Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 2:23

Первое сообщение в теме :

Тема для рекомендаций и обсуждения прочитанных книг.





* запрещены ссылки на скачивание или чтение онлайн книг, вышедших в бумажном формате в издательствах

* разрешены ссылки только на произведения, выложенные авторами на специальных ресурсах Проза.ру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , Журнал "Самиздат" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и подобные им.


* обсуждения без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:45

АрдаХИН пишет:
а что интересного ты прочитала за это время, Иска?) тоже давненько тут не писала
то, что я читаю, не всем подходит, потому и не рекомендую здесь.
а что для всех, разве что, например, прочитала 11-ю книгу "Долгожданный любовник" из серии "Братство Черного Кинжала".
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:49

Iska пишет:
а что для всех, разве что, например, прочитала 11-ю книгу "Долгожданный любовник" из серии "Братство Черного Кинжала".
а что это за серия? кто автор? так интересно, что уже 11 книга?)) и много там книг?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 7:55

автор Дж. Р. Уорд,
1го апреля вышла 12-я книга, но она еще не переведена на рус.язык.
11 книг не потому что интересно, а потому что автор хочет писать об этом ))))
хотя мне лично интересно, раз я прочитала 11 книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 8:00

Iska пишет:
автор Дж. Р. Уорд,..
11 книг не потому что интересно, а потому что автор хочет писать об этом ))))
хотя мне лично интересно, раз я прочитала 11 книг.
спасибо, Иска,  clapping good обязательно свой любопытный читающий нос и в эту серию суну)) 
а скажи, пожалуйста, в электронном виде есть эта серия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 8:03

конечно. неужели ты думаешь, я буду покупать книги? тем более такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 8:06

Iska пишет:
неужели ты думаешь, я буду покупать книги? тем более такие.
ой!.. mocking вот, точно торможу с утра, извини,  blush  Иска, а можно мне ссылку где ты их качала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 8:09

нет Арди, ты забыла, что у нас такие ссылки нельзя.
просто набери в Гугле название серии и все увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 8:10

хорошо, Иска,  ok попробую сама найти, спасибо  victory
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: из Культурного уголка   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июн 2014 - 21:51

Девочки ,я сейчас читаю одну писательницу. Лизу Клейпас. Ее истории любви такие  добрые.
Читаешь и тепло на сердце. Она здорово на мой взгляд описывает чувства героев. Именно из -за этого я так зачиталась phil_02 Проникаешься.Тому кому хочется  посмаковать оттенки чувств  и отдохнуть душой советую.Даже ,если нет суперповоротов сюжета,  увлекает.
У нее книги в большинстве сериями.
Есть про серия про девушек,которые  хотят найти себе мужей ,но на балах забыты. По разным причинам. Кто бесприданница,кто очень тихая и на нее не обращают внимания.Называется серия "Желтофиоли".Вот они и объединяются  biggrin 

Спойлер:

Про семейство Хатауей меня захватило даже больше и интриг тут больше.
Четыре сестры и брат просто очаровательны. Невозможно не привязаться. biggrin 

Спойлер:

А сейчас я читаю современную серию "Пятничная гавань".Третью книгу. "Озеро грез" .Четвертая еще не переведена.Здесь все происходит в наше время. Есть немного мистики. Красивые виды и любовь.Книги небольшие ,но очень милые,добрые.


Спойлер:

Я написала о трех сериях,но есть еще. Если прочитаете одну книжку и увлечет. Самих потянет узнать  ,что еще она написала. biggrin    Вообще -то в серии можно и отдельно читать (В каждой своя история) ,но увлекательней по порядку give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 18:12

хочу посоветовать трилогию Ника Перумова "Кольцо тьмы" . Фэнтези . Мир Джона Толкина "Властелин колец" . Перумов писал как продолжение этой трилогии . Получилось замечательно , стиль похож на Толкина , так автор и задумал . О приключениях хоббита Фолко . Очень занимательно получилось . Не оторваться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 23:00

Недавно вышла книга Хелен Филдинг "Бриджит Джонс: без ума от мальчишки" и, как Вы понимаете, я ее сразу же прочитала, как только смогла))) Итак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хелен Филдинг продолжает историю трогательной Бриджит Джонс. Дневник Бриджит – для таких бедовых и неутомимых искательниц счастья, как она сама. В погоне за счастьем на помощь ей приходят подруги и сайты знакомств, но настоящая любовь ждет Бриджит совершенно в другом месте.

Спойлер:
 и еще одна книга- забыла про нее, а хотела давно рекомендовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Присвоенная
 Багирова Марина, Бархат Нина


Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник… Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да… То будет ли она человеческой?..
мое мнение))) без раскрытия сюжета, так что без спойлера:

После "Сумерек" Майер книги о вампирах и девушках можно уже выделять в отдельный жанр))) И все книги- как пирожки- похожи одна на другую))) Прекрасный, очень красивый вампир и невзрачная, неумная и бесхарактерная героиня, к которой этот вампир воспылал почему-то( Черт его знает, почему?)- неземной любовью и так далее)))
В этой книге основные черты любви вампира и человека присутствуют. НО,,, книга другая.
Во-первых, героиня. Несмотря на то, что она с рождения продана собственными родителями в рабство, она обладает силой характера и борется со своим положением "Присвоенной". Борется даже с любимым , не в силах вытерпеть его "право сильнейшего". В книге ставится очень важный вопрос: А может ли быть любовь не равной, когда один относится к другому, как к собственности, не оставляя право выбора? И какая это будет любовь?
После Майер и ее Беллы- такая героиня заслуживает внимания))) Советую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 19:38

Анечка:

Давно, но читала. Можно сказать, что понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 21 Май 2015 - 14:16

Дмитрий Глуховский "Будущее"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"НА ЧТО ТЫ ГОТОВ РАДИ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?

Уже при нашей жизни будут сделаны открытия, которые позволят людям оставаться вечно молодыми. Смерти больше нет. Наши дети не умрут никогда.

Добро пожаловать в будущее. В мир, населенный вечно юными, совершенно здоровыми, счастливыми людьми.

Но будут ли они такими же, как мы? Нужны ли дети, если за них придется пожертвовать бессмертием? Нужна ли семья тем, кто не может завести детей? Нужна ли душа людям, тело которых не стареет?

Утопия «БУДУЩЕЕ» – первый после пяти лет молчания роман Дмитрия Глуховского, автора культового романа «МЕТРО 2033» и триллера «Сумерки». Книги писателя переведены на десятки иностранных языков, продаются миллионными тиражами и экранизируются в Голливуде. Но ни одна из них не захватит вас так, как «БУДУЩЕЕ»."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 21 Май 2015 - 14:54

Ане4ка пишет:
Дмитрий Глуховский "Будущее"
Книга заинтересовала good Спасибо за рекомендациюАне4ка 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 21 Май 2015 - 23:04

Ане4ка пишет:
Дмитрий Глуховский "Будущее"
интересно scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Книги   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:10

Про книжки немного.Я напишу про которые запомнились и запали в душу.
Нашла для себя эту писательницу. Гувер Колин .Прочла ее три книги.  Они у нее очень эмоциональные и  драмы, безысходности  много, но когда прочтешь  не остается  депрессивного осадка. Только светлые чувства навевает.  
Уродливая любовь  
описание
Спойлер:

Еще одна писательница романов Шульгина Анна.
Мне очень понравилась у нее серия книг  Три девицы.  Я и посмеялась и попереживала. Чтение для расслабления и удовольствия.
1 Золушка нового тысячелетия
2 Песок , оазис , два верблюда.
3 Недетские игры
Их не обязательно читать все. Можно выбрать одну. Третья самая серьезная.

Простите ,но  еще пару слов о романах . girl_blush2  Писательница Ольга Горовая. Я влюбилась в ее истории. Такие трогательные . Обожаю у нее серию кофейня
по порядку
1 Кофейня
2 Кофе в постель
3 Черный без сахара
4 Фраппе из снежного прошлого
5 Марципановое сердце
Лучше конечно читать по порядку ,но если нет ,то так тоже можно. В каждой книге своя история. Меня пробрала до мурашек вторая. Кофе в постель.

И из последнего прочитанного. Юмористическая фантастика. Белянин Андрей.Книги "Вкус вампира "и  книжка" Демон по вызову"  Насмеялась вдоволь.  У автора замечательное чувство юмора. Если не хотите серьезного и улучшить настроение,то самое то  biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:38

viky пишет:
 Простите ,но  еще пару слов о романах . girl_blush2  Писательница Ольга Горовая. Я влюбилась в ее истории. Такие трогательные . Обожаю у нее серию кофейня
по порядку
1 Кофейня
2 Кофе в постель
3 Черный без сахара
4 Фраппе из снежного прошлого
5 Марципановое сердце
Лучше конечно читать по порядку ,но если нет ,то так тоже можно. В каждой книге своя история. Меня пробрала до мурашек вторая. Кофе в постель.
Мне она тоже нравится. Читала пару лет назад. Уже на помню что. Но очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 7:04

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 20:57

Викуля, спасибо за подробный "отчёт".... mocking Ничего себе ты читаешь, завидую "белой" завистью. Хорошо, что напомнила, обязательно выберу для себя что-нибудь.... надеюсь.... очень, очень... mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 20:20

Девочки дочитала книгу. Мюссо Гийом   "Сентрал парк"  .Это надо же было наткнутся. Не питаю я особой страсти к детективам,а это расследование увлекло.  Не успокоишься пока не дочитаешь. Так хочется узнать причину всему , что происходит.  Сюжет лихо закручен.  Концовку такую я не ожидала. good  Если любите такое с загадкой ,то очень понравится.

описание
  Нью-Йорк, Сентрал-парк. Алиса очнулась на скамейке и обнаружила, что скована наручниками с незнакомым мужчиной. Выясняется, что незнакомец — джазовый музыкант.
Ни он, ни она не понимают, как оказались в столь экстравагантной ситуации.Возможно, это связано с профессией Алисы — она полицейский и пару лет назад расследовала дело серийного убийцы Эрика Вога.Неужели Вог жив и мстит ей таким образом?Вопросов больше, чем ответов. Но Алиса уверена, что сможет распутать этот клубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 20:47

viky, ok интригующее начало. А любовная история там есть или только детектив?




Я недавно прочитала повесть Сергея и Марины Дяченко "Ритуал".
"Из века в век родом свирепых драконов-оборотней правит ритуал, и всякий дракон обязан хоть раз в жизни свершить его: в процессе сложной и величественной церемонии пожрать похищенную принцессу. Мучимый комплексом неполноценности, но не находящий в себе силы свершить ритуал как следует, последний потомок по имени Арман находит для себя лазейку — ведь если похищенную принцессу освободит в поединке с драконом благородный рыцарь, у дракона не будет оснований презирать себя за несвершение ритуала...
Но по закону освободитель должен жениться на освобожденной — кто захочет жениться на похищенной Арманом (по ошибке) принцессе Юте, уродине, известной к тому же своим ершистым норовом? Арман оказывается в западне — теперь хочешь не хочешь, а придется свершить ритуал..."
Т.е. это фэнтази. Прочитала потому что увидела трейлер нового фильма, к-рый скоро выйдет и снят по мотивам этой повести. И все мои "знакомые" были в восторге от этой повести. Неудобно было как-то быть не в курсе )))).
Ну что сказать? Думаю, эта повесть для школьного возраста. Да, романтично. Но общего восторга не разделяю. Хотя мне обычно нравится "про любовь" )))
Надо будет посмотреть фильм....
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 20:57

ok
Iska пишет:
интригующее начало. А любовная история там есть или только детектив?
Да  есть, Искуль .  biggrin  Только это все же больше  детектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 21:08

viky, спасибо! Ясно. Если когда-либо захочется чего-то такого, то буду иметь в виду.
g
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Окт 2015 - 15:04

Ане4ка пишет:
Я вообще считаю Глуховского лучшим на сегодняшний день отечественным автором
Присоединяюсь ...в основном. Очень хорош. Умён, начитан, сюжеты полноценные, талантлив по части оперирования словом. Очень!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кипучее, неизбывно музыкальное одесское семейство и – алма-атинская семья скрытных, молчаливых странников… На протяжении столетия их связывает только тоненькая ниточка птичьего рода – блистательный маэстро кенарь Желтухин и его потомки.

На исходе XX века сумбурная история оседает горькими и сладкими воспоминаниями, а на свет рождаются новые люди, в том числе последний по времени Этингер, которому уготована поразительная, а временами и подозрительная судьба.
Леон Этингер, уникальный контратенор и бывший оперативник израильских спецслужб, которого никак не отпустят на волю, и Айя, глухая бродяжка, вместе отправляются в лихорадочное странствие – то ли побег, то ли преследование – через всю Европу, от Лондона до Портофино. И, как во всяком подлинном странствии, путь приведет их к трагедии, но и к счастью; к отчаянию, но и к надежде. Исход всякой «охоты» предопределен: рано или поздно неумолимый охотник настигает жертву. Но и судьба сладкоголосой канарейки на Востоке неизменно предопределена.

мое мнение

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...   КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 20:00

недавно прочитала и хочу вам порекомендовать:

"На острове" Трейси Гарвис-Грейвс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аннотация:
"Анна Эмерсон, тридцатилетняя учительница английского языка, устав от холодных чикагских зим и бесперспективных отношений с любимым человеком, отчаянно ищет перемен в своей жизни. И поэтому хватается за возможность провести лето на тропическом острове в качестве репетитора шестнадцатилетнего юноши.
Ти Джей Каллахан, наоборот, категорически никуда не хочет ехать. Он только-только начинает выздоравливать после тяжелой болезни, и его единственное желание — как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Однако родители настаивают на том, что-
бы он провел лето на Мальдивах и наверстал все, что пропустил за год в школе.
Но волею судьбы после авиакатастрофы они окажутся на необитаемом острове, затерянном в океане, где выжить им поможет только любовь. Но удастся ли героям сохранить чистоту чувств после возвращения в привычный мир?
Самая необычная из когда-либо написанных робинзонад. Дебютный роман, с триумфом ворвавшийся в список бестселлеров США!"

книга небольшая. читается легко, без затяжных описаний, всё кратко и понятно.
мне очень понравилось, потому и вам рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» КНИГИ: рекомендуем, обсуждаем... - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).