Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 23:05

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

 m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink  
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 14:53

Я ЗА! Но только не очень рано, часиков в 9 ( 21-00 ). Предлагаю КАНК, так как он у меня один на ноуте скачанный. Но как решит большинство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 14:57

NADIN пишет:
часиков в 9 ( 21-00 )
Я за. И против фильма не возражаю, хотя он не сильно к веселью располагает))))
Давай, Надюш, ждем остальных. Но мне бы еще киношку скачать заранее, а то в онлайне не посмотришь, может зависнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:00

А как проходят совместные просмотры? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:01

KapaSRK пишет:
Но мне бы еще киношку скачать заранее
вот потаму и предложила КАНК)), так как скачанный. А мне сегодня некогда качать. Гости придут.
KapaSRK пишет:
И против фильма не возражаю, хотя он не сильно к веселью располагает)
Но и в нем есть прикольные моменты, да и Шах там играет здорово. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:05

Собираемся здесь в назначенное время. Одновременно включаем фильм и комментируем его. Немножко непривычно и смотреть и тут же писать, но иногда получается весело. Можешь примеры почитать тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надюш, я не возражаю))) В 25 раз - не проблема lol .
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:11

KapaSRK пишет:
В 25 раз - не проблема
lol аналогично. но все же посмотрим, захотит ли народ к нам присоедениться и согласятся ли на этот фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:13

Я хочу присоединиться smile Если гости не нагрянут, то никаких планов на сегодняшний вечечр нет smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:20

Может до вечера еще кто-то откликнется.
Тань, если ты не придешь "к амбару" сеанс не состоится. Да, Надь? Такие правила - больше трех?
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:22

Цитата :
если ты не придешь "к амбару" сеанс не состоится
Ну, как порядочная, я теперь точно приду biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:45

Не, и вдвоем можно смотреть))) Мой первый просмотр был вдвоем, я и Тоня))) Но нас уже трое! th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:49

Вот и договорились)))) Запасаемся фильмом, если у кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:49

Девочки и я к вам присоединюсь . give_heart Соскучилась по просмотрам biggrin
Часиков в 9 самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 15:50

Отлично. Открою старую тему просмотра КАНКа.
Не, новую открыла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 9:19

Девочки, что-то мы совсем разбежались((((( Может посмотрим киношку вместе? Завтра вечерком, например. Мне удобно в 22 по Москве, но готова идти на компромисс)))) Посмотреть предлагаю "Сезон любви" (я к своему стыду его не видела blush ), но опять же - выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 13:11

KapaSRK пишет:
Может посмотрим киношку вместе? Завтра вечерком, например.
Давайте. Я за h0725
KapaSRK пишет:
Посмотреть предлагаю "Сезон любви" (я к своему стыду его не видела  
Можно и про лгунишку обаятельного.  biggrin ,а я бы  посмотрела Koyla ,  давно не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:44

Ой, девочки, я только в воскресенье могу, т.к. в понедельник не надо рано вставать. Да и на старые фильмы меня не тянет что-то girl_blush2 , разве что "Игру со смертью" бы не отказалась посмотреть. А из более поздних-Загадку и ОШО.
KapaSRK пишет:
"Сезон любви"
Не люблю этот фильм, совсем, мне даже музыка там не симпатична.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:45

Ой, а завтра воскресенье? Пипец! Заработалась. Думала, что суббота lol
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:48

Ну так и как на счет завтра?))))
На счет фильмов - "Игра со смертью". Современные я до дыр засмотрела))))) Но опять же, как решите.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:50

KapaSRK пишет:
Но опять же, как решите.
Ну подождем, что Викуля еще скажет. Ну я точно за Шаха-злодеюшку)))) В этом фильме он, хоть и молоденький, а сексуальненький, для меня mocking ax! 119206
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:55

NADIN пишет:
Ну подождем, что Викуля еще скажет. Ну я точно за Шаха-злодеюшку))))
mocking Я за Koyla голосовала.  Но не против и Игру со смертью посмотреть. Я его один раз видела.Конец слишком для меня кровавый.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:56

Ну так что, берем Игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:57

viky пишет:
Я его один раз видела
Тем более надо глянуть))) А я его, единственный из старых, 2 раза смотрела, правда очень давно.
viky пишет:
.Конец слишком для меня.
А ты глазки закроешь biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:58

KapaSRK пишет:
берем Игру
Если все согласны, то буду ооооочень радая 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:58

NADIN пишет:
А ты глазки закроешь
smeh
Так и быть . Давайте Игру ok
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 21:59

Тогда пошла качать.
А время? В 22?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 22:00

KapaSRK пишет:
А время? В 22?
Да нормально будет в 22 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).