще вопрос. Если ты не собираешься отвечать на вопросы в интервью, то почему бы ты это прямо не скажешь? Только обещаешь, но делаешь.
Закрыть интервью?
Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 21:09

Iska,мне нравится фотошопить, хотелось бы еще конечно.
а по поводу ПИ, честно я думала его закрыли из за того что меня долго не было, а отвечу и сегодня же) phil_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Июн 2016 - 0:05

KET, если ты собираешься продолжать работать в ФШ, то надо создать свою тему, а не выкладывать в Болталке. Поэтому я тебя и спросила.


KET, я могла не могла закрыть интервью, потому что ты мне написала, что не можешь зайти на форум.?!

Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Июн 2016 - 0:28

Iska, как только будут достойные я напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Июн 2016 - 1:49

KET, не надо писать. Надо просто создать тему )
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeСб 25 Июн 2016 - 21:45

девченки!
открылась тема по голосованию о фестах на июль.
girl_flag_of_truce
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Июн 2016 - 20:25

Девочки, красавицы! Обращаюсь ко всем , кто делает клипы.
Вы знакомы с творчеством группы " Bond"? Это инструментальная группа. 4 девушки , играют на скрипках и виолончели. У них правда потрясающая музыка. Давно мечтаю, чтобы кто-нибудь сделал клипы с Шару на их музыку. Может кто заинтересуется? Буду безмерно благодарна!
472489 472489 472489 472489 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 61

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).