Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 0:36

Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь! Жаль, в рост нет. В следующий раз )
Оно, конечно, худеть в моём возрасте, начиная со 124 кг, чревато появлением многих побочных эстетических неприятностей, но носить себя горрррраздо легче )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 1:43

Леночка, спасибо, что поделилась своими фотографиями,  clapping  584761 
юность самое замечательное время,  l_ice  а фото с оленями, никогда не видела этих животных, супер,  good кормить воробьев с рук  вообще класс. ok 

Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь!

Наташенька, умничка, главное, что мы видим твои старания, твой результат.  ok   phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 1:45

biggrin biggrin Спасибо, Ленок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 9:19

Элен пишет:
Я в центре -  дивчина с длинными косами
я так и подумала))))) а как ты попала туда? к оленям? я тоже как-то два года рядом с ними жила, не совсем рядом, в поселке, и часто их зимой видела даже фотка где-то есть я на фоне оленей)))))
Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки
молодец good good good 
спасибо за фото девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 10:43

Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь!
Молодчинка. Результат good  phil_45 Главное ,чтоб на пользу здоровью give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 11:17

Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки
не хило Mauridia_43 ты хотя бы половину от себя оставь, а то ветром сдувать начнет biggrin здорово выглядишь good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 12:24

Олеся Ла, viky, marusaka, спасибо за поддержку, девчонки! ))) Надеюсь, что здоровье не пострадает, а чтоб ветром уносило, до этого ещё очччень далеко, но я надеюсь, что приближусь вплотную ))))))) Хочется поносить брюки ) Они на меня нормально садятся только, если савсэм стройный )) Ну, как получится... вообще-то. Дело в том, что похудение - это как бы приятный бонус. Вообще моя цель - изменить пищевые привычки и никогда не возвращаться к прежним. Думаю, что это получается, и именно это радует больше всего. Даже если я перестану худеть, здорово не огорчусь. Главное, что научилась "есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 12:36

:  
Lenok.S пишет:
А я вас хочу с моим мужем и детками познакомить
Lenok.S пишет:
Это мая 2011
ну вообще, красавы все, девчонки - то какие уже взрослые у тебя, Ленчик, помощницы мамины и совсем невесты уже good в розовом, как будто три близняшки, очень похожи give_heart

NADIN пишет:
нашла тут общие с ДР и НГ.
давно не показывалась, Надюш, хорошо выглядишь good give_heart прикольная фотка, где ты в белом парикеmocking  тебе с черным, своим волосом лучше, ну мне так кажется rolleyes2
Natasha S. пишет:
И тебе 37?!! Ни в жисть не поверю
правда, правда nea
OlgaN пишет:
Покажу и я свое истинное лицо  
Вчера погода была просто супер, поэтому я решила "размять" своего красавца
OlgaN пишет:
А еще к этому можно добавить - боулинг, дартс, стрельба (винтовка, пистолет, иногда арбалет или лук) и моя самая большая страсть - меч
оооо, ну вообще крутая девчонка, конечно не каждый парень к тебе осмелится подойти goodспасибо, что показалась, Оль zvetvzubahgive_heart
Элен пишет:
Фото-загадка: найдите меня
а я не смотря в ответы, сразу узнала тебя по серединке, Элен biggrin 
Элен пишет:
Здесь, думаю, меня сразу найдёте  (новая жизнь на новом месте)
ну а как же, и вот если бы не дома на заднем плане, я бы подумала, что ты в самой тундре живешь, среди оленей, с ненцами mockingспасибо, что показалась goodgive_heart
Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь! Жаль, в рост нет. В следующий раз )
good молодец, Наташ, а про рост, что ты имела в виду? что не растешь mockingэт конечно, было бы классно, если бы ушедшие килограммы пошли в плюс к росту girl_in_dreams
Natasha S. пишет:
Оно, конечно, худеть в моём возрасте, начиная со 124 кг, чревато появлением многих побочных эстетических неприятностей, но носить себя горрррраздо легче )))))
ооооо, я представляю, у меня при моем росте 90 кг. было месяц назад,(эт я с каждой зимой умудряюсь все больше увеличивать свой вес lol) так 2 кг. мне уже кажется, что я сняла 20, а с 124 кг. это вообще жесть. Короче молодец, хорошо выглядишь, Наташ clappinggood(а секретом не хочешь поделиться??? rolleyes2) думаю у нас многие щас к лету тоже хотят похудеть, или это большая тайна rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 12:51

korjiulia пишет:
а про рост, что ты имела в виду?
Жаль, что фотка не в полный рост ))
korjiulia пишет:
а секретом не хочешь поделиться???
Да это давно всем известный способ. Только большинству он кажется хлопотным. Я считаю калории! Пользуюсь этой методикой уже второй раз. И в первый были шокирующие результаты. Но тогда я имела цель - исключительно похудеть. На этом и попалась. Похудела, пожила человеком, и надоело... считать калории ))))))))) Теперь, во-первых, делаю это без фанатизма (кроме начального этапа, чтоб запустить механизм). А, во-вторых, убедила себя, что есть мало и низкокалорийную пищу - это не временная мера, а та пищевая привычка, которая теперь всегда со мной. И даже тащусь от того, что живу, аки птах )))))) Легко! Что Бог дал, то и поклевала ) Именно поклевала! И это так очаровательно, даже сексуально - есть помалу ))))))))))))))) Причём, если честно, даже не отказываю себе в привычных вкусностях. Например, чай с конфеткой или парой печенек, или с бутербродиком, но маленьким - это 3-4 раза в день - завсегда ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 13:20

Natasha S. пишет:
Да это давно всем известный способ......
а ну ясно, я тоже стала так есть, но тяжеловато вес уходит, видимо не хило набрала в этот разmocking . В прошлую зиму была 84, скинула до 74 с мая по октябрь, а потом, блин, за месяц вернула все назад, даже с + и стала 86, и за зиму еще 6 кг. ax! Но все равно, даже эти пару кг. мне уже чувствуются, легче стало, так, что аж настроение поднимается и продолжаю дальше так есть smile хотя из-за стрессов (было из-за чего) я теряла и по 5-10 кг, буквально на глазах, но как же оно потом возвращалось все быстро на свои места mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 13:29

korjiulia, ну, у тебя не такая уж и большая проблема. Поверь, всё познаётся в сравнении )) Теперь, когда у меня 85, чувствую себя дюймовочкой )))))))))) Хотя, конечно, тебе бы сбросить тоже. Тем более, если чувствуется. Но, повторяю, если склонен к полноте, худеть - это не выход. Надо пересмотреть своё отношение к еде, навсегда распрощаться со старыми привычками в питании. Пусть весь мир ест, как хочет, а ты ешь мало, но разнообразно и нескучно ;) И всё наладится. Но условие: никогда не изменять своим новым привычкам. Никогда! )
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 13:37

Natasha S. пишет:
Надо пересмотреть своё отношение к еде, навсегда распрощаться со старыми привычками в питании. Пусть весь мир ест, как хочет, а ты ешь мало, но разнообразно и нескучно ;) И всё наладится. Но условие: никогда не изменять своим новым привычкам. Никогда! )
да я уже это поняла, потому и поменяла привычки всего прежнего питания)) конечно, первые несколько дней было тяжело, даже очень, смотреть как все едят то, что ты раньше тоже ела и тем более любишь, но щас мне как то все равно стало, отношусь спокойно, даже запахи уже не действуют на меня smile 
Ой, Элен, забыла тебе написать, ты куда авку с ямочкой дела, верни ее на место 714526 mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 15:44


Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь!

Наташа, умница. Не удивлюсь, если скажешь, что сподвинул тебя на это...... 472489 Держись, не сорвись, но и не переборщи. Хоть что-то да должно в теле остаться мягкого  phil_45 


Олеся Ла пишет:
а как ты попала туда? к оленям?
Переехали с семьёй на Ямал в  1995 году из Казахстана (помогли друзья, которые там уже жили).



korjiulia  пишет:
Цитата :
Ой, Элен, забыла тебе написать, ты куда авку с ямочкой дела, верни ее на место

mocking Увидела обалденного Шаха в другом фото...326131О, этот взгляд.... 119206  но фото с ямочками всегда возвращается, так что скоро вернётся мой сладенький kiss1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 16:13

Элен пишет:
Не удивлюсь, если скажешь, что сподвинул тебя на это...
Нельзя сказать, что вот прямо из-за него начала... ) Но точно - всё одно к одному! И, наверное, ПЕРВОпричина, не до конца осознаваемая - в моих чувствах к нему, в том, как позиционирую себя относительно идеального, на мой взгляд, мужчины )
Элен пишет:
Увидела обалденного Шаха в другом фото...О, этот взгляд....   но фото с ямочками всегда возвращается, так что скоро вернётся мой сладенький
Да, здесь абсолютно другой образ, но не менее притягательный ) Вот истинный лицедей! Сотни лиц, разные образы, а человек один. Магия и талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 17:58


Элен пишет:
Переехали с семьёй на Ямал в  1995 году из Казахстана
из тепла в холод)))) а я два года с мужем на его родине жила в поселке Нельмин-Нос, это не далеко от Нарьян-Мара, а потом опять в Умбу переехали, так как мне показалась, что его семья не очень хорошо меня восприняла и пришлось домой возвращаться, так как посильной поддержки возможно бы не получила, а для меня и так тяжело привыкать к неблагоустроенному дому было, а еще и младшенький на свет попросился, вот и вернулась к себе)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 22:07

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 22:19

Natasha S. пишет:
Продолжаю худеть, девоньки )
Ну ты даёшь... 4elust Потрясающий результат... Mauridia_43 Согласна с тобой на все сто, хочешь похудеть навсегда, меняй пищевые привычки. Как бы мне это себе в голову вдолбить.  719840 
Для меня месяц май - самый опасный. Набираю именно в мае, хоть застрелись. Но, надежда умирает последней, буду брать с тебя пример.  h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 23:03

ЕлеNа пишет:
буду брать с тебя пример
Я загордилась ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).