Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:52

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете написать что именно означает ваш ник. Его историю (как вы его придумали и что он означает)...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanushah



Регистрация : 2010-01-27

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 21:53

Мой ник производное от Тaня и Шах. Tanu Shah - Tanushah , хоть что то от Шару. Придумалось само по себе. Мне нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
гуля
ХОЧУ ДОНА!!!
ХОЧУ ДОНА!!!
avatar

Регистрация : 2010-01-02

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 17:01

У меня тоже все банально.Зовут Гузель,но в техникуме не могли выговорить мое имя .Называли то Газель,то Гюзель,то Гулезя mocking А потом осталось Гуля.Меня до сих пор некоторые так называют уже дома и мне нравится.Напоминает о моей юности.В душе то мне 18 лет mocking Не стареют душой ветераны! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 17:09

гуля пишет:
Не стареют душой ветераны
Гуля clapping clapping clapping good good good 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
любаня

любаня

Регистрация : 2010-07-08

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 2:08

меня просто так зовут wink
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 20:10

Viky .Просто мое имя по английски.
Вернуться к началу Перейти вниз
munirajon

munirajon

Регистрация : 2010-12-10

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 18:23

Меня зовут Мунира, а ник munirajon это уменьшительно-ласкательное! так меня папа зовёт
Вернуться к началу Перейти вниз
alena nehoroscheva

avatar

Регистрация : 2011-01-07

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 7:55

у меня особого ника нет,но как то так получилось ,что на всех форумах называюсь своим именем или на русском или на английском языках pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленчик

Аленчик

Регистрация : 2011-02-15

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 0:40

у меня тоже все просто зовут меня как вы уже поняли Алена, а Аленчик потому что многие друзья меня любят так называть да и самой приятно smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 22:51

Диана это одно из моих самых любимых имён!! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

Регистрация : 2011-02-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:48

Кошка я... rolleyes2 Не знаю, почему я назвалась кошкой biggrin Первое, что пришло в голову. Раньше нигде, кроме иностранных форумах не регилась, а там ник ставила Cat, и видимо подсознательно на русском форуме решила назваться Кошкой. pardon Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 22:41

Мой ник по названию одной из любимых книг. Хотела зарегистрироваться под своим именем, но такой ник, оказалось, уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 1:56

Есть-есь, и это я! Тёзка aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 7:27

hello smile aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 15:42

Привет, в поисках пароспускательной темы набрела на эту и решила то же оставить тут свой след)))

Мой ник на форуме Tanni, совсем молодой, ему нет и года))) Это производная от моего имени Татьяна. Всё банально и просто.

А вот второй ник, который проскальзывает и на форуме, в связи с тем, что он у меня и н Ютубе и на твиттере и на дейли и ещё во многих местах, vegainko - вот он имеет расшифровку))). Возможно она покажется вам смешной. Когда-то давно я посмотрела фильм "Тень" так и называется. Там про супергероя который мог становится тенью и побеждать зло. Так вот - inko - это тень. vega - то же из фантастического фильма о космосе - так называлась звезда. Получилось всё вместе тень Веги! Мне нравится)))) я вообще люблю сказки и фантастику с фентези - потому и ник себе взяла такой по детски смешной и фантастичный))) girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitao

Vitao

Регистрация : 2011-04-22

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 18:54

Вот мой ник был придуман совершенно случайно... give_heart
Как-то давно ещё появился чай такой....
Nestea Vitao называется...
А меня Виталия (Вита) зовут...Да вот как-то так и сложилось,
Витао и Вита ...Близко чем-то по звучанию....
Ну вот и на форумах стала подписывать себя под ником Vitao ... bye
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 2:37

Мой ник мая незнаю почему просто пришло в голову,с удовольствием поменяла бы его,но не знаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 22:36

Мой ник задумывался как- глубина(чувств, познаний и т.д.).Но по анг. буква ,,Б" как недопустимый знак, вот и получилось- глуина, непонятно, но приняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 5:46

мой ник Амрита, выбрала просто потому что схоже с Анной и по-индийски biggrin а потом узнала что означает это имя «Амрита» означает «бессмертие». так что оно мне подходит на все 100%[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Слада

Слада

Регистрация : 2011-07-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 15:21

мой ник "СЛАДА". долго придумывали мы его вместе с Аней.И даже не помню кьо из нас его придумал. mocking И он ничего не обозначает. Просто схожий с моим именем и сладкое как я wink smeh kuzya_01
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

avatar

Регистрация : 2011-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 17:09

Мой ник это моё имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 20:04

А у меня с ником вообще ерунда получилась.С детства мне нравилось имя Стелла .Когда с кем нибудь знакомилась,то назьiвалась Стеллой,потом правда вьiяснялась,происходил конфуз,мне прощали и я оставалась при своем имени:Оля ,таким же кругленьким,как я сама.Так и здесь получилось при регистрации(на 28 раз наверное)я осталась при своем имечке.Не идет ко мне имя Стелла,а посему, так тому и бьiть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 20:06

Оля@, так в чем проблема?
Если хочешь, мы тебе и ник можем поменять на Стеллу. Ты имеешь полное право называться и представляться на форуме так, как тебе этого хочется. Главное, чтобы тебе было комфортно, когда люди будут обращаться к тебе именно по этому нику.
Так что, подумай... и если надумаешь - напиши мне. Я исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 20:27

Спасибо Юленька.Я вроде уже и привьiкла,но предложение ооочень соблазнительное.Яподумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 21:59

Мой ник Nadin от моего настоящего имени Надежда, мой ник удобен мне тем, что короче имени и звучнее, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жането

Жането

Регистрация : 2011-09-12

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 17:39

Привет!
Очень интересная тема.
Мой Ник мое имя - Жана, только колени (уменьшительное)
тираж - Жането.
Как мало, если что-нибудь не так, и меня всегда называл меня строго
"Жана"! И когда я красиво и хорошо - "Жане ..."
Так и сегодня больше похожи на слова "Жането" :)
Вот почему я написала Жането,
я показывать лучшую сторону от меня vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Solni6ko13

Solni6ko13

Регистрация : 2011-09-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 15:18

Мой ник произошёл очень случайно. Я люблю улыбаться biggrin и именно когда я вижу солнце, у меня появляется улыбка. Да и мои родные часто меня называли солнышком. А 13- у меня день рождение 13 числа. Вот как ник получился smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).