Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 17 Фев 2015 - 23:05

Первое сообщение в теме :

Анонсы и обсуждения предстоящих совместных просмотров: какой именно фильм, кто будет участвовать в просмотре и т. д.

 m0712 Информацию о самом фильме можно посмотреть в разделе "Фильмография" wink  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 7:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тогда договорились)))) в эту субботу, в 22:00 по Москве))) Может кто из девочек ещё составит компанию?!!!)))  472489
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Надюш, ты как? с нами??? m0516
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Лен, ага...у меня будет 2 ночи)))) ничего, я то выдержу)))) у меня в выходной большой бонус-дети спят до 10 утра))) так что, даже если фильм закончится в часиков в 6! я ещё смогу немного дремануть))) + днём, доня спит часа 2)))так что если приспичит-упаду вместе с ней))))) ax!
Ты то сама как, после свадьбы то???? в состоянии с нами будешь посидеть??? dance
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ян, ты по возможности присоединяйся)))) главное фильм себе на комп скачай, а там если к началу не успеешь, мы примерно подскажем по времени где будем)))) l_ice
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 9:01

Zhorzhetta пишет:
ага...у меня будет 2 ночи))))
Жоржик, ну это очень поздно(((( Давайте или пораньше соберемся, скажем, в 9 (я очень постараюсь все свои дела к этому времени решить и мелкую от экрана отогнать mocking ) или разделим просмотр на два дня, потому как это действительно очень неудобно для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 9:16

KapaSRK пишет:
Жоржик, ну это очень поздно
Ирчик-всё норм)))) victory  я последнее время раньше 4 не засыпаю)))) привычка выработалась)))) а раньше у девочек не получится))))так что за меня не переживайте!!! К тому же такой фильм-что уснуть врят ли получится вообще))) ok
Делить его тоже не стоит, а то не уверенна, что на вторую часть мы всех соберём...да и настрой будет не тот)))) изюминка, боюсь будет утрачена))))) этот фильм, как и многие другие над смотреть с начала и до конца)))
Ир, ты темку откроешь, как в прошлый раз? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 9:17

Zhorzhetta пишет:
Ир, ты темку откроешь, как в прошлый раз?
Как Надюша скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 16:27

Zhorzhetta пишет:
Надюш, ты как? с нами???
Девченки, я постараюсь в субботу. Если ничего не помешает. Но обещать на сто процентов не могу. С работой непонятки, нас заставляют собраться на корпоратив с боулингом. Никогда в руках шары не держала, идти нет никакого желания. Но я в списке. Если отмажусь, с удовольствием присоединюсь.
KapaSRK пишет:
Как Надюша скажет
Конечно, открывай! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 17:40

Ну, всё девочки)))) договорились kiss1 с меня блинчики victory
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 23:01

Zhorzhetta пишет:
Ты то сама как, после свадьбы то???? в состоянии с нами будешь посидеть???
pardon Не знаю. И дело будет не в том в состоянии я или нет. Я ж совсем не пью, у меня с желудком проблемы. Да и без вина я и так всегда веселая. Дело будет в другом - народ как всегда к нам завалится - гости после свадьбы - баня, то да се, боюсь что не дадут посмотреть nez . Рвения моего точно не оценят, если я вместо того чтобы их обихаживать,забью на все и у компа с наушниками засяду... Я что думаю, может на 22 февраля перенесем (воскресение). 23 (понедельник) по-любому выходной будет, так что работяги могут отдохнуть, а у Жени с маленькой "бессменная вахта" в любой день. Но конечно, если народ наберется, то тогда ладно я уж в другой раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 23:31

LenokS пишет:
Я что думаю, может на 22 февраля перенесем
Я не против))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeСр 18 Фев 2015 - 23:55

Цитата :
Делить его тоже не стоит, а то не уверенна, что на вторую часть мы всех соберём...да и настрой будет не тот)))) изюминка, боюсь будет утрачена))))) этот фильм, как и многие другие над смотреть с начала и до конца)))
Жоржик, абсолютно согласна.
Цитата :
с меня блинчики victory
Ну, ну а ради блинчиков тем более буду стараться (ага, тем более я на диете, да еще и посреди ночи). Шутка, Я очень постараюсь, уже месяца 4 не смотрела этот фильм. Такой классненький, и проскальзывает тот момент, когда немного "язвит". Буду стараться. Вы только определитесь, а там я вас как-нибудь догоню. ОК?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 0:23

KapaSRK пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я что думаю, может на 22 февраля перенесем
Я не против))))
Девочки, нет проблем))))))) я в любой момент-с))))) так что я тоже ЗА!!!! victory
М-м-м, прям мистика какая-то)))) просмотр будет 22-го))) в 22 по москве))))) офигеть, как круто))))
янусик, я тоже на диете))) по секрету)))
Но, так как там проводы зимы ещё будут, а я главный блиножар в нашем семействе, то мне не отвертеться))) будут блины)))
Девочки, мы короче с вами Зимушку проводим, фильм хороший посмотрим, да ещё и День Защитника прихватим! drinks Ну, мы просто наикрутейшие aa
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 22:08

KapaSRK пишет:
Я не против))))
янусик пишет:
Вы только определитесь

Zhorzhetta пишет:
Девочки, нет проблем))))))) я в любой момент-с))))) так что я тоже ЗА!!!!
 

Хорошо, на том и порешим 22.02  в 22.02 МСК (Точно, мистика  smile ) смотрим "И в печали и в радости"
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeЧт 19 Фев 2015 - 22:14

Девочки, поздравляю! Мы настоящие шаруманки  aa. Не то, что некоторые....  sm62 blum1
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 16:16

Девочки, надеюсь киносеанс сегодня состоится???? очень ждууу)))) ни у кого, ни каких проблем-с надеюсь не возникло???
Ох, да...хотела спросить...у меня фильм скачался в двух частях...как смотреть? Сразу закидываю две части в плеер и смотрю как одно целое? без пауз и перерывов? так?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 17:52

Zhorzhetta пишет:
Девочки, надеюсь киносеанс сегодня состоится????
Я буду)))) Кто еще хотел? Ленок?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 18:00

Девочки, и я с вами  biggrin Не могу мимо такого фильма пройти m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 18:06

Отлично, Викуль!))

Жоржик, я не знаю как по частям. Если можно обе части паровозом пустить, то и хорошо. а если нет - скажешь нам, мы притормозим, а потом вместе с тобой запустим дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 18:15

viky, Круто!!!! th_mySm2 h0725
KapaSRK, Ленок)))) ага)))) и Янчик хотела по возможности присоединиться!!!
Да-да, я попробовала....можно паровозом ok
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 18:27

В 21.50 встречаемся здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

bye
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 12:11

А еще совместные просмотры планируются? И почему прекратились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 12:39

nyushiki, ничего не прекратилось. Просто пока нет желающих. Если кто то захочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 12:42

С февраля месяца ни одного желающего? smile Не порядок nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 12:49

nyushiki пишет:
С февраля месяца ни одного желающего? smile Не порядок nea
так в чем проблема? наведи порядок smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 14:49

Девушки! Кто хочет сегодня-завтра совместно что-нибудь глянуть? У меня праздник - дочка в лагере, сын в городе, сегодня и завтра на даче я буду ОДНА ночевать! h0725 h0725 h0725 yahoo . Буду рада провести это время в компании за просмотром фильма о Шахе. Согласна на любой!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.   Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5. Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 14:53

Я ЗА! Но только не очень рано, часиков в 9 ( 21-00 ). Предлагаю КАНК, так как он у меня один на ноуте скачанный. Но как решит большинство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров -5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 4
» Анонсы и обсуждения предстоящих просмотров - 3
» Обсуждения "Тайм Аут"
» Обсуждения рассказа "FAN/ Поклонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).