Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олеся Ла



Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 9:43

Natasha S. пишет:
Давай и ты свои фотки из последних!
а мои последние все тут))))я не люблю фоткаться, детей разве что да мужа иногда))))так что моя фотка нормальная тут единственная)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 12:35

Покажу и я свое истинное лицо  mocking 
Вчера погода была просто супер, поэтому я решила "размять" своего красавца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а то уже устал в гараже без дела стоять  biggrin 

А потом мы с другом ходили в бильярд играть (извиняюсь за качество фоток, освещение такое)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 12:50

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 12:53

OlgaN пишет:
Вчера погода была просто супер, поэтому я решила "размять" своего красавца а то уже устал в гараже без дела стоять

Оленька на "красавце" смотришься супер.  ok  584761 

Хорошо, что есть такая возможность открыть свое лицо.
Самые талантливые и самые красивые девочки здесь на этом форуме.

Спасибо дорогая, за фотки. 40950 give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 13:06

Элен пишет:
Скажи, а татуировка на руке настоящая? И что изображено - дракон?

настоящая...я этого дракона сделала, когда мне исполнилось 18 лет...дракон - мой талисман по знаку зодиака...он меня "охраняет"  wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 13:17

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 13:25

Элен пишет:
Крутая ты девушка
Мы все здесь крутые 371335 Все самые обаятельные и привлекательные  323345
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 13:47

Олеся Ла пишет:
а мои последние все тут)))
Поняяятно ;)
OlgaN, ВОТ ЭТО ДЕВУШКА!!! Конь-огонь, бильярд, татуировка... СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! Чесслово по-доброму завидую )))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 14:07

Natasha S. пишет:
ВОТ ЭТО ДЕВУШКА!!! Конь-огонь, бильярд, татуировка... СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!
А еще к этому можно добавить - боулинг, дартс, стрельба (винтовка, пистолет, иногда арбалет или лук) и моя самая большая страсть - меч  biggrin 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 14:29

OlgaN, смерти моей хочИшь?!! )))))))))))))))))) Это ж ШОК!
Вот это я называю жить полной жизнью  girl_in_dreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 14:46

Natasha S. пишет:
Вот это я называю жить полной жизнью
Как говорил В.Цой "...Мечтай так, как-будто будешь жить вечно...Живи так, будто умрешь завтра..." Я, конечно, не прожигаю свою жизнь, но стараюсь брать от нее по максимуму victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 15:14


OlgaN пишет:
не прожигаю свою жизнь, но стараюсь брать от нее по максимуму
Если при этом ты чувствуешь себя комфортно, то, знаешь, Оль, я восхищаюсь на самом деле. Такой образ жизни для меня только мечта. И характер не тот, и обстоятельства складывались всегда сообразно характеру. А мира-то в душе и нет, потому как душа - она не мне должна была достаться ( Полный раздрай между желаниями и способностями ((
Всё, кончаем здесь про это!  Vala_21 
Тема не соответствует ))
Спасибо тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 15:59


OlgaN пишет:
Как говорил В.Цой "...Мечтай так, как-будто будешь жить вечно...Живи так, будто умрешь завтра..." не прожигаю свою жизнь, но стараюсь брать от нее по максимуму

Я так рада за тебя Оленька, что жизнь твоя складывается так как хочешь ты, а твои увлечения просто восхищают, особенно меч.
Дайте женщине меч в руки и потом посмотрим кто сильней.  good  Connie_threaten 

Natasha S. пишет:
Если при этом ты чувствуешь себя комфортно, то, знаешь, Оль, я восхищаюсь на самом деле. Такой образ жизни для меня только мечта.

Он для меня тоже мечта.

Natasha S. пишет:
И характер не тот, и обстоятельства складывались всегда сообразно характеру. А мира-то в душе и нет, потому как душа - она не мне должна была достаться

Душа твоя, она молода и прекрасна, а испытания, которые подбрасывает тебе судьба, она с ними справиться, мир и спокойствие будут неотъемлемой частью тебя.

Я люблю,вас девочки вы прекрасны. phil_45 phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 16:01

Спасибо, Леночка )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 19:29

Надюша, твои очи меня поразили, еще когда я их раньше увидела, поэтому в этот раз не стало шоком)))) Потрясно выглядишь, нет слов!

Оля,вот это по-нашему  lol ! Начиная от внешности, заканчивая образом жизни)))) Молодец! Окружила себя всем, что любишь, осталось добавить Шарусика и полный комплект biggrin , думаю, он бы твои мечи оценил  good good good .
Молодец, что показалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 19:31

Вау,Вау!!!!! Оля ,крутая ты девушка  wacko3 wacko3  Меч обалдеть в твоих руках смотрится good
Вообще ты супер!!! ax!
Спасибки,что показалась kiss1 
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 19:40

KapaSRK пишет:
осталось добавить Шарусика и полный комплект
Ага...только где его взять - он ведь в магазине не продается  wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 18:40

Фото-загадка: найдите меня  biggrin 
(26 января 1983 года - день моего 17-ти летия)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь, думаю, меня сразу найдёте smile (новая жизнь на новом месте)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ну, а это точно я, хоть и сижу спиной: mocking (парижские воробьи такие же голодные, как российские)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 19:10

Элен пишет:
Фото-загадка: найдите меня
Хоть убей, не отгадаю )))))))))))))  Стопроцентно исключаю только чернявую дивчину с острым носиком. Во всех остальных сомневаюсь ))))))))))) Плииизз, рассекречивай! )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Шикарный кадр!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Леночка, ну, скажи, сроднилась с природой, культурой?.. Комфортно себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 20:38

Элен пишет:
Фото-загадка: найдите меня
Ленусь, или крайняя слева, или в центре или я сдаюсь.  biggrin А олени какие красавцы, большущие такие (это же олени?  mocking ) Спасибо, Ленусь, хорошие фоточки - маленькие фрагментики жизни.  good
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 20:59


Natasha S. пишет:
Хоть убей, не отгадаю
ээээээ-х!  Я в центре -  дивчина с длинными косами  hello 

Natasha S. пишет:
сроднилась с природой, культурой?.. Комфортно себя чувствуешь?
ЕлеNа пишет:
А олени какие красавцы, большущие такие (это же олени?
Живу в этой культуре уже 18 лет. Но, город наш современный и цивилизованный, а ненцы и ханты приезжают на оленях только на праздники. Они живут в национальных посёлках (оседло), а некоторые путешествуют (каслают) по тундре со стадом, в основном с колхозным. Но, они тоже цивилизованные, у всех есть сотовые, ноутбуки и т.д. Только одеваются по старому, потому что так в тундре удобнее.  А олени мне всегда казались больше размером, а они оказались не больше коровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 21:13

Элен пишет:
Я в центре -  дивчина с длинными косами
Конечно, это было самым предполагаемое, т.к. ещё на первой фотке, которую увидела с тобой, поразилась этакой шапочке густых волос ))) Но когда видишь не в живую человека, можешь и обмануться ) Поэтому засомневалась. Ведь почти все девчоночки курносенькие и с округлыми мордашками )
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 21:28

Элен пишет:
Я в центре -  дивчина с длинными косами  
 give_heart good Дергали наверно мальчишки biggrin 
Леночка,спасибо ,что поделилась моментиками жизни!!! Красота 472489 472489 Особенно с оленями понравилась good
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 21:37

viky пишет:
Дергами наверно мальчишки
Ага, очччень аппетитная причёска )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Май 2014 - 22:24

такое интересное фото с оленями good давно их в живую не видела, будто сама вернулась на место своего рождения girl_in_dreams 
Элен пишет:
Я в центре -  дивчина с длинными косами
самая притягательная прическа для противоположного пола biggrin 
Леночка, суперские фоточки good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 0:36

Продолжаю худеть, девоньки ) Отчитываюсь! Жаль, в рост нет. В следующий раз )
Оно, конечно, худеть в моём возрасте, начиная со 124 кг, чревато появлением многих побочных эстетических неприятностей, но носить себя горрррраздо легче )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).