Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:52

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете написать что именно означает ваш ник. Его историю (как вы его придумали и что он означает)...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 18:06

Мари пишет:
ручки у меня сами потянулись так написать , просто не знаю , почему
Вот это мне нравится! Никогда не надо противостоять интуитивному ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 19:05

good
Во всемирной паутине меня можно найти под разными никами! Где-то я DANYA, так меня по школе одноклассники прозвали (фамилия на то время была Данилова) smile Где-то Evgesha-этот ник от имени пошёл! Иногда меня можно встретить с ником Gutenok-это уменьшительно-ласкательное от моей новой фамилии...И тут, не так давно...я узнала, что мой сосед по лестничной площадке называет меня Жоржетта!!! "Жо-жо-жо..., простите кто?"-была в недоумении я! ireful Но потом, как то вот приелось-таки и прицепилось намертво!) begalki Перевела всё на латиницу! И вот мы с Zhorzhettoй теперь одно целое aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 20:32

Zhorzhetta пишет:
Жоржетта!!! "Жо-жо-жо..., простите кто?"-была в недоумении я!
biggrin  А у меня твой ник сразу вызвал ассоциацию с "Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, вся жизнь моя вами как солнцем июньским согрета...".

А мой ник - от имени и его уменьшительно-ласкательного варианта, ну и конечно, само собой, от любви к милым пушистикам, так называющимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:14

Kатенок пишет:
А у меня твой ник сразу вызвал ассоциацию с "Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, вся жизнь моя вами как солнцем июньским согрета...".
smeh Это строчка с песни же вроде какой-то??? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:19

Zhorzhetta пишет:
то строчка с песни же вроде какой-то???
Миронов, "Соломенная шляпка"

Kатенок, Zhorzhetta, ники ваши замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:22

Zhorzhetta пишет:
Это строчка с песни же вроде какой-то?
Да, это из "Соломенной шляпки" - поет Андрей Миронов.

Странно - почему-то у меня не все сообщения отправляются. Пока повторяла, Лена уже ответила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 9:58

Lenok.S пишет:
Kатенок, Zhorzhetta, ники ваши замечательные!
Спасибо vozdush_pozelui
Kатенок пишет:
Да, это из "Соломенной шляпки" - поет Андрей Миронов.
Lenok.S пишет:
Миронов, "Соломенная шляпка"
угу, спасибо, поняла yes1
Kатенок пишет:
Странно - почему-то у меня не все сообщения отправляются.
Может браузер тому виной??? nez
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 19:46

А меня всегда называли по обычному: Яна, Янка, Янулька, Янок и т.п. Как-то с друзьями в кафе сидели и знакомая назвала меня Янусик и с тех пор меня все Янусиком и зовут. А я в свою очередь решила ничего не менять, так и осталась Янусиком. zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 21:56

янусик пишет:
А я в свою очередь решила ничего не менять, так и осталась Янусиком.
Ну и правильно сделала!!! wink 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 22:05

Цитата :
Ну и правильно сделала
Я тоже так подумала vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:43

А я свой ник просто по-русски напишу - Нюшики. А то его редко кто с первого раза прочитать правильно может :-)
Это меня благоверный так называет. Даже не знаю, откуда он такое взял :-) Мы когда-то на одном форуме с ним сидели, я Нюшики, он Сашики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:46

nyushiki пишет:
А я свой ник просто по-русски напишу - Нюшики.
Очень хотела узнать, почему такой НИК у тебя, но ждала, когда сама объяснишь:)))
Балдёжно :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 22:49

Гыг, только что спросила у благоверного, откуда он взял слово "Нюшики". Сказал, что хотел придумать что-то ласковое и необычное, вот и получилось :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 23:01

Нюшики - это очень ласково :))) Это лучше, чем уже банальное: рыбка, мышка, киска...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 0:01

nyushiki пишет:
Это меня благоверный так называет. Даже не знаю, откуда он такое взял
Ну так-то понятно, но почему во множественном числе? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 0:22

KapaSRK пишет:
Ну так-то понятно, но почему во множественном числе?
Оно не во множественном, оно какое-то нерусское. Друзья говорят, какое-то китайское.
А как по мне, это почти как слова в песне произносятся "Meri Aashiqui"... Meri Nyushiki rju
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 0:28

nyushiki пишет:
Друзья говорят, какое-то китайское.
Ясно. Ню-Ши-Ки))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 7:21

nyushiki пишет:
Друзья говорят, какое-то китайское.
KapaSRK пишет:
Ню-Ши-Ки)

smeh biggrin mocking good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 13:01

nyushiki пишет:
Оно не во множественном, оно какое-то нерусское. Друзья говорят, какое-то китайское.
я думала, что японское )
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 13:08

Для меня японский, что китайский. Это я хинди от телугу более-менее отличить могу, а вот со средней Азией не сложилось mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 13:13

nyushiki пишет:
Для меня японский, что китайский.
ну я тоже. но просто прочитала твой ник как "НаушИки" и подумала, что возможно к нам пришла поклонница манги ) или чего-то еще такого азиатского....

может хочешь исправить ник на русское написание, чтобы было понятнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 13:14

Iska, не, пусть вот так остается ник. Я за 18 лет уже привыкла к нему rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Май 2015 - 13:20

nyushiki пишет:
Iska, не, пусть вот так остается ник. Я за 18 лет уже привыкла к нему rolleyes2
оу. 18 лет... нет слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 15:47

Всем привет! Мой ник от фамилии))) когда-то в школе прозвали Никоша.Сначала дико злилась. А уже во взрослой жизни, как-то с подругой разговаривала и рассказала ей. Она - Вау, классно звучит, мне нравится))))
Ну и собственно, когда начала на форумах региться, как-то сам собой именно этот ник всплыл.Только написать я его решила на английском и через нижний дефис)))как правило везде я именно под этим ником
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 16:57

Nik_o_sha, интересно! Вроде так просто по-русски звучит. А анг.буквами, да с нижн.дефисом - вообще не признать biggrin
ok victory
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ник-ник, откройся! Значения наших ников   Ник-ник, откройся! Значения наших ников - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 21:31

Мне нравится как звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ник-ник, откройся! Значения наших ников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).